Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша,поздравляю,отлично,здоровья вам и молочка!

Ну и кто по московскому време ни первым декабренком будет?))

 

Про собачек темка то жаркая- и тех и других по мне "стрелять",хозяина который вовремя не осознал ,что мы в ответе за тех,кого приручили,который не стерилизовал,не обеспечил уход и дрессуру,купил может баловаться или понты,не знал,что уход постоянный, и усыплять собак,которые кинулись на человека,покусав их до состояния реанимации или калечевших детей,бездомных болезненных,сбитых в стаи,есть собачки бездомные -потеряшки,а есть бездомные волки,загрызут и не подумают,может в Москве "фифочки и джентльмены"бездомные и хвостатые,то по области шавки,да есть разница пёс ,выкинутый хозяином и пёс ,уже давно одичавший,но эффект один-стая,размножение, колёса машины,догхантеры.все это мучения адские,и либо вы берите домой ,а не писюлек за 20тысяч в квартиру,либо выход один у них,смерть от человека или от хождения по мукам. Либо топите котяток сразу,чтобы из собачки не грызли и машина не размазала,либо будьте сердечными и-стерилизуйте любимого питомца,ведь даже породистых полно на улице,я понимаю,за все видят мир в розовом и милом свете,но как дель загрызанный,все вспоминают опасность. Мне лично неприятно у Садовской калитки в дерьмо наступить,прям на дорожке ,не вижу и намордников и пакетиков,гуляют ,где хотят все,фууу,это Россия,дети говно на сапожках носят,я б этому хозяину в морду сунула б ,а вы "не выкидывайте собачек",да элементарного у нас не понимают,не вижу смысла защищать хозяев или собак, хозяин-звание,его заслужить надо.

 

возможно с волками где то я и соглашусь НО они не сами по себе такими стали, не на ваех люлейилюлеймкидаются это если из области получи то что замлуживаешь, еслиина чел бростлась собака значит ему в жизни это за что то дано, и потом людей которыеипростите Срут.... еще хуже чем животные гораздо больше их же не отстреливают и злые есть больше чем собаки, бомжей вонючих когда вмтречаете не стрелчете же в них и алкашей которые примтают

 

эх люблю я собак и все равно они беззащитнее чем люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в госпиталь

рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, но ведь людям когалымавиа неужели дано было упасть?бомжей тоже в приют отмывать надо)это история вообще другая,им социально надо помогать и амбулаторно)а рожденные на улице уже собаки-разве не сами такие стали?они видят как надо выживать,на любом вокзале Москвы полно собак,если любите -берите)про людей не говорю,везде хватает своих больных,я знаю случаи ,когда дворняга лучшим другом становилась и семья страдала после смерти друга,в ней любви большем,чем в дорогой собаке.как то не лояльно говорить-получи то,что заслуживаешь,дети больше страдают,мужик с собакой справится.а беременная упадёт и все.я прекрасно понимаю,любящих собачек людей много,кормят помогают,но есть факты,как Оля написала-берите собак из приютов,нечего себе красавчиков покупать,но мало кто так делает,все больше мы своей тупостью порождаем проблему,щенки либо на авито либо нечего их размножать,а гуманность имеет грани

 

Не думайте, мне тоже щенков жалко и собак и кошек,их толпы на улицах теплотрассах,просто люди упустили момент и исправить не могут.мы в ответе,"хомосапиенс ".а жалость,не выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, держим кулачки )и ждём новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  мы с тобой! Удачи!

 

Ой, девочки, а когда же яяяяяяя... Грустно мне как-то становится. И нервно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Юль, тоже самое.......... скоро!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  ребенка в любом случае нужно учить реагировать на опасности. Всех собак не перестреляешь, людей плохих не пересажаешь, идиотов которые пьяные за рулем ездят прав не лишишь. А вообще я в тебе очень узнаю себя лет так 10 незад, с пеной у рта доказывала что всех бездомных собак нужно отстреливать, а приюты не нужны впринцепи, типа у государства на пенсионеров денег нет, а тут шавки бездомные какие-то. Сейчас мое мнение изменилось на 360 градусов, когда у меня самой появилась собака.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в госпиталь

удачи тебе, пускай все пройдет легко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  так тебе не делали нового узи? Подготовились ли лёгкие, какой вес? Сколько раскрытие? Не понимаю, чего и сразу тест на подтекание было не сделать.

 

А мои треники не приводят ни к какому раскрытию (я писала, что у меня ни раз они каждые 3 минуты шли), как оказалось. Зев закрыт по осмотру. Можно выдохнуть и думать, что же делать с моей деревянной шейкой. Опять наверное не будет раскрываться, и буду я перенашивать. Начинаю малину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я говорю .что нужны приюты.так государству по фиг.приюты создают добровольцы.отстреливать надо хозяев в первую очередь )а не размножать.сейчас полно групп в контакте,где добры е люди берут на передержку ,отдают их в тепло и уют.стрелять в моей реплике понятие неоднозначное. Брошенки правда нуждаются в добре.наша собака умерла,когда я рожала.умерла и я так и не увидела ее ,не показала дочку. Мнение осталось,опасная собака-виноват хозяин.бросил-виноват хозяин.кормишь-возьми на передержку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, с рождением доченьки!!! Как назвали?

1ab0b72599d77d273c6a335b5600bbed.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, как раз в ЗАГС собираемся, последние часы, чтобы передумать=) Но скорее всего, как и хотели - Арина. Как-то привязалось уже, все её так называют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поздравляю с рождением доченьки! Наедайте щечки)))

 

Nochka69, поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, с доченькой!

Сандра, легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветик. Вот и наш декабрь наступил, УРА! Пишу с тел не очень удобно, но тема бродячих собак задела. Жила стая при гаражах, сторожа кормили, ухаживали, все хорошо. Мой муж шёл с дежурства по дороге вдоль гаражей, 8 утра, декабрь, темно. Эта стая набросилась на него из оврага, стали кусать за ноги и тянуть с дороги в этот овраг. Слава богу, что по дороге ехала машина, водитель остановился и стал фарами и сигналами отпугивать собак. Открыл дверь машины и помог мужу забраться в неё, потом отвёз в госпиталь. В итоге, ноги перекусаны, куски мяса вырваны. Шрамы до сих пор и рытвины на ногах остались, хотя прошло уже 10 лет. В госпитале провёл муж месяца 3, боли периодически в ногах есть, особенно когда погода меняется. Вот тебе и сытые собачки, живущие в конурах.

 

В итоге, оказалось, что это не первый случай. Вызвали службу отлова сами сторожа и собак увезли.

Изменено пользователем Жена полковника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, ужас какой! Сама на днях видела как на вокзале бегала стая. Что то делили. Шла девушка так они ее с ног сбили и в круг затянули. Хорошо народу много было мужчины вытащили ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой сейчас весит 3600 , рост 50 см. Получается как-бы еслибы он только родился.

Ой! Так волнительно , все только рожают и ждут , а я уже забывать стала как это было.

Сандра @@@@@@@@@@!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  вот ты все время говоришь - желеете возьмите себе! Если жизнь так сложится и сбудется наша мечта жить в загородном доме на пмж, обязательно возьму собаку с приюта себе, это моя мечта! А пока я живу в квартире и у нас нет возможности уделять большой собаке время на прогулки 2 раза в день, да и не так много места что бы всем поместиться в наших бетонных коробках. Я завела маленькую не леняющую, как ты говоришь, "гламурную" собаку не потому что она мне больше нравится чем дворняга, а потому что условия мне позволяют завести только такую, которая писает на балконе на пеленку если нет возможности вывести ее на улицу. И которой достаточно лежанки 40на 60 в углу между креслом и стеной. А бездомных всеравно жалко, и когда иду по улице и вижу голодные глаза я обязательно зайду в магазин и куплю пакетик педигри за 25р для такого животного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

S@ndra, сестра, я мысленно с тобой! Ангела-Хранителя вам с дочкой.

Nochka69, поздравляю со сладкой дочей. Крепкого ей здоровья! Пускай хорошо и быстро подрастает.

Алеська79, я только вчера тебя после родов вспоминала. Мы родились на грани доношенности и недоношенности. Я очень переживаю. Она больше спит. И думала вчера: а как ты тогда переживала. Представляю. ..

Что интересно у Nataly9, Сибирянки?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, Хомячок, Розмаринка, девчули, ну вы из меня монстра-то не делайте.

Вчера во мне шок и ужас говорил, да, но я ни в какой момент не была полна слепой жестокости.

Я не собираюсь с травматом ходить, увижу собаку бездомную - БААААХ! Кстати, переметнулась на электошокер, попроще с ним все-таки.

 

Настенька, все ты красиво и правильно говоришь про хозяев и людей, я согласна, что виноваты люди, но поверь, если бежит на меня это дикое чудовище, мне не к кому обратиться уже и государство не поможет, а если еще и ребенок рядом, пальну по ней, мне моя жизнь дороже. Да, с другой стороны, увижу стаю - обойду я ее за 3 км (а ты думаешь, я со вчерашней собакой близко шла? Она помчалась ко мне с лаем!), сообщу куда надо, а не пойду самовольно палить. И кстати, почему я должны думать о том, что я вожак и что мне сказать, не все это умеют и знают, к примеру дети. Но все мы добрые, пока нас не искалечили, а меня, простите, и домашние, "онанеуксуитнебойтесь", собачки кусали. Даже больше тебе скажу, если домашняя собака помчится так на меня, а хозяин будет рядом - приму те же меры, хоть ты и говоришь, по хозяевам палить надо, но - это уголовщина и нет состава преступления. Будет думать в следующий раз. Нет уж, пусть в суд подает, но я цела и жива останусь. Одни уколы от бешенства после этих укусов чего стоят.

 

Хомячок, любим мы с собак на людей перевести, но речь сейчас не о людях. На меня, к счастью, ни разу не нападали люди, и да, травматы придуманы для самозащиты. Человеку ты сначала скажешь, потом в воздух пальнешь, поверь, 90% этих неадекватов, бомжей, алкашей, про которых ты говоришь, уже ветром сдует. Собака если неадекват, бесполезно в последние минуты своей жизни повторять мантру, что это были виноваты люди и гос-во.

 

С Мария2 согласна +100500

 

Девчонки, идущие на роды и родившие - удачи и поздравления! Ну нашли мы что обсуждать)))) Я вам пожаловалась вчера в отчаянии, а сейчас развернется обычный спор)))

 

marija2, вот ты все время говоришь - желеете возьмите себе! Если жизнь так сложится и сбудется наша мечта жить в загородном доме на пмж, обязательно возьму собаку с приюта себе, это моя мечта! А пока я живу в квартире и у нас нет возможности уделять большой собаке время на прогулки 2 раза в день, да и не так много места что бы всем поместиться в наших бетонных коробках. Я завела маленькую не леняющую, как ты говоришь, "гламурную" собаку не потому что она мне больше нравится чем дворняга, а потому что условия мне позволяют завести только такую, которая писает на балконе на пеленку если нет возможности вывести ее на улицу. И которой достаточно лежанки 40на 60 в углу между креслом и стеной. А бездомных всеравно жалко, и когда иду по улице и вижу голодные глаза я обязательно зайду в магазин и куплю пакетик педигри за 25р для такого животного.

Розмаринка, это все круто и здорово, но прикорм НИКАК не решает проблему бездомных животных...

Изменено пользователем _Isadora_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...