Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8,  как хорошо что все благополучно прошло и ты даже не порвалась! Поздравляю вас с крошкой!

Девочки, конечно было бы круто первого родить первого))) ну это как Боженька решит! Я пока не в родах, как буду, обязательно вам сообщу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8

Поздравляю!!!!! Здоровья Вам обеим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Я 3.5 часа назад родила девочку 49см 2640 кг. СЛАВА БОГУ. Я тоже думаю, что зря меня в роды отправили. Кололи окситоцин. За 1.5 часа раскрытие с 5 см до полного после окситоцина. Врач не хотела в ночь меня оставлять. С сыном схватки были больные под конец, а потуги нет и родов совсем не чувствовала. Только давление сильное -сильное. А тут: у тебя схватка и тужиться надо! Потому что стимуляция. Терпите, девочки, до ПДР. Я ПОКА НЕ ОСОЗНАЛА. Спустили в палату и пока лежу одна тут. Палата на двоих. Ее пока со мной все время держат. Она такая кроха! Такая красивая мне кажется. На папу больше похожа.

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Розмаринка, с Богом! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. Это временно все

 

умнички держитесь девочки восстанавливайтесь и набирайтесь сил и веса)

 

))) теперь ждемс Сибиряночку и Розмариночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Поздравляю с доченькой. Наедайте щечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Я 3.5 часа назад родила девочку 49см 2640 кг. СЛАВА БОГУ. Я тоже думаю, что зря меня в роды отправили. Кололи окситоцин. За 1.5 часа раскрытие с 5 см до полного после окситоцина. Врач не хотела в ночь меня оставлять. С сыном схватки были больные под конец, а потуги нет и родов совсем не чувствовала. Только давление сильное -сильное. А тут: у тебя схватка и тужиться надо! Потому что стимуляция. Терпите, девочки, до ПДР. Я ПОКА НЕ ОСОЗНАЛА. Спустили в палату и пока лежу одна тут. Палата на двоих. Ее пока со мной все время держат. Она такая кроха! Такая красивая мне кажется. На папу больше похожа.

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Розмаринка, с Богом! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. Это временно все

как же хорошо!!!! Поздравляю тебя!!!! Здоровья вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Я 3.5 часа назад родила девочку 49см 2640 кг. СЛАВА БОГУ. Я тоже думаю, что зря меня в роды отправили. Кололи окситоцин. За 1.5 часа раскрытие с 5 см до полного после окситоцина. Врач не хотела в ночь меня оставлять. С сыном схватки были больные под конец, а потуги нет и родов совсем не чувствовала. Только давление сильное -сильное. А тут: у тебя схватка и тужиться надо! Потому что стимуляция. Терпите, девочки, до ПДР. Я ПОКА НЕ ОСОЗНАЛА. Спустили в палату и пока лежу одна тут. Палата на двоих. Ее пока со мной все время держат. Она такая кроха! Такая красивая мне кажется. На папу больше похожа.

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Розмаринка, с Богом! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. Это временно все

поздравляю с рождением доченьки, какие вы миниатюрные- дюймовочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, Мне свекровь названивает)) Не то что б навязчиво , но названивает. Сегодня мне говорила как она хочет что б я скорее родила что б его прижать обнять.

 

Птичка84, Вот мне прокалывали, и окситоцином или чем то стимулировали. Я тоже сейчас не понимаю ну вот зачем.

 

Emedvedeva8, УРА УРА УРА! )))

Больно рожала да? Без вод и со стимуляцией..

 

Розмаринка, тоже сегодня думала что круто 1 ого декабря.

 

Розмаринка, с неделькой тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а Наташа с Алесей не писала? Как выписка и встреча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюша, поздравляю тебя с дочкой, дорогая!!!!! Вы умнички-красавицы :flower: :flower: :flower:

Желаю много вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки, так хочу уже со своим малышом встретиться :confusion:

 

Девчонки, а Наташа с Алесей не писала? Как выписка и встреча?

 

Нет, не писала, я сама очень жду от них новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!

1842710_m.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня муж начал каждый день рожать отправлять)

 

меня все вспомнили, звонят пишут... Решительные начинают спрашивать всякие глупости - НЕ НАДУМАЛА ЛИ я рожать?

 

вот и как тут отключится от мыслей о родах.

 

marija2, у меня такой с страшненький маленький с коротким рукавом. И ночнушки - на зависть всем бабушкам

 

разрешено

оо, это точно. начиная с мамы, которая каждое утро мне звонит. Меня это жутко бесило в первую Б, но там хоть срок прошел, а тут еще неделю можно ходить, а опрос уже начался.

 

Урррра! Я 3.5 часа назад родила девочку 49см 2640 кг. СЛАВА БОГУ. Я тоже думаю, что зря меня в роды отправили. Кололи окситоцин. За 1.5 часа раскрытие с 5 см до полного после окситоцина. Врач не хотела в ночь меня оставлять. С сыном схватки были больные под конец, а потуги нет и родов совсем не чувствовала. Только давление сильное -сильное. А тут: у тебя схватка и тужиться надо! Потому что стимуляция. Терпите, девочки, до ПДР. Я ПОКА НЕ ОСОЗНАЛА. Спустили в палату и пока лежу одна тут. Палата на двоих. Ее пока со мной все время держат. Она такая кроха! Такая красивая мне кажется. На папу больше похожа.

Девочки, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Розмаринка, с Богом! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ. Это временно все

С рождением малышки тебя!!!! Растите здоровенькие!! Много вкусного молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюша! С доченькой тебя!! Скорее восстанавливайтесь обе и домой!! Здоровья вам крепкого и молочка вкусного!!

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, с рождением доченьки тебя!!! Счастья ей, радости и всех благ! Тебе вкусного молочка и спокойных ночей! Скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя про собак полностью согласна они не просто так на улице остались бездомными, люли более бесчеловечные и могут за себя пострять а собаки молчат и сделать нияего не могут кроме как укусить а кусаются изза того что им брльно сделали (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! !!! Я теперь только за нее переживаю. Ночочек маленький самый ей, как гольфик - почти до колена.

Она со мной. Заходят проверяют. Во сне она иногда губки кривит и так как бы попичкивает, как мышка тоненько. Сказала врачу, но посмотрели ее - розовенькая. Пока в детское отделение забирать не будут. Но следить! Страшно так.

Nelly S, да на сухую совсем не то. Больно Еще и зачем-то ускорили. Врач домой поехала. Часто вспомнила Марию. Как это "весело" когда схватки есть, а раскрытия нет. Но я относительно недолго. Потерпеть можно. Ее если от меня забирают-крик такой, а возле меня лежит спокойно. Смотрит глазками повсюду. Посмотрит на меня так серьезно, а у меня слезы наворачиваются.

Катюшка, там не шейка кровила, а слизь большие сгустки шли. С кровью темной. Может поэтому меня в роды. Не знаю.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, еще раз здоровья твоему сладкому мышонку! Пусть лежит рядом с мамой и радует ее!!!

 

Настя про собак полностью согласна они не просто так на улице остались бездомными, люли более бесчеловечные и могут за себя пострять а собаки молчат и сделать нияего не могут кроме как укусить а кусаются изза того что им брльно сделали (

вот о чем и речь! У них против травматов, отравы, палок и прочего, что использует человек, ничего нет. Мне вот людей иногда не так жалко как животных...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите за сумбур такой в сообщении. Я пока не очень в вменяема. Жаль лайков нет. Всем поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько минут до декабря осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, цем

Я собак как-то кормила. По ведру еды носила. Тоже жаль их. Одна девушка в Нижневартовске кормит. 8 точек у нее. Вот уехала в отпуск и мне оставила пару точек. Она их за свой счет стерилизует. Щенков раздает. Я много ей помогала. И те собаки были не злые у нее. Сытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюша, с доченькой тебя! Такая Крошка!)))) Молочка тебе поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, мне тоже всех собак бездомных жалко. 2 года назад к мужа бабушке на даче прибилась собака смесь алабая и дворняги, кто-то после летнего сезона выбросил. Мы не могли ее оставить, так как там не живем, а у бабушки очень плохо со здоровьем, старческое слабоумие сильное и памяти совсем нет. Огромная была собака, всех пугала внешним видом,но добродушная была. ночью спать мешала своим лаем, так по людям тосковала. Сосед хотел пристрелить, я разрыдалась. Это глубокое Подмосковье 200км от Москвы, и приюты местные не хотели ее брать. Так мы вызвали из Москвы службу, что бы нелегально пристроить животное. Нам влетело это в очень круглую сумму, но я не желею ни рубля, потом все наладилось и собака нашла хозяина!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, а как зовут мышку? :m0591:

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого головка уже опустилась, скажите, вы это физически ощущали? Мне сейчас дочь как-то резко вниз надавила, мне показалось, что что-то там внизу надорвалось даже. Такая боль резкая, но не на долго. А дочь продолжает активничать, как будто положение хочет поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...