Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Про фей это легенда, но рождаются от первого смеха, не смотрели мультик Динь-динь?)

Но думаю они от первого крика рождаются всё же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого, еще родившие. Поздравляю всех ставшими мамами!

Сколько ноябрьских декабрят получается. А месяц ещё не закончен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня озарило,кажется я пропущу начало схваток,че то болевой порок глючит,лёжу себе,книжки в роддом качаю,и так уже часа 2 фигни,а живот ну болит,ничего интересного в боли нет..пока я не поняла,что отдаленно она напоминает пульсацию по низу живота и спине и матке периодами точно,может это и есть тренировочные?))но оно реально для меня больно,но как то не вызывает мысли о схватках,пока я на время то не глянула,волна боли накатом,при этом я просто в кроватке лежу.

мне тут сон приснился, что я схватки пропустила, и чувствую что из меня уже головка вылазит) И я в панике.

А муж прибегает и начинает очень неловко малышу головку на бок поворачивать и я его вытуживаю. И пытаюсь пальцем из ротика слизь выковорить что б кричал. Какая ж мне бредятина снится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что я на живот легла, а потом вспомнила, что беременна. И переживать стала. Благо в реальности такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я снова хочу пиццы))

И я захотела пиццы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я захотела пиццы)))

я вчера на ночь ела) С салатом, Пиццы съела правда не много,а салата что то много , и так в животе бурлило сильно , пол ночи спать не могла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  Мариночка, с рождением доченьки тебя! Здоровья и счастья малышке! Тебе вкусного молочка и спокойных ночей!

 

 

Натусь, прекращай париться по поводу денег! Врачи зп получают за свою работу. А вам деньги сейчас ой как пригодятся. Подари букетик, шампанское и конфетки. Будет достаточно. Ну вот нет у тебя сейчас лишних денег. Голодать тебе что ли?

 

Моему бы мужу хоть мне букетик купить бы. Не то что врачам... Когда у меня есть деньги, я никогда не жадничаю. И мне не должно быть стыдно, когда этих денег у меня нет. Так что не бери в голову. Помолись за них и свечку в храме поставь. Пользы больше будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка и Хомячок!!! Вы прям в день матери родили! Поздравляю вас!!! Пусть малыши растут здоровенькими и приносят вам счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  Оленька, какой ты себе подарок на день матери сделала! Здоровья твоему мальчугану! Тебе молочка и ночек спокойных. Быстро ты отстрелялась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, как меня все бесит, у меня сегодня ужасно пустой день, везде одни провалы(((

С врачом не встретилась.Приехала в РД полчаса не могла до него дозвониться, потом в приемнике сказали, что не его сегодня смена вовсе :girl_mad: То ли я его не поняла, может он имел ввиду в следующее воскресенье к нему на осмотр. Но надеюсь не дохожу до него. Поясницу и живот тянет по-немногу.

Теперь хочется до завтрашнего утра в РД не попадать(

Муж еще бесит, вот как к нему с папатерапией пристать , если в лоб дать охота.

 

Еще и линейка застопорилась на вчерашнем дне, а я хотела почитать, что там в 39 то недель происходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже денег акушеркам сестрам не давали,во -первых я не помнила кто вообще мне помогал родить из них,смену,а во-вторых после родов к нам не заходили акушеры,кроме как врача,который открыл мне шейку,педиатора ,санитарку с малышами .а все ,кто там сидит -даже швы мне забывали обработать,сама с зеркалом мазала.ничего мы им не далидали.букет ток.и вообще отношение дележки,они уже знают кто им даст конверт,а кто тихонько молчит -они и не лезут.полезности от их наглости,что я врушка и воды текут-я вообще не увидела.хрен им

 

У меня промежность болит будто ч родила уже. Я даже просто лежу а у меня очень очень болит.не знаю как рожать,ноги раздвигать адски больно.было б можно,уже давно найз выпила.жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем поругалась бесит меня...дети у свекрови будут м понедельника ночевать...

А сейчас кровь из носа пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у меня не подходит, но я скоро пойду. Живот сильно опустился. У меня вторые роды. Пишут, что день-два

у меня ж тоже яво ну совсем прям в тазу. писатьбегаю ,ходить еще тяжелее, словно побольшому хзочется копчик совсем отклячилсяи затих мелкий. а вот... чето нормально все)

 

Emedvedeva8, у меня тоже обгоняет по последнему узи. Т.е если обгоняет то по размерам уже на 40 недель наверное)

 

УлькинаМамулька, с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM,  поздравляю с рождением малышки!!!! Счастья, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, поздравляю!!!!!!! Как это волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

УлькинаМамулька, с неделькой)

и тебя!

 

Прикольно бы было если б сегодня родила) Было б ДР у дочек 29 декабря и 29 ноября :D Но хочу рожать только у своего врача.. Так что ждемс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  ох, я когда читала эту статья, тоже ревела, так старшую жаль. Ну ничего, мы будем хорошими мамами, мы справимся!!

 

Оля, Хомячок, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам крепкого, счастья, спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а секс и стимуляция сосков? Тоже все фигня?

думаю нет. Я с дочкой вообще касторки выпила и начала рожать...

 

KroshkaM, УРА!!! поздравляю!

 

сына 2820кг 49см уже кормили, мой маленький комочек я расстаяла)))) роды длилимь 1,45ч Вчера подруге в 0.30 передала эстафету и в 2.40 лопнул пузырь)

УРАА!

 

Надо же как быстро!

 

Emedvedeva8, ох скоро родишь)

 

УлькинаМамулька, Бывает! Держись!

 

УлькинаМамулька, Я даже не понимаю, хочу ли я родить сейчас))

Вчера ВЕСЬ день ходили по магазам. нормально...)

 

Хотя муж мне заявил -а я не против что б ты сейчас рожать поехала.

 

эх... пойду полынамывать))

Это я недля того что б родить поскорей)) Просто нужно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, давай полы намывай тогда.

 

У меня тоже настроения совсем нет, всех с днем мамы поздравляют, а у меня слезы на глазах-сына рядом нет (((

 

У вас детки часто икают? Мой сейчас стал очень много икать. Прям в день раз 6 точно если не больше.

Думаю, может легкие все же готовы. Завтра про узи спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут все малышам одевают вообще 50 размер одежды и он совсем не маленький))

 

Наташ, моя за Б всего разок икнула, а перед родами каждый вечер дня 3подряд икала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  неее касторка это конечно перебор, я читала но не решусь на нее точно! Так и буду ходить до среды пока вечером катетер не поставят, чувствую что ничего не чувствую, маленькой в животике как медом намазанно, самовольно выходить не хочет! Сегодня с мужем 2 часа по парку гуляли, хоть бы стрельнуло где, хоть бы сваточка тренировочная проскочила..... НИЧЕГО! Завтра поеду в он клиник пусть моя врачиха там проверит как там дела у моей шейки.

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас детки часто икают? Мой сейчас стал очень много икать.

этот не особо) раз -два в сутки

 

Розмаринка, а по мне разница то, что там стимулируют что тут, тут же просто слабительное довольно сильное, вызывает перистальтику кишечника и соответсвенно матки) Первое может даже сильнее.

 

хаха нашла тут спиоск : Естественные методы стимуляции родовой деятельности

Стимуляция сосков

Касторовое масло

Секс

Ананас

Гомеопатия

Растительные препараты: Стеблелист и клопогон

Острая пища

Акупунктура

Малиновый лист

Ходьба

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше часто икал..а сейчас меньше стал икать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок, ура поздравляю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала - в роддомах тоже ее дают.

 

вообще просто наверное нужноч то б врач смотрел - готово ли все к родам. Ребенок , шейка... тогда после этого наверноеи дают.) А мы то не знаем готовы ли мы

 

нашла у девочки одной интересный комментарий :нашла в нете инструкцию к касторке, пишут конечно что это слабительное средство, но побочные действия - стимулирует сокращение гладкой мускулатуры матки (так и написано, именно матки, не кишечника и чего там еще). Ни у одного слабительного не встречала больше такой побочки

 

Я кстати никому ничего не рекомендую! )) Если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...