Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

55zayka,  подписываюсь под каждым словом. Если родители плохо питаются и затыкают ребенку рот гамбургерами, кока-колой и сосисками с пельменями да под майонезом и кетчупом, то чего ждать хорошего здоровья и нормалтной фигуры. А по поводу этой девочки, про которую я говорю, по ней уже видно, что есть определенные комплексы и проблемы в поведении. Которые в дальнейшем будут усугубляться. Вообщем, надеюсь, что они решат проблемы со здоровьем и в итоге она вырастет в прекрасную уверенную в себе женщину!

 

Sarrah,  сладких тебе снов, Олюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я поддерживаю мысль о том, что за внешний вид (я имею ввиду, вес) - ответственны именно родители... когда я в 10 лет весила за 50, мой папа взялся за меня - каждый день переди после школы и кружков - стадион, наматывание кругов, подтягивания - это было ну просто пипец как тяжело для меня.... но, с другой стороны, если бы не папин характер тогда - не знаю, что со мной было бы.... а так я - мастер спорта, лишних кг не имею (ну сейчас, конечно имею.......), вообще и по жизни легче живется, наверное, когда ты в форме! Так что я за своими детьми полюбому буду следить и вес и физ. развитие контролировать!!!!

Если честно, с чего все началось я не читала - только увидела последние сообщения в темке - надеюсь, в тему написала))) если что, ссори - беременный мозг...)))))) :reverans:

Тут главное не переборщить, а то была тут темка на бэбиплане когда мы только забеременнели, как у женщины старшая дочка сиганула с 14 вроде этажа в 13 лет, папа там тоже ого-го как старался, дочку вечно толстой называл и по стадиону гонял. Та женщина протом сына родила, но у муж ее политик был, и тиран и с любовницей и страшая дочка умерла, в общем там жестко все было. Главное не переборщить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду девочки спать, себя худышку вспоминать))))) Эх, я себе обещала в 15 никогда не толстеть, значит буду худеть после родов)))

я тоже после родов буду себя в порядок приводить к следующим родам))

 

Лапотушка,  Ириш, вот и мы хотим спортивным воспитанием детей заниматься)) и на своем примере показывать как надо) вместе на лыжах, роликах и великах кататься)))

 

 

Тут главное не переборщить, а то была тут темка на бэбиплане когда мы только забеременнели, как у женщины старшая дочка сиганула с 14 вроде этажа в 13 лет, папа там тоже ого-го как старался, дочку вечно толстой называл и по стадиону гонял. Та женщина протом сына родила, но у муж ее политик был, и тиран и с любовницей и страшая дочка умерла, в общем там жестко все было. Главное не переборщить.

опять же, во всем нужна мера и к каждому свой подход))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, ну какие же сейчас лишние кг??? Это килограммы счастья и они очень даже нужные!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka, подписываюсь под каждым словом. Если родители плохо питаются и затыкают ребенку рот гамбургерами, кока-колой и сосисками с пельменями да под майонезом и кетчупом, то чего ждать хорошего здоровья и нормалтной фигуры. А по поводу этой девочки, про которую я говорю, по ней уже видно, что есть определенные комплексы и проблемы в поведении. Которые в дальнейшем будут усугубляться. Вообщем, надеюсь, что они решат проблемы со здоровьем и в итоге она вырастет в прекрасную уверенную в себе женщину!

 

Sarrah, сладких тебе снов, Олюшка!

Спасибо Настюша! Родители пример должны подавать. Я тоже не всегда здоровую еду дочке подсовывала,пока замуж не вышла. У меня муж после бургеров, купленных дочке со меной вообще не разговаривал))) А я думала, разведусь, а потом поняла, что он прав. Теперь у нас дома просто не бывает фаст фуда. Дочке обясняем, хоть она и худенькая, почему мы едим здаровую еду. Муж говорит так, кущай кушай зайка сахарок, когда ты умрешь в 40, я буду крепкий молодой здаровый пенсионер тебя вспоминать))))) Она тогда стучит по дереву, плюет через левое плече и не ест гадость))))) Ну это у нас всегда такие шутки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не переборщить, а то была тут темка на бэбиплане когда мы только забеременнели, как у женщины старшая дочка сиганула с 14 вроде этажа в 13 лет, папа там тоже ого-го как старался, дочку вечно толстой называл и по стадиону гонял. Та женщина протом сына родила, но у муж ее политик был, и тиран и с любовницей и страшая дочка умерла, в общем там жестко все было. Главное не переборщить.

Это точно. Важно еще в какой форме это доносить и конечно же моральная поддержка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя завела интересную тему, не могу спать пойти))) Все, девочки, ушла до утра)))

 

Гретта, поздравляю с рождением сыночка, хороших вам результатов узд! Пусть все наладится и диагноз не подтвердится.

 

Это точно. Важно еще в какой форме это доносить и конечно же моральная поддержка.

Ну это да, вон у меня муж тоже с дочкой бегает, хоть она и не любит бег, но он как то ее мотивирует своим примером. Он даже меня мотивирует))) Просто сказала, как бывает, когда еще и тиранят детей, для примера.

 

У меня еще просто муж такая зайка, я его так люблю, а выходит когда мы уже познакомились, я как раз курить бросила и поправилась на 10 кг. Он меня и не видел-то худенькой, а другие то видели, нечестно выходит по отношению к мужу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  а мы когда с мужем познакомились у меня были лишние кг, потом я похудела к свадьбе, потом опять чуть набрала, сейчас я беременна))) но у меня муж худыш))) не гоже рядом с ним колобком катиться) да и мне самой некомфортно с лишним весом. Надо будет вернуться в мой комфортный вес после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня муж тоже спортивный, всегда в форме. И я была... а сейчас как вижу свою рыхлую попу в зеркале, так слезы наворачиваются((( После родов нужно срочно себя в порядок приводить... Кто-нибудь уже думал, как это эффективно сделать и чтобы совместить можно было с ребетёнком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки согласна с вами что нельзя так запускать ни себя ни детей, это ненормально! По мне дак многие люди просто отговорки себе придумывают:я не могу, я и так хороша, да другие ещё толще и ничего... Сестра у меня 165см как я но вес 95кг, а всё говорит что она нормальная, ест только будюлку с колбасой а потом жалуется на проблемы со здоровьем и в личной жизни. Ажбесит!

 

А родители которые ищут недочёты в детях вообще убивают " ну и ууушии у тебя, сынок! А нос картошкой и в кого ты пошёл? Не ноги а спички(мой комплекс)" мужу постоянно талдычили какой он длинный, даже комплексовал и терпеть это слово не может. А я просто тащусь что мой мужчина такой высокий! В общем не бывает плохих детей, бывают плохие родители и прежде чем ругать за что то, надо понять кто же виноват и как исправить..

 

 

gretta_3

С рождением сынули! Пусть всё будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 39 недель, а девка сидит! Я уже пачку малины допиваю! Мне чё за второй идти??? :( Сын приболел опять..

Пойду вас почитаю...

~Sibiryanka~, удачи!! Наши с дочкой кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Насть, у меня проблемы с цыклом были от самого начала и так и не пришло в норму до сих пор. Посмотрим как будет после родов. Ставили СПКЯ...

Я считаю что тут всё вместе сложилось. Склонность к лишнему весу генетическая, если ты говоришь мама тоже полновата, добавь играющие гормоны, плюс неправильное питание (чипсы, газировка и фастфуд) и сидячий образ жизни с планшетами, и самое главное - это слова мамы "тебя и такой любить должны". Вот тебе и картинка.

Мне кажется, тут в первую очередь надо менять отношение мамы. Тоесть она должна увидеть проблему и начать её решать! Обследование медицинское дочки в первую очередь, и добавлять диетолога, спортзал и здоровый образ жизни. Как то так..

Все привет.а я с сада.дочку не взяли ни на одну роль.а их14.7 гномов.7зайцев и Белоснежка.а остальным снежинки.без слов без эмоций.так задний план))хммм.а группе ччеловек 20 ходят. Значит мы снежинки. Хрень какая.наверно подумали либо я в сад не буду водить ,либо не умеет выступать.муж говорит,я как в сериале ворониных.-иди в сад,пусть будет пеньком. Вот фиг я им видеокамеру дам теперь))вот маразм на меня напал)))а все равно жалко.

чё? ни одного стишка не дали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня 39.3, тоже не спешит сыночек - я его фруктами выманиваю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, Поздравляю!!! Поправляйтесь скорее! Здоровья сыночку! Молочка побольше и ночек спокойных!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я думаю тут маме нужно очень осторожно действовать. Нужно постараться не развить комплексы и в то де время обязательно сводить ребенка к врачам, проверить гормональный фон и ввести дома правильное питание. Но желательно не акцентировать внимание на том, что это проблема и с ней идет борьба. Просто как-то ненавязчиво все делать, по умному. Правильное питание и физкультура еще никому не повредили. Тем более девочка уже в таком возрасте, когда можно вместе с мамой отправиться в тренажерку или бассейн, вместе веселее и мотивация больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня 39.3, тоже не спешит сыночек - я его фруктами выманиваю))))))

я уж не знаю чем выманивать даже...всё перепробовала, кроме шампанского (не хоцца) и ананаса, который я не люблю..Она мне уже вторую ночь ТАК больно ковыряет в шейке, что у меня аж искры из глаз!!

Дата мне сегодняшняя нравится...а она сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня нигде не ковыряет - только вот попритих по сравнению с предыдущими деньками.... я в восторге от даты 01.12.2015))))))) или 03.12.2015!!!!!!!! А вообще весь декабрь красиво!!!! Самый лучший месяц мы выбрали!!!!!!! Вернее, не мы ..... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я ночью родила. Было ПКС. Мальчик вес 3400 рост 52 см. Пока не видела так как из-за гидроцефалии врачи стараются держать его возле себя под присмотром. Но на фото что муж сделал такой класный! Утром будут делать узд головы и дальше решать что делать

С рождением сыночка!!!!! здоровья вам!!!! Пусть все будет хорошо!!!

5790788.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюша, легких родов. Все будет хорошо.

У меня у дочки в родах 188 уд.м. сердечко билось, ничего справились. Главное ты теперь под контролем. Держу кулачки за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!! Легких родов!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Удачи и Легких родов!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,  поздравляю с Рождением сыночка!!!!! Здоровья вам самого крепкого, пусть все проблемы посокрее исчезнут!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я в родах.

Катюша! Лёгких родов тебе!! Всё будет отлично!! Доче скажи пусть и мою зовёт уже на выход ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...