Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я не пью и не курю в обычной жизни, поэтому мне легко, не тянет ни на что такое.

Но вот буквально в прошлую субботу были на свадьбе друзей - они просто дома собрали друзей, и вот была пара с ребенком 10 месячным. Мама весь вечер наливалась вином, в перерывах бегала кормить ребенка грудью, параллельно правда и малышковой едой кормила. Ребенок под вечер устал, начал капризить, поддатые родители пару раз не уследили и их дочь упала. В общем я считаю алкоголь и маленькие дети не совместимы. Хочется расслабиться - ищи с кем оставить ребенка, сцеживай ему молоко и пусть кормят. В конце концов два родителя под шофе это не безопасно. А женщинам вообще по моим наблюдениям алкоголя много и не надо, быстро пьенеют многие.

 

Розмаринка,  поздравляю!!!! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья вам с малышкой!!! Умничка!! Организм готов был, поэтому и роды быстро начались, да и родила достаточно быстро ты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

cabanixa, это в каком ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ух как все не просто, бедненькие.А так ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!!!

 

Родила на удивление своей акушерки без разрывов,

а это скорее и не удмвительно, навернео потому что медленно вытуживала. Головка видимо пристраивалась там все пристраивалась, потом ты постепенно вытужила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, это в каком ты рожала?

я в двойке на фурштатской

 

Розмаринка, поздравляю подружку по счастью)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас плодотворный день!! Две девочки и мальчишка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правду говорят, что после вторых родов матка очень больно сокращается... реальные схватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с дочуркой! Отдыхайте и набирайтесь сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, а у меня после Майи больно сокращалась .

А на фурштатской там вино на роды дарят бутылочку, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, с рождением длинноногой красавицы тебя! 9 баллов! Высший балл. Больше не ставят. Вы умницы.

Моей в связи с незрелости небольшой поставили 7/8 баллов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  поздравляю с рождением доченьки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  Ириш, а ты как себя сейчас чувствуешь? Не чешешься? Никто ткбя стимулировать без твоего согласия не будет. Так что ты сама думай, хочешь лечь заранее - ложись. Не хочешь - сиди дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо! Восстанавливайтесь и побыстрее молочко пусть приходит! Будет здоровы, девочки!:)

 

Emedvedeva8,  разве? А у моей Софии поставили 9/10 баллов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  Викулечка, с рождением доченьки тебя!!!! Какая у вас шикарная оценка по Апгар, пусть доча остается здоровойвсю своб жизнь! Радует хорошим поведением и счастливой жизнью! Вкусного молочка и спокойных ночей тебе!!! И всей вашей семье счастья и благополучия!

Ты не забудь потом написать в каком платье выписываться будешь))) в обтягивающем, надеюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну да, там в родилку под музыку приносят сухое винцоо и поесть-попить)))

Больше глотка все равно пить не хочется)))

 

Эх, а мне так платье на выписку не пришло(( и вообще на выписку вообще ничего не готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cabanixa, gq0RL21ZLYc.jpg

 

такой? это знакомой там дарили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Поздравляю вас!

 

Розмаринка, Поздравляю вас!

Ого как долго потуги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, поздравляю!!! Здоровья принцессе и мамочке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет из роддома! Это ваш спенишденсер))) (забыла пароль)

В 3:30 отошли воды и вот мой сынок родился!!! 9:00 все было здорово! Пью винцо, кашу уже поела)))

Жанна, с рождением сыночка!!!

nvr29jpg_1355939_13749227.jpg

 

Значит рассказываю.

В пн меня выписали, честно никогда не думала что я вот так выпишусь из РД. Все с пищащими конвертами,цветами и гостями, а я олна с пакетами, илу хромаю из-за швов и рыдаю. Очень себя было жалко)

В больницу пришла, оформила документы, пропустили навестить дочку с 9до9 можно было. А я к посту, где она лежит подхожу и опять рыдаю, не могу фамилию назвать, чтоб пропустили. В итоге встретились мы с ней, сразу узнала свою пухлощечку!:-)) ❤

Просилела с ней на стульчике до 9, покормила и ушла. Опять иду реву т.к хотелось круглосуточно быть с Леськой, всё болит, хочу есть и иду ночевать туда, где меня не очень то ждут..В общем денёк еще тот был)

На след.день сделала свидетельство о рождении и полис дочке и к ней побежала. А там меня огорошили-дали без очереди палату, двухместная 1040р в сутки ааа я счастлива капец как была!! Хотели сначала посмотреть как я обращаться умею с детьми, потом уже перевести ее из бокса ко мне, но я сразу же забрала к себе. Во вт обустраивались полностью, адаптировались. Палата махонькая но всё есть, еще б стиралку сюда))

Леська сначала постоянно спала, даже есть не просыпалась, глаза не открывала, я испугалась что чем то поят там детей для спокойствия(

Давали 10%раствор глюкозы, сахар низкий в крови был. Вся попа исколота ампицилином по 2 цкола 2р в день, живого места нет, смотрю и рыдать хочется( говорят какая то инфекция в крови...

Сейчас хоть просыпаться стала перед кормлением, глазками пилькает, грудь не воспринимала приучили тут к допотопнвм соскам ужасным, но вот сейчас мы впервые взяли грудь и кушаем!! Ехууу))))

Подключен к ножке датчик который показывает насыщение кислородом и чсс, пищит бывает когда показатели из норм выходят, страшно...

 

Все пороки подтвердились, на след.неделе должны перевести в кардиореанимацию...

В течении двух недель сказали нам будет становиться всё хуже,будем слабеть,отказываться отеды и отекать и тогда операция,очень очень боюсь...как можно такую крошку под нож??

Но я стараюсь продить эти недельки просто наслаждаясь друг другом и ни о чём не думая,всё у нас будет хорошо!

 

Спасибо за поздравления))

Наташа, сил вам с дочкой все это пережить!!! Пусть все сложится самым лучшим образом!!!!!

Мы родились!

Настя, с рождением доченьки!!!!!!!

k6p-hmkhqBY.jpg

 

Розмаринка, С рождением доченьки!!!!!!!!!!!!

4ced7d750d9b.jpg

Сколько сегодня малышей встретились со своими мамами!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,почитают вас подробнее позже,всем кто родил седня-здоровья и улыбок.

Наташенька,держитесь,пусть доченька будет сильной и преодолеет все напасти.

А у меня капец-у дочки лакунарная ангина,темпа под 40,антибиотики,она орёт,ничего не даёт прыскать в рот,рвало ща хоть полегче,но меня всю трясет,у самой горло сопли,тут она к мне за лаской ползет вялая,я прям хочу на стенку залезть и забыться,изжога жуткая,рвет.в общем я овощ)

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, богатырь)Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S да чешусь я -день сильно , день послабее. Сегодня целый день ноет и тянет как на месячные, с перепугу сделала интимный марафет, скачала считалку схваток, перекачала все фотки с тлф -жду))) Мои тоже все ждут правда папа наш на работе, придет только завтра вечером, но нахожусь под наблюдением старшего сына))) так что если что готова я ехать в роддом, хочу поскорее встретится со своим сыночком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...