Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

orbit76, в роддом примут,но ток в отделение инфекции.у меня овца врач тогда не положила на сифилис анализ,и отношение сразу плохое было. А после привезли девушку со мной рожала-ни разу в ЖК не ходила,ни одного анализа..бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки как же все волнительно. Всем кто готовится к родам, кто рожает и кто уже с малышами здоровья вам девочки. Огромного терпения и благополучия во всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пн нас скорее всего переводят в хирургию, берут все анализы и вт ср или чт оперируют

Господи как страшно, я думала ещё недели 2есть. Чтоб вместе побыть

Удачи вам с Леськой. Врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, легких родов.

Всем, привет. Я сегодня так устала, только в себя пришла. Встала 6,30. Собрала дочу в школу, у нас сегодня 25 лет школе. Поехала на ногти, после в школу на концерт. Дочка пела на концерте. Только в 15,00 домой пришла. Сил не было. Рухнула и уснула. Проснулась только 17,30.

Нельзя уже так напрягаться. Мне бы до понедельника не родить и я буду довольна.

Всем хорошего настроения, позитивного настроя и родов легких и в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, апатия какая-то.

На приеме была, напугали белком в моче, хотя он 0,1 при норме до 0,14. Типа Ну его ж раньше не было. Хотя такой результат бывал, врач говорила, что ок. А сейчас врача не было, только акушерка. Говорит, пересдать и есличе, пить Канефрон, ну вот нафига он мне за неделю до родов?

 

Уборку не могу делать как положено, а мужа 10 раз пнуть надо и сделает он так, что обнять и плакать. Бестолковый. Бррр.

 

Жаль, что такое настроение не является предвестником родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, так важно, когда последние анализы были. Может у тебя последние были как третьи, 34-36нед. Посмотри.

Нет. Катюш, в 30 недель сдавала последний раз. Потом только на свертываемость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,почитала,про тошноту вы тут писали честно меня рвет раз в неделю точно на всей беременности,плюс я от изжоги ток так спасаюсь,а рожать и не собираюсь)нам ещё кроватку ставить,хлам вынесли,дочке купили кровать,и ещё долечить её надо,мне не на кого её оставить,иначе мои согнутся и работа у них остановится,садик был хорошим выходом,тут ещё и кашель пошёл..терплю скреплю зубами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько эти анализы действительны? Мне говорили полгода, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_, у меня уже месяц белок 0.30,руками разводят,канефрон 4 пачки выпила,5 пора покупать)его пить ,чисто чтобы почки гоняли ,иначе если серьёзно что-то, белок поползет ВВЕрх и отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69, Розмаринка, поздравляю!! Здоровья крепкого деткам и вам! Много молочка и спокойных ночек!!

 

Nataly9, Наташа, с днём рождения! Пусть сбываются мечты!! Здоровья вам с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  я последний раз лежала в роддоме 9-10 ноября. У меня там брали данные анализы и в выписке так и написано что анализы взяты, просто видать ответы пришли позже и н,естественно в выписке не указаны результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера видимо в роддоме так посмотрели, что начались какие то выделения бежево коричневые, и пару сгустков с прожилками размером со спичечную головку. Сегодня все также мажет. Это же нормально? Пробка? Мне не стоит переживать? Ничего, кстати, не болит, схваток нет.

 

Забыла поздороваться. Всем привет! Новоиспечённых мамочек поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, я 3 сдавала так что согласна с девочками лучше самой сдать и быть спокойной чем рожать непонятно где и с каким контенгентом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем кто уже родил - с малышами!!! Здоровья деткам и новоиспеченным мамочкам! Крепкого сна, вкусного молочка!

Так волнительно - уже каждый день кто-нибудь рожает.

У мужа корпоратив поставили на 18 число - а у меня ПДР 19-го. А так хочется сходить - но боюсь что ни в этом году уже :(

Почему-то крутится дата 14-ое - посомотрим. Сына хотела 12.07.12 родить - но он на день раньше запросился. Вот думаю и этот до 15-го не досидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамочкам из России. Вы деткам что даете от коликов? Я зашла в аптеку хотела взять и так не выбрала(((( не знаю я таких препаратов. Что с дочкой помогало сейчас нет у нас в продаже.

Боботик и эспумищан выписывают, надо подбирать кому что подходит. А еще солевую грулку на животик купила, ьакая классная штука, Леська наконец то спит)

 

Мальвина, поздравляю! Для 35 тоже богатырь)

 

Nataly9, у меня у сына огромная кефалогематомма была. Два раза отсасывали жидкость. В 1мес уже не так заметно было. Сейчас ничего не видно, тем более под волосами.

А тут говорят не трогаь, мажу траумелем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас на пол головы была может поэтому убирали... а потом да траумелем мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,&nbsp ну вот не зря тебя тошнило сегодня))) @@@@@@@ Наши кулачки с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, привет. Я в роддоме. В предродовой. Шейка длинная :-( девочки подержите кулачки что б сами роды начались и шейка укорачивалась.

Нелличка, на тебе кусочки, помни, удача тебе не нужна, ты и так везучая!!!

Ссылки скрыты.

 

И пендаль волшебный, может долетит за 9000 км))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, привет. Я в роддоме. В предродовой. Шейка длинная :-( девочки подержите кулачки что б сами роды начались и шейка укорачивалась.

Удачи,пусть все пройдет легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я на такси со схватками поеду можнр сразу вещи с собой потащить? Вдруг в паталогию положат, да и вообще чтоб сразу после родов быть с вещами..

Жду мужа с работы, укладываю ребенка спать и буду думать ехать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ну конечно можно, чего без вещей то ехать?!

 

Нелли, удачи и наши кулачки!! Сама говоришь схватки только начинаются, значит все еще впереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если я на такси со схватками поеду можнр сразу вещи с собой потащить? Вдруг в паталогию положат, да и вообще чтоб сразу после родов быть с вещами..

Жду мужа с работы, укладываю ребенка спать и буду думать ехать или нет...

я с собой возьму, надеюсь допру.

Тоже думаю когда мне ехать, через час дочку укладывать, она иногда и по 40 минут укладывается :Crazy: Схватки каждые 5-6 минут по минуте, не треники ли? Так то ношпу выпила, только сильнее схватки стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  езжай в роддом уже:)

 

Я тоже уже хочу рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,&nbsp ну вот не зря тебя тошнило сегодня))) @@@@@@@ Наши кулачки с тобой)))

да фиг его знает. Все равно это преждевременное излитие, шейка не готова, всего 3 схватки схваточки были. Шейка в приемном длинная быша. Надеюсь на естественную родовую деятельность.

 

Жрать еще так хочется

 

Пятая схваточка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...