Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

@Катюшка@, я уже боюсь гипоксии, мелкий крутится последние дни так (

 

@Катюшка@, давай в 39 рожай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нелли к меня тоже со вчерашнего дня тошнота, думала пройдет не фига сейчас тоже, надеюсь это предвестники родов!!!

Мальвина только вчера о тебе думала,,,))) наши поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, за поздравления, в темке описала истори родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,а то выделения стали меня немного настораживать,сейчас намыла балкон, че то в шейку застреляло, пойду лучше полежу))) вообще так хочется гнездоваться,но сил хватает на что то конкретное помыть или приготовить

 

Про тошноту, так проявляется токсикоз на поздних сроках,это нормально,у моих подруг у многих такая ерунда была

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла 41ая. Но возможно у меня срок не верный.

 

Девочки раз в 10 минут по 1 минуте это схватки? Живот напрягается и тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Heien и Мальвина 83 с рождением сыночков!!!!!

 

Я сегодня последний раз была в жк: вписали в карту все недостающие анализы и выписали направление в роддом. В понедельник поеду на консультацию, там должны будут сказать, когда ложиться.

Антител так и не появилось, девочки, кто в этом разбирается, теперь можно расслабиться или все-таки могут какие-то последствия еще вылезти после рождения?(укол не делала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз в 10 минут по 1 минуте это схватки? Живот напрягается и тянет.

 

Очень похоже. Надо в роддом ехать, там по ктг определят точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех "отстрелявшихся" с долгожданной встречей с малютками!!! Здоровья вам. и домой поскорее к папочкам!

У меня вчера очень насыщенный день был, давно так не активничала, поэтому сегодня я тюлень)))) Утром вчера была в жк на последнем приеме, взяла направление в рд. Вес за 2 неделе +500, я ожидала больше, тк наедалась все это время вкусностями как в последний раз))) Головка вроде начала опускаться, надеюсь, протянем еще недельку до пкс.

В обед у нас была запись на прием к детскому иммунологу (запись за 1.5 месяца к нему). А я "беременный мозг", время перепутала, приехали, когда уже больше часа от нашего времени прошло. Но на наше счастье приняли нас, назначили лечение Шурке на 3 месяца, будем иммунитет повышать.

Вечером в гости ездили. Я у них обычно пузик свой фоткаю, тк дома нет больших зеркал. Посмотрела на себя со стороны - корабль с огромным парусом! Я б сказала, баржа с парусом))) Жаль сюда фотки скинуть не могу, тк тел с компом не совместимы, а напрямую не загружает из-за размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вгт смотрю многим заранее направление в роддом дают. Мне сказали день в день. В среду я отказ написала. В понедельник в начале в жк за направлением и потом в роддом прямиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас уже помоему большинство активных форумчанок родили))))))) забавно что у меня пдр то вроде у одной из ранних, а я сижу))

 

преждевременно родившийся уже) не недоношенный

 

 

Мы сидим Нель)

Я сегодня в танке и умоляю дочку до воскресенья посидеть. Сегодня в ЖК КТГ писали час, дали направление на госпитализацию . Съездила к врачу в роддом, сказал, сейчас смотреть не буду (наверно чтоб не спровоцировать) , в воскресенье ложусь. Домой приехала, пипец как все болит, кости между ног и поясница и низ живота тянет, и тошнило до обеда, еще и чистить начало (надеюсь это мой домашниййогурт, по-моему он перекис). Что за закон подлости((((((((((

 

Хелен и Мальвинка с рождением детишек вас!!!! Счастья вашим семьям!

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени должны быть схватки 10/1 чтоб в роддом ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас в группе никто прям не хочет выходить на 41 неделю. И как-то вроде у всех пока получается. А ведь должен же кто-то. Это ведь норма. А вообще все удивляюсь, как все так рано рожают. Мне бы тоже в 40 родить, без начинания 41-ой недели))

Я такая... 40 и 4 сегодня.

 

Мальвина83,  с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, у нас на предродовом одну тошнило за 2 дня до родов, другую за несколько часов

 

Naydenok, схватки то в любом случае) а треники или те что матку открывают это вопрос, подожди немного и станет яснее

 

Naydenok, 5 минут между схватками должно быть, там уже быстро родишь.

 

но вообще конечно индивидуально все.

 

Мы сидим Нель) Я сегодня в танке и умоляю дочку до воскресенья посидеть. Сегодня в ЖК КТГ писали час, дали направление на госпитализацию . Съездила к врачу в роддом, сказал, сейчас смотреть не буду (наверно чтоб не спровоцировать) , в воскресенье ложусь. Домой приехала, пипец как все болит, кости между ног и поясница и низ живота тянет, и тошнило до обеда, еще и чистить начало (надеюсь это мой домашниййогурт, по-моему он перекис). Что за закон подлости((((((((((

надо же, у меня подобное состояние. все тянет внизу ноет, и так противно как то

 

весь таз как бы ноет, и кости ( бедра копчик , ну симфиз давно постреливает) еще них живота как перед мес периодами тянет.

 

треники еще, порой болезненные.

 

тоже что то не собираюсь сегодня рожать) я б еще б елочку в спокойствии нарядила бы) с одной стороны завтра хотелось бы, потому что число нравится.

а с одной стороны у меня при мыслях о родах началась какая то паника.

 

Юльбарсик, ух тут прям каждую минуту ждешь)

 

а у тебя плановая госпитализация вообще в планах? с 41 вроде уж и кладут

 

Naydenok, я планово иду в понедельник, начало 41, не уверена что дадут мне в роддом направление.

 

Мальвина83, по ктг будут схватки полюбому. а так они ж смотрят идет ли раскрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю когда интерваллы были по 5минут я уже пыхтела во всю. По коридору на коленках ползала. Ни сесть, ни лечь не могла уже.

А схватки раз в 10-15 мин у меня за сутки до рождения ребенка начались.

Вот как в этот раз не известно. До роддома еще не близко, пятница-пробки. Ребенок в саду, папа на работе...

хотелось бы мне конечно 5.12.15 родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас всех почитаю в обратном порядке и обязательно ново-мамочек поздравлю!

 

Про выделения, у меня, извините, трусы все время влажные какие-то. Но вот без слизи. Просто бели и как водичка.

 

Шейку периодически простреливает. А в целом все глухо. Лень шевелиться... но надо.

 

Мальвина83, Оленька, с рождением сыночка тебя!!! Какие вы большие уже были в 35 неделек. Если бы до 40 доходили, наверное были бы за 4 кг точно. Здоровья сыночку, а тебе вкусного молочка и спокойных ночей!

 

По поводу коликов что хотела сказать, вот сколько сейчас читаю и изучаю этот вопрос, все сходится к одному, что колики - это невыпущенные газики. И если научится правильно перед кормлением и после кормления выпускать воздух, то проблем с коликами не будет. А еще у Комаровского и еще в одном месте прочитала, что если у вас в квартире достаточно жарко, выше 22-23 градусов и влажность не идеальная, то надо малышу водичку давать. Так как в противном случае ему не хватает воды и из-за этого тоже могут быть колики, так как ему тяжелее прокакаться ибо не хватает жидкости и у малыша все продукты жизнедеятельности становятся гуще. А еще я читала, что если малышу хватает воды, то он не будет ее пить. А если не хватает, то с радостью попьет водички. И проблем с коликами будет меньше.

 

У нас дома просто очень жарко. Так что думаю, пора подготовить бутылочки для водички.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, моя в аномальную жару не пила) вообще до прикорма не пила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Машуль, пусть доченька скорее выздоравливает! а тебе будет полегче!

 

***Helen***, С рождением сыночка! какой высокий мальчик!!! Здоровья ему богатырского!

Как твое самочувствие?

 

orbit76, Ириш, но я как понимаю чешется все терпимо. Так как помню ты готова была роды раньше времени вызвать лишь бы перестать чесаться))) Держись, дорогая, скоро станешь мамой и все проблемы забудутся))

 

Лапотушка, Ирочка, вот тебе от нас волшебный пендель! ТЫЫЫЫЫЫДЫЩ!!!! Пусть скорее крошка твоя родится!

 

Мама*шустрика, Светик, пусть у вас свет будет постоянно!!!

 

***Helen***, А ты сама высокая/невысокая? Просто у меня мама например брата 4400 родила сама... а вот подружку кесарили, ибо она рожала в 42 недели с чем-то, ребенок был за 5 кг, чуть ли не 5,5-6, а сама она невысокая и худенькая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня воды полились

 

так хотела со схваток что б. А дочка прям как предвидела, делали с ней коллаж на арт терапии она выбрала картинку (типа этоя ) там женщина и у нее отошли воды

 

девочки идет вода , точно воды, вода прям и розовая слись с кровью

 

Я в какой то панике малось. Я собралась с дочкой вместе в ванной купаться разделась и из меня начало потихоньку литься. Бегаю по квартире голая не могу ниче сообразить. Думаю сделать клизму

Ох, ну с Богом! Давай уж за датой не гонись) рожай побыстрее , чтоб быстрей боль закончилась! А то будешь до 5 тянуть :D

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну тянуть я не хочу. Мелкий крутится кстати, это норм? Вот пролилось сколько то и сухо.

 

и что мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, попытайся успокоится, пока схваток нет, то и нервничать нечего. Сделай все процедуры - клизма (микролакс супер вещь), душ и пр. Проверь сумки, а там можно и скорую вызвать. Ну я бы так сделала. У меня прошлые роды скорые были. Схватки сразу по 1 мин через 3 мин шпарили. Я сначала скорую вызвала и все дела интимные (клизма и бритье) за 40 минут (пока скорая ехала) успела сделать. Приехала в РД и родила через минут 30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, до роддома далеко? Если не далеко то сделай наверно клизму, собирай пакеты и вперед. У невестки, месяц назад родила, также в 3 часа ночи полились воды. Они собрали вещи, подняли малую отвезли её к бабушке- это 30-40 минут от дома и поехали в роддом. А 5 утра её подняли в палату и оставили до прихода врачей. Схваток не было, они появились к 10 утра только в воды лились все время. А 10-30 отправили в родзал, а в 15-25 она только родила. Но тут все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя и в родах крутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, успокойся, не паникуй, всё будет хорошо, всё идёт по плану, срок хороший! Решай куда дочу определить, одевайся, бери пакеты и езжай в роддом с мужем (ну или сама, если муж занят) Скорую вызови

 

Лёгких родов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, а то что он крутится это норм? Схваток нет. треники с вечера были не постоянные.

Роддом под боком минут 7 идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...