Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Катюша,поздравляю,отлично,здоровья вам и молочка!

Ну и кто по московскому време ни первым декабренком будет?))

 

Про собачек темка то жаркая- и тех и других по мне "стрелять",хозяина который вовремя не осознал ,что мы в ответе за тех,кого приручили,который не стерилизовал,не обеспечил уход и дрессуру,купил может баловаться или понты,не знал,что уход постоянный, и усыплять собак,которые кинулись на человека,покусав их до состояния реанимации или калечевших детей,бездомных болезненных,сбитых в стаи,есть собачки бездомные -потеряшки,а есть бездомные волки,загрызут и не подумают,может в Москве "фифочки и джентльмены"бездомные и хвостатые,то по области шавки,да есть разница пёс ,выкинутый хозяином и пёс ,уже давно одичавший,но эффект один-стая,размножение, колёса машины,догхантеры.все это мучения адские,и либо вы берите домой ,а не писюлек за 20тысяч в квартиру,либо выход один у них,смерть от человека или от хождения по мукам. Либо топите котяток сразу,чтобы из собачки не грызли и машина не размазала,либо будьте сердечными и-стерилизуйте любимого питомца,ведь даже породистых полно на улице,я понимаю,за все видят мир в розовом и милом свете,но как дель загрызанный,все вспоминают опасность. Мне лично неприятно у Садовской калитки в дерьмо наступить,прям на дорожке ,не вижу и намордников и пакетиков,гуляют ,где хотят все,фууу,это Россия,дети говно на сапожках носят,я б этому хозяину в морду сунула б ,а вы "не выкидывайте собачек",да элементарного у нас не понимают,не вижу смысла защищать хозяев или собак, хозяин-звание,его заслужить надо.

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8, Поздравляю ! Главное все хорошо! Здоровья вам!

 

Девочки, у кого головка уже опустилась, скажите, вы это физически ощущали? Мне сейчас дочь как-то резко вниз надавила, мне показалось, что что-то там внизу надорвалось даже. Такая боль резкая, но не на долго. А дочь продолжает активничать, как будто положение хочет поменять

Я внимание обратила, что изжога прошла и дышать легче стало. И когда сидишь, мне не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно-полно бездомных добрых собак,жаль что питомников на всех мало,и люди добрые на них найдутся,но опять же-гад какой выкинул доброго пса,что он по улицам бродил,это не хозяин,это баран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  будем надеяться, что на днях родишь

 

У нас тут в палате девочку стимулировали-катетор ставили. Блин, как ее трусило тут, вообще страх. В итоге шейкааприоткрылась, катетор вывалился и в принципе все утихло

 

С декабрем всех! Открыааем сезон декабрят)))

Кто первый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,поздравляю,отлично,здоровья вам и молочка!

Ну и кто по московскому време ни первым декабренком будет?))

 

Про собачек темка то жаркая- и тех и других по мне "стрелять",хозяина который вовремя не осознал ,что мы в ответе за тех,кого приручили,который не стерилизовал,не обеспечил уход и дрессуру,купил может баловаться или понты,не знал,что уход постоянный, и усыплять собак,которые кинулись на человека,покусав их до состояния реанимации или калечевших детей,бездомных болезненных,сбитых в стаи,есть собачки бездомные -потеряшки,а есть бездомные волки,загрызут и не подумают,может в Москве "фифочки и джентльмены"бездомные и хвостатые,то по области шавки,да есть разница пёс ,выкинутый хозяином и пёс ,уже давно одичавший,но эффект один-стая,размножение, колёса машины,догхантеры.все это мучения адские,и либо вы берите домой ,а не писюлек за 20тысяч в квартиру,либо выход один у них,смерть от человека или от хождения по мукам. Либо топите котяток сразу,чтобы из собачки не грызли и машина не размазала,либо будьте сердечными и-стерилизуйте любимого питомца,ведь даже породистых полно на улице,я понимаю,за все видят мир в розовом и милом свете,но как дель загрызанный,все вспоминают опасность. Мне лично неприятно у Садовской калитки в дерьмо наступить,прям на дорожке ,не вижу и намордников и пакетиков,гуляют ,где хотят все,фууу,это Россия,дети говно на сапожках носят,я б этому хозяину в морду сунула б ,а вы "не выкидывайте собачек",да элементарного у нас не понимают,не вижу смысла защищать хозяев или собак, хозяин-звание,его заслужить надо.

Маша, нет лайков, так ты грамотно проблему описала. Собаки тоже бывают разные, как и люди.

 

У нас телеканала нет в доме, я знаю, что есть передача идёт 24 часа в сутки, как рекламные ролики транслируются животные на усыновление. Большинство людей не покупает животных, их усыновляет. Вот сосед у меня с двумя из приюта. Одной 8 лет, вторая помладше. Операции им делают, все за свои деньги, причём здесь животинку иметь очень дорого людям обходится, ветеринар и все такое. Другой мир, что тут говорить...

 

Emedvedeva8, Поздравляю ! Главное все хорошо! Здоровья вам!

 

 

Я внимание обратила, что изжога прошла и дышать легче стало. И когда сидишь, мне не удобно.

Думаешь твой карабкается к выходу уже?

 

А всем сейчас на нашем сроке неудобно спать на боках, такое чувство, что он как у кенгуру в мешке сидит и я на него давлю и он мне на он аны давит. И такое ощущение когда встанешь с кровати, что ребёнок ну очень тяжёлый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, наконец то декабрь! Дожила и до него))

Катя, поздравляю!!!

Мое мнение, врачиха тебе проткнула, чтобы на свою смену тебя разрешить и деньги забрать. Может я не права конечно.

По слизи с кровью и коричневым: так ты видишь, что в группе это у многих происходит перед родами. Я прочитала, что это нормально, как и в группе у нас писали.

Малышка у тебя может все таки не досидела даже до 37 недель может день - два. Лучше бы оно бы случилось само, когда суждено было. Ну ладно, чего уже рассуждать, теперь заботиться о ней надо))). Теперь ей нужно мамино тепло, как было у неё до родов. А с этим теплом все будет хорошо у малышки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да?_а я нервно жду первых тапок в мои слова,но это так и есть, нельзя бросать в лесу животное, гуманнее ему найти хозяина, а в самом плохом случае усыпить, ведь шансов на новый дом и неискалеченное существование не такой уж большой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи правда не слышно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я ночью родила. Было ПКС. Мальчик вес 3400 рост 52 см. Пока не видела так как из-за гидроцефалии врачи стараются держать его возле себя под присмотром. Но на фото что муж сделал такой класный! Утром будут делать узд головы и дальше решать что делать

С рождение сыночка! Здоровья ему и скорейшей выписки вам

 

 

Маша, нет лайков, так ты грамотно проблему описала. Собаки тоже бывают разные, как и люди.

 

У нас телеканала нет в доме, я знаю, что есть передача идёт 24 часа в сутки, как рекламные ролики транслируются животные на усыновление. Большинство людей не покупает животных, их усыновляет. Вот сосед у меня с двумя из приюта. Одной 8 лет, вторая помладше. Операции им делают, все за свои деньги, причём здесь животинку иметь очень дорого людям обходится, ветеринар и все такое. Другой мир, что тут говорить...

 

 

Думаешь твой карабкается к выходу уже?

 

А всем сейчас на нашем сроке неудобно спать на боках, такое чувство, что он как у кенгуру в мешке сидит и я на него давлю и он мне на он аны давит. И такое ощущение когда встанешь с кровати, что ребёнок ну очень тяжёлый.

Не то слово карабкается (( девочки, мне реально уже хреново от капельниц ((

Днем прокапали и к вечеру у меня снова тянет живот. Опять тонус. К утру еще и хватать начнет наверное опять.

На кресле смотрят, с каждым разом все хуже и хуже ((

Завтра если с утра будет опять мокрое белье, то возьмут мазок на подтекание вод

Я честно -вымоталась (( 37 недель уже не знаю как дождать.

Блин, опять ною.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нас будут наблюдать. Разрывов у меня нет ни внешних, ни внутренних

 

С рождением дочери!!! Ангела Хранителя вам! Растите, лопайте!!! Восстанавливайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала комментарии про собак)) довыскажу свою мысль.

 

Я давно уже на всех форумах и комментариях пишу, что начинать надо с хозяев. Надо вводить налоги на животных, контролировать их. Чтобы все животные были чипированы и привязаны к хозяину. Штрафы должны быть за безалаберность. Если ты не стирилизовал собаку, а она приплод принесла, то будь добр займись пристройством. Или деньги заплати тем, кто этим будет заниматься.

Пакетики для какашек и поводки обязательно должны быть у каждого. Но и зверствовать по отношению к собачникам не надо. А то любят все писать про какашки собачьи, мол грязно от них.

От людей грязи больше!!! Я с собакой гуляю каждый день! Думаете я какашки вокруг вижу? Сплошные фантики, пакеты, остатки еды, окурки. Собавьи какашки и писульки перегниют и на пользу будут земле, травке и деревьям, а вот пакеты и фантики ни фига. У нас парк через дорогу, как начинается тепло и до самых холодов в нем шашлычники шашлыки жарят. Знаете сколько говна и мусора после них? А человеческих экскриментов по кустам? Хотя им поставили туалеты бесплатно, все равно срут и ссут где хотят.

 

Нормальный собачник на детской площадке не гуляет и под двери людям его собака не серит. А там где гуляют собачки, не гуляют детки. И адекватных собачников преобладающее большинство.

 

А на счет бездомных, конечно же, надо вопрос с ними решать, но не с помощью догхантеров, самовольного отстрела и прочего. Нужно отлавливать, стерилизовать, пытаться пристроить. И повторюсь, очень сильно наказывать нерадивых владельцев животных. Чтобы в следующий раз человек много раз подумал прежде чем купить щеночка или котенка.

 

Одичавших собак, я как владелеца собаки, боюсь возможно даже больше чем остальные. Так как шанс, что такая собака нападет на твою собаку намного выше, чем шанс, что дичок нападет на человека.

 

Вообщем, надо за все нести ответственность. И в первую очередь человеку, ибо он же считает себя венцом эволюции и самым разнум существом на планете!!!

 

Sarrah,  ой, какой сладкий малышик!!!

 

Настя, мне тоже всех собак бездомных жалко. 2 года назад к мужа бабушке на даче прибилась собака смесь алабая и дворняги, кто-то после летнего сезона выбросил. Мы не могли ее оставить, так как там не живем, а у бабушки очень плохо со здоровьем, старческое слабоумие сильное и памяти совсем нет. Огромная была собака, всех пугала внешним видом,но добродушная была. ночью спать мешала своим лаем, так по людям тосковала. Сосед хотел пристрелить, я разрыдалась. Это глубокое Подмосковье 200км от Москвы, и приюты местные не хотели ее брать. Так мы вызвали из Москвы службу, что бы нелегально пристроить животное. Нам влетело это в очень круглую сумму, но я не желею ни рубля, потом все наладилось и собака нашла хозяина!

Викуль, вы большие молодцы!!! Жаль лайки кончились! Всем бездомышам хочется пожелать семьи и счастья!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, такая улыбка))) милый малыш.

Сказали пока еще узи делать не будут. Постараются еще протянуть.

Да я домой хочу еще, у меня ж муж с сыном 2х летним одни. Сердце там все.

Им то не поноешь, им самим не сладко (

Поныла вам и снова в бой)) протчнем еще)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, цем

Я собак как-то кормила. По ведру еды носила. Тоже жаль их. Одна девушка в Нижневартовске кормит. 8 точек у нее. Вот уехала в отпуск и мне оставила пару точек. Она их за свой счет стерилизует. Щенков раздает. Я много ей помогала. И те собаки были не злые у нее. Сытые

Вот ты правильно, Катюш, отметила, что сытые собаки - не злые. Вот я сама весьма раздражительной становлюсь если есть хочу. А какого собачкам на улице? Которые не только кушать хотят, но они еще и мерзнут... Хорошо, когда в мире есть добрые и отзывчивые люди, которые стараются исправить ошибки других.

 

Улыбка87,  Наташенька, жалуйся нам сколько угодно!)) мы с радостью тебя выслушаем и поддержим!!

 

У нас разрешают телефон с собой.

 

Девочки, хотела спросить, а вам отменили витамины? Мне сказали только до 37 недели пить.

мне ничего не отменяли))) Фемибион надо пить весь период лактации. Магний тоже будет полезен. Я только эутирокс с йодомарином пью до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, такая улыбка))) милый малыш.

Сказали пока еще узи делать не будут. Постараются еще протянуть.

Да я домой хочу еще, у меня ж муж с сыном 2х летним одни. Сердце там все.

Им то не поноешь, им самим не сладко (

Поныла вам и снова в бой)) протчнем еще)

Спасибо Наташа! А представьте каой он сладкий для родителей, когда папе 47, маме 44, женаты 4 года и ни...на не получается забеременнеть, потом бац, и беременность естественным путем. Как благословение. И такой малыш рыжик вылез на свет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее на счет собак))) собаки, как и прочие животные, очень хорошо чувствуют страх и никогда не будут нападать на более доминантную особь.

Очень многие люди необоснованно боятся собак, начинают нервничать, кричать, кто-то бежать. Собака может просто сама от испуга начать рычать или лаять. Надо с детства учить детей распознавать знаки животных и правильно себя вести. Может собака сама вас испугалась, или у нее там щенки. Собаки очень территориальные животные. И просто так нападать никогда не будут. Если издалека видишь крупную собаку, которая лежит или ест что-то, лучше просто обойди. Ты же не пойдешь прямиком к пьяному или агрессивному мужчине, а обойдешь его. На собаку действует резкий отклик Фу и уверенность. Никогда собака не нападет на вожака, а длч них для всех мы все вожаки. Правда, это не относится к больным бешенством животных. Но это отдельная история.

 

Вообщем, надо всем нам учиться жить в мире и согласии с природой, и быть ответственными. Тогда нам всем будет счастье)) ведь нельзя уничтожать всех комаров, только потому что нам с ними некомфортно рядом жить? Ну или убить ядовитых змей, только потому что они ядовиты. Эта планета не только наша, собаки и кошки имеют право жить здесь так же как и мы. Так что давайте жить все дружно!))

 

 

Спасибо Наташа! А представьте каой он сладкий для родителей, когда папе 47, маме 44, женаты 4 года и ни...на не получается забеременнеть, потом бац, и беременность естественным путем. Как благословение. И такой малыш рыжик вылез на свет)))

Оленька, здоровья малышу и побольше! Пусть и дальше маму с папой радует!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

6ead516e8706e50ecff2b6b318737429.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська79,  вот недавно о вас вспоминала, думала, как вы там! Самый ранний декабренок!))) счастья ему и побольше. Растите здоровенькими! Сколько весите уже?

 

Ну и с первым днем зимы всех! Пусть она будет снежной, теплой, волшебной и самой счастливой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська79, с 3мя месяцами вас! Какие вы молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф,все равно ,Насть, ты защищаешь больше,чем оно на самом деле,бездомные собаки-либо идти в приют И к новым хозяевам либо усыпляться,почему я должна учить ребёнка -как вести себя на улице при виде стаи?- потому что они несут опасность,ребёнок может побежать за элементарно игрушкой,не увидев собачек,щеночки у бездомной собачки- еще одна голодная стая,просто усыплять ловить и стерилизовать-дороже,чем мораль читать какие собачки милые,с лишаями и голодные.я и говорю-либо в Москве породистых бросают, либо у нас собаки-церберы бегают.и утнас большинство не культурных хозяев,которыетгуляют по дет площадкам и тропинкам с огромными и мелкими собаками-а где им ещё гулять?_дом на доме парков нет,пёс не виноват.обходить собачек, боятся, да ну,ну это не тактика "помоги миру и псу"это мысль-оставь его,накорми,пусть он ещё клинчует 10особей и ты потом электрошок купишь.просто мнения людей разные,одни защищают и даже пристраивают,другие детей ставят выше и стариков,чем реального одичавшую собаку,случаев достаточно,не все пушисто,либо тащи в приют либо,а все обходят и учат детей.да,хорошо есть те,кто пристраивают,но гос-ву все равно.ситуация быстрее развивается ,чем собак берут

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Наташа! А представьте каой он сладкий для родителей, когда папе 47, маме 44, женаты 4 года и ни...на не получается забеременнеть, потом бац, и беременность естественным путем. Как благословение. И такой малыш рыжик вылез на свет)))

Оль, ну в таких ситуациях-это вообще подарок небес)))

Очень радуюсь, когда у людей когда уже наверное и не надеялись и получается)))

Здоровья малышу и конечно их родителям-им теперь и себя бересь надо

 

По поводу собак, у меня мнение неоднозначное. Жалко их, но когда около двора бегает стая собак, которых иногда подкармливают у нас во дворе, а они с ног детей сбивают, то я честно сама готова взять и отстрелять их (

Моего такая собачка одна завалила, так он теперь на площадке всегда боится, чтоб их не было, даже если это щенок небольшой.

Причем у 2х собак есть хозяева, рни домой вечером их забирают, зато дннм они по детской площадке вместе с бездомными бегают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С первым днем зимы. Всем хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. С первым днем зимы)и началом нашего заветного декабря

 

Всем приветИК. С ПЕРВЫМ ДЕКАБРЯ! Девчонок кто уже встретился со своими малышами , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья ВАМ И МАСИКАМ! Всем кто еще ждет , терпения и сил!

Мой малыш должен был родиться сегодня , а ему уже три месяца. Но ничего, с сегодня можно будет отчитываться дни как от второго дня рождения и коректировать его возраст. Мы уже как месяц вписались из больницы домой . Потихоньку растем.

тоже только недавно думала о вас. Как сынок? Так рада что вы дома и все хорошо у вас

 

О у меня 36 неделек. Всех с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера вечером вытянула мужа в Мак-Дак(теперь все "вредные" места - типа пиццерии, суш и макдональдса пройдены), съела банку ананасов.... Ночка была еще та - такие активности после затишья - муж уже такой собрался в больницу ехать, а малыш под утро успокоился и заснул))))))))))) и сейчас спит.... и рождаться наверное сегодня не собирается.... а моей свекрови наконец уже и дата нравится - 1.12 (моим родителям итак нравилось), лучшая подруга - именинница ждет подарочек, а пупсик еще в животике показывает характер))))))))) Как его упросить??????? Кто знает???))))))))))

Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...