Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, спасибо))) с днём рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, Наташенька, очень грустно, конечно, но ты такая молодец!!! Все у вас будет отлично, я уверена!!! Не может иначе быть у таких светлых людей :)

Я только не понимаю, почему операцию не делают сейчас? Недобор веса или из-за этой непонятной инфекции? вот это не поняла: "В течении двух недель сказали нам будет становиться всё хуже,будем слабеть,отказываться от еды и отекать и тогда операция,очень очень боюсь..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т становиться всё хуже,будем слабеть,отказываться отеды и отекать и тогда операция,очень очень боюсь...как можно такую

Наташа, все обязательно будет хорошо, будем за вас молиться. Все таки Алеся :) ? Молодец! Сил тебе побольше моральных и физических!

 

Мы родились!

Поздравляю!!!! Много молочка вам! И спокойных ночей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им врачам важен и каждый день без операции. Ее вон отчего-то же ещё лечат, вес набирают, с каждым днем ребёнок приспосабливается к миру и становится крепче для операции.

Наташ, а ниже какой сатурации прибор пищит? Дают кислород в люльку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

Ураааа!!!))) Поздравляю!!! Вкусного молочка и здоровья!!!!

 

Девочки, как же волнительно))) скоро и я так напишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, даже представить не могу, насколько все это тяжело((((( Держитесь, вы с дочей сильные! все будет хорошо! Кстати, с Днем рождения!!! Пусть операция пройдет благополучно, а эти переживания забудутся как страшный сон!

Изменено пользователем 55zayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) а ко мне вернулась изжога, перешла на маалокс более менее, но приступы за ночь беееее, кислота прям в рот идет ужасс. Как же хочется поскорее родить, Малыш меня разрывает очень больно животику. Розмаринка, Зарница-мама держитесь!!!

у меня тоже изжога, но причина видимо повышение кислотности или что то такое. Желудку совсем живот не мешает. Пару дней изжога.

 

Nelly S, у нас с тобой сроки практически одинаковые интересно чей сыночек раньше решит родиться)))))?

еще у нескольких) Тоже хотела подобное написать как то , пото страшно стало что напишу и еще буду сидеть))

У нас тут в основном все так рано рожают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

ураааааа! Как все прошло???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, странно всех смотрят) меня нет) и никуда лечь не предлагают...=0

 

cabanixa, урааа!!!! Поздравляю!!

 

Зарница-мама, поздравляю!!!

 

блин у нас почти все помоему уже отстрелялись)) и многие с меньшими сроками чем у меня. интересно сколько я сидеть буду...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я завтра буду просить, чтобы меня посмотрели. Хочу понять, готовится у меня там вообще что-то или как.

 

Зарница-мама,  поздравляю!!!!)))

Само началось или помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали 10%раствор глюкозы, сахар низкий в крови был. Вся попа исколота ампицилином по 2 цкола 2р в день, живого места нет, смотрю и рыдать хочется( говорят какая то инфекция в крови...

ох бедненькая, наверное потму что без мамы была. Но теперь все пройдет, ты рядышком, молочко поможет.

 

Надеюсь что не будет хуже, и силенок наберется и операция все исправит. Я много деток таких видела после подобныхопераций. вот девочке во дворе несколько делали. Отличная девченка 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Катюш, все у вас будет хорошо!!! Раз врач говорит, что ничего страшного, то старайся об этом даже не думать.

 

cabanixa, с нетерпением ждем твого рассказа подробного про роды!!!

 

Meliksa, Сашуль, совсем скоро приедет любимый папочка! Соберет кроватку и поедешь рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я завтра буду просить, чтобы меня посмотрели. Хочу понять, готовится у меня там вообще что-то или как.

 

а мне кажется моя не будет меня смотреть) мне теперь уже на 41 неделе к врачу. по ощущениям вроде готовится и вниз давит очень и треники есть и палец давно пропускала шейка и выделения похожие на пробку были. Но сидим. Может у меня нет ярого настроя рожать? с одной стороны меня как то устраивает так все)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, ну и ник ты выбрала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, какая же ты молодец и настрой очень хороший. Все обязательно будет хорошо. Вы со всем справитесь!!! Обязательно, по-другому просто быть не может! А в день рождения я хочу пожелать стойкости, здоровья, исполнения всех-всех самых заветных желаний и только хороших людей на твоем жизненном пути!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташенька, милая, все у вас будет хорошо! Сейчас тебе хочется плакать постоянно, но пройдет немного времени и ты немного свыкнешься с ситуацией и будет полегче. Просто будешь делать то, что нужно и понимать, что скоро все изменится к лучшему. Сил тебе, наша дорогая, и побольше.

Ты обязательно держи нас в курсе дел. Обязательное скажи, когда будет операция. Мы все будем молиться с Леську.

Ну и как я тебе давно еще писала, если вдруг нужна будет какая помощь, ты нам пиши, не стесняйся! мы все будем рады помочь, чем сможем!!!

 

Зарница-мама, Настеночка, с доченькой тебя! Здоровья твоей крошечке! тебе скорейшего восстановления, внусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня 3 (!) человека сказали, что им кажется, что я рожу 13 числа.... может быть и правда это будет наш с дочей день? Тем более, что число 13 вообще по жизни - это число нашей семьи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!!)))) Расскажи как сам роддом, стоит там рожать или нет))))

Nataly9 с днюшкой тебя, здоровья, здоровья, и еще раз здоровья тебе и доченьке)))

 

Девочки очень нужен ваш совет. завтра предстоит поход к гине, где та в свою очередь хочет положить нас в роддом хотя завтра нам только 38 недель. Мотивирует тем что жалко ей меня из за аллергии моей, но я ее уже полгода терплю если что. Думаю подстраховывается она. Так вот стоит лечь или нет? Боюсь начнут стимулировать а я этого не хочу!!! Ладно было бы 40 недель я бы конечно была бы согласна, а так...... Что скажете девы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, поздравляю!!!)))) Расскажи как сам роддом, стоит там рожать или нет))))

Nataly9 с днюшкой тебя, здоровья, здоровья, и еще раз здоровья тебе и доченьке)))

 

Девочки очень нужен ваш совет. завтра предстоит поход к гине, где та в свою очередь хочет положить нас в роддом хотя завтра нам только 38 недель. Мотивирует тем что жалко ей меня из за аллергии моей, но я ее уже полгода терплю если что. Думаю подстраховывается она. Так вот стоит лечь или нет? Боюсь начнут стимулировать а я этого не хочу!!! Ладно было бы 40 недель я бы конечно была бы согласна, а так...... Что скажете девы???

Думаю, что с ней надо подробно обсудить. Я, конечно, не буду за всех врачей говорить, но есть и те, кто не просто свою Ж прикрывает и подстраховывается, а знает, как лучше и пытается помочь, у меня такая. Обсуди все плюсы-минусы. Ведь в 38 недель и кладут всегда на плановую госпитализацию, так и не факт, что родоразрешать кинутся, может, недельку подержат, понаблюдают, а может, сама рожать начнешь. Удачи.

 

Наташа, ооох, сердце за вас болит, но все будет хорошо. Ведь самое сложное позади и Бог вам помогает. Алеся родилась, с хорошим весом, операция не понадобилась сразу, это тоже +, к моменту операции она будет уже сильнее в разы, без инфекций и с частичками иммунитета. Не надо плакать, думай о ней, она чувствует все твои слезы. Дай вам Бог.

 

Зарница, с рождением! Как оно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, на одного прибыло! Поздравляю, будет здоровы и много молочка вам!

Девочки, а меня сегодня что-то тонусит, живот какой-то тяжёлый...то ли треники, то ли доча как-то так повернулась, ухххх ещё бы пару неделек потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, читаю твое сообщение и плачу сижу. Соседку пугаю. Ты меня силой духа поражаешь. Молись за нее постоянно! Сильнее материнской молитвы в мире нет. Осеняй ее крестным знамением,как можно чаще. Поверь, что это сейчас важнее всего

Я в вас верю. Правда. Еще с самого начала

Мне ее так жаль сейчас: что сердечко слабое да еще и инфекция. Эту маленькую попочку кололи. Еще и мамы рядом нет. Я сейчас точно знаю,что детки это чувствуют. Моя сильно не кричит, если плачет, но один раз кричала таааак. Короче, после родов ей надели шапочку , положили на меня и сверху пеленок. И мы так лежали. Потом пришли меня перекладывать на каталку, дали сорочку переодеться. На все про все минут 5. Так вот Мария заливалась таааак, что врачи говорят между собой: да отдайте ее маме. Положили рядом на каталку и ТУТ ЖЕ тишина! А еще я теперь не забуду один момент, когда она лежала на мне, глазки смазаны какой-то мазью(им всем сейчас мажут) , она еле открывает один глаз и тааак внимательно пристально на меня посмотрела. Это в моем сердце навсегда.

Зарница-мама, УРРРА. Как же я за вас рада!

Настя, спасибо тебе за поддержку добрым словом, но я уже (успела!!!) начиталась гадостей в интернете(((((. Настраиваюсь на хорошее. Но это их "наблюдать " в течение месяца. За чем наблюдать? Как наблюдать. ..

Сандра, как дочу назвала? Как сама себя чувствуешь?

 

Orbit76, под наблюдением быть лучше. Но сразу просто "оговори" момент, что ты на стимуляцию не согласна

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...