Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Просто так получилось, что одна акушерка из отпуска вышла и смены сдвинулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Сара, Я вот в Питере рожала бесплатно,и просто ужасно все. Думаю и особенности развития у дочки в основном из-за родов.

 

Но я много и про платные роды слышала ничего хорошего.

 

Жена брата первую дочку родила платно, там что то с родами немного они напортачили. У дочки и СДВГ и ЭЭГ не очень. Ну так вроде нормально все, но в школе сложновато ей.

А младшего бесплатно но в больнице специализированной, както пробилась. Для тех у кого с сердцем проблемы- вообще все отлично. и ребенок развивается просто прекрасно.

 

Короче тут и не поймешь...где рожать?)

 

lordmasha777, Все прочитала... Просто не знаю что и сказать. Надеюсь все будет так как лучше!

 

Держись!

 

____________

Девочки вы тут как раз актуально так про настроение пишете. У меня тоже какая то апатия. Сплю долго, еле встаю. Утром дочка так приставала с игрушками своими, так меня раздражало это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Удачи тебе и всего самого хорошего)

 

Здоровья тебе, счастья, всех всех благ! И скорейшего запузачивания!!!! а мы тебе заразных бацилл то надоем в дорогу, чтобы скорее организм восстановился и все у вас получилось!!!

Обнимаю крепко крепко!!!

Что врач-то сказала?

 

Nataly9, А где это ты за 50 тысяч нашла? 50 тысяч это не так дорого?

Мне знакомые сказали, что могут свой роддом порекомендовать и там стоят роды дорого. Но они врачей уже там всех знают, могут дать контакты. Короче чтобы заплатить врачам напрямую.

Это питер, 2девочки рожали у меня там,им понравилось. Это врачи,если за палату отдельно еще то сотня выходит,но мне главное врачи хорошие,палата не нужна. Начальница за 200рожала. В общем надо искать места)

 

У нас ещё дешевле около 20тр.)и это взятка.родов по контракту в нашем роддоме нет. Это все только между врачом и тайно

Да,такая фишка тоже есть,в обычной ЖК но договариваешься что тебя именно этот врач ведет и роды принимает

 

 

Ну ведь рано ты сдаешься, не слушала бы никого...эх, эх, девчонки, ну вы че?!

Я тоже думаю слишком рано,вроде сроку соответствует же, рано для сердечка((

 

А вообще согласна,не факт что платно значит хорошо,но более спокойно и врач знакомый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,такая фишка тоже есть,в обычной ЖК но договариваешься что тебя именно этот врач ведет и роды принимает

в нашем 18 так нельзя. =\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем 18 так нельзя. =\

Девочки в 9ке рожали вроде, у звездной что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на всю ЖК осталась одна Г, которая на учёт берет. В роддоме 3 врача по сменам.. Так что и выбирать не приходится.. В прошлый раз мне повезло, рожала в дежурство заведующего роддомом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в перинатальный центр в нашей МО, три года назад стояла там на учете. Стоило мне это удовольствие 40000, сегодня это стоит 72000. Там новая техника, мне очень понравилась моя врач. Но! За такие деньги я собирала все очереди: к врачу, на анализы, на узи! Провидила там по 2-3 часа за раз!!! Вот в раздумьях, куда на учет вставать? Сейчас нету столько времени, дочку не с кем оставлять так надолго(((

В нашу жк не пойду, она древняя, все анализы и узи отправляют делать в платные клиники.

Вы бесплатно ведете беременность (собираетесь вести)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как попадешь. И платно бывает плохо и бесплатно.

Мне вообще советовала одна девушка рожать в городке что около нашей дачи. Там обычно родильное отделение полупустое, оборудование есть, врачи свободны)

 

согласна

у меня сестра рожала в платном лучшем центре и ей заразу реб занесли ему сейчас 3,5г и до сих не говорит, с 1дня жизни на антибиотиках был(

 

меня тоже бвает дите раздражает( когда играть тянет я понимаю что это не правильно но как псих стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  у меня подружка, хоть и могла себе позволить рожать по контракту, но наблюдалась в обычной жк и рожала в роддоме не по контракту и все у нее суперс прошло!

 

loren17,  ох, сложный это вопрос в Глзове или в Москве! Я в Москве живу уже дольше чем в Глазове жила))) все будет зависеть от того как будут роды протекать и прочего. А еще мне спокойнее находиться рядом с любимым мужем, чем уехать от него за 1200 км и переживать как он там один. А вдруг я рожу, когда его рядлм не будет? Как то я не представляю это себе))) будем думать по мере приближения родов.

У меня сейчас в Москве тоже полно ужехороших знакомств, так что и тут буду в надежных руках.

Да и в Москвемой лечащий врач будет рядом, а там нажо будет всю Б рассказыыать сначала вообщем, поживем-увидим. Жизнь сама подскажет как лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду бесплатно наблюдаться,кроме скринингов и узи, рожать платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  я собираюсь вести бесплатно и ходить по необходимости к платным врачам.

По любому надо как-то в Бакулевку на консультацию попасть.

Еще в мой гепатологический центр сходить. Хорошо что у меня по ДМС все врачи кроме гинеколога входят и во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду в обычную ЖК.. там буду стоять на учете.. а все остальное контролирую сама.. не доверяю никому.. платникам в особенности...

рожала по контракту.. разницы между тем что бесплатно рядом девочки рожали и мной не почувствовала (разве что ко мне посещение было свободное и мама при родах была..)..

ой.. хотя был +.... когда я приехала рожать меня приняли сразу! было очень много народу.. девочки в приемной СТОЯЛИ в родах (мест сесть уже не было).. ждали пока их оформят..

Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

 

что случилось почему так решили (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра иду в обычную ЖК.. там буду стоять на учете.. а все остальное контролирую сама.. не доверяю никому.. платникам в особенности...

рожала по контракту.. разницы между тем что бесплатно рядом девочки рожали и мной не почувствовала (разве что ко мне посещение было свободное и мама при родах была..)..

ой.. хотя был +.... когда я приехала рожать меня приняли сразу! было очень много народу.. девочки в приемной СТОЯЛИ в родах (мест сесть уже не было).. ждали пока их оформят..

Я в шоке!!!! Стоять в схватках и ждать очередь!!!!!!!

 

Я рожала в рд, где работает моя сестра. Все участники моих родов понимали, что их отблагодарят. Но ко мне такое отношение было! Акушерка была злая и без настроения, гаркала на меня, врач-гинеколог ничего мне вообще не говорил, осмотрит и уходит, я спрашивала: как? Сколько открытие? А он говорил: лежи. Меня это бесило. Расскрытие не шло даже после прокола пузыря с адскими схватками и под капельницами, раскрывал руками. 14 или 16 часов рожала-уже не помню. Но им надоело и меня хотели кесарить. Спасибо моей сестре, что уговорила их на ЕР. Через 30-40 мин после этого я уже родила. Ребенка выталкивали. У меня потом ребра болели. Ох. Какие прекрасные воспоминания))) как мы второй раз на это решаемся? А некоторые в пятый?)))

Всем сердцем хочу еще ребеночка и не одного)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду становиться бесплатно на учет, в этом городе даже не знаю есть ли платный вообще. Рожать тоже наверно буду бесплатно, но это уже будет видно. Хотелось бы попасть в перинатальный центр,но туда бесплатно только с проблемами отправляют рожать или за денежку. Проблем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встану на учет бесплатно по месту жительства. Рожать однозначно платно в том же РД и у того же врача, у которого дочку рожала.

Хотя есть возможность встать платно по ДМС, там и техника лучше и условия... и очереди нет... Подумаю еще- время есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в 9ке рожали вроде, у звездной что ли..

это там по 200 тыс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ага.. стояли в приемной.. даже не внутри... было очень много народу... в октябре было много рд на мойках.. моя знакомая не заключила контракт и типа по договоренности (с врачом договаривалась) приехала.. а мест нет!!!... ей врач "ручкой" помахала.. типа ниче сделать не могу!!! вот так... они очень пожалели что контракт не заключили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер! Скажите, а можно ли Авамис спрей при беременности? Начался по-моему у меня ринит аллергический..дышать не могу никак носом, а ртом и подавно..ЛОР весной этой выписала Авамис- помогал очень мне,снял приступ за 3 дня,но вот в инструкции написано,что не проверяли на беременных. Что же делать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, Я бы повторное узи сделала числа 27-28

 

я книжки буду про роды читать)) чтобы понять процесс))) малышу действительно сложнее чем нам во много раз!

Настя, походи на курсы для беременных. Я ходила в первую Б, мне ооочень понравилось. Я понимала все что со мной происходит когда роды начались и была абсолютно спокойна. Вообще считаю курсы для Б- вещь просто необходимая, для тех кто впервые рожает. Там и про гв рассказывают, и про уход за маленьким в первые дни. Занятия ведут опытные акушерки, сами мамочки. Нам наша разрешала звонить ей в любое время на мобильник, если вдруг вопросы какие. Там даже услуга есть: сопровождение в родах, т.е ты едешь в роддом со своей, проверенной акушеркой, и она весь период с тобой, помогает, подсказывает что и как. Если бы я рожала в Москве, обязательно бы воспользовалась такой услугой.

Иду на чистку. Прощаюсь с вами солнышки. Здоровья вам и вашим КрошкаМ.

Блииин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду и беременность вести платно и рожать. Беременность нормально в нашей жк не ведут, одни нервы и хамство, уже писала про это. А рожать уж темболее платно, конечно я понимаю что это лотерея в любом случае, но в такой трудный момент хочется отношения хорошего, подход индивидуальный, палату собственную. Я не каждый день рожаю, уж как-нибудь деньги найдем на самое главное в жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду и беременность вести платно и рожать. Беременность нормально в нашей жк не ведут, одни нервы и хамство, уже писала про это. А рожать уж темболее платно, конечно я понимаю что это лотерея в любом случае, но в такой трудный момент хочется отношения хорошего, подход индивидуальный, палату собственную. Я не каждый день рожаю, уж как-нибудь деньги найдем на самое главное в жизни!

главное что б и за деньги был хороший подход. Я уж теперь просто пока даже не знаю как рожать буду. Прошлый опыт плохой. Тоже что то искать буду.

 

ИриССочка, может в интернете почитать нотацию к препарату?

Главное нельзя пользоваться ксиленом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что б и за деньги был хороший подход. Я уж теперь просто пока даже не знаю как рожать буду. Прошлый опыт плохой. Тоже что то искать буду.

 

ИриССочка, может в интернете почитать нотацию к препарату?

Главное нельзя пользоваться ксиленом.

Да я читала,девочки беременные пишут,что ЛОР им назначала его,но вот боязно мне..А у нас ЛОР врач уволилась,нужно искать врача видимо,боязно принимать вот так вот без разрешения(((

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего врач, наверное как в нотации написано так и скажет.

Я вот на постоянке пользуюсь симбикортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего врач, наверное как в нотации написано так и скажет.

Я вот на постоянке пользуюсь симбикортом.

Это гормональный препарат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...