Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Бррр.

Пипец, девочки.

Собака бездомная бросилась сегодня. По площадке шла, даже не видела ее, смотрю, метро за 100 х..ня огромная рыжая летит с лаем и пастью разинутой. Как хватило духу совладать с собой, я ж боюсь их до ужаса. Как вкопанная встала, она тык в меня носом, незнаю уж, намек это на укус был, но явно не просто понюхать. Отошла потом, не дает шевельнуться, опять кидается. Женщина какая-то помогла, отвлекла. Я и до этого задумывалась о покупке травмата и лицензии на него, теперь еще серьезнее задумаюсь. Тут никакие маньяки не нужны, начинать нужно с отстрела собак бездомных.

Ну прям кровожадно как-то получилось у меня. Никакой беспричинной злобы не питаю, но как подумаю, чем могло обернуться сегодняшнее утро, вся толерантность куда-то девается. Малая аж затихла, почуяв мамин стресс. Хорошо хоть, не ревела, к подруге зашла, пришла в себя.

 

Гретта, поздравляю от души. Отпишись потом.

ужас. Тоже боюсь собак этих огромных. Хорошо что все обошлось. У меня у подруги какой то аппарат есть который волнами какими то собак отпугивает. Хорошая штука
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя, кстати да. Что-то слышала (звон, да не знаю, где он).

Но травмат надежнее как-то.

Внимание, все было на (!) детской площадке. Рано еще было, народу никого. А так с ребенком будешь идти или с коляской, какие мысли в первую очередь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, спасибо большое. А я думала эпидуралка это. Схватки ощутимые такие. Каждые 4 мин. Уже совсем "весело" ..Скоро придут шейку смотреть. Хоть бы шло раскрытие. Иначе окситоцин будут колоть (((.

Настя, мне уже нельзя в ванную с проколотым пузырем.

 

Розмаринка, спасибо. Желаю тебе поскорее рожать начать. Вместе с Сандрой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , девчонки, ну что ж вашим торопыжкам не сидится) А мы все в очереди топчемся и никак не собираемся на выход.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, спасибо. Желаю тебе поскорее рожать начать. Вместе с Сандрой

:D :D

Катюш, долго они без вод тебя держать не будут. Если раскрытие не идёт, то будут колоть окситоцин

 

Всем привет!

Гретта, с сыночком!

Сибирянка, Катя, легких родов!

Я наконец-то сегодня познакомилась с врачем (зав.родильного отделения). К нему толпами идут! За мной еще 4 человека в очереди сидели. Назначил ПКС на 10.12, госпитализация 9.12. Еще "обрадовал!, что с 8.12 закрывается на мойку другой рд, с которым они вроде как одно целое (у них даже штат врачей общий). Значит все теперь сюда будут ехать рожать. Только этот рд маленький, в день не больше 10 чел рожают, а тот побольше. И теперь с местами напряг будет((((( Меня то примут, но в палатах будет не по 3, а по 5 теперь. Жесть!

Капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  что-то я вообще логики не поняла, зачем тебе пузырь прокололи? Ну кровила у тебя шейка, ну готовилась значит. Пузырь провис - только вчера по это читала - потому что шейка открывается, он под силой тяжести и повисает. Да, организм готовился к скорым родам, но почему врач не продождала, когда роды сами начнутся или пузырь сам лопнет? Зачем прокалывать было? Вот у тебя организм сейчас и раскачивается долго на роды, что не был походу готов к ним.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, если раскрытие не пойдёт,проси пальцами пусть открывают. Больно,но лучше чем экс. и главное не бойся ничего )все пройдёт как сон пустой.пусть малышок и шейка маму не мучаютмучают)

 

@Катюшка@, значит было подтекание у меня тоже сказали-висит как тряпочка,а вод нету.и давай все подряд ставить,чтоб начать роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Катюшкой, зачем на 37 неделе прокалывать пузырь? Что бы в смену врача попасть контрактного? У тебя вроди никаких проблем небыло серьезных, или мы чего то не знаем... Конечно, врачам виднее с другой стороны.

 

Зарница-мама,  я тоже 2го вечером ложусь, что бы 3го декабря родить) вместе будем!

 

Правда я в 29 роддоме лежать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Катюшкой, зачем на 37 неделе прокалывать пузырь? Что бы в смену врача попасть контрактного? У тебя вроди никаких проблем небыло серьезных, или мы чего то не знаем... Конечно, врачам виднее с другой стороны.

 

Зарница-мама, я тоже 2го вечером ложусь, что бы 3го декабря родить) вместе будем!

 

Правда я в 29 роддоме лежать буду.

мне сказали будут ждать 7 декабря... и только тогда ПКС.. но я попрошусь 4го (5-6 выходные не будут делать пкс).. в идеале мне бы тоже 3го хотелось бы )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ты на Севастопольском? Я в пятницу иду за направлением туды))))

 

Нас вчера так прихватило что мы с папой за пять минут сумку мне собрали)))) Потом все прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зарница-мама,  я тоже 2го вечером ложусь, что бы 3го декабря родить) вместе будем!

 

Правда я в 29 роддоме лежать буду.

 

Эх, я б тоже уже легла, если бы была уверена, что меня сразу простимулируют при готовности шейки. А так они 100% меня до 41 недели будут так просто в больнице держать. А для меня это непозволительная роскошь. Я даже состояние своей шейки не знаю, готова- не готова. В ЖК что-то не смотрят. Вот в среду на приём, не знаю что скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про щелчки,Нелли,ты меня пугаешь(на хруст наших взрослых суставов костей не похоже.

Ну это очень у многих, не пугайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, Ты на Севастопольском? Я в пятницу иду за направлением туды))))

 

Нас вчера так прихватило что мы с папой за пять минут сумку мне собрали)))) Потом все прошло)))

ага.. я сегодня за направление сгоняла.. в пятницу уже умолять там буду.. чтобы прокесарили... ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно : час прошел с прокола пузыря и тишина.

Ссылки скрыты.

Вот моя палата. Стимулировать не будут сказали. Пусть идет своим путем. И плод еще немного дозревает. Готовится

 

а зачем пузырь прокололи положили бы и онаблюдали просто, может хор все было бы с дитем

 

Гретта с рождением) здоровья вам и сил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , девчонки, ну что ж вашим торопыжкам не сидится) А мы все в очереди топчемся и никак не собираемся на выход.

у нас с тобой один срок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и волнуюсь. Все так быстро и стремительно. Еще вчера не знал не гадал, и тут пузыри прокалывают, в роддомы кладут, малышей рожают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, если раскрытие не пойдёт,проси пальцами пусть открывают. Больно,но лучше чем экс. и главное не бойся ничего )все пройдёт как сон пустой.пусть малышок и шейка маму не мучаютмучают)

Я вот лежала в роддоме когда, там девочке одной, у которой раскрытие плохо шло, акушерка настолько аккуратно безболененно промассировала и открыла... и та оч быстро родила.

 

Ой, девочки, читаю вас и волнуюсь. Все так быстро и стремительно. Еще вчера не знал не гадал, и тут пузыри прокалывают, в роддомы кладут, малышей рожают...

ну, такое ощущение что за пару недель прям все отстреляются))) С такими скоростями прям пошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понесло всех на ноябрь,на нг кто рожать то будет?ток,Юля ))с пкс девочки,а в роддом халат с рукавами или нет?я помню,топят очень хорошо,лень большой халат тащить.а еще не забудьте пофоткать палаты и родзалы,мне прям очень интересно.

Ну а так,ждем 1 декабренка))модет Катя родит первая,а может кто еще

 

и как вы телефоны проносите в родзал?у меня все сумки отобрали и все,без связи полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня муж начал каждый день рожать отправлять)

 

меня все вспомнили, звонят пишут... Решительные начинают спрашивать всякие глупости - НЕ НАДУМАЛА ЛИ я рожать?

 

вот и как тут отключится от мыслей о родах.

 

marija2, у меня такой с страшненький маленький с коротким рукавом. И ночнушки - на зависть всем бабушкам

 

и как вы телефоны проносите в родзал?

разрешено
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понесло всех на ноябрь,на нг кто рожать то будет?ток,Юля ))с пкс девочки,а в роддом халат с рукавами или нет?я помню,топят очень хорошо,лень большой халат тащить.а еще не забудьте пофоткать палаты и родзалы,мне прям очень интересно.

Ну а так,ждем 1 декабренка))модет Катя родит первая,а может кто еще

 

и как вы телефоны проносите в родзал?у меня все сумки отобрали и все,без связи полностью

У нас разрешают телефон с собой.

 

Девочки, хотела спросить, а вам отменили витамины? Мне сказали только до 37 недели пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, мне вообще ниче не говорили))) только спрашивает че я принимаю)

Я вот магний пью, мне невролог рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понесло всех на ноябрь,на нг кто рожать то будет?ток,Юля ))с пкс девочки,а в роддом халат с рукавами или нет?я помню,топят очень хорошо,лень большой халат тащить.а еще не забудьте пофоткать палаты и родзалы,мне прям очень интересно.

Ну а так,ждем 1 декабренка))модет Катя родит первая,а может кто еще

 

и как вы телефоны проносите в родзал?у меня все сумки отобрали и все,без связи полностью

 

у нас для мамы моно тока трусы и прокладки, халат их с рукавами, рубашка тоже их, а для малыша можно одежку. Топят ужас как задохнуться можно ( а проветрить не получается тк малыши с нами, я в коридор выхожу или к окошку в коридоре его хоть открывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  а почему при ребёнке окно не открыть? Я первым делом как в палату переводят- открываю окно! Ребёнок же одет...

 

Emedvedeva8,  удачи вам, пусть все пройдёт хорошо! Тоже не поняла зачем в роды отправили...

 

Гретта, с рождением вас! Будет здоровы и спокойны!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и как вы телефоны проносите в родзал?у меня все сумки отобрали и все,без связи полностью

У нас нельзя телефоны. Говорят выключить и убрать в пакет. Через два часа после родов, когда в палату переведут, достаешь и начинаешь писать-звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагладила гору белья сегодня. Поясница болит теперь. Никак улечься теперь не могу. Чувствую себя инвалидом каким то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...