Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, Я уже сдалась)) часиков в 9-10 отпишусь о результатах. ТОже голодная доползла до Инвитро. Взяла с собой питьевой йогурт и бутерброды с колбасой)) ехала в метро и жевала бутер))

 

 

А я яблочко,на работе поела,но ещё хочу((сейчас в парке с каляской гуляем и дождь пошел,скорей бы лето((

Мне после 9-10обычно присылают))

 

Я тоже не рожала:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, в Москве много возможностей это факт, но спроси любого Москвича как часто он ходит по музеям и гуляет в парках? Мы гуляем в парке рядом с домом. У нас кстати хороший район. Много магазинов рядом. Но ты обычно ходишь в те места, которые рядом с домом или работой расположены. Очень много времени занимает дорога. Так что если в твоем районе нет чего-то ты вряд ли с ребенком будешь куда-то очень далеко мотаться...

 

Nataly9, Так, ну что вы меня пугаете... Я еще ни разу не рожала, я сейчас в дипрессию впаду)) у меня вот подружки нормально рожали... и не платно...

 

я беспл рожала и все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у нас город как район в Москве)120тыщ.думаю все равно у тебя интереснее .и потом. В Москве у людей потребности я бы сказала не так е как в МО. Нужно модное новое .бизнес загнется если нет изюменк. И новинок.а тут блин парикмахерская 10лет юез туалета работаетПрикиньте*10лет ходят в ведро. А выливают где волосы моют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, зорошо, что подумпокоилась! Отличного тебе узи завтра

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, нам с тобой надо только лучшие отзывы о родах читать)) я на уголочке почитала один отчет. Так смешно и легко девочка написала))) долго хихикала.

А у меня вот результат уже 3 раза около 8 присылали))

 

хом@чок, Вот, спасибочки, я тоже бесплатно буду! Ибо не потянем контракт...

 

marija2, Эээээ про парикмахерскую я тут малость прифигела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала УЗИ, результаты в соответсвующей темке. Ничего плохого не нашли! И мазня вроде прекратилась. Единственное, эбриончик не видно(( Моя Г сказала приходить 21 апреля на плановый прием и еще раз УЗИ будем делать. Не рановато ли? Узист конечно ужасный попался. Ни слова не сказал и даже срок не написал! Г моя удивилась очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в маленьком городе живём, население 45000, но меня устраивает! Училась в Томске, так дорога в 30-40 минут бесила..

Девочки, каждые роды индивтдуальны. Не читайте вы, не пугайте сами себя. Мне помогла мысль о том, что ребёнку сложнее в 1000 раз, чем мне. Я должна его помочь, а для этого внимательно слушать и выполнять всё, что говорит врач! Простт нужно знать процесс родов и готовится к тому, что будет больно, но всё быстро закончится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, Я бы повторное узи сделала числа 27-28

 

Мы тоже в маленьком городе живём, население 45000, но меня устраивает! Училась в Томске, так дорога в 30-40 минут бесила..

Девочки, каждые роды индивтдуальны. Не читайте вы, не пугайте сами себя. Мне помогла мысль о том, что ребёнку сложнее в 1000 раз, чем мне. Я должна его помочь, а для этого внимательно слушать и выполнять всё, что говорит врач! Простт нужно знать процесс родов и готовится к тому, что будет больно, но всё быстро закончится :)

я книжки буду про роды читать)) чтобы понять процесс))) малышу действительно сложнее чем нам во много раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, нам с тобой надо только лучшие отзывы о родах читать)) я на уголочке почитала один отчет. Так смешно и легко девочка написала))) долго хихикала.

А у меня вот результат уже 3 раза около 8 присылали))

 

хом@чок, Вот, спасибочки, я тоже бесплатно буду! Ибо не потянем контракт...

 

marija2, Эээээ про парикмахерскую я тут малость прифигела...

Значит будем читать олько хорошее)()

А я копить буду, 50т на роды,не хочу рисковать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Здоровья тебе, счастья, всех всех благ! И скорейшего запузачивания!!!! а мы тебе заразных бацилл то надоем в дорогу, чтобы скорее организм восстановился и все у вас получилось!!!

Обнимаю крепко крепко!!!

Что врач-то сказала?

 

Nataly9, А где это ты за 50 тысяч нашла? 50 тысяч это не так дорого?

Мне знакомые сказали, что могут свой роддом порекомендовать и там стоят роды дорого. Но они врачей уже там всех знают, могут дать контакты. Короче чтобы заплатить врачам напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, печально как... ((((Я так надеялась. Пусть все у тебя сложится хорошо. И скоро снова будет здоровая крепкая беременность. А твои слёзы будут только от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Как же так:(

Лови закаканый девчачий памперс!! Всё обязательно получится!!!

 

Девочки, вот в течении родов врач только смотрит раскрытие, протыкает пузырь (если сам не лопнет) и колет окситацин для сокращения матки после родов. Всё остальное: когда и как тужится, какие схватки и какая стадия родов, подбадривающие слова, в конце концов принимает и обрабатывает ребёнка акушерка. Вопрос: зачем платить врачу и за что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё дешевле около 20тр.)и это взятка.родов по контракту в нашем роддоме нет. Это все только между врачом и тайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  сил тебе и терпения, чтобы все перенести, в следующий раз точно все получится, теперь Боженька приготовит тебе здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая рожала платно и в итоге родовая травма у ребёнка: ( так что деньги это не гарантия того, что всё пройдёт гладко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, я плАчу за тебя. Почему не подождешь или там еще что-то кроме отсутствия сердцебиения? Сочувствую всем сердцем! Держись! Пиши! Я и многие другие девочки прошли через это, мы тебя поддержим! Сейчас тебе поддержка очень нужна! Все обязательно будет хорошо и очень скоро ты снова заБ и родишь здорового малыша! Я заБ через 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, за то что ночью он приедет.за то что заранее будет знать состояние и анамнез.за то что заранее будет готов именно как к клиенту.и будет ждать радостный уже на оформлении со схватками.а не как я-3 клуши щупали щупали не понятные а в итоге пузыря то и не было.и ведь пожалели даже тест на воды сделать.это какой бабой жадной надо быть. А так разницы нет.что одна что другая. Родишь и так. Только за внимание уважение и что главное за спокойствие в час х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, надо платить обоим)))

 

Вообще, главное, чтобы врачи и акушерки были хорошие. А платно это будет или бесплатно - не важно. Хороший врач и акушерка сделают свою работу в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще роды это все так сложно.что неважно как платной не .главное то здорового родить. А то что это русская рулетка это должен понимать

Каждый .я тоже считаю платно-не гарантия это просто твоё спокойствие . а там уж как пойдет.и чего я тут развелась эту тему.простите меня дурочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Ну ведь рано ты сдаешься, не слушала бы никого...эх, эх, девчонки, ну вы че?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  да не за что прощать. У каждого просто своё мнение:) это не есть плохо, просто все разные и как поступить решает именно мама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему вы думаете, что роды по контракту-гарантия успешности и наоборот? Я считаю, что все эти 'жутковатые' истории идут от девочек, которые рожали где-то в поселках, у меня девочка знакомая рожала в г.Касли (есть такой, в Челяб.области у нас), так ей кесарево от пупка вертикальное сделали. Ну как бы тут без комментариев. Но в крупных городах роддомы сейчас очень дорожат репутацией, у них передовое оборудование -получают по гос.программам, специалисты постоянно повышают квалификацию, вы думаете, они вам, если вы не заплатите, сделают непременно хуже? Халатно относиться к роженице? Да вы что! Одно неправильное действие-и у женщины открывается кровотечение, вы о чем говорите. Просто, на мой взгляд, бесплатные роды от платных отличаются только тем, что у кого есть возможность платить-они платят. Ну или кто отдельную палату хочет. У нас в городе есть даже коммерческий роддом , который так себя и позиционирует, мол роды-не для всех, а для избранных. Но одна из моих бывших коллег по работе с ними судилась, потому что они что-то неграмотно сделали и роды у нее в итоге обошлись осложнениями. Так что, если у вас беременность легко протекает и сами вы физически здоровы, и тем более, спортивны, вы хоть в поле родите нормально, а если у вас со здоровьем-неважно, лучше заплатить и наблюдаться комплексно. Я считаю, что если есть возможность финансовая, то почему бы не заплатить?! Но если нет-к вам будет абсолютно нормальное отношение, без сюсюкания, но грамотное и четкое. Сама я приехала в роддом в три ночи, ждала дома до последнего , в 6:40 уже родила. Рожала по сертификату, то бишь сама ни копейки не платила, все прошло хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я бы на твоем месте в Глазове рожала, все таки родные стены, я тоже хотела платно в перенатальном областном, в итоге уехала на родину в Слободской (40км ) от Кирова, у меня мама рожала за год до меня и сказала, что акушерка золотая, потом оказалось, что она мама одноклассника моего, я все молилась, чтобы к ней попасть, так как платных родов нет, в чью смену попадешь, в 40 недель положили в патологии на подготовку к родам, я все смены ее высчитывала, и каждый раз ждала, что зарожаю и никак, решили меня стимулировать на 42 неделе и как раз , когда первую таблетку дали, по моим подсчетам была ее смена, а рожают все со второй таблетки, очень ревела и расстраивалась , на второй день начались роды, после всех процедур подняли в родовую, я смотрю она ко мне идет, я так расплакалась от счастья, что Бог услышал мои молитвы, благодаря ей я родила быстро и без разрывов, она даже врачу не дала эпизио делать, сказала сама родит, и правда даже трещин не было. Извините за много букв

Изменено пользователем loren17
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беспл рожала и все отлично)

Тут как попадешь. И платно бывает плохо и бесплатно.

Мне вообще советовала одна девушка рожать в городке что около нашей дачи. Там обычно родильное отделение полупустое, оборудование есть, врачи свободны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...