Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, а на таком сроке можно пойти в бассейн? Что-то гоняю я, вдруг воды или пробка отойдут, неудобственно получится, а еще хуже - не замечу...

можно, даже нужно)) Я у своей Г спрашивала. Сама регулярно хожу - кайф такой, я бы не вылазила из бассейна. Вот только сегодня пропустила - приболела что-то. Не думаю, что велика вероятность пробки или излития вод именно во время посещения. В общем желание поплавать преодолело этот страх)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, Поздравляю с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, поздравляю вас с рождением, будьте здоровы!:) ждём рассказ;)

 

Девочки, собачницы:) поверьте, с рождением ребёнка и его ростом вы слегка измените своё отношение к животным, становясь мамой- все твои инстинкты обостряются, иногда сама чувствуешь себя самкой, не женщиной:D вот у меня с собаками любовь морковь была, прям обожала и спала в одной кровати и ела с одной ложки, тот пёс состарился и умер, прошло время, я стала мамой и поняла как я изменилась. Был случай, гуляли в парке, дочка попросила прокататься на пони, её посадили...поехали, тут откуда-то берётся собака и начинает нападать на лошадку, та пугается и начинает вырывать поводья и бежать, надо ли сказать как испугался ребёнок? В тот момент, окажись я рядом, дочка с бабушкой была, я бы не раздумывая разорвала бы ту собаку, честное слово! Соседи загородом, счастливые обладатели добрейшего Лабрадора, он периодически сбегает с участка и заметив детей несётся к ним, сбивает с ног, дети рыдают от испуга...а хозяин улыбается и говорит...он такой добряк, чтож мы сделаем раз он так детей любит :(

Так же и с дворовыми, когда они по одной- это ещё ничего, но когда их целая стая, тут добром может не кончится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саандрааа! Ураааа! Наконец-то отписалась! Поздравляю вас с доченькой! Счастье какое! Здоровья, сил, и благополучия вам с малышкой! Дата то какая красивенная-1.12.2015)

За пендаль спасибо, но мы в танке, нас ничего не берет, сидит партизанка моя и ленится выходить в большой мир) завтра вечером поеду выгонять ее из домика!

 

Насчет бассейна, мне Г разрешала плавать в бассейне на любом сроке, вплоть до родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, даже нужно)) Я у своей Г спрашивала. Сама регулярно хожу - кайф такой, я бы не вылазила из бассейна. Вот только сегодня пропустила - приболела что-то. Не думаю, что велика вероятность пробки или излития вод именно во время посещения. В общем желание поплавать преодолело этот страх)))

Кхм, невелика, но все же есть? Мышцы-то расслабляются.

Не, я ооочень хочу, это последнее из всех оставшихся удовольствий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, уррра! С доченькой! Здоровья вам обеим. Сейчас ты сравнишь и увидишь разницу. Девочки и мальчики даже плачут по-разному.

Orbit76, спасибо. Успокоила меня!

Настя, Мария Александровна у нас ))).

У нас, кстати, в роддоме все чистенькие ходят. Я в своей ночнушке родила. Мне тут же, как только вылез ребенок, одели чистую. Через пару часов привезли в палату, за мной зашла медсестра и сопроводила меня в душ,чтобы я в обморок не упала. После душа снова дали чистую ночнушку. Сегодня три набора подарили нам от Памперс, Меррис и Либеро. Лекцию читали по уходу за новорожденным.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, о, как в тему. И почему это все должны таять и сходить с ума от радости, что к ним летит это слюнявая черная туча? Ну не все готовы в десны с чужими собаками долбиться(((

Кстати, мне кажется, собаки очень на беременных внимание обращают, будто чувствуют. Сильнее даже, чем коты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  вот я тоже хочу взять в роддом свою рубашку и халат. Купила стерильный комплект фирмы фрост, или как-то похоже звучит. Конечно рожать буду в казеной, и первую ночь тоже в ней, но потом переоденусь, не хочу чучундрой ходить в

огромных, застиранных рубашках и халатах. Ты в палате одна с ребенком лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра с дочуркой))) Здоровья, быстрейшего восстановления, спокойных ночек ну и вкусного молочка)))

 

Зарница-мама, напомни пожалуйста ты бесплатно или платно на Севастопольском будешь рожать?

 

Девчонки каждый новый день теперь что ни день то роды))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  поздравляю с доченькой!!!!

 

Жена полковника,  ох, как я тебя понимаю со спиной(( у меня так же. Тоже, наверное, защемление? Пробуй стоять на четвереньках и спину выгибать, в такой позе пару минут, несколько раз в день. Немного помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему малышу было 27 недель и весил он 1069г. , так это почти 7 месяцев , а вот потом девочка поступила , так она была 580 г и 24 недели. Они тоже уже дома и все у них хорошо. Вот мальчик 22 недели не выжил , только 10 дней прожил. Но за него до последнего дня боролись.Но это Италия , я здесь ни копейки никому не платила , а условия супер.В родову могут заходить кто хочешь, никого не переодевают , не перебувают.Мне есть счем сравнить. Первого сына на Украине родила 14 лет назад.Кормили как в ресторане , даже меню было можно было заказывать все что душа желает.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  поздравляю с доченькой!!!!

 

Жена полковника,  ох, как я тебя понимаю со спиной(( у меня так же. Тоже, наверное, защемление? Пробуй стоять на четвереньках и спину выгибать, в такой позе пару минут, несколько раз в день. Немного помогает.

Что я только не делаю :) после родов пройдёт, у меня всегда так. Дети - слоники у меня все, нагрузка на спину огромная. Надо претерпеть, осталось чуть-чуть.

 

Сандра! Поздравляю!!!! Такая дата красивая! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  Поздравляю! Красивое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника,  и у меня крупный)) значит мне еще повезло, что так поздно прихватило (полторы недели назад), надеюсь на этой неделе родимся и все пройдет!)))

 

Все, я сегодня доползла до салона, сделала эпиляцию! Сказала сыну, что я готова и можем уже встречаться, в роддом ехать не стыдно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, лежала одна. Сейчас еще соседка с мальчиком подселилась. Палата двухместная.

У нас сразу на роды в свою ночнушку одеваешься. Прямо есть список что взять в роды : тапки, вода, полотенце, еще для ребенка. Весь список не помню. Потом тебе как родил тут же ночнушку выдают. И меняют каждый день. Но в тоже время можно и свою. Я сейчас в своей. Но тоже менять каждый день надо. Поэтому придется мне и их пользоваться рубахами. Каждый день мне муж не настирается )))

Девочки, кто в роды, искренне желаю вам такого легкого родоразрешения, как у меня было с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  Поздравляю вас ура! !!

Так красиво-1 декабря)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра с дочуркой))) Здоровья, быстрейшего восстановления, спокойных ночек ну и вкусного молочка)))

 

Зарница-мама, напомни пожалуйста ты бесплатно или платно на Севастопольском будешь рожать?

 

Девчонки каждый новый день теперь что ни день то роды))))

без контракта ,но по договоренности...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  лекция по уходу мне точно понадобится)))) хорошой роддом у тебя! Пусть и дальше от него будут только приятные впечатления

 

Алеська79,  как же хорошо, что в наше время уже есть возможность маленьких торопыг выхаживать. А вот меню на выбор это конечно прям что-то очень классное))

 

Жена полковника,  а сколько вам по узи уже вес ставят?

 

LuciaLucky,  у меня спина еще держится... Вот колени стали сбоить....

Я вот сама думаю конда эпиляцию последнюю перед родами сделать... Там же еще раздражение долдно пройти.... Буду сейчас тебя отслеживать)) через сколько после эпиляции ты родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська79, 24 недели...Это ж обалдеть... Как здорово, что все хорошо, и у вас, и у них.

Спасибо Богу за такие чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  я как раз кошатник:) своего кошака подобрали в пятимесячном возрасте в подьезде, тут же кастрировали и удалили грыжу, поскольку не хочу проблем с опИсанными углами, да и мучить животину смысла не вижу.

К собакам тоже хорошо отношусь, причем больших собак люблю больше маленьких, но вот дома держать большого пса - только мучить, имхо.

 

Юля, давай иди рожай, потом и я подтянусь:) давай покажем, что мы можем и без стимуляции!!!!

 

У нас на улице погода классная, сегодня с дочей около трех часов гуляли, с перерывами правда:) стараюсь больше ходить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, в неполные 33 недели была 2400. Но все мои дети родились по 4 кг. Врач тоже при осмотрах говорит, что ребенок будет крупный. Настраиваюсь на 4 кг, мне не в первой да и рождались они у меня очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое же чудо что сейчас научились торопыжек выхаживать. Шанс у всех появился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, поздравляю с рождением дочурки!!!!! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!!!

 

Катя, вот это сервис!! А я помню еле встала через 4 часа после родов, еще и в обморок чуть не грохнулась, а медсестра еще и разворчалась, когда я попросила позвать кого-нибудь убрать кровавые простыни. В общем сервис у нас точно страдает.

 

Алеська79,  согласна с девочками, хорошо что все хорошо!!! А меня на выбор - вообще сказка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  у меня спина еще держится... Вот колени стали сбоить....

Я вот сама думаю конда эпиляцию последнюю перед родами сделать... Там же еще раздражение долдно пройти.... Буду сейчас тебя отслеживать)) через сколько после эпиляции ты родишь)))

 

А ты чулки не носишь компрессионные? Или от них толку нет? Я себе на роды прикупила.

У меня особо раздражения нет, только в первый день припухлость как бы, дергают же, а потом все хорошо. Я давно решила, что 1 числа сделаю, а 3-4 пойду рожать))) Ну это в идеале. Посмотрим, как будет на самом деле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня так ломит промежность. Хожу в раскоряку. Толи голова так давит, а может кости расходятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...