Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S,  в идеале хочу ровно в 40 недель родить))) это 15 декабря, а 19 выписаться))) позже не хочется рожать можно и в 39 недель и 5 дней))) просто если я перехожу, то вообще вес ребенка представить боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9

 

Наташка я уже прочитала что тебе просто больше нравится через А)

 

ага, Я недавно тоже читала вот это.

У меня уже средне)))

 

эх...пошла 40 вая неделька... не уж то несколько дней осталось)

 

Даже вообще считай каждый час могу и начать)

А что у тебя с линеечкой, 37 и 2 показывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя с линеечкой, 37 и 2 показывает)

 

А я вижу 39 недель на Неллиной линеечке)

 

спать хочу, но совесть не позволяет лечь в 22))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ммммм вкусное молочко Лесеьке мама принесет!)) хорошо, что врач показала как надо сцеживаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю тебя с молочком!)))

Насчет имени - Ульяна мне нравится))) и Алеся)))

 

Настюш, я вообще хочу до 10-го родить, уже тяжко мне что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  мой иногда так тоже ложится))) как-то вправо весь переполз)) развлекаются они так что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваток нет. Большие куски коричневой слизи. Вот и думай что делать. Днем раскрытия не было. Но шейка полностью готова была. Сглажена. Подруга , которая в конце сентября родила, поехала после отхождения пробки без схваток, а там открытие 6 см. Но мне из роддома врач сказала, что ехать, как схватки начнутся. Сижу пока. Боюсь. Вообще настрой плохой что-то. Роддом не понравился. Контракта нет. И выбора нет уже.

Ну чего ты боишся? Будет другая смена, другие люди. Они всегда как змеи вместе собираются, главное на хорошую смену попасть, а даше если на плохих попадешь, они тебе скажут что-нибудь, а ты улыбайся, тебе дочку надо с улыбкой встречать) Пофиг на них всех! Абстрогируйся, тебе родить надо, а не жизни с ними жить и детей не крестить вместе)

 

Анна, именно с кровью если? Почему? Мне не верится. Все вообще, как во сне.

Розмаринка, да так и есть. Может к лучшему. Завтра смена врача, у которой я рожать хотела. Теперь может к ней и попаду и бесплатно ))).

Просто внутри переживаю из-за этой неопределенности вообще. Спать бы лечь -"боюсь проспать. Лежу и жду ))))) У моря погоды )))

Сандра, ты как? Не надумала?

Катя, пробка может и за неделю выйти. Ты еще и ананасы с кексом успеешь, ложись спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  какой у вас стройный папа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да не переживай ты так, я вот в 35 и 4 делала УЗИ, нам вес примерно поставили 3120гр, но там же ещё плюс/минус...при том что в 31 и 3 были 1824, врач мне сказала не думать о весе, дети растут скачкообразно, может неделю-две не набирать вовсе, а в следующую набрать с запасом. Да и я тут уже рассказывала, мне со второй дочкой за день до родов поставили вес 3000гр, а на след день родилась 3710.

 

хом@чок,  поздравляю с рождением, растите здоровенькими :) ещё же кто-то родил?! Тоже поздравляю от души! Пусть все будет хо-ро-шо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю тебя с молочком!)))

Насчет имени - Ульяна мне нравится))) и Алеся)))

 

Настюш, я вообще хочу до 10-го родить, уже тяжко мне что-то

Сашуль, я вот что-то тоже подустала... Сегодня колени, стопы болят. Но морально я еще не готова))) книжки не дочитала, одежду не достирала/не догладила.... Елку хочу поставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а я выборе имени отдаю пальму первенства мужу, я с любым именем буду любить своё чадо и оно станет для меня самым лучшем именем, а мужчины- они немного другие, им надо полюбить ребёнка, а все складывается из мелочей, в том числе и из имени...пусть предложит, может тебе тоже понравится?!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да не переживай ты так, я вот в 35 и 4 делала УЗИ, нам вес примерно поставили 3120гр, но там же ещё плюс/минус...при том что в 31 и 3 были 1824, врач мне сказала не думать о весе, дети растут скачкообразно, может неделю-две не набирать вовсе, а в следующую набрать с запасом. Да и я тут уже рассказывала, мне со второй дочкой за день до родов поставили вес 3000гр, а на след день родилась 3710.

 

хом@чок,  поздравляю с рождением, растите здоровенькими :) ещё же кто-то родил?! Тоже поздравляю от души! Пусть все будет хо-ро-шо!!!

разница в 700 г это сильно! Ну надеюсь, сильно не вырастем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

А как она понимала что её не Олеся называют? Это только пишется так а говорим же всё равно Алеся, для меня Олеся даже странно произносить)

Меня не положат пока палата не освободится. А справку мне выдадут завтиа, во вт схожу в загс и оформлю свидетельство. Мне флюшку главное пройти.

 

Наш папа 4600весил, я думаю если б мы ещё недельки 3 доходили то такие же бы родились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то доченька так ковыряет внизу, аж больно. Как бы раньше не родиться. Так хочется со своей акушеркой. Еще и поясница ныть начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, она сказала 40мл с одрой груди надо, а у меня 20 только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, она всем разное показывает) Линейка - загадка)

У меня 39 недель сегодня!

 

Nataly9, сцеживайся чаще, и будет все больше

 

Nataly9, у меня знакомая есть, там в роду уних все 5 киллограммовые рождаются.

 

Nastasya_S, 700... это что! Я писала помоему, лежала в после родовом с женщиной, ей по узи поставили что меньше 3х будет дочка, а та 4 родилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Да ничего страшно, если сыночек будет 4 кг. У меня сын родился 4кг. Достаточно легко родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, странно. Мой то мне кажется уже вродовых путях, еле шевелится, головка давит внизу,и на копчик. Непонимаю как так крутанулся.

 

нашла вот картинки положений малыша перед родами. Мая лежала как то как 2-3. голову вручную вправляли и вакуум.1parto1.jpg

 

хотя,наверное не так она лежала, вроже это нормально тоже лбом и лицом. Моя косо както лежала.

 

родилась у нее голова в бок была и лицо сильно кривое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  поговори с дочей, попроси не ковырять и еще посидеть!!

 

Nelly S,  хехе, надеюсь, что у нам таких ошибок в прогнозе не будет))))

 

olga4433,  буду настраиваться в а легкие роды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Все время уговариваю ее потерпеть до 07.12. Надеюсь услышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мне намного больше нравится Олеся,Алесь вообще не знаю))мне кажется через о нежнее девочка,имя ласковее.а так времени ещё до свидетельства полно.сами мы вообще не решили имя какое.

Девочки,а у кого- нидь странные щелчки есть в матке?честно похоже на щелчок как пузырь трескается,но но за 5дней я уже 4раз такие хрустики слышу,прям реально хрусть легенькое

 

Nataly9, ух ,40мл я вообще к мес цедила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  может это не в матке, а кости таща у тебя щелкают?

Ой, какой же замечательный выдался вечер, мы тут вспомнили что 29 познакомились, и сегодня наша годовщина, так что шампанское с ананасами было к месту) ну а после была отличная близость, такой расслабон! Короче, я получила массу удовольствий! Девочки, всем советую, не знаю как там насчет стимуляции, но эндорфины мы с дочей получили!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,Молодцы!! Романтик это очень классно!!

Мой муж мне признался недавно что его мой пуз смущает "немножко"))) удовольствия я особого не получила от секса, так что пью малину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

А как она понимала что её не Олеся называют? Это только пишется так а говорим же всё равно Алеся, для меня Олеся даже странно произносить)

Меня не положат пока палата не освободится. А справку мне выдадут завтиа, во вт схожу в загс и оформлю свидетельство. Мне флюшку главное пройти.

 

Наш папа 4600весил, я думаю если б мы ещё недельки 3 доходили то такие же бы родились))

Ну это если грамотно произнести, то да, а можно и Олеся сказать. Она всем говорила Олеся, мол не Алеся. Ну у нас люди не очень любят как наши имена переводят на белорусский. Ольга тоже Вольга, что мне не очень. А так Алеська конечно красивое имя, мне так даже больше нравится, чем через О.

 

marija2,  может это не в матке, а кости таща у тебя щелкают?

Ой, какой же замечательный выдался вечер, мы тут вспомнили что 29 познакомились, и сегодня наша годовщина, так что шампанское с ананасами было к месту) ну а после была отличная близость, такой расслабон! Короче, я получила массу удовольствий! Девочки, всем советую, не знаю как там насчет стимуляции, но эндорфины мы с дочей получили!

Вот как бы мне так решиться. Последний раз в 28 недель, что-то мне как Сандре, не очень понравилось. Сейчас с этим пузом огромным и хочется и кроется, муж видимо тоже видит, что отпала в этом вопросе, не та энергетика, вот и не пристает. Обоюдное это у нас))) Но умом понимаю, что недели три будет лить после родов, это ж вообще тогда забудется, как это делать. Как в первый раз) надо перед родами как Розмаринка пармезанчику поесть с мужем))) вон как пармезан то расслабляет, счастливая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулась поясницу тянет и живот чуть чуть..но скоро уже детей в сад собирать потом на остановку муж проводит в рд поеду..инета там не будет скорее всего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...