Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Сандра, с дочуркой, здоровья и счастья вам))

 

А у нас в РД тоже выдавали и халаты с ночнушками и постельное бельё, а вставать сразу не разрешили, на каталке до палаты перевезли, на кровать переложили, переодели и оставили отдыхать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка,  соболезную((

Но главное сейчас ребенок, думай о нем. Легких родов

 

у меня весь день такой отдых)

 

Я даже от мыслей когда ж рожу - отключилась))) потому что хочу рожать когда спина пройдет.

 

смотрела кстати историю тут в контакте вспоминала про кактам у меня все таки мог цикл начатся и когда с мужем все случилось, узист может и прав что недельки у меня не в воскресенье а в субботу. Так что ровно 40 недель может и в сб. Хотя там все равно ночью было.

 

Вообще как то удивительно что в этом форуме у нас многие рожают уже в 37-38 и раньше))) В другом сидела там большинство до 40 дохаживали. Или около того или чуть дольше.

 

интересно с чем связано.

У нас в темке много девочек, у кого детки до 3х лет. Мне сказали маленькое время прошло после родов, поэтому тпкая история, что раньше хочет родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, а я про газоотводку

аа, купила трубку у роддома номер 6. Аптека на улице Маяковского.

 

@Катюшка@, а сколько его надо выпить в день родов?))

ну знаешь, я бы сказала так: главное чтобы не стошнило))). Можно до столовой ложки, я думаю. Но реально может мутить начать, особенно если на пустой желудок. Так что чайную, наверное. Я настолько сама не скажу наверняка)). Просто по логике могу судить. Можно две чайные с перерывом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме. Поставили катетер Фолия. Лежу в родовом боксе, потягивает немножко, но терпимо абсолютно, завтра должна ближе к вечеру родить. Сегодня у меня скоропостижно погиб отец, занесло на скользкой дороге машину. Мы были не сильно близки, родители в развелись когда мне было 11, но всеравно общались, с праздниками поздравляли друг-друга, да и хорошие воспоминания с ним тоже были, короче я нахожусь в стрессе. Мне не хотели говорить, но "добрые" люди в контакте доложили. Приехали в роддом, и решили идти в роды, так как вод совсем мало у малышки, так бы может до понедельника потянули.

Розмаринка, солнышко, ты не грусти, думай о доченьке, твой папа не хотел бы тебя видеть плачущей в такой радостный момент в твоей жизни. Я верю, что он видит тебя сейчас и переживает не меньше, чем если бы был рядом. И будет оберегать и тебя и свою внучку как ангел хранитель. Постарался сфокусироваться на новой жизни сейчас, ей очень нужно твоё бодрое боевое настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, соболезную(((

 

Легкий родов!!!

Держись, сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в темке много девочек, у кого детки до 3х лет. Мне сказали маленькое время прошло после родов, поэтому тпкая история, что раньше хочет родиться)))

я читала что связи нет, и по форумам тоже ., тоже и детки маленькие и все равно ходили и до 40 и 41.

Может как то со временем года связано?

 

аа, купила трубку у роддома номер 6. Аптека на улице Маяковского.

ага ,это в центре да? туда конечно неудобно ехать.

 

девочки у меня живот словно уменьлшился, по ощущениям так же , ниче не передавливает, мелкий явно низко, а сама вижу что другой свиду какой то и муж сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с моим организмом явно происходит, раньше после шугаринга у меня минимум неделю- полторы новые волосы даже не пытались проклевываться. А сейчас прошло 4 дня и я смотрю начинают расти(((( как будто я не продепилировала из а сбрила... Так обидно блин.

Вчера уже заметила что слизистые выделения пошли, так что скорее всего пробка начала отходить, да и ежедневки последние дни прилично в выделениях не так как неделю назад.

 

Так смешно днем мобильный интернет не словишь, а ночью пожалуйста хоть дохлый но есть. Хотя в городе ситуация получше с ним чем у нас. Радует что в роддоме буду со связью, так что постараюсь сразу отписываться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, катетер свою роль сделал и выпал сам. Даже удалось поспать час-полтора. Но часа 3 после его постановки я и думать о сне не могла, схватки болючие ну оооочень были. Через 2 часа приедет врач и будут пузырь колоть!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  с проколотым пузырём дело сразу пойдёт. Я после прокола через 3 часа уже родила.

 

я читала что связи нет, и по форумам тоже ., тоже и детки маленькие и все равно ходили и до 40 и 41.

Может как то со временем года связано?

 

ага ,это в центре да? туда конечно неудобно ехать.

 

девочки у меня живот словно уменьлшился, по ощущениям так же , ниче не передавливает, мелкий явно низко, а сама вижу что другой свиду какой то и муж сказал.

 

У меня вот разница между родами 1год и 4 месяца получается. Думала, все там до такой степени готовое, что роды раньше положенного начнутся. А вот нет. Все как и в первый раз. Единственное, в первую беременность я ничего не ощущала, не болело, не кололо. А сейчас чувствую и тонус очень часто, и живот схватывает, и ребёнок сильно давит вниз. Но я думаю, в моём случае это связано с плоским пузырём. Без прокола может само и не начаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я задолбалась бессонницей...есть у кого какие рецепты?:( ещё и доча меня ночами так подпинывает.

Отличное средство -роды, пару дней и спишь как сурок))

LuciaLucky

У меня в схватках прихватывао низ живота как при оч больных месюках) ттт спина не болела, я боялась за поясницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, классные фотографии. Нам вчера ьоже фотографии прислали, если на выходные домой попаду, то выложу, а то с телефона тяжко.

 

В пятницу обещают выписать и уже со схватками в больницу тогда. Вот вчера постарались без капельниц обойтись. Сразу треники пошли, вообщем скорее всего гасить не будем уже если вдруг начнется. Хотя сколько влили уже-врач сказал надо чтоб отошло все, а то может шейка не очень хорошо открываться при большем открытии)))

Я в пятницу домой настроена))

По сыну соскучилась так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) а ко мне вернулась изжога, перешла на маалокс более менее, но приступы за ночь беееее, кислота прям в рот идет ужасс. Как же хочется поскорее родить, Малыш меня разрывает очень больно животику.

Розмаринка, Зарница-мама держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, классные фотографии. Нам вчера ьоже фотографии прислали, если на выходные домой попаду, то выложу, а то с телефона тяжко.

 

В пятницу обещают выписать и уже со схватками в больницу тогда. Вот вчера постарались без капельниц обойтись. Сразу треники пошли, вообщем скорее всего гасить не будем уже если вдруг начнется. Хотя сколько влили уже-врач сказал надо чтоб отошло все, а то может шейка не очень хорошо открываться при большем открытии)))

Я в пятницу домой настроена))

По сыну соскучилась так

Наташа, я что-то забыла, а кого вы ожидаете, мальчика или девочку в этот раз? С трениками тоже можно долго проходить, так что разумно просто ждать после 37 недель, правда не знаю как с полностью сглаженный шейкой, это же не просто раскрытие. Но мучать тебя так капельницами тоже не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  Викулечка, легких тебе родов! Пусть родится твоя красавица здоровой и прекрасной!!

По поводу папы соболезную.... К сожалению, круговорот жизни таков, что одни люди уходят, а другие приходят в этот мир. Но ты сейчас думай о доченьке, у нее впереди сложный период рождения! Ей нужны твоя поддержка и любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас с тобой сроки практически одинаковые интересно чей сыночек раньше решит родиться)))))?!

 

Розмаринка,  @@@@@@ тебе на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тоже сыночек, как и у тебя.

Сколько прохожу. Ну конечно дома полежать постараюсь.

У тебя как у самой?

 

Розмаринка, держим за аас кулачки и ждем поскорее новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Дорогая, Наташенька, с днем рождения тебя!!!! Здоровья и счастья таоей доченьке! Здоровья, счастья, любви, благополучия и исполнения всех желаний тебе самой!!! Пусть загаданные сегодня желания поскорее исполнятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, тоже сыночек, как и у тебя.

Сколько прохожу. Ну конечно дома полежать постараюсь.

У тебя как у самой?

 

Розмаринка, держим за аас кулачки и ждем поскорее новостей

Здорово, будет два братишки, для сыночка старшего это лучший подарок в жизни, хоть он это и не сразу поймёт, но всю жизнь будет благодарен за братика. Спасибо Наташка, я сама все магнезию с Б6 попиваю. Дочке стала давать тоже, а то она у меня такая злючка, может ей тоже не хватает витаминов добра))) Сегодня меня тоже немного тонусит, сижу вычитываю, чем грозят роды на 37 недели, т.к. хочется до 38 доносить, каждую неделю хочется на недельку позже, чтобы ребеночек максимально полезного получил пока в утробе. Тем более у меня срок по овуляции отличается от срока по узи на несколько дней и 37 будет только в воскресение. Хочу до следующего приёма доходить из спортивного интереса, будет 38 недель, по смотрят шейку первый раз за все время)))

11 декабря приём. А тебе Наташка дома бы не напрягатся, как это только возможно с маленьким ребёнком, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем, хорошего настроения.

Розмаринка, Легких родов.

Nataly9, С Днем рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Кто сегодня рожать?

У меня сегодня 40 недель по 1 узи. Вчера у гини была, договорились что в понедельник к ней и сразу в роддом. Сказала живот низко, головка в тазу. Ну и чувствую что все там подпирает уже. Хожу в раскоряку.

Досрочно так и не смогла лечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, С днем Рождения тебя!!!!! Желаю много сил тебе, чтоб вынести все испытания!Будь счастлива!

Всем доброго утра! Кто сегодня рожать?

У меня сегодня 40 недель по 1 узи. Вчера у гини была, договорились что в понедельник к ней и сразу в роддом. Сказала живот низко, головка в тазу. Ну и чувствую что все там подпирает уже. Хожу в раскоряку.

Досрочно так и не смогла лечь..

Я б с удовольствием :cry: но пока все глухо (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка легких родов!!!!! Соболезную по поводу папы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!!!

Пошла вас читать! Кто еще сегодня со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...