Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

у меня вообще в этот раз такое ощущение что все как то так прям рано у нас созревают, ну оч многие)

 

А ведь часто очень больше 40 ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

а у него какие предложения есть? Если никаких, то просто предложи на выбор Алеся, Таисия(так ты вроде хотела в начале), Агрипина и Евлампия и пусть выберет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, забей на все и настраивайся только на позитив! Все будет хорошо! Не проспишь роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  и вам того же желаю)) думаю готовятся легкие у наших малышей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Разве? Я прочла много сообщений когда ее дают в роддомах.

да-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В смысле??? Что именно не нравится,имя??

 

Или сама фотка не нравится?

Она ж еще малыха, смешная)) Маме всегда дите самое прекрасное, а мужики ее уже как большого чела рассмотреть пытаются, вот тут диссонанс и происходит))

 

Ой блин, какая фотка, он же ее видел. Тупица я

Имя, попробовал бы он о дочке так сказать!:-D. Нее дочкой то всем похвастался на радостях, уже профиль свой углядел, руки)

 

Кузя, воот вот мой вчера тоже Улю заприметил))

 

Юльбарсик, не знаю просто начал подкатывать может не надо так так называть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Настюш, мне как раз через 2 недели надо родить)) не позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, муж за шампусиком в магаз пошел, и за ананасом, сейчас пармизанчика итальянского нарежу и будем наслаждаться!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, муж за шампусиком в магаз пошел, и за ананасом, сейчас пармизанчика итальянского нарежу и будем наслаждаться!

какие вы молодцы)) ммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  какой у тебя верблюд шикарный! Прям художница ты!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулбка, вах какой красывый верблюдэ!!!

 

Катюх, без паники, ложись отдыхать), силы понадобятся)

 

Девочки у меня ни спину ни живот особо не тянуло, ток сначала как воды отошли немного и всё. Потом уже схватки начались за пару часов до родов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  мой по несколько раз за день икает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у него какие предложения есть? Если никаких, то просто предложи на выбор Алеся, Таисия(так ты вроде хотела в начале), Агрипина и Евлампия и пусть выберет!!

Боюсь Евлампией придется назвать)

 

Да я психанула и он понялчто уже поздно, меня лучше не трогать сейчас, не до этого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, в 39 и 5 дней?)

 

Боюсь Евлампией придется назвать)

 

Да я психанула и он понялчто уже поздно, меня лучше не трогать сейчас, не до этого..

Ая люблю оригинальные имена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячек, у тебя прошла изжога после родов? Я себя утешаю только тем, что осталось подождать немного, и должно пройти...

 

 

Дааааааа я кайфую и ем что хочу))) а еще вчера страдала от всей еды и даже чая (

 

Я тоже думала о том что муж натыкает в голову дитю, слава богу не пришлось применять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а мне кажется, если до 39-40 недель дохожу где-то 4 кг и будет)) а еще кажется высокий будет. Длинна бедра по верхней границы нормы для нашего срока. Думаю будет примерно как папа))) папа родился 58 см и 4250 г)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ну ты чего??

У меня аж слюни до колен!

 

Наташ, а Алеся и Олеся - разные имена? Я подумала, вы просто такую интерпретацию выбрали...

 

Девочки, а эта самая ЗРЕЛОСТЬ от чего зависит и как диагностируется, если вес ни при чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Врач приходила, показывала как сцеживать правильно, а то у меня отёк был уже! Не выцеживалось всё а я не замечаю! Сказала что это не молозиво, а молоко, прекрасно сцеживается и вообще отлично всё, только по очереди их надо сцеживать, я счастлива, завтра понесу молочко Лесе)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, аа ну тогда естьв кого да.

 

Девочки у меня ни спину ни живот особо не тянуло, ток сначала как воды отошли немного и всё. Потом уже схватки начались за пару часов до родов..

Дааа у всех по разному. Интересно как у меня начнется. Хотелось бы со схваток а потом уже что бы воды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_

Это одно имя, у нас и на украине пишется через О, в белоруссии через А... Мне нравится Алеся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ура! Учись сцеживаться.

 

Девочки, а эта самая ЗРЕЛОСТЬ от чего зависит и как диагностируется, если вес ни при чем?

легкие наверное в первую очередь. Надо в инете поискать почитать

 

Девочки,у меня мелкий лежит както странно. В правом боку больше. слева место пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Ага, маленький слоненок растет))) будет его на руках папа носить))) ну я изначально понимала, что маленькие детки нам не грозят, так что морально готовилась. Будем надеяться, что сильно не порвемся)) а может и не порвемся)))

 

Nataly9,  а мне кажется, что решающее слово по имени должно быть за мамой. Так что если уже была согласована Алеся, то должна быть Алеся))) стой на своем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Евлампией придется назвать)

тогда замени Евлампию на Дазраперму :)

 

Ая люблю оригинальные имена.

но не слишком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, муж за шампусиком в магаз пошел, и за ананасом, сейчас пармизанчика итальянского нарежу и будем наслаждаться!

мммм захотелось пармезана и ананаса))) а вот шампусика что-то совсем не хочется.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа мляяя как же бесит!!! Не нравится видите ли мужу Алеся! У меня аж кипит всё...

Наташа, а почему ты решила Алеся? просто у нас в Беларуси много Олесь. У нас все документы на двух языках, так вот Олеся это на русском, а Алеся это на белорусском. У меня подружка бесилась, когда ее кто-то Алесей звал, а не Олесей) Кстати, у вас нет такого законо, что чтобы лечь в патологию к ребенку тебе нужно иметь свидетельство о рождении на руках? Просто у нас так, и меня специально выкрадывали мои на машине и возили в загс прямо в халате, выписать саидетельство о рождении. В больнице куда дочку увезли так и сказали, что при наличии свободных мест если без свидетельства о рождении то не положат как ни проси.

 

Nelly S, а мне кажется, если до 39-40 недель дохожу где-то 4 кг и будет)) а еще кажется высокий будет. Длинна бедра по верхней границы нормы для нашего срока. Думаю будет примерно как папа))) папа родился 58 см и 4250 г)))

А наш папа 3260 и 58 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...