Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Настя, мне тоже всех собак бездомных жалко. 2 года назад к мужа бабушке на даче прибилась собака смесь алабая и дворняги, кто-то после летнего сезона выбросил. Мы не могли ее оставить, так как там не живем, а у бабушки очень плохо со здоровьем, старческое слабоумие сильное и памяти совсем нет. Огромная была собака, всех пугала внешним видом,но добродушная была. ночью спать мешала своим лаем, так по людям тосковала. Сосед хотел пристрелить, я разрыдалась. Это глубокое Подмосковье 200км от Москвы, и приюты местные не хотели ее брать. Так мы вызвали из Москвы службу, что бы нелегально пристроить животное. Нам влетело это в очень круглую сумму, но я не желею ни рубля, потом все наладилось и собака нашла хозяина!

какие вы молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера вечером вытянула мужа в Мак-Дак(теперь все "вредные" места - типа пиццерии, суш и макдональдса пройдены),

а чем суши вредные? )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  а я предупреждала, что одинаковых интервалов может и не быть:) главное что успели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, а от чего разрывы? Что пошло не так?...

Я так боюсь их, разрывов этих... Нам врач говорила на курсах, что они только от неправильной работы...Если есть инфекции - шанс разрывов выше...Почему же рвутся-то все, вроде акушерок слушают и делают все как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я как-то малость в шоке от врачей после Катиного рассказа о родах. Человек заключает контракт, а врач чтобы поскорее от пациента избавиться начинает прокалывать пузырь и стимулировать роды окситоцином.

вот у нас так же рожала жена моего брата, считаетчто ей не дали доходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем суши вредные? )

Нелли, более того - а пицца тоже вредна? Чем?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, у меня вот сегодня спину защемило +*(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родов Кати - девчонки, ну мы же не врачи, что уж будем теперь ворковать.

Вряд ли ей сделали все, что сделали, из желания побыстрее свалить. Бывает, срочно надо мелкого на свет вытягивать...Делают ЭКС, вакуум и прочее...Видимо, в данном случае это было наиболее щадящая манипуляция и были несколько часов в запасе. Все хорошо и слава Богу. Если она сама переживает, надо врача и спросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я дважды мама. Девочка, 3200, рост не помню))

УРА! поздравляю!

 

_Isadora_, ну тут хотя бы то что булка с мясом - не слишком сочетается. А суши мне кажется вполне здоровой едой могут быть. ну главное что б не глисты)

 

Читала, что если первый ребенок то может за 2-3 недели опуститься, а у повторнородящих перед самыми родами. У меня больше недели как опустился... и тишина

у меня тоже явно опустился. и треники есть и сидим)

 

Алеська79, тебя тут все вспоминали) Как хорошо что у вас так все!! Такой большой уже)

 

Nochka69, поздравляю!!

 

Сколько же у нас малышей уже!

 

А я вот лежу... защемило седалищный нерв, хожу как инвалид( стреляет больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, это из разряда о раздельном питании? Типа белки с углеводами - зло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! поздравляю!

 

_Isadora_, ну тут хотя бы то что булка с мясом - не слишком сочетается. А суши мне кажется вполне здоровой едой могут быть. ну главное что б не глисты)

 

у меня тоже явно опустился. и треники есть и сидим)

 

Алеська79, тебя тут все вспоминали) Как хорошо что у вас так все!! Такой большой уже)

 

Nochka69, поздравляю!!

 

Сколько же у нас малышей уже!

 

А я вот лежу... защемило седалищный нерв, хожу как инвалид( стреляет больно.

Я вообще не знаю о чем речь, ещё не перечитала вас за день, но могу сказать, что Мв едим постоянно сырую рыбу, вообще без ничего. Она у нам суши и зовётся. Роллы я тоже ем. Но мы покупаемых свежайшую из океана. И в беременность я не ем тунца, только лосось. В тунце много ртути. В общем я дочку заставляю есть, и ребёнку буду давать с годика. Но повторюсь, рыба свежая из тихого океана, сюда езды полтора часа. Мы фантики, по вкусу можем определить) А так как в третьем триместре не рекомендуется есть мясо для профилактики разрывов, я на пыбку налегаю ого-го, на сырую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, у меня вот сегодня спину защемило +*(

 

Сестра по несчастью... Ну ничего, немножко совсем осталось потерпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня кровь в жилах стынет от твоего рассказа. Реально экстремально ))). Этого я боялась в своих родах. А вышло наоборот.

Вы знаете - я уже успокоилась с этим всем. Врач в принципе не в свою смену принимала. Осталась ради меня. Ей разницы не было в этот день или через два приехать. Она посмотрела историю предыдущего осмотра накануне. Шейка была хотя бы 1.5 см. А в этот день (следующие сутки ) уже полностью сглажена. Повела на узи - голова уже без вод. И в итоге она говорит, что долго все равно я не прохожу, а если начнется отслойка, то поздно будет что-то думать.

Кто-то тут писал неоднократно,что если пробка с кровью,то 6 часов еще и в роды. А у меня не как у Розмаринки: помазало и прошло. У меня постоянно выходили большие сгустки кровяной слизи.

По поводу разрывов я поняла, что 3 фактора влияет больше: опыт акушерки, готовность и тонус мышц промежности и главное вытуживать медленно ребенка (не за одну потугу). Здесь акушерка спросила где в первый раз роды проходили и сказала, что видит рубец от эпизио, и что это мне зря сделали (мол я и крупнее малыша бы родила). А я с сыном боли не чувствовала в потугах и я так сильно натужилась, что врачи закричали : стой, сейчас порвешься вся. Я еле остановилась. Сделали надрез. А в этот раз потуги шли при схваточной боли и я через боль один раз подтужилась, врачи сказали хватит, что-то там мне поправили в промежности, где была макушка и сказали, что ребенок потихоньку сам идет. Не тужиться, а просто не расслаблять легкого давления и слегка "подтуживать". Я чувствовала, как она очень медленно продвигается и плюх. ..Готово! До этого около недели мазала промежность маслом виноградной косточки. Перед выездом в роддом тоже помылась и все там промаслила. Сандра, ты, похоже, ее резко вытужила? Как дочку назвала? На кого похожа? Наша на папу больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же йод разлагается при высоких температурах, поэтому лучше есть сырые морепродукты, по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а

смотря какие с какими. А не обращала внимания,что картошка какая нибудь с мясом переваривается то тяжело, живот раздувается.

 

Sarrah, моя фанат суши с лососем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, у меня вот сегодня спину защемило +*(

Эх, у всех похожие проблемы. :) Ну ничего, еще немножко, еще чуть-чуть и все пройдет, все забудется, а в руках наши маськи сладкие будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra

а где ее рассказ? что то я в таком положении тут... еле читаю форум)

 

LuciaLucky,

Эх, у всех похожие проблемы. :) Ну ничего, еще немножко, еще чуть-чуть и все пройдет, все забудется, а в руках наши маськи сладкие будут.

А как рожать то с таким защемлением?!

 

У меня вот прострелы острые. Я кричу прям. Правда отчасти - от досады. Беситч то под конец беременности и такое. Как рожать то?? Я на унитаз сесть не могу.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня кровь в жилах стынет от твоего рассказа. Реально экстремально ))). Этого я боялась в своих родах. А вышло наоборот.

Вы знаете - я уже успокоилась с этим всем. Врач в принципе не в свою смену принимала. Осталась ради меня. Ей разницы не было в этот день или через два приехать. Она посмотрела историю предыдущего осмотра накануне. Шейка была хотя бы 1.5 см. А в этот день (следующие сутки ) уже полностью сглажена. Повела на узи - голова уже без вод. И в итоге она говорит, что долго все равно я не прохожу, а если начнется отслойка, то поздно будет что-то думать.

Кто-то тут писал неоднократно,что если пробка с кровью,то 6 часов еще и в роды. А у меня не как у Розмаринки: помазало и прошло. У меня постоянно выходили большие сгустки кровяной слизи.

По поводу разрывов я поняла, что 3 фактора влияет больше: опыт акушерки, готовность и тонус мышц промежности и главное вытуживать медленно ребенка (не за одну потугу). Здесь акушерка спросила где в первый раз роды проходили и сказала, что видит рубец от эпизио, и что это мне зря сделали (мол я и крупнее малыша бы родила). А я с сыном боли не чувствовала в потугах и я так сильно натужилась, что врачи закричали : стой, сейчас порвешься вся. Я еле остановилась. Сделали надрез. А в этот раз потуги шли при схваточной боли и я через боль один раз подтужилась, врачи сказали хватит, что-то там мне поправили в промежности, где была макушка и сказали, что ребенок потихоньку сам идет. Не тужиться, а просто не расслаблять легкого давления и слегка "подтуживать". Я чувствовала, как она очень медленно продвигается и плюх. ..Готово! До этого около недели мазала промежность маслом виноградной косточки. Перед выездом в роддом тоже помылась и все там промаслила. Сандра, ты, похоже, ее резко вытужила? Как дочку назвала? На кого похожа? Наша на папу больше.

Катюша, я наверное последняя кто тебя до сих пор не поздравил с дочкой! Поздравляю тебя зайка с новым чудом в твоей жизни! Пусть малышку оберегает Ангел Хранитель, вера в ней будет крепка, ТВ добрый и светлый человек и малышка твоя дай Бог будет как мама! Наслаждайся материнством каждое мгновение, время будет бежать очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Не знаю :( У меня тупая боль в пояснице, почти постоянная. С дочей также было, но мне врачи вообще говорили, что это у меня схватки такие тренировочные. Я с дочкой 2 недели с такими болями проходила и с раскрытием в 4 пальца. Так что, возможно и сейчас все повторяется и так шейка раскрывается по-тихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие с какими. А не обращала внимания,что картошка какая нибудь с мясом переваривается то тяжело, живот раздувается.

 

Sarrah, моя фанат суши с лососем.

Нелли, я ещё попробую пересчитать, но если про вопрос о раздельном питании, то мы поддерживаем. Сами не придерживается, но есть родственница и подруга, которые только благодаря раздельном питанию могут сейчас поддерживать нормальный образ жизни. А до этого годами ежедневно мучались несварением, рвотой, поносом и аллергиями на неизвестные продукты. Только полностью разделив все продукты избавились от проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, зато сытность...тот же шашлык с овощами - съешь тонну, а если с хлебушком, то меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, аа у меня прострелы, именно нерв защемляется при движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот и я думаю, как рожать-то... И ведь анестезию в спину будут делать еще... Может в родах ребенок повернется по-другому и не будет давить? А подружка мне сказала, что там народу столько толпится, закинут на кресло и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, ну можно с соусом жирным и сытнее)

 

Nelly S, вот и я думаю, как рожать-то... И ведь анестезию в спину будут делать еще... Может в родах ребенок повернется по-другому и не будет давить? А подружка мне сказала, что там народу столько толпится, закинут на кресло и все))

Я как раз анастезию не хочу ) Но вроде при таких штуках ее и делают.Вроде помогает.

 

LuciaLucky, закинут они... как же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...