Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

Поздравляю с рождением доченьки! Сладкого молочка и всех благ вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

Поздравления мои с чудом!)) у нас почти 1в1 параметры только у меня 6.45 вечера))

Растите здоровенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84

Тру и массирую, теплое пью, на фото Леси смотрю...вот сейчас опять еле 50мл накачала, ночью 25...(

 

 

Вот и у нас туго( мне ребенка никто выносить не будет, врача я тоже ее пойду искать в родовое отделение...а просто так стыдно(

А фамилию врача помнишь? Я свю приехала поздравить с большим букетом роз через два месяца, когда мы из всех больниц вписались. Они ж не ради подарков работают, а зачастую от чистого сердца. А тебе сейчас деньги нужны. Они и так хорошие спецы, им часто дарят, не сомневайся. Пусть это и эгоистично немного. Не переживай, понятно, что хочется отблагодарить, но повторюсь, это можно сделать и позднее, когда Леська на поправку пойдёт. Фамилию главное записи для себя.

 

Про выносить, не расстраивайся, у меня дочка в другом городе лежала, сердце снималось от боли, тоже вписывалась без никого. По коридорам трудно ходить было,мкак будто умер что-ли ребёнок. Все с детьми, а ты один. Но это все лишь пять дней, потом все насладится. Сейчас не нервничай, посылай все мысли Леське на поправку, представлял,мкак будешь ухаживать за ней, гулять с ней, её улыбку, это поможет. Поправится, потом забудешь этот ужас за пару тройку лет, типо провода ко лбу подключенные, т.к. там вены лучше видны и т.д. Береги молоко и не нервничай, оно вам очень очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, поздравляю))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Я стараюсь так и делать, общаюсь с ней мысленно, надеюсь она чувствует что я её не бросила...

Врача даже незнаю, они без бирок ходили(

Завтра и у меня как роды, я наконец то увижу свою частичку, возьму на ручки...Господи, скорее бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

поздравляем!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Матери, девочки)) он сегодня, меня календарь обманул)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продублирую https://m.baby****bl...hka2003/3019100 звездочки удалить

рыдаю все утро.... не могу.. мне жалко старшего... я вспыльчивая... я буду кричать на него по любому промаху... мне его жалко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, едь, может после осмотра и зарожаешь))

 

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

Поздравляю!

 

Зарница-мама, а я вот сейчас в больнице лежу, а он так дома без меня. Так плакать хочется каждый день, что его не вижу. Выпишусь, затискаю совсем. Думаю ну как его ругать (((

 

Смотрели меня сегодня на кресле. А то у меня подозрения, что воды подтекать стали, сказали смотреть, как дальше будет, ну явно прям не льет, но вме может быть. Шейка вообще сказали никакая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, едь, может после осмотра и зарожаешь))

 

 

Поздравляю!

 

Зарница-мама, а я вот сейчас в больнице лежу, а он так дома без меня. Так плакать хочется каждый день, что его не вижу. Выпишусь, затискаю совсем. Думаю ну как его ругать (((

 

Смотрели меня сегодня на кресле. А то у меня подозрения, что воды подтекать стали, сказали смотреть, как дальше будет, ну явно прям не льет, но вме может быть. Шейка вообще сказали никакая

ну а что говорят?до какого срока хотят дотянуть? Что нибудь для раскрытия легких колят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравления мои с чудом!)) у нас почти 1в1 параметры только у меня 6.45 вечера))

Растите здоровенькими))

Спасибочки, я тоже об этом подумала, только у нас срок 39,6))

 

 

Спасибочки всем девочки, я такая счастливая кормила свою щекастенькую дочу, она как клещик прицепилась, еле отцепилась и давай кричать))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Я стараюсь так и делать, общаюсь с ней мысленно, надеюсь она чувствует что я её не бросила...

Врача даже незнаю, они без бирок ходили(

Завтра и у меня как роды, я наконец то увижу свою частичку, возьму на ручки...Господи, скорее бы...

Так Наташка и не переживай, раз фамилию не Помнишь. Помолись за неё, когда будет возможность. Люди на своём месте, делают работу с большим сердцем. Леську увидишь разревешся, но не переживай, деток бережно Бог, как правило в таких больницы приходит священник и покрасить можно наместе, если ты хочешь. А вообще она сильная, выкарабкается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  мои поздравления!!!

 

Эх, процесс пошёл активнее. Я тоже хочууууу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, ПОЗДРАВЛЯЮ с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так Наташка и не переживай, раз фамилию не Помнишь. Помолись за неё, когда будет возможность. Люди на своём месте, делают работу с большим сердцем. Леську увидишь разревешся, но не переживай, деток бережно Бог, как правило в таких больницы приходит священник и покрасить можно наместе, если ты хочешь. А вообще она сильная, выкарабкается!

Там есть церковь, муж крестить не разрешает, это уже несколько лет споры идут...может когда прижмет решение свое изменит. Я у батюшки спрошу можно ли тайно окрестить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, Поздравляю с рождением доченьки.

Девочки, всем привет. Всем хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Пошла жара! Кто-то рожает, кто-то родил! Скоро будем неуспевать всех поздравлять, и в роддом пачками отправлять!))))

Девочки, легких родов!

Крошка, с малышом тебя! Будет время/желание опиши как все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Ох рекордсмены, поздравляю с сыночком!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, хом@чок, Поздравляю! Здоровья мамочкам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Поздравляю с сыночком. Какие вы быстрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поздравляю) в день матери с тобой родили)

 

сына 2820кг 49см уже кормили, мой маленький комочек я расстаяла)))) роды длилимь 1,45ч

 

Вчера подруге в 0.30 передала эстафету и в 2.40 лопнул пузырь)

поздравляю!!!!!а у тебя разве не девлчка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  как здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всех вас поздравляю с малышами!!! Такая радость!!!! Уррррааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...