Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, сухо потому что головкой закрыл место откуда воды проливаются. Чуть двинется и опять польются. Удачи тебе и ждем новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жена полковника, а то что он крутится это норм? Схваток нет. треники с вечера были не постоянные.

Роддом под боком минут 7 идти

сходи пусть посмотрят. Может немного передних вод вылилось и головка прикрыла. У меня когда пузырь проколов так было. Остальные во время потуг вылилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более роддом под боком то не страшно. Делай все что задумала, пристраивай дочку и не спеша в роддом. Я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с рождением малышей!!! Быстрого всем восстановления и вкусного молочка!!

 

Нам сегодня 38, сидим,и ни куда не рыпаемся)))

Девочки.а выделения увеличивались у вас перед родами?? что то уж очень много стало белей + слизь, пардон за прямолинейность

У меня много очень выделений таких. Врач сказала к ролам это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Насклько я поняла, что у кого-то детки крутятся до последнего, а у кого-то затихают. норма и то и то. Мне, во всяком случае, не говорили, что что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, еще вылилось немного. и немного крови есть, это пробка надеюсь? потому что когда подтиралась там была именно слизь.

 

и вода и слизь

 

Не знаю как успокоится. Я ждала схваток.

 

Жена полковника, ТТТ ну он не прям что б пинался, просто так чутка чето там туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я тоже думаю, как девочки. Потихоньку собирайся, все проверяй и в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем более роддом под боком то не страшно. Делай все что задумала, пристраивай дочку и не спеша в роддом. Я бы так сделала.

Бабушка от нас как раз не успела далеко уехать)) Мцуж уже приехал.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Когда я со схватками ждала скорую у меня начало мазать коричневым с кровью - шейка раскрывалась. Я приехала уже с полным раскрытием, но целым пузырем. Прокололи пузырь и родила почти сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  спокойствие только спокойствие. Держи нас в курсе, все будет супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн нас скорее всего переводят в хирургию, берут все анализы и вт ср или чт оперируют

Господи как страшно, я думала ещё недели 2есть. Чтоб вместе побыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн нас скорее всего переводят в хирургию, берут все анализы и вт ср или чт оперируют

Господи как страшно, я думала ещё недели 2есть. Чтоб вместе побыть

Наташ я понимаю сказать сейчас успокойся нельзя. Понимаю твой страх. Но врачам то виднее. Значит считают что готова к операции и лучше сделать сейчас

 

Бабушка от нас как раз не успела далеко уехать)) Мцуж уже приехал.

ну вот видишь как все удачно сложилось. Не переживай мы все мысленно с тобой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, ну в роддом полюбому, вылилась пол стакана гдето.

 

легкие очень схваточки идут. пояснице легонько тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Nelly S, Главное успокойся , а то дочу напугаешь. Всё будет хорошо. И дату прям напророчила себе, удачных и лёгких тебе родов , скоро встретишься с сыночком ... :kiss2::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды сильно полились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, поздравляю, спокойных ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ту Б пузырь лопнул. Ввод полилось очень много. Так я еще час собиралась, а потом ещё час пешком до роддома шли. Пока шли - схватки сильные пошли. Но я шла легко с ними, лучше, чем лежать. Пришла в роддом, так они там тоже не спешили. Поняла, что можно было ещё нагуливать схватки рядом с роддомом, так как там особо не подходишь.

 

А вот заволновалась ужасно, когда воды хлынули. Аж коленки затряслись. Сначала 10 минут только успокаивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S Держись дорогая!!! Скоро увидишь своего сладкого мальчишку))) все будет хорошо, главное не паникуй!!!! И дышииии))) Ждем новостей с род зала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  давайте, вперёд! Пусть встреча будет лёгкой!:)

 

Девочки, а урологическая прокладка сдержит воды? А то в первую б они у меня тихонько подтекали, а во вторые отошли на пороге рд и я была в мокрых штанах...но вот соизмерить впитает ли прокладка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Ух, как у тебя все внезапно)) Удачи и держу кулачки на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  ве, что может хлынуть - не впитает. Только то, что подтекать будет, либо в начале, либо после того, как основная часть вод отойдет. У меня большая часть разом отошла, сидела на унитазе и ждала, когда течь перестанет. А потом прокладку эту поставила. Она выдержала, но была мокрая вся, когда дошли до роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пришла от врача расстроенная, она мне дала направление и спрашивает а ты третий раз сдавала на СПИД , ВИЧ , ГЕПАТИТЫ? я говорю да вроде два раза, в итоге она говорит вроддоме могут не принять и развернуть! Так это или нет? кто что знает по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ну значит ей хватало воды)) Комаровский пишет, что если ребенку не нужна вода, то он не будет ее пить)) а заставлять не нужно

 

Ты не паникуй, все будет хорошо!!! легких тебе родов!!!

 

 

Девочки, а клизму лучше самой дома сделать? А то у меня для клизмы то ничего и нет... Купить что ли...

 

orbit76, сдавать точно надо 3 раза. Я третий раз на 33 неделе сдавала что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я не буду дома делать, в роддоме уже попрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн нас скорее всего переводят в хирургию, берут все анализы и вт ср или чт оперируют

Господи как страшно, я думала ещё недели 2есть. Чтоб вместе побыть

Наташенька, не паникуй! Может это к лучшему, что операцию пораньше сделают. Мы будем все за вас молиться! чем быстрее сделают операцию, тем быстрее вы с малышкой опять окажетесь вместе!

 

LuciaLucky, вот и я думала, что клизмы в роддоме ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...