Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Ух, а мы досидели до 39 недель, сегодня 40я пошла, по УЗИ вес сегодня 4 кило поставили, айай, а ведь есть еще погрешность грамм 300, завтра на приеме буду просить врача посмотреть меня усердней, чтоб процесс пошел.

В прошлый раз узист перед родами 3700 намерила, а вышло 4 кило.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Butterflyka, ооой 4 . Поздравляюс неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, я второй день о тебе думаю!!!!!!хотела писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, напомни, пожалуйста: ты когда с выделениями ездила в роддом, то тоже у тебя с алым было? Просто ночью у меня коричнево-алые выделения. Прям как когда месячные закачиваются. Немного, но все же. Утром светло-коричневые

Читаю сейчас везде : если алая кровь, то может быть отслойка. Лежу и боюсь. Посмотрели меня как-то плохо: просто на кушетке, без зеркала, чисто пальцами на ощупь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  у меня была ярко-алая кровь, с чайную ложку всего, когда приехала в роддом врач тоже просто руками посмотрела и на перчатках была только точка кровавая, но всеравно узи сделали, что бы отслойку исключить. Когда домой приехала еще чуток мазануло кровью, на следущий день только коричневым помазоло и все чисто стало. Мне сказали что это лопнул сосуд на шейке. У меня из носа кровь иногда шла, тоже сосудики лопались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас везде : если алая кровь, то может быть отслойка. Лежу и боюсь. Посмотрели меня как-то плохо: просто на кушетке, без зеркала, чисто пальцами на ощупь.

у моей соседки по палате, если что, текла алая кровь, прям по коленям и... шейка так готоилась.

но конечно ее всю проверили, что б отслойку исключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хоть и считается 37-38 нед доношенная, но всё-равно они в животе с каждым днем развиваются. Мы сидим сравниваем тут сроки 38, 39 и 41 неделя родились, девчушка в 41нед развитее, уже глазками следит, недовольство выражает, видит лицо, а другие не реагируют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в роддоме назначили свечи Бускопан 2 раза в день для подготовки шейки к родам. Видно совсем она у меня не готова. А малыш уже 3400...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, напомни, пожалуйста: ты когда с выделениями ездила в роддом, то тоже у тебя с алым было? Просто ночью у меня коричнево-алые выделения. Прям как когда месячные закачиваются. Немного, но все же. Утром светло-коричневые

Читаю сейчас везде : если алая кровь, то может быть отслойка. Лежу и боюсь. Посмотрели меня как-то плохо: просто на кушетке, без зеркала, чисто пальцами на ощупь.

 

это они руками могли наковырять ( типо пробки посмотри что завтра будет

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, конечно развиваются)))))))

 

Nastasya_S, ух ты 3400 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а мы досидели до 39 недель, сегодня 40я пошла, по УЗИ вес сегодня 4 кило поставили, айай, а ведь есть еще погрешность грамм 300, завтра на приеме буду просить врача посмотреть меня усердней, чтоб процесс пошел.

В прошлый раз узист перед родами 3700 намерила, а вышло 4 кило.

 

как хорошо что мы маленькие родлись) не представляю как таких крупных рожать хотя я сама маленькая может изза этого и детки не крупные

 

Спасибкт всем за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в роддоме назначили свечи Бускопан 2 раза в день для подготовки шейки к родам. Видно совсем она у меня не готова. А малыш уже 3400...

вот я в тот раз их ставила, ноль эыыекта,не плнимаю с чего они взяли ,что они шейку готовят,это ж можно сказать ношпа ток в свечах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Спасибо, девочки. Немного успокоилась. Тем более, что больше крови нету. Только раз было ночью. У меня тоже часто носом кровь идет. Из одной ноздри. Раньше воообще такого не было в жизни. Сейчас только в эту беременность.

Butterfly, крепыши вы, однако).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге назначали свечи с красавкой для подготовки шейки. Хорошо родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем девочки, я такая счастливая кормила свою щекастенькую дочу, она как клещик прицепилась, еле отцепилась и давай кричать))

Мои поздравления с рождением дочечки!!! Здоровья вам!!! Пусть лопает вкусное молочко с таким же аппетитом!!!! :)

 

Всех мам с днем Матери!!! Пусть счастьем светятся Ваши глаза!!!

post-218548-0-08859900-1448810965_thumb.gif

post-218548-0-68678300-1448811203_thumb.jpg

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У меня 38 недель. Предупредила дочу, что, как только она сочтет нужным, мы ее очень ждем))

 

девчонки, а почему ПКС назначают чаще всего на 38 недель? Почему не ждут 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshkaM, хом@чок, девочки поздравляю с рождением деток!!! Здоровья малышам и крепкого сна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала:)

 

хом@чок, Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите сильными, здоровыми!

post-218548-0-26978600-1448812232_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам вербульд для настроения. Сорян за качество, руки не оттуда))

вербульд.bmp

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, ты мне сегодня приснилась, что родила ты ребеночка 5 кг и даже не порвалась. Вот бывает же)))

 

Оойойой, Оленька)))) пусть будет вещим в части "не порвалась", а вес все-таки поменьше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а чего это он не нарисовался, а прикрепился, не то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется уже раз писала. Но продублирую...

Девочки, пить касторку опасно! Знаю достаточно случаев, когда вылезало это боком. Касторка слабит, но слабить может не только маму но и малыша. Тоесть ребёнок может ещё в утробе покакать меконием и потом эти же воды заглотнуть!! Последствия этого могут быть плачевны!! Подумайте 10 раз прежде чем пить касторку.

Вы просто решите, что для вас главнее-здоровый малыш, но два дня позже или родить УЖЕ, и иметь проблемы со здоровьем ребёнка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verbuld.jpg?extra=fb2egH3zDKFpGcfu5t_aYanAafICQMuuwcvjPgfLa8LU_1oeBgo-0craMPVrdMLz4FgCqVpGdJGTpLgLckAXSpwTPhk63Mk
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячек, у тебя прошла изжога после родов? Я себя утешаю только тем, что осталось подождать немного, и должно пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, согласна.

Все-таки я верю свято в то, что вызвать роды не может ничего, кроме грамотно подобранных препаратов.

Иначе бы никто не перехаживал.

Кому-то достаточно понервничать и секса с шампанским и ананасом попить, а кто-то скакать две недели после пдр будет и толку 0. А вот все эти манипуляции могут запустить совершенно ненужные механизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...