Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Максимальный результат по Апгар 10, а не 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, с доченькой!!!

Здорово, что получилось без разрывов. Растите здоровыми и крепкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пузики с +!!!!!! Мамочкам по-прежнему вкуснейшего молочка! Роддом - не комильфо: лежу на неудобнейшей кровати, спина сейчас страдает очень ((((((((( хочу быстрее отсюда сбежать с малышом моим драгоценным, а он ко мне не спешит.... Дайте, пожалуйста, пендель (позатыльник, пинок ну и всякое такое пойдет) - переживаю, что родовая деятельность не начинается.... сегодня ровно 40 недель и я уверенна, что у меня по срокам именно так, перенашивать не хочется пипец! Жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, так тебя же вроде посмотрели хорошо ты писала и раскрытие было.... или я уже запуталась?! У нас в роддоме тоже панцерные кровати и это просто тихий ужас. Я твердо решила после родов брать платную палату чтоб хоть как человек отоспаться после родов а не лежать как в яме.

 

Ну и вдруг тебе поможет- ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ чтоб сегодня встретилась с малышом))))

 

Ожидание это хуже всего наверно, сама ловлю каждое изменение в состоянии. Кстати у нас такая радость уже 12 часов как свет не выключают ттт чтоб не сглазить))). Я реально за 1,5 недели отвыкла от такого обычного дела. Теперь бы еще и днем был все время, по сути ночью он практически никому и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Родивших поздравляю с детками!!!Всего всего хорошего!Ждущих еще с недельками!!

Я сегодня стала мамой тоже. ПКС было. Мальчик 4150г, 57см...

Поздравляю! Действительно богатырь))

 

Лапотушка, Удачи тебе, давай уже в путь, немного осталось)

 

orbit76, ну ты подумай как тебе лучше, с врачом поговори. По поводу стимуляции-смотрят как и чего предложит тебе.

У нас тут девочке катетор ставили. За пару часов он вышел и подъутихло все. Потом на следующий день все само и началось.

Может тебе какой минимальный толчек вот так нужен

 

Nataly9,  удачи вам с Леськой. Пускай сил набирается с маминого молочка) рада, что палату вам дали.

 

Меня сегодня выпускают домой)))

Жду врача когда придет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, богатырь)Поздравляю!

Спасибо!Так поэтому и ПКС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, так тебя же вроде посмотрели хорошо ты писала и раскрытие было.... или я уже запуталась?! У нас в роддоме тоже панцерные кровати и это просто тихий ужас. Я твердо решила после родов брать платную палату чтоб хоть как человек отоспаться после родов а не лежать как в яме.

 

Ну и вдруг тебе поможет- ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ чтоб сегодня встретилась с малышом))))

 

Ожидание это хуже всего наверно, сама ловлю каждое изменение в состоянии. Кстати у нас такая радость уже 12 часов как свет не выключают ттт чтоб не сглазить))). Я реально за 1,5 недели отвыкла от такого обычного дела. Теперь бы еще и днем был все время, по сути ночью он практически никому и не нужен.

да, ты абсолютно права - посмотрел хорошо, пробка сегодня ночью довыходила. Схваток я не чувствую, что дальше-то??? Лежу как пень

 

Лапотушка, так тебя же вроде посмотрели хорошо ты писала и раскрытие было.... или я уже запуталась?! У нас в роддоме тоже панцерные кровати и это просто тихий ужас. Я твердо решила после родов брать платную палату чтоб хоть как человек отоспаться после родов а не лежать как в яме.

 

Ну и вдруг тебе поможет- ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ чтоб сегодня встретилась с малышом))))

 

Ожидание это хуже всего наверно, сама ловлю каждое изменение в состоянии. Кстати у нас такая радость уже 12 часов как свет не выключают ттт чтоб не сглазить))). Я реально за 1,5 недели отвыкла от такого обычного дела. Теперь бы еще и днем был все время, по сути ночью он практически никому и не нужен.

да, ты абсолютно права - посмотрел хорошо, пробка сегодня ночью довыходила. Схваток я не чувствую, что дальше-то??? Лежу как пень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  поздравляю с рождением богатыря!!!))))

Только из-за крупного плода на пкс отправили? А меня вот не хотят, говорят это не показание, сама родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ох как же я хочу дойти до отметки 37 а лучше 38 недель и расслабится. И просто ждать родов. ПДР стоит на 29 декабря. 28 др моего покойного папы. 31 умерла бабушка 24 дедушка а 7 дядя который и завещал мне квартиру где я живу. Хочется уже декабрь разбавить чем то радостным

 

Девочки всем привет!Родивших поздравляю с детками!!!Всего всего хорошего!Ждущих еще с недельками!!

Я сегодня стала мамой тоже. ПКС было. Мальчик 4150г, 57см...

ой какой большой)поздравляю!!!!

 

Лапотушка, тааак! Не раскисай! Может малышу еще немножко посидеть хочется. Я вторую Б на пару дней переходила. Врач несколько дней поковырял и родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, поздравляю! Какой аппетитный мальчик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***,  поздравляю с рождением богатыря!!!))))

Только из-за крупного плода на пкс отправили? А меня вот не хотят, говорят это не показание, сама родишь.

Крупный плод (предполагали по УЗИ 4400гр), тугая шейка на сроке 39 и 4, возраст (31 год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас такая радость уже 12 часов как свет не выключают ттт чтоб не сглазить))). Я реально за 1,5 недели отвыкла от такого обычного дела. Теперь бы еще и днем был все время, по сути ночью он практически никому и не нужен.

Так вроде теперь не должны отключать. Вас же теперь подключили к единой энергосистеме России через новый энергомост. Теперь только наладят подачу. По новостям передавали) Сразу про тебя вспомнила)) Так что вы теперь не зависите от Украины.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, поздравляю! Какой аппетитный мальчик)))))))

Спасибо, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, Поздравляю с рождением сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Helen***, поздравляю с рождением такого чудесного мальчика! Ты легко от наркоза отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, ужс,держитесь!

 

***Helen***, ух ты какой большой! А срок какой был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, поздравляю, торопыжки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Поздравляю! Для 35 недель отличный вес!

А чего в больнице лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, Поздравляю! Для 35 недель отличный вес!

А чего в больнице лежали?

Во-первых из-за того, что недоношеный, хотя с таким весом это странно звучит. А так желтушку в основном лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас уже помоему большинство активных форумчанок родили))))))) забавно что у меня пдр то вроде у одной из ранних, а я сижу))

 

Во-первых из-за того, что недоношеный, хотя с таким весом это странно звучит. А так желтушку в основном лечили.

преждевременно родившийся уже) не недоношенный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамочкам из России. Вы деткам что даете от коликов? Я зашла в аптеку хотела взять и так не выбрала(((( не знаю я таких препаратов. Что с дочкой помогало сейчас нет у нас в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, как я тебя понимаю, у меня обе болеют, отит у обеих, ни разу такого не было...спят плохо, темпа высокая и антибиотики пьем. Старшую предлагают госпитализировать, но я не готова..врачи такие простые, говорят, что она и одна может полежать. Я так и вижу, ребенок 5 лет лежит один и еще по 3 р/день больнючие уколы ставят, такое ощущение, что своих детей у них нет. Я тоже на их фоне заболела, сопли горло дерет уже 3 дня...сегодня опустилось все ниже, осипла и астма походу моя обострится. Прошу малыша потерпеть, пока не до родов...и маму жду, она 16 декабря приезжает на помощь)

Поныла вообщем...но никак не ожидала, что так слягут мои девочки...Три дня без температуры, кашель и сопли, а потом на ухо и головные боли...

Давай держаться вместе :)

***Helen***, поздравляю с рождением сыночка!!! Какой пухлик хороший)))

По-моему Птичка84 спрашивала про каменения, у меня частенько такие треники, даже каждые 3 минуты бывают, врач говорит норма. Вчера тянуло как при месячных, готовится организм видимо. У меня в обе беременности такого не было, с первой вообще никаких треников, с младшей понемногу, но уже в 38 недель. А тут с 30 наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  что-то опять с твоей линеечкой))) показывает 39 и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...