Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем привет. А у меня период аппатии и нервяка( бесит все абсолютно, ною каждые 5 минут. Мужа вообще задушить охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, а из-за чего ПКС? Для меня интересная тема просто.

 

по мнению врача акушера ребенок для меня (155 см, 43 кг до берем вес) уже крупный (3500 кг на 38 нед) сказала будем ждать неделю и сделаем операцию. еще мне кажется она боится или не хочет рисковать, так как малыш долгожданный. Ждали мы 3-4 года, только с 3 попытки ЭКО получилось заБ. Я понимаю что кесарево это невыход, но все же я все сделаю чтоб мой мой сын родился здоровым...

 

ночью спала очень плохо, можно сказать не спала. Живот тянет, лежать не удобно вообще! Мои мысли только о сыне, представляю нашу встречу. Волнуюсь. Переживаю. Перепроверила свой пакет, только надо докупить эластичный бинт или чулки. надо будет почитать отзывы.

 

малыш совсем притих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Ночь прошла ужасно, живот ныл, спина болела....радовалась, когда вставать уже надо было. Сходила ко врачу. Голова в тазу, живот опустился, боли в спине и моя появившееся тошнота - признаки готовящейся шейки и теперь все может начаться в любой момент. Похоже, я как с дочей буду ходить последние дни - с отваливающейся поясницей и раскрывающейся шейкой :) На прием 15.12, но врач сказала, что вероятнее рожу до этого времени, поэтому дала мне свой тел, чтобы я отзвонилась, если рожу...Ее бы слова да богу в уши....:) сегодня дособираю пакеты, чтобы уже успокоится и буду сидеть ждать дня "Х".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, такие вы классные!! Фотки супер!!!

Нелли, у нас это обычная картина, игрушки всюду и передвигаемся как по минному полю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас все по страховке. То есть Б покрывает, все анализы, узи, и даже роды + люкс палата на 1 чел. Можно считать что мне повезло, так как за все Б ни копейки не потратила.

По плану так, в понедельник 7 числа вызываю скорую по страховке, дальше везут меня в роддом. Передают и заключают договор за меня. То есть я ничего не делаю, показываю только карту страховочную и паспорт. Дают мне палату и вечером того же дня встреча с врачом.

Утром 8 числа, меня как положено готовят, делают клизму итд

После рождения мне моего сына кладут на грудь и мы с ним лежим 2 часа

Дальше после 6 часов в реанимации, меня и ребенка переведут в палату где я до этого лежала. В это время вызываю свою сестру, чтобы мне помогала с ребенком.

И если по узи и по анализам все в норме будет то нас выпишут на 4-5 сутки.

 

Ну это такой план, как мне рассказала врач мой.

Посмотрим как все в деле будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Меня четвёртый день мучают тренировочные схватки, ночью особенно сильно и днём они тоже есть. Мне это непривычно и пугает. Сегодня особенно сильно больно ночью было, сквозь сон выдергивают,я от неожиданости вскривала потом продыхивала, как отпустит засыпаю, а на следующей опять просыпаюсь. Такая боль и поясница и живот и шейка как током стреляет. Дневные полегче, но приятного тоже мало.

Была сегодня на приёме, в очереди сидела засекла схватки через каждые 5 мин по 40 сек, когда зашла уже ничего не болело, врач глянула живот не опустился 36 см(что это?высота дна?) матка в норма тонусе, ктг сделали 8-9 балл, три шевеления всего было.

Следующий приём 16 дек

 

Ого как живенько твой организм готовится! Первого во сколько недель родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Наташ, может сбежишь на узи из больницы в проверенное место? и если не нравится врач - меняй не раздумывая!

 

Sarrah, Оленька, мне тоже хочется порядок навести, но сил никаких... ну хоть сейчас все поглажу и постираю.. помою игрушки... и потом буду убирать то, на что время останется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня хоть срок и поменьше, но тоже тишина и танк:(

 

Всем привет. А у меня период аппатии и нервяка( бесит все абсолютно, ною каждые 5 минут. Мужа вообще задушить охота(

 

Бедные наши мужики:) они как саперы сейчас, одно неверное слово и все, расстрела в виде слез и скандалов не избежать:)

 

Девочки, приветики. Ночь прошла ужасно, живот ныл, спина болела....радовалась, когда вставать уже надо было. Сходила ко врачу. Голова в тазу, живот опустился, боли в спине и моя появившееся тошнота - признаки готовящейся шейки и теперь все может начаться в любой момент. Похоже, я как с дочей буду ходить последние дни - с отваливающейся поясницей и раскрывающейся шейкой :) На прием 15.12, но врач сказала, что вероятнее рожу до этого времени, поэтому дала мне свой тел, чтобы я отзвонилась, если рожу...Ее бы слова да богу в уши....:) сегодня дособираю пакеты, чтобы уже успокоится и буду сидеть ждать дня "Х".

Держись, авось скоро родишь! Меня ночью тоже тошнило, но боюсь дело не в шейке, а в пельменях магазинных.

Я кстати сегодня переложила все вещи в красивый пакетик, осталось косметику сложить, но это уже перед отьездом. Малышу на выписку тоже пакет готов, вещи в комоде разложила, особо грязные замочила по рецептуре, останется завтра перегладить. В общем готова я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, наши тебе кулачки на ПКС.

 

Emedvedeva8, Катюш, все детки теряют до 10% массы))) я вот например родилась 4100, а выписывалась 3900. А вот брат мой родился 4400, а выписывался 4500)))

 

Мама*шустрика, Светик, я вообще в шоке от людей, которые такое устроили с электричеством. Люди умом совсем тронулись. Дай Бог у вас скоро все наладится!!!! А психопаты всякие заплатят за свои идиотские поступки.

 

За Наташу с Алеськой молимся!!! Пусть у них все будет хорошо!

Я просто по примеру своей подружки видела как мамочки переживают такие ситуации. Сейчас Наташе не до нас... как сможет, выйдет и все нам расскажет. А мы их с ее лапочкой дочкой поддержим молитвами и кулачками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, так у меня даже в роддом не пускали)))))просто стояла на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча родилась 2850, потом потеряла в весе (не помню сколько), а выписывались уже 3040, чего и вам, Катюш, желаю!!

 

В наш роддом тоже никого не пускают, только под окна.. Мужа вот заведующий моего пустил вниз, где приемник. Но я его не видела до этого почти месяц, он на вахте был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Бедные наши мужики :) они как саперы сейчас, одно неверное слово и все, расстрела в виде слез и скандалов не избежать :)

 

Да нет, думаю не все на мужиках срываются, просто мой реальный эгоист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, А у меня еще дел полно - размер 56 перегладить, 62 р-р постирать и погладить, освободить комод дочери и сложить туда вещи маськи. Дочу переселить в ее детскую и все вещи в ее шкафы сложить. Сумки дособирать, кроватку детскую собрать и застелить. А самое главное - сына вылечить, а то он у меня заболел сильно. Так что мне недельки 1,5 на все про все вполне хватит, а там можно и рожать ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, Хорошо, что моей бежать далеко))) 1200 км между нами))) да и не побежала бы она, даже если бы мы в одном городе были))

 

 

Yuli4ka_87, какие классные фотки! вы прекрасны! молодцы, что фотосессию сделали

 

@Катюшка@, Спасибо за информацию по поводу Наташи. Это хорошо, что они вместе лежат!!! Пусть все у них будет хорошо!

 

Nelly S, Давай мужу указания, что делать, а сама отдыхай!!!

 

Spanish Dancer, Я тоже иду 9 декабря к гинекологу. И чую что реально приду)) малыш сидит себе спокойно в животике, только на мочевой пузырь давит.

 

nataly74rus310390, ни фига себе у тебя тренировочные схватки!!

 

Всем привет. А у меня период аппатии и нервяка( бесит все абсолютно, ною каждые 5 минут. Мужа вообще задушить охота(
Держись! Скоро это пройдет!

 

Жена полковника, Удачи тебе! пусть спина сильно не мучает!

 

StarLady, Пусть все так и будет как в твоем плане!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, первого за один день до пдр без треников, стимуляции прочее, самостоятельно все началось сотхождения вод, а ту схватки такие конкретные, они меня пугают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь в пакет на роды надо положить пакеты для одежды, которую муж заберет домой из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, не фига у тебя глобальные планы))))) как в 25-30 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, вот я как раз сегодня дочины вещи убрала из пеленального комода в спальню, а малышковые переложила туда. Отселить дочб я и не надеюсь, вряд ли она без нас будет спать, ну а застилать малышковую кровать рано, она стоит собранная в детской, как из роддома приду застелим:) ну или пока в роддоме буду муж застелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, не фига у тебя глобальные планы))))) как в 25-30 недель)))))

Да нет, на самом деле встать и сделать. Но вот где силы найти. До выходных разберусь с одеждой, а в выходные переездом дочи займемся. Пойду сейчас все-таки пакеты дособираю. Кстати, я же сегодня трубочку газоотводную для новорожденных купила, оказалась - реальный дефицит. Вот со всеми детками от газиков очень мне помогала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не делаю... просто лежу, смотрю фильмы и иногда ем))) и так уже третий день... в понедельник только прибралась в квартире) меня мучает совесть немного, но мне так ничего не охота (правда и делать особо нечего). Жду мужа, хочу ему кучу еды приготовить))))) пока его нет - не для кого стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь в пакет на роды надо положить пакеты для одежды, которую муж заберет домой из роддома.

У меня в списке, который в РД выдали даже пункт такой есть...

 

Девочки, страшно блин так... Доча так копошится по ночам ковыряет там, боюсь что как наковыряет, что ехать срочно придется... а я заболела - нос не дышит, горло дерет, глаза красные((( Ну как так-то?!!! Всю Б бодряком ходила, а под конец расклеилась(((( Может кто-нибудь знает, как быстро себя в чувства привести можно? А то все противопоказано... Медом и малиной скоро какать буду(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,&nbspя нос аквамарисом брызгаю, потом туда гриппферон и горло тамтун верде пшикаю. Если сделать все сразу же, то простуда на корню глушится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55zayka,  я горло брызгала всем подряд из дочиного арсенала:гексорал, мирамистин, каметон. Каметон же и в нос. Вообще насколько знаю можно виферон проставить. Горло у меня прошло за три дня, а вот насморк недели две мучил.

 

А, нос еще промывала соленой водой полчайной ложки на стакан.

 

Жена полковника,  я в прошлый раз так и не нашла ее в наших аптеках. Спасалась спринцовкой обрезаной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Я тоже кучу аптек объездила, а нашла только в одной. Если девочкам из Москвы и области нужно, то это аптеки "Медицина для вас".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с приёма от врача. Как и думала, выдала мне направление в роддом на завтра. Я сказала, что пойду в пн. Завтра муж в утреннюю смену, послезавтра в ночь. На выходных там нечего делать. Врач ругается. Говорит, у тебя узкий таз, вдруг ребёнок при родах застрянет. Будут вакуумом вытягивать. В больнице будешь под присмотром...

Как будто если я лягу завтра, а не в понедельник, проблемы с узким тазом решатся. И вообще, узкий ли он. При первой беременности такого диагноза не ставили. Ни в ЖК, ни в роддоме. Не думаю, что он мог сузится. Обычно после родов только шире становится. В общем, мои планы не поменялись. Все равно пойду 7 декабря сдаваться, если не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...