Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Интересно : час прошел с прокола пузыря и тишина.

Ссылки скрыты.

Вот моя палата. Стимулировать не будут сказали. Пусть идет своим путем. И плод еще немного дозревает. Готовится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюш, молодец что поспала и сил набралась!! Пусть все будет хорошо, легких родов!!!!

 

Сандра, лови волшебный пендель на роды!!!!

 

А у нас сегодня 37 недель, сын официально доношен:)

Только судя по статистике в нашей группе, тоже как и доча будет сидеть еще недели три в пузе. А то и перехожу опять. Смотрю что у Сибирянки, что у Юльбарсика вторые детки и третьи на выход не торопятся, как и первые..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно : час прошел с прокола пузыря и тишина.

Ссылки скрыты.

Вот моя палата. Стимулировать не будут сказали. Пусть идет своим путем. И плод еще немного дозревает. Готовится

легких родов. Пусть все будет хорошо!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!. Такая группа поддержки :-). Действительно легче так.

Сандра, пошли ))). Все-таки хорошо, что твоя доча посидела еще. Врач сейчас мне рассказала, чем детки отличаются в 37 и 39 недель . Главное - иммунитет. Крепче они. И некоторые физиологические признаки незрелости у нас будут скорее всего. Спросила ее про нормы: 37-41 неделя. 37-нижняя граница нормы, а 41 верхняя. Тут не дают перехаживать после 41 недели. И у нас сейчас, по словам врача, прямо пограничное состояние. Зато с моим узким тазом теперь мне сказали вообще не волноваться. Малыша мелкая. Пройдет в таз

Я с опечатками и ошибками пишу. Тороплюсь. Да еще привычка осталась со времен работы переводчиком строить предложения на английский лад. Порядок слов вечно страдает. Не обращайте внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, Инна, поздравляю с рождением сына!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! И пусть по УЗИ все будет отлично!!!

 

Emedvedeva8, Катюша, легких родов тебе!!!!!! Все у вас будет отлично, я уверена!!!

 

Девочки, всем привет!

Я так поздно встаю, ужас :confusion: отсыпаюсь по полной, пока мужа нет)))

 

Насчет темы про лишний вес. Со всеми согласна! Особенно в вопросе здоровья! Но у меня позиция еще жестче, я не только здоровье беру в расчет, это может тут не понравится))))) Мне очень важно именно быть стройной... я просто мамой воспитана именно в духе "Садись на диету", "Коленки толстые" и т.д. - так она частенько говорила мне лет с 13, когда я была чуть-чуть пухлее нормы. Но на меня это повлияло в правильную сторону и я очень благодарна ей)) я слежу за весом, правда очень боюсь поправиться (а сейчас боюсь не вернуть себе былую форму после родов), но мне особо не в кого сильно поправляться, все в семье относительно стройные (диабетов, ожирений нет ни у кого, маме 56 лет, весит 55 кг), но распустить себя может кто угодно, так что всегда держимся в рамках. Хотя, честно сказать, вкусно поесть я ОЧЕНЬ люблю :D

 

А толстых детей (простите за мою жесткость) - не люблю. Точнее, сразу ищу глазами родителей - считаю, что проблемы ребенка с весом - исключительно косяк родителей (за редким исключением). Не понимаю, как можно так запустить ребенка, что в 8-10 лет он уже нагнуться не может вперед, а только как бы набок.... Такая уж я категоричная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей ожирение. Это мотивирует следить за собой. У мамы проблемы с щитовидкой и отсюда вес, вот чуть ли не пинками гоню ее к эндокринологу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  как вовремя ты обратилась! Легких родов тебе, чтобы все прошло хорошо! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я ночью родила. Было ПКС. Мальчик вес 3400 рост 52 см. Пока не видела так как из-за гидроцефалии врачи стараются держать его возле себя под присмотром. Но на фото что муж сделал такой класный! Утром будут делать узд головы и дальше решать что делать

С рождением сыночка тебя!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3,поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! @@@@@ на хорошее узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сандра, лови волшебный пендель на роды!!!!

 

А у нас сегодня 37 недель, сын официально доношен :)

 

Спасибочки! :reverans:

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме...сидим... дали на госпитализацию 2 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого- нидь странные щелчки есть в матке?честно похоже на щелчок как пузырь трескается,но но за 5дней я уже 4раз такие хрустики слышу,прям реально хрусть легенькое

у меня были с дочкой, я копаласьискала нашла версию что это плацента щелкает, вроде бы отходит от стенок матки что то такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  а куда? В ЦПСиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, хорошо тебе родить и легко!

 

Муж говорит что сегодня рожу..

гы мой что то тоже начал каждый день меня отправлять) Сегодня посоветовал мне отдыхать побольше- вдруг рожать))))))))))

 

Nelly S, мне кажется, что даже если голова уже встала в таз, то малыш все равно может немного смещать свое туловище вправо и влево)) при этом не меня основного положения.

Судя по всему - еще как может)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, а куда? В ЦПСиР?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, легких тебе родов! Палата клевая! Я бы на схватках сразу в ванну залезла)) меня вода успокаивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я ночью родила. Было ПКС. Мальчик вес 3400 рост 52 см. Пока не видела так как из-за гидроцефалии врачи стараются держать его возле себя под присмотром. Но на фото что муж сделал такой класный! Утром будут делать узд головы и дальше решать что делать

 

Мои поздравления! Пусть все.образуется! Все.придет в норму! Только почему ставят гидроцифалию? Ведь не сильно жилудочки

увеличены у Вас были. Как себя чувствуешь?

Мы держим за вас кулачищи!!!! Ангела Хранителя вам!!!

post-218548-0-14866800-1448882349_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  легких родов! И спокойствие, только спокойствие! Скоро долгожданная встреча!

Гретта, тебя с сыночком! Пусть все будет у него хорошо, ну и у тебя соответственно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гретта, с сыночком!

Сибирянка, Катя, легких родов!

Я наконец-то сегодня познакомилась с врачем (зав.родильного отделения). К нему толпами идут! За мной еще 4 человека в очереди сидели. Назначил ПКС на 10.12, госпитализация 9.12. Еще "обрадовал!, что с 8.12 закрывается на мойку другой рд, с которым они вроде как одно целое (у них даже штат врачей общий). Значит все теперь сюда будут ехать рожать. Только этот рд маленький, в день не больше 10 чел рожают, а тот побольше. И теперь с местами напряг будет((((( Меня то примут, но в палатах будет не по 3, а по 5 теперь. Жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3, ой , я ж не поздравила вроде!!

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, меня кололи промидолом.это совсем не эпидруалка. Это наркотическое средство на основе морфия.мне кололи 3 раза. Я рожала долго и расчёт был на его действие.кололи каждые 3 часа-раньше сказали нельзя.за 5 часов до родов не кололи уже.вводили в вену.мне было так-первые полчаса эффект полусознания-это мне было нужно тк раскрытия нет,а схватки каждые 7 -10минут,но очень мощные и сухие от окситоцина.промидол давал как сон в забытие.но боль не явная была.через полчаса эффект у меня пропадал.снова было адски больно.никакого последствия не было вроде .хотя в инструкции препарата есть то,что совпало из не очень хорошего.например расстройство и беспокойство ребёнка .но может совпало

 

Ах и ещё))дорогие девочки,пниье меня тоже на 5 декабря в роды.)уж очень меня уже все пугает.и детб стал менее активным.хотя я заметила на погоду движения меньше.

А вот про щелчки,Нелли,ты меня пугаешь(на хруст наших взрослых суставов костей не похоже. Раз в10слабее и тише.именно между пупком и дииафрагмой.не в тазу.надеюсь это ерунда

 

Emedvedeva8, и если бы не моя ситуация осложнений-я была бы против промидола.он не нужен,если роды идут в обычном режиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, сказали что шейка уже короткая совсем, сглажена. Короче все готово, осталось дождаться схваток, а их все нет! Надеюсь дождусь до среды, а то все в один голос твердят вот-вот, вот-вот, и ничего....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр.

Пипец, девочки.

Собака бездомная бросилась сегодня. По площадке шла, даже не видела ее, смотрю, метро за 100 х..ня огромная рыжая летит с лаем и пастью разинутой. Как хватило духу совладать с собой, я ж боюсь их до ужаса. Как вкопанная встала, она тык в меня носом, незнаю уж, намек это на укус был, но явно не просто понюхать. Отошла потом, не дает шевельнуться, опять кидается. Женщина какая-то помогла, отвлекла. Я и до этого задумывалась о покупке травмата и лицензии на него, теперь еще серьезнее задумаюсь. Тут никакие маньяки не нужны, начинать нужно с отстрела собак бездомных.

Ну прям кровожадно как-то получилось у меня. Никакой беспричинной злобы не питаю, но как подумаю, чем могло обернуться сегодняшнее утро, вся толерантность куда-то девается. Малая аж затихла, почуяв мамин стресс. Хорошо хоть, не ревела, к подруге зашла, пришла в себя.

 

Гретта, поздравляю от души. Отпишись потом.

Изменено пользователем _Isadora_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...