Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8, ложись спать раньше,не проспишь,а силысэкономишь,а то ночью ехать,то у нас в рд колят типо снотворного,аргументируя надо отдахнуть и не сильные схватки.

 

Я вот не знаю ,чем бы стимульнутся))но точно не касторкой или свечами, мне нравится секс и шампусик))а как это шампусик действует?а когда пить надо и когда рожали ?

У меня сидит малыш крепко. а мне очень желается родить до 10числа

 

лень на тел ошибки исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой часто икает и давно уже.

Катя, читала где-то. Если пробка выходит желтоватая или бежевая, то роды могут еще не скоро начаться, а вот если с кровью, то вроде как скоро роды. У меня у самой днем пробка отошла, ближе к ночи схватки начались, утром родила.

У меня уже неделю выделения как ЯБ и не понять, то ли пробка мини кусочками, то ли это обычные такие выделения..

 

И да, ложись спать. Если начнется - не проспишь, роддом я так поняла рядом, а силы тебе еще пригодятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что мы маленькие родлись) не представляю как таких крупных рожать хотя я сама маленькая может изза этого и детки не крупные

 

Спасибкт всем за поздравления)

 

Мне сказали, раз первый прошел 4хкилограммовый, значит и второй больше 4х пройдет :)

Да я сама не крупная, 166 рост и вес 55, муж 180, вес 70. В кого такие большие рождаются и ростом и весом - не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улькина Мамулька, о, да у тебя прикольный верблюдик)) Поможет еще)))

 

Мария2, незнаю, шампусик именно или нет, кто-то и про вино красное говорит, наверное, алкоголь в принципе...Но я как-то стремалась бы. С запахом да в роддом, позорище)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем роддоме плановое КС назначают на 39и3 всем. Вот не знаю, чего они выбрали этот день. А вообще конечно лучше бы на рожающей матке это делать. Тогда у ребёнка уже начнут вырабатываться гормоны, которые помогут ему перестроиться на новые условия жизни. Это гормоны стресса, но они нужны ему для перестройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, это точно)))но честно в мой рд ток так навеселе и идти надо,но я уверена этот способ не действует. Секс,да может.а алкоголь,так совпадение наверно было у кого то.

Пить травки поздновато..будем ждать,когда само нагрянет,что ж еще

 

статейка о декабрятах)) http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/rody/rody-i-novyj-god

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне в роддоме назначили свечи Бускопан 2 раза в день для подготовки шейки к родам. Видно совсем она у меня не готова. А малыш уже 3400...

говорят очень хорошие свечи, хорошо размягчают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть,в статье написано о шампусике и что он роды вызывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малинку то можно попить. Вроде если ее заварить и пить горячей, то может спровоцировать роды. В интернете про это можно подробнее почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  схватки не проспишь. Тебя далеко до роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в не забывайте, что 40 недель - это не крайний срок родов, а средний. Ещё во времена Гиппократа посчитали, что в среднем у женщины подходит 40 недель от месячных до родов. А вы все хотите до 40 родить. А каждая вторая должна бы в 40 или позже родить. Просто сейчас стимулируют многие кто как может народными. Плюс в роддомах стимулируют, или осматривают как-то особенно. А так-то стоит помнить, что 40 недель - это среднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть,в статье написано о шампусике и что он роды вызывает)

Ммм с шампусиком и сексом мне нравится)))

 

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

А кого он хочет? Вы ж вроде вместо Таси это решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, конечно помним,это еще больше напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Разве? Я прочла много сообщений когда ее дают в роддомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а какое имя он предлагает?

 

 

Меня две недели папаверином кололи и витаминами, шейке было пофиг)))

А мне папаверин колят, чтоб наоборот не зарожала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ну если учесть, что на прошлом узи в 34 недели мы были 2250, а сейчас в 37 недель 3400, то есть мы по 400 г в неделю добавляем.... То есть через 2 недели будет 4200....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в не забывайте, что 40 недель - это не крайний срок родов, а средний. Ещё во времена Гиппократа посчитали, что в среднем у женщины подходит 40 недель от месячных до родов. А вы все хотите до 40 родить. А каждая вторая должна бы в 40 или позже родить. Просто сейчас стимулируют многие кто как может народными. Плюс в роддомах стимулируют, или осматривают как-то особенно. А так-то стоит помнить, что 40 недель - это среднее.

Правильно, у нас доношенная беременность считается с 37 до 42 недели, а переноршенная это с 42 по 44. Никого не стимулируют до 42 недели. Если не ошибаюсь, 37-38 неделю рано созревшие, 39-40 средне созревшие, 41-42 поздно созревшие, 43-44 - переношенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне папаверин колят, чтоб наоборот не зарожала))

Вот пойми этих врачей...

 

Получается, тебе они спазм снимают. А мне пытались шейку размягчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, ты как? Не надумала?

Та, блин....глухо, как в танке..

Сегодня и Бургеркинг ездили, но чёт, ни слуху ни духу...Сама уже хочу родить, покрестить быстренько и спокойно к праздникам новогодним готовится, а доча сидит.

Ты чего раскисла? Если шейка готова, значит время пришло. Всё будет отлично! И роды будут быстрые и лёгкие! Главное - настрой! :flower: А я за тобой пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, да не обязательно 4 будет) но нормальный такой вес будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сестра младшая рожала в прошлом году, первый ребенок 38 лет. Ребенок в тазовом предлежании, кесарево решилась делать в 41.5 недель, и то, только потому, что врач на завтра уже в отпуск уходил. А так бы еще ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, имя не нравится мужу? А какие варианты он предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, 37-38 неделю рано созревшие, 39-40 средне созревшие, 41-42 поздно созревшие, 43-44 - переношенные.

ага, Я недавно тоже читала вот это.

У меня уже средне)))

 

эх...пошла 40 вая неделька... не уж то несколько дней осталось)

 

Даже вообще считай каждый час могу и начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Скажи Евлампией назовешь)))

и пробка еще!!!! у меня когда первый раз ее вытащили , это ж целый кулак слизи!

Да он и рад наверное будет, имя в его вкусе..

Даже мама его звонила намекала не передумали ли мы так называть.. Её смущает написание через А. Но мне пофиг уже поздно..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  слоники вы:) у меня дети мало набирают, что доча, что сын, по 150-200 грамм максимум.

 

Не переживай, все ноом будет, родишь:) у меня подруга рожала 4100 и 4250:)

 

А вообще, тут сложно угадать, я с дочей в 2850 порвалась, 8 шовчиков. Внешние были разрывы.

 

У нас вообще неопределенность с именем: я хочу Мирон, Савелий, мужу не нравится, согласен на Сергея, Романа, Филиппа или Егора. Ну вот пока Егор. А там кто знает что еще нам в голову придет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...