Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

KroshkaM,  мне только папаверин, выделения есть, жду когда эндометрий выйдет, сегодня два сгустка вышли, пока не переживаю, повторяется историй прошлой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да. Страшновато к ним попадать. Я что-то седня тоже паникую.спина тянет-это ведь признак б?)ох прям ни тошнит ни мутит.иногда только чувствуются приливы крови.прям стоишь и так волною накатывает и проходит. Прям сама бы на УЗИ каждый день бегала.но я раньше 9 н не пойду.Хоть 8 минимум . мне что-то совсем страшно.надеюсь врач права была что не выписала мне понижать муж.гормоны.девчонки,ну чихните вы на меня токсикозиком)а то я с ума схожу

 

marija2, ужас!!! А родила сама или кс?

сама. Врач потом др.пришёл мужичок. Он так меня подбадривал. А потом сам рукой открывал шейку матки.массировал чтоб хоть она открываться начала. 2 пальца ток в 2ч дня было.а потом пошло само.но тяжко.и тужиться уже еле еле. Сказали если

шейка так и не открывалась бы в 3 часа на ксповезли б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, на 30 дц хгч был 109, сегодня 32 дц, утром сдала, надеюсь вечером получить результат

 

marija2, вот у меня то же самое, ищу на себе признаки беременности, чтоб успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, на 30 дц хгч был 109, сегодня 32 дц, утром сдала, надеюсь вечером получить результат

 

marija2, вот у меня то же самое, ищу на себе признаки беременности, чтоб успокоиться.

 

радуйтесь что хор себя чувствуете))) и наслаждайтесь пузиками, лучше так чем с проблемами

 

вот я есть норм не могу тошнота есть и не тянет( и настроение пляшет, улыбаться перестала почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, и я перестала улыбаться. Мне не грустно, мне никак. Гулять идти не хочется, на улице холодно, лень все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Не должны тебя выгнать. Говоришь, что хочешь подождать. Нормальный врач тоже должен дать тебе время. Я уже писала выше, если что-то идет не так организм наш на таком сроке и сам справляется с очищением. И делает это мягче и более полезным способом чем врачи! Так что просто отказываешься. И просишь подождать. Сдать ХГЧ, сделать еще узи через недельку.

Пусть все будет хорошо!!!

 

Anaissa, я со сроками чую буду все Б путаться))) где от зачатия, а где акушерские)) просто я думала, что акушерские строго от М считаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня положили в роддом заранее, т.к. давление периодически полнималось и доча маленькая была. Стимулировали таблетками. Ст второй начала рожать. Родила быстро, всего за 6 часов. Без обезбаливающих и стимуляций, врач смеялся что идеальные роды. Они с акушеркой раньше 12 дня и не ждали появление дочи, а я уже в 5:28 родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце опять не нашли. Узист другой сказал что все плохо.побеседую с врачей напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последнии месячные 6.03.15 зачатие было через 2 недели. В платной срок поставили 4 недели и 5 дней. Узи было 14.04. Соответственно сейчас срок должен быть 5 недель. Ночью узист рассмотрел 6 недель....

 

Акушерских 7 по узи 5

Как у тебя может быть 7 акушерских, если последние М 6 марта? Возьми календарик и посчитай недели: сегодня ровно 6 акушерских! Какое блин сердцебиение на таком сроке? Дай Бог, все хорошо будет!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на сохранении @@@@@@@@@@! Пусть все будет хорошо!

Меня продолжает тошнить. Хорошо хоть без рвоты! И все время хочется спать. Ничего не тянет, не болит! Хоть и таскаю сыночка много и всю ночь на тите висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как у тебя может быть 7 акушерских, если последние М 6 марта? Возьми календарик и посчитай недели: сегодня ровно 6 акушерских! Какое блин сердцебиение на таком сроке? Дай Бог, все хорошо будет!@@@@@@@@@@@

Я так поняла что там отслойка большая... не знаю девочки но похоже пора нам прощаться. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце опять не нашли. Узист другой сказал что все плохо.побеседую с врачей напишу.

Попроси понаблюдать недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ...у меня в октябре была анэмбриония... я ждала до 8 недель... не нашли в 6,5 нед.. я ждала... потому что много прочитала ... было много случаев когда эмбрион в 7 нед появлялся.... но у меня Пя плохо росло, а у тебя соответствует сроку!!! жди.. не руби с плеча.. хотя бы дня 3!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем на сохранении @@@@@@@@@@! Пусть все будет хорошо!

Меня продолжает тошнить. Хорошо хоть без рвоты! И все время хочется спать. Ничего не тянет, не болит! Хоть и таскаю сыночка много и всю ночь на тите висит.

Я вот тоже удивляюсь: в прошлую беременность так берегла себя, ничего тяжелого не поднимала, спала много, как хрустальную вазу берегла себя, в итоге выделения были, села на дюфастон плотно. А сейчас: и Нину таскаю, и поспать особо некогда, а по узи все хорошо, и даже без поддержки пока обхожусь! Ттт чтоб не сглазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Я уже сдалась)) часиков в 9-10 отпишусь о результатах. ТОже голодная доползла до Инвитро. Взяла с собой питьевой йогурт и бутерброды с колбасой)) ехала в метро и жевала бутер))

 

KroshkaM, кулачки на хорошие анализы!!

 

Щекастичек, У тебя сейчас матка растет, растягиваются связки ,так что колоть, тянуть, щипать - это нормально. Если не колит, не щипит, не болит и не тянет. то это тоже нормально)))

Кулачки на анализы. Сегодня будет много результатов))

 

 

 

А у нас зачатие похоже произошла на ДР моего папы)) на следующий день после ДР мужа)) 23.03.2015))

 

marija2, ужас какой, буду искать врача с отзывами и через знакомых. на крайний случай уеду к родителям в Глазов. У меня дядя заведующий ЦРБ. В роддоме вокруг меня все прыгать будут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мне б такого дядю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Ну вот рано по моему для сердца. Попроси реально неделю. Ничего страшного не случится за эту неделю... Сбегай в платную через пару дней.

Ох... держись там!!

Поговори с врачом о том, чтобы дать организму тогда все самому вывести... Если действительно все, то хотя бы без чистки обойтись.. У меня девочка знакомая недавно чистку сделала... так у нее организм в спячку в итоге ушел. У нее уже 80 ДЦ и даже намека на грядущие М нет...

 

Nastasya_S, мне б такого дядю)))

я в детстве привыкла, что ко мне все врачи хорошо относятся)) бабушка работала медсестрой, ее все врачи знают, ну и дядя))) так что только лучшее обслуживание было)) и лучшее отношение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, хм хи.не то что мы простые смертные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, с недельками!!!

Всем приветик :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Людочек//, у меня дня на 4-5 меньше. Судя по хгч овуляция на 18-20дц. Врачам привру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, и я перестала улыбаться. Мне не грустно, мне никак. Гулять идти не хочется, на улице холодно, лень все делать.

 

 

вот вот эт мое состояние уже почти 2нед как амеба ничего не хочу, у меня бодрость и более менее настроение до 13-14 а потом полная попа...( спать разбитость и ниче не хоться

 

Я так поняла что там отслойка большая... не знаю девочки но похоже пора нам прощаться. ...

 

давайте крепитесь, прощаться не хотим) мы с вами, согласна с девочками лучше подождать чуть-чуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Да ладно тебе! )) знаешь как мне тяжело было, когда я в Москве в первый раз попала в больницу? У меня ни мамы, ни папы рядом(( врачи все строгие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве конечно и жить дорого.но скок у вас всего.все для людей.и бассейны для детей от рождения и с йод.водои йога для б.и курсы всякие беременные. И музеи и парки.жизнь кипит.а у нас ппц. Одним словом москва-петушки.нарики алкаши.детей водить куда есть но цены Москвы за плохое качество. Ни парков ничего.пятерочки магниты . Я очень мечтала ходить в бассейн с маленьким ребенком. Но у нас там все -и бабки и лбы на сиськи и попы пялятся. Оч хотела на курсы мам их нет. Ща появилось в платном центре. Не знаю что там.ох скукота

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а меня никто т не клал рано.во первых переходила.во -вторых слава Богу заметила что подтекают слегка. Мы сами пр ехали в роддом.они вкололи мне снотворное. Сказали вру я. Щупали меня.все говорят целое .и я под лекарством уснула .это было 3 ночи .в итоге зам отделения пришла утром.как она на них орала.это ужас. Оказалось у меня давно давно лопнул пузырь.пошел безводовый период.кололи антибиотики. Схватки были по их ошибке задавлены снотворным. И все. Не помогал ни окситоцин ничего. Боли страшные были. В итоге приехав в 3 ночи я родила в 20.10.теперь только платно рожать .зная врача.а так лучше вообще в роддом не попадать. Безалаберные хамские.лишь бы почистить

Очень похожая история с моей сестрой(

А однокласснице кс сделали только когда у неё сердце начало останавливаться,она оч маленькая сама и не могла разродиться.

Я только платно..

 

 

Я так поняла что там отслойка большая... не знаю девочки но похоже пора нам прощаться. ...

Отслойка фигня,лежи,пусть сохраняют,рано сдаешься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, в Москве много возможностей это факт, но спроси любого Москвича как часто он ходит по музеям и гуляет в парках? Мы гуляем в парке рядом с домом. У нас кстати хороший район. Много магазинов рядом. Но ты обычно ходишь в те места, которые рядом с домом или работой расположены. Очень много времени занимает дорога. Так что если в твоем районе нет чего-то ты вряд ли с ребенком будешь куда-то очень далеко мотаться...

 

Nataly9, Так, ну что вы меня пугаете... Я еще ни разу не рожала, я сейчас в дипрессию впаду)) у меня вот подружки нормально рожали... и не платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...