Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Юльбарсик,  ну елки, я думала ты уже рожаешь. Врачам из жк лишь бы сплавить нас, сняв с себя отвественность. Можно пожумать в роддоме проблема узкого таза решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка,  тебе ещё раз удачи желаю! Чтобы катетер подействовал! И все прошло как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, о, как же я мечтаю о таком тюленьем отдыхе)))) Но с ребенком это нереально(( она болеет и в сад не ходит- дома дурдом.... и в патологию меня не положили((( думала хоть там выспаться и отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ну елки, я думала ты уже рожаешь. Врачам из жк лишь бы сплавить нас, сняв с себя отвественность. Можно пожумать в роддоме проблема узкого таза решится

Вот и я об этом. Ни УЗИ, ни осмотра на кресле, ни ктг. Ладно хоть головка у ребёнка прижата, значит готов к выходу. Нет уж, буду ждать пока. Ничего критичного я не вижу и не чувствую. Вес тоже не думаю, что будет слишком большой.

Ну не могу я на неопределённый срок сына оставить. Слишком маленький он ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос! Кто может, помогите!

У кого конверты с дыркой для ремня для автокресла есть? Можете померить, на каком расстоянии она находится? Хочу проковырять на своем конверте, чтобы малыша из РД на кресле везти домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я врача попросила в след прием посмотреть с пристрастием, а она мне ответила, что все должно начаться физиологически само, без каких-то вмешательств из вне. Только ребенок сам, когда будет готов, должен начать процесс родов. Так что сидим и ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня период аппатии и нервяка( бесит все абсолютно, ною каждые 5 минут. Мужа вообще задушить охота(

у меня такие периоды сменяются каким то невообразимым спокойствием. Вот пару дней спокойна как слон. Отеки кстати вообще спали. Сами.

 

Нелли, у нас это обычная картина, игрушки всюду и передвигаемся как по минному полю

ну игрушки моя тоже достаточно быстро по дому разносит, но с папой тут уж ваще в неподходящих местах,а главное кругом кучки одежды и посуда и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты))))) нам очень приятно))))) я так боялась родить раньше времени и не успеть сделать фотосессию))))

Мы тоже от врача, все хорошо, только малыш низко лежит, а я и не чувствую даже, он мне не давит совсем, я и без бандажа хожу даже, след явка 16 числа, если не рожу сказала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные наши мужики они как саперы сейчас, одно неверное слово и все, расстрела в виде слез и скандалов не избежать

в эту беременность именно так) С дочкой этого не было.

 

Мы тоже от врача, все хорошо, только малыш низко лежит, а я и не чувствую даже, он мне не давит совсем, я и без бандажа хожу даже, след явка 16 числа, если не рожу сказала)))

мой явно тоже низко с 36 недель) ниче не давит... в 37 тоже дотправила до сегодня, вот муж к ней пошел тк я не могу, но чувствую до 40 дохожу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну идите уже рожать!! Чего мои пендели ни на кого не действуют?!

 

Меня 8 на кресле будут смотреть, но вряд ли чего наковыряют..

 

А еще доче приглашение на елку дали, аж нв 29 декабря, очень хочу ее туда сводить, а для этого нужно родить в пдр:) ни позже!

 

А желательно и раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, о, как же я мечтаю о таком тюленьем отдыхе)))) Но с ребенком это нереально(( она болеет и в сад не ходит- дома дурдом.... и в патологию меня не положили((( думала хоть там выспаться и отдохнуть

у меня весь день такой отдых)

 

Я даже от мыслей когда ж рожу - отключилась))) потому что хочу рожать когда спина пройдет.

 

смотрела кстати историю тут в контакте вспоминала про кактам у меня все таки мог цикл начатся и когда с мужем все случилось, узист может и прав что недельки у меня не в воскресенье а в субботу. Так что ровно 40 недель может и в сб. Хотя там все равно ночью было.

 

Вообще как то удивительно что в этом форуме у нас многие рожают уже в 37-38 и раньше))) В другом сидела там большинство до 40 дохаживали. Или около того или чуть дольше.

 

интересно с чем связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, меня пни, вдруг на меня подействует)))

Я сегодня уже мужетерапию применила, сейчас пойду верблюда рисовать и шагать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, в последнее время тоже мужетерапии много было. ) седня лежу, матка спокойна, даже треников нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я уже и не знаю, что сделать))) у меня треников и не было вроде вообще, хотя, возможно, я их не чувствовала или не поняла, что это они. Сейчас кажется, что живот каменный только, тонус, наверное. В остальном - глухо, как в танке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у меня две ночи , точгее два вечера идут треники с интервалами но не болезненные.

 

LuciaLucky, завтра у тебя уже 40 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  волшебного тебе пенделя от души!!!

 

Что-то меня наша статистика не радует, смотрю кто в первый раз до последнего сидел, со стимуляции рожал, так и во второй раз также рожить сами не могут. Огорчает сей факт.

 

LuciaLucky,  вот я также в первую Б ходила, ни треников, ни потягиваний, вообще тишина, ну в итоге таблетками стимулировали, дочь и не собиралась на выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ага, вот и думаю, как бы завтра, край в пятницу, отстреляться уже))))

 

anna923415, вот спасибо! надеюсь, подействует!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в списке, который в РД выдали даже пункт такой есть...

 

Девочки, страшно блин так... Доча так копошится по ночам ковыряет там, боюсь что как наковыряет, что ехать срочно придется... а я заболела - нос не дышит, горло дерет, глаза красные((( Ну как так-то?!!! Всю Б бодряком ходила, а под конец расклеилась(((( Может кто-нибудь знает, как быстро себя в чувства привести можно? А то все противопоказано... Медом и малиной скоро какать буду(((((((((((((((((

Биопарокс пробуй. Разрешен на всех сроках, местный антибиотик, малышу не поступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот я также в первую Б ходила, ни треников, ни потягиваний, вообще тишина, ну в итоге таблетками стимулировали, дочь и не собиралась на выход.

 

Оййй, не пугай меня, стимуляция в мои планы не входила)))

 

Я уже девочке с ЭКОшной темы эстафетку передала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Начинаю вас читать, надеюсь у всех всё замечательно!!

Мария, меня вообще со всем послеродовым пакетом пустили в родовую, тел из рук не выпускала, зашивали а я болтала уже, поздравления слушала))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ, напиши, что у вас там с Алеськой? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, а я ничего делать не хочу, но стирать и гладить приходится)))

 

55zayka, в нос можешь пинасол капать. У меня у самой насморк(( даже решили все-таки купить недорогой увлажнитель. Фонтанчик не справляется...

А пакетики надо мне подготовить.

 

anna923415, виферон в минимальной дозе для младенцев и беременных

 

Юльбарсик, я вот не хочу в роддом раньше схваток ехать.. хотя чую моя Г попытается меня туда упечь на следующем приеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9, Наташ, у нас-то замечательно, кто рожает, кто ждет, а вот за тебя волновались, давай рассказывай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я тоже не хочу. Но после 41 недели почему-то боюсь дома сидеть ждать, не зная, что там внутри происходит. Вдруг малышу уже не очень там станет. Поэтому решила в 41 неделю уже сдаваться, хоть на кресле посмотрят и ктг сделают. Может и УЗИ даже.

Так что у меня 4 дня, не считая сегодняшнего, чтобы уговорить своего пупса родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот я также в первую Б ходила, ни треников, ни потягиваний, вообще тишина, ну в итоге таблетками стимулировали, дочь и не собиралась на выход.

на каком сроке?

 

Юльбарсик, да в 41 наверное есть резон лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...