Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

verbuld.jpg?extra=fb2egH3zDKFpGcfu5t_aYanAafICQMuuwcvjPgfLa8LU_1oeBgo-0craMPVrdMLz4FgCqVpGdJGTpLgLckAXSpwTPhk63Mk

У него во рту должен быть ребенок а не цветок)))

 

Сандра, согласна.

Все-таки я верю свято в то, что вызвать роды не может ничего, кроме грамотно подобранных препаратов.

Иначе бы никто не перехаживал.

Кому-то достаточно понервничать и секса с шампанским и ананасом попить, а кто-то скакать две недели после пдр будет и толку 0. А вот все эти манипуляции могут запустить совершенно ненужные механизмы.

А можно устроить романтический вечер с бокалом шампанского, ананасом и сексом после всего этого))))) ну и полы помыть перед этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка

Ага, так тут одна девочка, давно еще, так и поехала рожать))

Ребенок во рту вербульда - у меня хоррор получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, конечно развиваются)))))))

 

Nastasya_S, ух ты 3400 уже

видимо мне от 4 кг никуда не деться.... Нельзя мне перехаживать...

 

marija2,  а я и в интернете читала, что они готовят шейку, типа размягчают мускулатуру. Ну я их купила. Посмотрим))

 

 

Девочки, а у нас все никак мужетерапия не получается. То устанем, то у меня живот тянет, то в шейку стреляет. Прям не до любви мне.... Бедный муж.... А после родов я тоже какое-то время не смогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девы, если головка ребенка низко секс не повоедит ему? У меня муж боится меня как огня, прямо шарахается, думаю об изнасиловании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  интересно, а можно самой себе свечи с красавкой назначить?

 

Кстати, вот у меня за всю Б никаких выделений не было. И мазки все хорошие. После осмотра в роддоме сказали, что могут быть выделени 2 дня. И опять ничего. Не хочет мой организм ничего выделять....

 

_Isadora_,  офигенский верблюд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вербульд прекрасен!))

 

Ох, этажом выше родовая, а кажется что бордель...ну и крики!:-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а мне кажется вполне нормальный вес, ведь уже почти 38 недель у тебя. Детки где-то по 160-200 грамм в неделю набирают, ну судя по моим узи. Может ты уже скоро и родишь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, та же фигня. Я для него сейчас - сувенирный бочонок. Ну ни в какую. Толку его дергать, кому радость-то будет)))

Настасья, Наташ, спасибо))) Кривоват только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девы, если головка ребенка низко секс не повоедит ему? У меня муж боится меня как огня, прямо шарахается, думаю об изнасиловании)

секс малышу не повредит)) там же еще пузырь и воды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет. Большие куски коричневой слизи. Вот и думай что делать. Днем раскрытия не было. Но шейка полностью готова была. Сглажена. Подруга , которая в конце сентября родила, поехала после отхождения пробки без схваток, а там открытие 6 см. Но мне из роддома врач сказала, что ехать, как схватки начнутся. Сижу пока. Боюсь. Вообще настрой плохой что-то. Роддом не понравился. Контракта нет. И выбора нет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Скажи Евлампией назовешь)))

секс малышу не повредит)) там же еще пузырь и воды)))

и пробка еще!!!! у меня когда первый раз ее вытащили , это ж целый кулак слизи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  имя не нравится? А как хочет?

 

Emedvedeva8,  спокойно! Будь начеку, если пробка отходит с кровью, значит скоро роды начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет. Большие куски коричневой слизи. Вот и думай что делать. Днем раскрытия не было. Но шейка полностью готова была. Сглажена. Подруга , которая в конце сентября родила, поехала после отхождения пробки без схваток, а там открытие 6 см. Но мне из роддома врач сказала, что ехать, как схватки начнутся. Сижу пока. Боюсь. Вообще настрой плохой что-то. Роддом не понравился. Контракта нет. И выбора нет уже.

Все таки это редко, что схватки не почувствуешь, погоди сейчас начнет поясницу тянуть и живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

В смысле??? Что именно не нравится,имя??

 

Или сама фотка не нравится?

Она ж еще малыха, смешная)) Маме всегда дите самое прекрасное, а мужики ее уже как большого чела рассмотреть пытаются, вот тут диссонанс и происходит))

 

Ой блин, какая фотка, он же ее видел. Тупица я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  настрой должен быть в любом случае хороший! Чего бояться то? Срок уже 36 недель, в роддоме рожать будешь, а не в самолете/лифте, ну а что контракта нет не страшно, у нас почти вся страна рожает бесплатно, и ничего, пока не вымерли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет. Большие куски коричневой слизи. Вот и думай что делать. Днем раскрытия не было. Но шейка полностью готова была. Сглажена. Подруга , которая в конце сентября родила, поехала после отхождения пробки без схваток, а там открытие 6 см. Но мне из роддома врач сказала, что ехать, как схватки начнутся. Сижу пока. Боюсь. Вообще настрой плохой что-то. Роддом не понравился. Контракта нет. И выбора нет уже.

нет ты уж давай на позитив настройки делай! Все хорошо будет.

 

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

у нас папа тоже капризничает. То были Кирой, потом Катей, потом Яной....пока ждем Ульяну
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  да, это вообще что за настрой такой? Сама нас всех на позитив всегда настраиваешь, а тут у неё плохо все стало. Ну-ка хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в роддоме назначили свечи Бускопан 2 раза в день для подготовки шейки к родам. Видно совсем она у меня не готова. А малыш уже 3400...

я в прошлую Б бускопан 10 дней вставляла.. родила только через 2 нед после первой свечи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а какое имя он предлагает?

 

я в прошлую Б бускопан 10 дней вставляла.. родила только через 2 нед после первой свечи...

Меня две недели папаверином кололи и витаминами, шейке было пофиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, именно с кровью если? Почему? Мне не верится. Все вообще, как во сне.

Розмаринка, да так и есть. Может к лучшему. Завтра смена врача, у которой я рожать хотела. Теперь может к ней и попаду и бесплатно ))).

Просто внутри переживаю из-за этой неопределенности вообще. Спать бы лечь -"боюсь проспать. Лежу и жду ))))) У моря погоды )))

Сандра, ты как? Не надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поздравляю) в день матери с тобой родили)

 

сына 2820кг 49см уже кормили, мой маленький комочек я расстаяла)))) роды длилимь 1,45ч

 

Вчера подруге в 0.30 передала эстафету и в 2.40 лопнул пузырь)

Олечка, поздравляю с рождением сладкого сыночка! Всего ему самого наилучшего в этом чудесном мире!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой вчерашний верблюд, не помог(

d73ebd5783b2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, давай полы намывай тогда.

 

У меня тоже настроения совсем нет, всех с днем мамы поздравляют, а у меня слезы на глазах-сына рядом нет (((

 

У вас детки часто икают? Мой сейчас стал очень много икать. Прям в день раз 6 точно если не больше.

Думаю, может легкие все же готовы. Завтра про узи спрошу

Наташка, мой стал часто икать, каждый день, до этого пару раз за все время икал. Тоже подумала про это, что лёгкие тренируют. Не знаю правда или нет, прочитала в какой-то статье что в 36 недель у них открываются ноздри и они начинают дышать не только ртом, но и носиком, в смысле амнио заглатывают. В общем желаю вам на узи увидеть зрелые лёгкие, но и не торопиться, посидите ещё немножко в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а почему ПКС назначают чаще всего на 38 недель? Почему не ждут 40?

потому что пкс назначают в случаях, когда нежелательны или недопустимы ЕР. Хотя сейчас все чаще врачи стараются делать КС при первых признаках начала родовой деятельности (отошла пробка, подтекают воды). Считается, что в этом случае организм мамы и ребенка уже готовы к родам, и кс не будет сильным стрессом.

А в 38 могут сделать, если есть угроза для здоровья мамы или ребенка, тогда не ждут начала родов. Еще, если ребенок очень крупный, разрез то небольшой делают, крупного малыша тяжело доставать, могут травмировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...