Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  держитесь с Алесей, крепко-крепко друг за друга держитесь...покрестить так и не надумали? Проси помощи у Преподобного Александра Свирского, у его мощей столько чудес случалось, но и так он вас обязательно услышит! Корми её непереставая, ей сейчас каждые 50гр дают задел здоровья, да и иммунитет поддержать.

 

Nelly S,  сегодня почти ве ь день так, то ли на погоду, то ли нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S, У меня тоже такой же страх есть после смерти нашего третьего малыша. Вдруг что-то на узи не увидели, как в прошлый раз. Но я его стараюсь гнать от себя подальше и настраиваюсь на легкие роды и на то, что все будет просто замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У меня тоже так часто бывает. Если интервал не уменьшится, отпустит скоро. С ношпой поаккуратней, она шейку расслабляет.

 

Кстати а тоже заметила, что на погоду так реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили многовлдие уже в родах. По узи быда норма... это и спасло малыша... и длинная пуповина

 

Блин.. сообщения разделились)))

 

Птичка84, у меня также было с 36/37недели... но я прислушивалась ждала боли тянущей в шейке(ну ты помнишь эту боль) хотя внутренне чувствовала,что все с вод начнется))))

Кстати, в нашем рд аншлаг- послеродовле забито! Ждала до обеда, пока переведут из родилки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у нас почти все помоему уже отстрелялись)) и многие с меньшими сроками чем у меня. интересно сколько я сидеть буду...))

Тебе по линейке рано-34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Моя палата))) малышок лежит видно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :), да линейка глючная. 39.4 там. сменить нужно)

 

 

 

Моя палата))) малышок лежит видно?

немножко)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, С доченькой! Пусть растет здоровой и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

Поздравляю вас!!

 

Катюшка, пищит ниже 70сатурация а чсс выше 200..

 

Девочки,не делаю сейчас т.к и инфекция и хотят полную картину днйействий представить,вдруг что закроется, оап быстро закрылся или коарктация разовьётся или ещё что...это ж не занозу достать,поэтому и габлюдают чтобы резать уже наверняка,максимально зная объём работы..Да и она вес поднаберёт. Но тянуть нельзя поэтому операция скоро,иногда с похожими пороками до года оставляют расти. Но у нас не так. Сегодня иностранцы приезжали, кардиолог наш случай показывал, чувствовала нас подопытными кроликами..но пусть смотрят и разбираются. Зато быстро сделабт и скорее забудем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, так я и писала что еще как гоню их, и представляю что все хорошо)

 

Nataly9, пусть сделают когда нужно и все хорошо что б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу ник сменить..с этим светом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все признаки не то что приближающихся родов пропали, даже иногда стала забывать, что беременна - пока малой не пнет посильнее.

С мамой катаемся каждый день то по паркам. то по моллам.

У меня же тут на днях выяснилось, что муж все детские вещи от сына при переезде в секонд отнес :(

Мы когда переезжали, я разделила на 2 усасывающихся пакета: 1. что оставлю для второго, 2. что отвезти в секонд - итог он отвез оба пакета... :Laie_:

У меня за всю беременность в первый раз случилась истерика. Очень жалко первые бодики и слипики сына и одеялко вышитое моими подругами.

Вот теперь все с нуля закупаем...

Ладно хоть я до самого конца не дотянула - думала что там принести пакет со склада и перестирать. Мама настояла пораньше перебрать вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, с Днем Рождения!!! Я желаю тебе огромных материнских сил и здоровья твоей доченьке!!!!!!

 

Наташа, Улыбка, молодец, продержись еще немножко осталось.

 

Спаниш Данцер, поздравляю с Рождением сыночка, какая ты шустрая!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья вам!!!!

 

Лапотушка, удачи, пусть сынок поскорее вылазит на свет!!!

 

Зарница-мама,  поздравляю с Рождением доченьки!!!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья крепкого!!!!

 

Как все прошло? Ер или кс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, это не я шустрая;это пацан такой))) мне сейчас кажется,что я тут вообще ни при чем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van,  жалко конечно вещи, но ты не расстраивайся, это не самое страшное!!

 

Наташенька, держитесь, все будет хорошо обязательно!!! Целуй от нас Лесю, пусть щечки наедает!!!

 

Завтра пойду кровь с мочой сдавать. Эх, родить бы уже что ли, хоть на следующей недельке!

 

У меня у дяди двобродного др 5 декабря, замечательный человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у племяшки др 5 декабря. Мальчик - гений! Так что дата хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку!))

Кормить часто не получится, она спит и не реагирует на грудь, плакать начинает когда будешь, а это значит напрягается и это плохо(

 

Ух тут жараа, все рожают рожают)

Мне люльки такие нравятся как на фото спэнишдэнсэр) так удобно, высоко)

 

А вот зацелую я её с удовольствием, она такая сладуська пухлощечка!!!я балдею))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa,  я у тебя выше спросила, ты не заметила, видимо...в нашем рд дают трусики сеточкой и прокладки? А то надо подкупать, если что.

Расскажи какой парень родился? Богатырь, как и обещали?

 

И ещё, девочки, а тонус от кишечника может быть?! Чувствую что побокам живота прям неприятно и бурчит:(

Такие вопросы задаю, как первый раз беременна :D но реально Нифига не помню!

 

Nataly9,  ну раз в 3 часа ей надо бы кушать...может сцеживаться и из шприца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, утибоземой) Такие ручоночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у гинеколога сегодня, сказала все хорошо, живот опустился вдм был 39, сейчас 37 ож 104 см, сердечко хорошее. На прием теперь 14 декабря если не рожу до этого, то она даст мне направление уже в роддом т.к пойдет 41 неделя.

 

Всех родивших поздравляю от всего сердца.

Наташа, с днем варенья и удачи тебе с доченькой.

 

Вот и началась жара декабря с поздравлениями, которую тут все так ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а разве вино можно? При ГВ вино??

А я вот думала, первой спросить, настроение сегодня не осень, хочется чтоб ещё добавил кто-нибудь тапками, а еще только 9 утра))) Неужели все девочки считают, что алкоголь это нормально на грудном вскармливании??? Пусть и глоточек, меня бы с пистолетом не заставили выпить. Имхо, никому не в обиду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, ну да, дык то ж еще и в роддоме)))

И наверняка красное)

Врачам, конечно, лучше знать, но у меня когнитивный диссонанс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я не хочу говорить про это, уже хотела удалить своё сообщение, подумала,тнаыига писала??? Конечно от нескольких глотков ничего не будет страшного, там алкоголя меньше чем в лекарственных, это мои старые убеждения, тараканы мои)))) Но в роддоме ребёнок ест молозиво))))) У нас правда тоже наливают, у нас романтический стол с приглашённым светом, шампанским и едой накрывают мужу и жене вечером после родов. Но я не буду, а то я когда послелний раз выпила бокальчик красного, нет, два и два дня подряд))))))) в ту же ночь и забеременнела. Махну в роддоме и еще раз забеременнею)))))))) буду мужа с дочкой кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще шишка на голове, похоже на кефалогематому из-за стремительных родов, капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...