Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я сегодня убралась без фанатизма, потом пошла прогуляться, пришла голодная, как волк!!! Объелась - правда все полезное и несоленое, но все равно многовато, заглотила как удав)))

Теперь валяюсь отдыхаю. К вечеру у меня каждый день болит все - поясница, промежность, ноги, малыш ребра ногами и попой подпирает))) в общем, вечером тяжко)))))

 

ну вот уже почти 1 декабря, можно рожать, если что)) я через недельку бы уже хотела повстречаться с малышом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно, как там Катюха...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ох как же меня бесили в ту Б расспросы типо ты уже родила? Нет? А почему? Ты же должна была еще неделю назад родить? Писец!! Ка будто кто-то знает ответ на этот вопрос

 

olga4433,  я пью элевит и железо. Железо скоро закончится, больше не буду покупать, а элевит недавно начала новую пачку, так что буду пить до родов и после. Вообще мне врач сказала железо пить и до родов и при гв. Говорит лишним не будет.

 

Я думала я одна не поняла зачем колоть пузырь в Катиной ситуации..

 

У нас насколько знаю тоже промедол ставят, а эпидуралки нет..

 

Я сегодня погуляла с дочей, потом приготовила запеканку со скумбрией, следом пошли до мамы гулять, в общем натопталась и связки в промежности болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ох как же меня бесили в ту Б расспросы типо ты уже родила? Нет? А почему? Ты же должна была еще неделю назад родить? Писец!! Ка будто кто-то знает ответ на этот вопрос

хаха)) это да.

Я тут в дневнике одной девушки читала что она вот ночью с кем то трепется, и в конце разговора, часа через два, ее спрашивают - ну ты там еще не родила? )))Странно вот так спрашивать ночью после пары часов разговоров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ох как же меня бесили в ту Б расспросы типо ты уже родила? Нет? А почему? Ты же должна была еще неделю назад родить? Писец!! Ка будто кто-то знает ответ на этот вопрос

я в прошлую Б никому не говорила точную дату, жила тогда с родителями и было относительно спокойно, а сейчас живу далеко и мамино обычное "как себя чувствуеш?" в последние 2 недели приводят меня в бешенство. Чужим вообще никому даты не говорила, но мужа на работе и меня в садике уже достают....ррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что в следующую Б никому не скажу дату родов и уже блин забыла, в итоге на автомате дату называю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясните мне пожалуйста. Если начались роды, тоесть схватки есть свои регулярные, шейка открывается и всё такое....в больнице ставят ещё капельницу с окситоцином. Плюс получается в том что раскрытие идёт быстрей, соответственно уменьшается время самих родов и следовательно меньше мучаешся. В чём минус?

 

Я тоже думала, что в следующую Б никому не скажу дату родов и уже блин забыла, в итоге на автомате дату называю.

да вот надо было прибавить с недельку, но не хотела маме врать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, в том, что на окситоцине аццки больно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, меня тоже мамино ну как себя чувствуешь по 3 раза на день выводит из себя

 

Всем добрый вечер))

Пойду читать новости за день.

Опять пролили 4 часа капельницу и уколы (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ох как же меня бесили в ту Б расспросы типо ты уже родила? Нет? А почему? Ты же должна была еще неделю назад родить? Писец!! Ка будто кто-то знает ответ на этот вопрос

 

olga4433,  я пью элевит и железо. Железо скоро закончится, больше не буду покупать, а элевит недавно начала новую пачку, так что буду пить до родов и после. Вообще мне врач сказала железо пить и до родов и при гв. Говорит лишним не будет.

 

Я думала я одна не поняла зачем колоть пузырь в Катиной ситуации..

 

У нас насколько знаю тоже промедол ставят, а эпидуралки нет..

 

Я сегодня погуляла с дочей, потом приготовила запеканку со скумбрией, следом пошли до мамы гулять, в общем натопталась и связки в промежности болят.

Вот мне классно ответила вчера женщина, которая нам вещи передавала, спросила какой срок, я говорю 37 недель, она говорит, ну в любой день в следующие 5 недель хорошо. Она ветеринар, разбирается, сто беременность у человеческих особей длится в норме до 42 недель))) с 37 по 42 срочные роды, в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с тел и бутылкой воды пустили, тел все время рядом был и потом через мин 30 после рождения я маме уже звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  вообще сокращать время родов, если нет показаний, слабой родовой деятельности и тд, то не стоит, ребёнок готовится к рождению, у него вырабатываются гормоны стресса, которые помогают адаптации и каждому ребёнку нужно своё время на это. Поэтому я бы не стала окситоцин без показаний ставить, чем сильнее схватки, тем тяжелее ребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в прошлую Б никому не говорила точную дату, жила тогда с родителями и было относительно спокойно, а сейчас живу далеко и мамино обычное "как себя чувствуеш?" в последние 2 недели приводят меня в бешенство. Чужим вообще никому даты не говорила, но мужа на работе и меня в садике уже достают....ррррр

Я вот тоже мама сказала, не спрашивай ты у меня как дела. Неужели я не скажу, когда рожу. Вот на днях она звонила, а я не ответила, не слышала. А потом забылось. Перезвонила я через пару часов. Первый вопрос - ты дома? Ааааааааааа. Подружки не надоедает хоть, сами через это прошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, держи нас в курсе))) нам любопытно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  конечно, но пока сижу и ничего! После отхождения пробки еще неделю некоторые гуляют, а то и 2. Так что я в танке пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  опять же, я читала, если с кровавыми прожилками или кровью, то долго уже не ходят..

 

Ой, меня мама не спрашивает как самочувствие. Я в прошлый раз лежала на стимуляции, когда пошла рожатт написала только мужу смс и все. Больше никому ничего не говорила. В этот раз маме дочу буду оставлять, так что по-любому она будет в курсе событий.

 

Девочки, ну ладно там вопрос родила или нет, но как у меня знакомая спросила а почему до сих пор не родила? Меня это вообще из колеи выбило, вроде и смешно и грустно от человеческой глупости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется что-то начинается!!!! Сейчас отошел кусочек белой слизи с кровавыми прожилками! Живот потягивает, но не сильно и без определенных интервалов!

Я тоже за то, что если с кровными прожилками, завтра максимум пойдут схватки. Уже пора вам на выход)))

 

Просто у меня так было, вот мне и кажется так)))

 

Пришёл мой последний анализ за беременность, мазок на бактерии стрептококки группы б, отрицательный, значит не будут в родах смазывать антибиотиком родовые пути. Что радует)))

 

А ещё мне кажется, что Розмаринка родит 1 декабря.

 

Не зря же с декабрятами тусила 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, у меня когда пробка с кровавыми прожилками отошла, я залезла в инет пишут, что через 6 ч начнётся процесс и так и случилось у меня, ровно через 6ч отошли воды и погнали рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, урааааа!!!!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, КАтюша, поздравляю! Какие вы миниатюрные!)) Сладкого молочка, спокойных ночей и здоровья вам!

Ох, как же это волнительно все!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  с дочуркой-красавицей! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мои поздравления.

Такая кроха. А почему наблюдать, потому что не доходили чутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...