Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки, а клизму лучше самой дома сделать? А то у меня для клизмы то ничего и нет... Купить что ли...

у нас в РД даже если попросить сделать клизму, то не сделают( А я как почитала про эту процедуру и сколько вливать нужно и представила как я в срочном порядке пытаюсь это сделать, так решила плюнуть на это и купила Микролакс. На крайний случай даже можно и с собой в РД тюбик взять. Изменено пользователем 55zayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В моем роддоме не ставят клизму, узнача через группу в контакте. Вот тоже думаю, купить что ли чего. А то и с мужем хочу, нафиг мне там какахи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, проверь список, сделай все гигиенические процедуры и вызывай скорую... лично у меня такой план заготовлен. Без вод ребенок достаточно долго может находится - успеешь, тем более схватки слабенькие еще

 

Nelly S, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  к сожалению, реальность такова, что в роддоме проверят эти анализы, крайний их срок 33-34 недели. Те, что раньше - не актуальны. Если тебе реально забыли сделать, то подумай о платной сдаче. В платных лабораториях за сутки сделают, и носи ссобой эти результаты. А в ЖК неделю могут делать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  если бы с этим животиком было все так просто, как пишут в книжах:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну в моем роддоме точно клизьму делают, а про твой у Веры спроси, но вроде в Москве во всех делают))) Микролакс просто не полностью очищает, поэтому не вижу смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S Вот моя врачиха овца!!! Я же не знаю сколько раз надо было сдавать((( блин и что делать то.... Она дала направление на кровь на 9 число(((( А госпитализация у меня 8-го. А ПДР 18 не придут анализы к этому времени!!!! ПИПЕЦЦЦЦ

 

@Катюшка@ а они будут действительны??? Если так то конечно там быстрее сдать(((

Изменено пользователем orbit76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клятвенно обещаю вас перечитать, но пока времени особо нет.

Такой вопрос, может кто ответит...У нас после родов узи не делают, но врач на осмотре сказала что у меня всё хорошо и отпустила вчера домой. Вчера вечером вывалился сгусток крови, размером с яйцо куриное, пардон, за подробности. Успокойте меня, и скажите что это норма и такое бывает. Страшно..

К врачу в поликлинику муж сегодня только отнёс документы с выписки, и она мне должна позвонить чтоб сделать запись на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была а приеме в жк. Посмотрела она меня на кресле, сказала шейка помягче, но еще длинная. Головка достаточно низко. Вод вроде чуть меньше, чем должно быть, но сказала на таком сроке нормально. Тест на подтекание вод сделала - не подтекают.

В итоге пока хожу. Во вторник на узи и на прием и уже наверное даст направление в рд.

 

Сейчас пошла в туалет, на прокладке бежевые выделения...

 

orbit76,  если есть возможность, сдай платно, в инвитро за 1 день делают. Будут действительны, конечно! И ты так спокойна будешь, а то еще не хватало, чтоб в обсервацию отправили из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  я сегодня сдала в третий раз, мои видимо тоже прошляпили. Удивились что я раньше не сдавала. А с дочей всего два раза сдавала эти анализы за всю Б.

 

Настя, у нас в роддоме клизма в обязательном порядке. Дома лучше микролакс. Но вот вопрос способен ли он полностью кишечник очистить..

 

У нас доча тоже воду не пила, даже в жару. И сейчас мало пьет.

 

Нелли, спокойствие, проверяй сумки и в роддом. Может ты уже в роддоме конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, конечно, сдавай платно эти анализы- не тянииии! Иначе для необследованных в обсервацию...

 

Катюшка, у меня воды как полились, так и лились, пока на осмотре воач что-то там не поправила палочкой))) а чтобы гулять)) я сидела-то с трудом с огромным полотенцем между ног)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  сгусток - норма. У меня в ту Б выписка отложилась, т.к. по узи не все вышло. Поставили окситоцин, через пару часов вышел тоже большущий сгусток кровяной. На следующий день на узи сказали, что теперь стало все хорошо.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты меня за собой потащила, тоже пробка отходит, и живот тянет. Чистит еще с утра, и микролакс не нужен.

 

Блииин, а я так хотела до воскресенья посидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клятвенно обещаю вас перечитать, но пока времени особо нет.

Такой вопрос, может кто ответит...У нас после родов узи не делают, но врач на осмотре сказала что у меня всё хорошо и отпустила вчера домой. Вчера вечером вывалился сгусток крови, размером с яйцо куриное, пардон, за подробности. Успокойте меня, и скажите что это норма и такое бывает. Страшно..

К врачу в поликлинику муж сегодня только отнёс документы с выписки, и она мне должна позвонить чтоб сделать запись на приём.

У меня не было сгустков, уже сейчас выделения стали не такие алые. Я бы на узи сходила или тебе никак там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, без узи конечно точно не скажешь что и как, думаю если бы было что-то не так, то у тебя бы уже темпа была высокая. И вообще выходит - это хорошо, значит матка чистится, но лучше бы конечно узи сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть,вы тут торопышки,я даже читать вас не начала))мы ремонт тут делаем,я намерена сидеть до 40н)надеюсь я не одна,ощущение вы все родите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты меня за собой потащила, тоже пробка отходит, и живот тянет. Чистит еще с утра, и микролакс не нужен.

 

Блииин, а я так хотела до воскресенья посидеть.

 

Удачи, пусть все пройдет как по маслу;)

 

Наташа, все будет хорошо!! Значит сейчас лучшее время для операции, держись!! Ты сейчас сильная доче нужна, плакать потом будешь!!! Мы все за вас кулачки держим, твоя сладуля справится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не сдавала 3-й раз анализы, у меня в карте для них места нет. У врача с рд спросила, все ли у меня анализы на руках, сказал, что все. Хотя прошлые Б точно 3 раза сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было сгустков, уже сейчас выделения стали не такие алые. Я бы на узи сходила или тебе никак там?

чтобы сделать узи должен врач направление дать, иначе никак. Матка у меня сокращается сильно, больнее, чем после первых родов. Особенно во время кормлений, такие спазмы что глаза вылезают. Но меня пугает сгусток такого размера..

 

С рождением вас!! :flower:

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  так важно, когда последние анализы были. Может у тебя последние были как третьи, 34-36нед. Посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, сгустки это нормально. Чем больше всего в первые дни выходит всего, тем лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо) но я все еще надеюсь, что это не начало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, если госпиталищация плановая, то они при поступлении всегда берут анализы. Ты когда лежала последний раз?

 

anna923415, спасибо) но я все еще надеюсь, что это не начало)

Удачи тебе. Может начало все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня после замершей долго мазало,месяца 2,по УЗИ мне ставили сгустки, ставили окситоцин,но выписали,через неделю темпа 39,в итоге потом на УЗИ поставили полип, типо недочистили,не далась, оказался сгусток большой не вышел,с месячными уже вышло.главное много ходи,лежи на животе, и если темпа к врачу бегом,а сгустки выходят это очень хорошо,чаще двигайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, удачи, пускай все пройдет легко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...