Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

А я проснулась поясницу тянет и живот чуть чуть..но скоро уже детей в сад собирать потом на остановку муж проводит в рд поеду..инета там не будет скорее всего..

Пусть все пройдёт хорошо и легко! Удачи тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, спасибо..мама детей забрала в сад повела..говорит молитву читает что бы все прошло хорошо..дети ночевать будуь у свекров до выходных потом муж домой заберет их....

 

Муж говорит что сегодня рожу..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, удачи тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  а еще про вес: у меня доча на последних неделях почти не прибавила в весе. Вот набирала стабильно, а в последнии недели перестала набирать. Хотя плацента у меня долго не старилась и кровоток ноом был.

 

olga4433,  нет, давайте сидите с дочей еще хотя бы недельку:) все хорошо будет!! Мой иногда тоже, то в промежность давит, то выход ковыряет.

 

Кстати, мы тоже больше спинкой справа лежим, а иногда влево ползет, упирается и вправо выставляет руки или ноги.

 

Я тут иногда в туалет вскочу, а пузо как прихватит, видимо связки, сегодня ночью так встала, так аж согнулась.

 

 

~Sibiryanka~,  пусть все пройдет легко и быстро!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулась поясницу тянет и живот чуть чуть..но скоро уже детей в сад собирать потом на остановку муж проводит в рд поеду..инета там не будет скорее всего..

Благополучно тебе родить! Пусть все пройдет как по маслу! Наши кулачки! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  удачи тебе, дорогая! И легких родов!!!

 

olga4433,  пусть доча будет послушной девочкой и сделает так как мама просит!! А почему именно до 7.12?

 

Nelly S,  мне кажется, что даже если голова уже встала в таз, то малыш все равно может немного смещать свое туловище вправо и влево)) при этом не меня основного положения.

 

 

 

 

Розмаринка,  ох, Викуль, какие вы с мужем молодцы... Надо о чем-то подобном тоже подумать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки на легкие роды всем, кто собирается))

 

Доброе утро!

Скореееее быыы выписка, о, как я жду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Всех родивших поздравляю со встречей с малышами!!!!!

Мы благополучно пережили 29 ноября (день рождение мужа), хотя муж вдруг очень захотел, чтобы сын родился с ним в один день, все ходил спрашивал, не рожаю ли я))) А я так рада (еще бы недельки 2 перерыв между днями рождениями сделать) и так у дочек день рождения один на двоих.

 

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

Поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!

4ced7d750d9b.jpg

 

поздравляю) в день матери с тобой родили)

 

сына 2820кг 49см уже кормили, мой маленький комочек я расстаяла)))) роды длилимь 1,45ч

 

Вчера подруге в 0.30 передала эстафету и в 2.40 лопнул пузырь)

Ура!!!!!!!!!!! С сыночком!!!!!

mdjhE1nU9ic.jpg

Изменено пользователем Лена1987
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне кстати вот только сейчас поставили степень зрелости плаценты 2-3. А еще 3 недели назад была 1. Сказали, что могу еще спокойно ходить с такой плацентой.

Может и мы набирать больше ре будем?))

 

Девочки, я вчера на ночь поставила первую свечку Бускопан. Как же я хорошо спала!!! Во-первых, меня не мучили постреливания в шейку, во-вторых, в туалет я вставала всего 2-3 раза. Спала просто сладко!!!

 

 

Я немного отсутплю от темы родов и беременности)) очень нужно высказаться.

Я тут в Инстаграм в очередной раз увидела фото дочери моей коллеги. Девочке 15-16 лет, она на 1 курсе колледжа, ушла из школы после 9 класса. Черты лица у нее достаточно милые, но есть одна большая проблема - лишний вес!

Причем это реальный лишний вес. Не просто полнота, а уже какая-то степень ожирения. У нее просто огромные ноги/ляжки. Я такие ноги не у каждой взрослой женщины с лишним весом видела. И это в достаточно раннем возрасте. То есть у нее сейчас период первой любви, свиданий, поцелуев, а она выглядит не особо привлекательно. В ее возрасте мальчишки еще не умеют любить за чувство юмора и прекрасную душу, в первую очередь они смотрят на внешность. А лишний вес мало кого привлекает.

Плюс ко всему в ее возрасте метаболизм ускоренный и гораздо проще держать нормальный вес или снижать его. Чем онабудет старше, тем сложнее будет избавиться от лишних кг.

 

Причем мы с коллегой как-то говорили на эту тему. Она конечно и сама не худышка, но меньше своей дочери в 2 раза. У ребенка явные гормональные нарушения, у нее до сих пор не нормализовался цикл, когда они вместе сидят на диете, то мама отлично худеет, а она еле еле скинет 1-2 кг... И вот маму не сильно волнует лишний вес ребенка и отсутствие нормальных месячных. Они не торопятся пройтись по врачам и диетологам, то есть не решают проблему. На мой взгляд, это совершенно неправильно. Я понимаю, что мать будет любить ребенка каким бы он не был. Но ведь таким отношением к своему телу и внешнему виду можно заработать колоссальные проблемы не только психологические, но и со здоровьем. Мое мнение - не стоит навязывать детям дополнительные комплексы (достаточно стройной девочке говорить, что она могла бы быть худее/стройнее/подкаченнее), но и закрывать глаза на явную проблему тоже не стоит.

Что думаете?

Кстати мы думали, что модет у нее проблемы с гормоном щитовидки ТТГ, но он оказался в норме

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня отдали автомобильное кресло, рюкзак для походов, в который ребёнка судить, манеж, трость, стул для кормления и крова ку предложили, через неделю заберем. С кроваткой вышло так, что я люблю именно определённого вида, и такие только в икее, а они их гады продали все, и не завозят. Иесть только в городах в которые минимум 7 часов на машине. В общем, ту, что нам отдают, ещё лучше. По характеристикам очень похожа. Так что мы почти готовы, потихоньку убираю в доме. Хотела походить, но опять не решилась, часто тянет низ живота, буду наяривать вокруг парка после 38 недель. Завтра у нас школа,мканикулы закончились(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я согласна полностью. Мама, в первую очередь, должна обращать внимание на проблемы детей. Её мнение важнее, чем посторонних. Мама плохого не пожелает. А если мама закрывает глаза, то дочка будет думать, что это норма. К эндокринологу, наверное, им все же надо. Ну и спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  конечно ужасно иметь в 16 фигуру слонопотама. Нужно выяснить причину лишнего веса. Кто-то болеет диабетом или щитовидкой и не может сбросить, у кого-то наследственность, а некоторые просто жрут майонез тазиками и мало двигаются. В любом случае бороться с проблемой нужно, но простыми диетами тут не обойтись, нужно образ жизни менять. А именно - культуру принятия пищи, качество самой еды. А похудеть, может почти каждый, вон сколько к Малахову баб жирных приходило, все худели потом, было бы желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне кстати вот только сейчас поставили степень зрелости плаценты 2-3. А еще 3 недели назад была 1. Сказали, что могу еще спокойно ходить с такой плацентой.

Может и мы набирать больше ре будем?))

 

Девочки, я вчера на ночь поставила первую свечку Бускопан. Как же я хорошо спала!!! Во-первых, меня не мучили постреливания в шейку, во-вторых, в туалет я вставала всего 2-3 раза. Спала просто сладко!!!

 

 

Я немного отсутплю от темы родов и беременности)) очень нужно высказаться.

Я тут в Инстаграм в очередной раз увидела фото дочери моей коллеги. Девочке 15-16 лет, она на 1 курсе колледжа, ушла из школы после 9 класса. Черты лица у нее достаточно милые, но есть одна большая проблема - лишний вес!

Причем это реальный лишний вес. Не просто полнота, а уже какая-то степень ожирения. У нее просто огромные ноги/ляжки. Я такие ноги не у каждой взрослой женщины с лишним весом видела. И это в достаточно раннем возрасте. То есть у нее сейчас период первой любви, свиданий, поцелуев, а она выглядит не особо привлекательно. В ее возрасте мальчишки еще не умеют любить за чувство юмора и прекрасную душу, в первую очередь они смотрят на внешность. А лишний вес мало кого привлекает.

Плюс ко всему в ее возрасте метаболизм ускоренный и гораздо проще держать нормальный вес или снижать его. Чем онабудет старше, тем сложнее будет избавиться от лишних кг.

 

Причем мы с коллегой как-то говорили на эту тему. Она конечно и сама не худышка, но меньше своей дочери в 2 раза. У ребенка явные гормональные нарушения, у нее до сих пор не нормализовался цикл, когда они вместе сидят на диете, то мама отлично худеет, а она еле еле скинет 1-2 кг... И вот маму не сильно волнует лишний вес ребенка и отсутствие нормальных месячных. Они не торопятся пройтись по врачам и диетологам, то есть не решают проблему. На мой взгляд, это совершенно неправильно. Я понимаю, что мать будет любить ребенка каким бы он не был. Но ведь таким отношением к своему телу и внешнему виду можно заработать колоссальные проблемы не только психологические, но и со здоровьем. Мое мнение - не стоит навязывать детям дополнительные комплексы (достаточно стройной девочке говорить, что она могла бы быть худее/стройнее/подкаченнее), но и закрывать глаза на явную проблему тоже не стоит.

Что думаете?

Кстати мы думали, что модет у нее проблемы с гормоном щитовидки ТТГ, но он оказался в норме

У меня Сестричка с такой же проблемой была лет с 10. Ела она обычно, как и все мы. Гормональные нарушения пытались лечить с 14. Ничего не помогало. Я, конечно, не знаю, о чем речь, может намного хуже все, чем было у нас. Славо Богу, мама научила любить себя таким, какой есть. Да, она тоже не встречалась с мальчиками почти ниразу до 32, так, пару коротких романов лет в 26.Никогда особо не напилась, пыталась худеть грамотно с правильным питанием и физ нагрузками, немного помогало, но не особо. Периодами. Потом за последние два года мы обе по десяточке набрали и вообще на такую ерунду не заморачивается. Итог, подругам злым казалось, что никогда не выйдет замуж, добрые были уверенным, что встретит своего. Она и сама не всегда верила. Но оставалась очень жизнерадостной оптимисткой. В итоге встретила именно своего человека, вышла замуж, они таааак счастливы вместе. Он мечтал жениться только на девушке с такой фигурой, поэтому все претендентам отражали до этого. Муж у неё, обзавидоватьчя можно. У каждого есть своя половинка. Пусть у девочки будет хорошая самооценка и оптимизм. А проблемы с весом это вообще плюнуть и размещать, решаются наличием денег и вкусом. Правильно и по размеру подобранная красивая дороная одежда решает эту проблему на ура. Пассажи и салоны красоты также. А вот обидеть человека легко и понизить самооценку. Мама, которая не акцентирует внимание, поступает правильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня отдали автомобильное кресло, рюкзак для походов, в который ребёнка судить, манеж, трость, стул для кормления и крова ку предложили, через неделю заберем. С кроваткой вышло так, что я люблю именно определённого вида, и такие только в икее, а они их гады продали все, и не завозят. Иесть только в городах в которые минимум 7 часов на машине. В общем, ту, что нам отдают, ещё лучше. По характеристикам очень похожа. Так что мы почти готовы, потихоньку убираю в доме. Хотела походить, но опять не решилась, часто тянет низ живота, буду наяривать вокруг парка после 38 недель. Завтра у нас школа,мканикулы закончились(

Ну вам теперь уже можно рождаться, вон сколько приданного))) поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, вес это последнее, на что в жизни надо ориентироваться, сегодня ты худой, а завтра бац, и толстый))) потом снова худой))) а некоторые люди даже если ничего не едят ни худеют ни на грамм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  согласна. Нужно знать причину. Или хотя бы попытаться выяснить. Тут ведь главное беспокойство не во внешнем виде, а в возможных проблемах со здоровьем. Сейчас или в дальнейшем. Гипертония, диабет, суставы, проблемы с беременностью, если это гормоны виноваты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, насчет самооценки и то что у каждого есть вторая половинка я согласна на 100%, любить себя нужно всегда. И счастливой можно быть в любом весе! Но есть обратная сторона медали, это здоровье, ну не верю и не поверю я никогда что человек с ожирением может иметь здоровое тело. Лишний вес это дополнительная нагрузка на сердце, ноги, позвоночник и т.д. В нашем универе часто нужно было подниматься на 7 этаж без лифта, так даже сравнивать нелепо какая была отдышка у нормальных по комплекции девочек на 7 этаже и полных уже на 5. На счет физкультуры на первых курсах я вообще молчу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Всем кто собирается рожать мои @@ и удачи на легкие роды! Всем хорошего дня! Наталья скорейшей выписки и счастливой встречи с доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.а я с сада.дочку не взяли ни на одну роль.а их14.7 гномов.7зайцев и Белоснежка.а остальным снежинки.без слов без эмоций.так задний план))хммм.а группе ччеловек 20 ходят. Значит мы снежинки. Хрень какая.наверно подумали либо я в сад не буду водить ,либо не умеет выступать.муж говорит,я как в сериале ворониных.-иди в сад,пусть будет пеньком. Вот фиг я им видеокамеру дам теперь))вот маразм на меня напал)))а все равно жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, насчет самооценки и то что у каждого есть вторая половинка я согласна на 100%, любить себя нужно всегда. И счастливой можно быть в любом весе! Но есть обратная сторона медали, это здоровье, ну не верю и не поверю я никогда что человек с ожирением может иметь здоровое тело. Лишний вес это дополнительная нагрузка на сердце, ноги, позвоночник и т.д. В нашем универе часто нужно было подниматься на 7 этаж без лифта, так даже сравнивать нелепо какая была отдышка у нормальных по комплекции девочек на 7 этаже и полных уже на 5. На счет физкультуры на первых курсах я вообще молчу.

Закончились лайки, а так я +100000 про здаровье согласна. Поэтому и моя сестричка всегда старалась похудеть, даже получалрось прилично исключая простые углеводы полностью, сахар, мука, крахмал. Но это как образ жизни, а не диета. Не краткосрочная. Я и сама стараюсь всю жизнь, так как все таки внешний вид отражает внутреннее здаровье. Я не имею в виду быть именнно худеньким, но в разумных пределах. Просто у кого-то быстрее обмен веществ, у кого-то медленнее, но стараться надо, но это надо чтобы в удовольствие, это сам над собой работать должен. Мне проще, у иеня муж очень следит за питанием, поэтому я с него беру пример. А сестричке сложнее, они с мужем любят покушать и не так серьезно к этому вопросу подходят. Мой муж имеет брата пухлячка, возраст одинаковый. Его мотивация: Оба они только родили детей, мой почти, и мой муж не хочет в 70 быть стариком и умереть от сердечных болезней. Т.к. хочет видеть как растут его дети. Настя говорила про диетолога, это хорошая идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  сколько у вас приданного разом появилось!!! Поздравляю!

 

Оленька, по поводу веса, одно дело склонные к полноте люди, ну вот такая комплекция у человека. А другое дело ожирение. Ожирение - это болезнь! И настораживать в первую очередь должно то, что у девочки в 15-16 лет нет регулярного цикла. Причем у нее сначала цикл не установился, а потом она стала резко и стремительно набирать вес. Нет в этом ничего хорошо. У меня есть полные подруги, у одной болезнь такая, когда низ именно тяжклый, то есть у нее тонкая талия, красивая грудь, руки, шея, лицо. Она реально умеет себя подать и мужики штабелями валятся.

Но у этого ребенка явные проблемы со здоровьем. И не обращать на них внимания - не верно. У нее по поведению уже видно, что идут пстхологические нарушения. И у нее еще такие черты лица (курносый носик, строение челюсти), что она прям на поросенка становится похожа.

Плюс ко всему характер у нее не очень, достаточно истеричная и психованная. Так что про половинку можно долго рассуждать. Но не в этом случае.

 

У меня у троюродного брата лишний вес, так вот ему еще 40 нет, а он 2 раза уже с угрозой сердечного приступа в больнице был. Так что если у тебя начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, то оправдывать его любовью к себе и прочим неправильно! Надо избавляться от лишнего веса.

И одно дело лишние 10 кг в 30 лет, а другое в 15-16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.а я с сада.дочку не взяли ни на одну роль.а их14.7 гномов.7зайцев и Белоснежка.а остальным снежинки.без слов без эмоций.так задний план))хммм.а группе ччеловек 20 ходят. Значит мы снежинки. Хрень какая.наверно подумали либо я в сад не буду водить ,либо не умеет выступать.муж говорит,я как в сериале ворониных.-иди в сад,пусть будет пеньком. Вот фиг я им видеокамеру дам теперь))вот маразм на меня напал)))а все равно жалко.

ну вот и не маразм. Мне тоже обидно за такое бывает. Когда только нас в этот сад перевели тоже роли не давали. Так я сказала хорошо, значит мы учим свой стих и сын его рассказывает.....с тех пор хоть небольшая роль но наша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам теперь уже можно рождаться, вон сколько приданного))) поздравляю!

Спасибо) Мы только еще одежду не много покупали, что-то я думала нам прилично подкинут, сестра и брат и у обоих в этом году дети родились, год и пол года, первые. Но что-то ничего не приехало))) Подозреваю, что после родов пришлют, не принципиально, мы и сами можем купить, и так все что нам отдали прилично сэкономило бюджет, там еще ходунки забыла написать))) Все живут в разных штатах, поэтому немного сложно друг другу приданное передовать))) Я рожать пока не хочу, я пармезан с ананасом хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  сколько у вас приданного разом появилось!!! Поздравляю!

 

Оленька, по поводу веса, одно дело склонные к полноте люди, ну вот такая комплекция у человека. А другое дело ожирение. Ожирение - это болезнь! И настораживать в первую очередь должно то, что у девочки в 15-16 лет нет регулярного цикла. Причем у нее сначала цикл не установился, а потом она стала резко и стремительно набирать вес. Нет в этом ничего хорошо. У меня есть полные подруги, у одной болезнь такая, когда низ именно тяжклый, то есть у нее тонкая талия, красивая грудь, руки, шея, лицо. Она реально умеет себя подать и мужики штабелями валятся.

Но у этого ребенка явные проблемы со здоровьем. И не обращать на них внимания - не верно. У нее по поведению уже видно, что идут пстхологические нарушения. И у нее еще такие черты лица (курносый носик, строение челюсти), что она прям на поросенка становится похожа.

Плюс ко всему характер у нее не очень, достаточно истеричная и психованная. Так что про половинку можно долго рассуждать. Но не в этом случае.

 

У меня у троюродного брата лишний вес, так вот ему еще 40 нет, а он 2 раза уже с угрозой сердечного приступа в больнице был. Так что если у тебя начались проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, то оправдывать его любовью к себе и прочим неправильно! Надо избавляться от лишнего веса.

И одно дело лишние 10 кг в 30 лет, а другое в 15-16

согласна с тобой!!! Тоже есть подруга. Вроде полная, но есть и талия и грудь 5 размера. Но она еще и высокая. Как шпильки оденет мужики млеют)а другая тоже дочь раскормила ей всего 8 так она в мои брюки не влезает. И все внушает тебя и такую полюбят....а то что у дочери уже одышка ее явно не волнует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...