Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Хей, привет. Я в роддоме. В предродовой. Шейка длинная :-( девочки подержите кулачки что б сами роды начались и шейка укорачивалась.

Наши кулачки на легкие роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут девочка была, орала - убейте меня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка была, орала - убейте меня!!

Ужасс, я тоже так боюсь орать буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка была, орала - убейте меня!!

 

У меня есть подружка, 26 лет рожала первого здесь, ее кто-то научил перед родами, что мол больно так, что роды- это как бы увидеть смерть в лицо, умереть хочется, а не можешь. Очень она хотела эпидрул, а в итоге родила сама, причем так дыхание ей помогло, без анестезии и большого пацана. Ты там Нелька губы расслабляй, обычные в смысле при дыхании, шейка должна быстрее открываться. И тужься с открытым ртом, чтобы давление в голову не шло. А то ты после своего микроинсульта, тебе нельзя в голову тужиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочка была, орала - убейте меня!!

ой я на первых родах орала сделайте мне кесарево)потом орала что ни одного мужика близко к себе не подпущу. Мужу по телефону говорила забудь меня козел мне так плохо сейчас из за тебя)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогу так орать, я с мужем и дочкой рожать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Наши кулачки тебе на легкие роды. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  не думаю, что стоит переживать. Нормально все. У меня тоже так было после осмотров в первую беременность. Тоже без схваток и прочих вещей.

 

Nelly S,  мысленно с тобой. Пусть будет так, как ты захочешь))) сейчас голова начнёт давить на шейку, она укоротится и ещё раскроется.

 

УлькинаМамулька,  езжай в роддом уже:)

 

Я тоже уже хочу рожать!

 

А я-то как хочу рожать, кто бы знал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с собой возьму, надеюсь допру.

Тоже думаю когда мне ехать, через час дочку укладывать, она иногда и по 40 минут укладывается :Crazy: Схватки каждые 5-6 минут по минуте, не треники ли? Так то ношпу выпила, только сильнее схватки стали.

Едь уже. Уже интервалы маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелечка, дови кулачки на легкие роды @@@@@@@@@

 

Я тоже на роды шла и думала, что буду правильно дышать, и не буду орать. Какой там. Пока были схватки еще пыталась терпеть и дышать правильно, мне легче было, когда кто-то рядом был и как-то шутками отвлекал. А вот на потугах мне было пофиг на все и я дуриком орала уже.

 

 

я с собой возьму, надеюсь допру.

Тоже думаю когда мне ехать, через час дочку укладывать, она иногда и по 40 минут укладывается :Crazy: Схватки каждые 5-6 минут по минуте, не треники ли? Так то ношпу выпила, только сильнее схватки стали.

Точно не треники. Меня с такими интервалами уже в родовое отделение повели. А ношпа наоборот только расслабила шейку, вот схватки и начались сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а воды у тебя отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает. Все равно это преждевременное излитие, шейка не готова, всего 3 схватки схваточки были. Шейка в приемном длинная быша. Надеюсь на естественную родовую деятельность.

 

Жрать еще так хочется

 

Пятая схваточка :-)

Удачи тебе и море кулачков. Все раскроется обязательно. Не первый то раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я на первых родах орала сделайте мне кесарево)потом орала что ни одного мужика близко к себе не подпущу. Мужу по телефону говорила забудь меня козел мне так плохо сейчас из за тебя)

если б можно было поставить 1000 лайков,все бы запостила этим сообщением :Crazy: насмешила от души :cool:

 

Девочки вас прям оставить нельзя на несколько часов, заходишь и кто то уже рожает)) легких родов вам :class:

 

че то я очкую девки.... на меня иногда накатывают мысли:а готова ли я к материнству то вообще, страх,что мужу буду не нужна.. ну как сказать мужики ж не понимают, спрашивает: а ты меня на пару дней в новогодние праздники отпустишь на рыбалку? да я не против,но блин, должно же быть понимание,что у него родиться дочь.. и мне нужна будет помощь,ну или моральная поддержка.

Изменено пользователем emma-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клятвенно обещаю вас перечитать, но пока времени особо нет.

Такой вопрос, может кто ответит...У нас после родов узи не делают, но врач на осмотре сказала что у меня всё хорошо и отпустила вчера домой. Вчера вечером вывалился сгусток крови, размером с яйцо куриное, пардон, за подробности. Успокойте меня, и скажите что это норма и такое бывает. Страшно..

К врачу в поликлинику муж сегодня только отнёс документы с выписки, и она мне должна позвонить чтоб сделать запись на приём.

Сандра, тебе надо следить за температурой тела, если не вышла вся плацента, температура поднимется, тогда срочно в больницу. А так пусть выходят сгустки, это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома)) лежу пол дня.

Сын отвык (((

Если до 11 ничего, то 11 на осмотр. А там может до 15. Ей бы хотелось до 15 протянуть.

Но в идеале, чтоб неделю ничего пока не началось, чтоб капельницы отошли и все не застопорилось посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, ждешь первого?у меня 2ребенок в пузике,а мысли те же))страшно, я забыла уже,менять памперс,следить , не спать,ох страх, хотя тут тоже не сладко,но легче,ведь ребёнок сам ест ,просит,что надо,а тут страшновато)

 

Ого,на линейке уже 39недель,я все думаю мне 2недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, знаешь на меня тоже мысли накатывают готова ли я. Хоть и 3 ребенок уже. Отвыкла от бессонных ночей, горшков и памперсов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома)) лежу пол дня.

Сын отвык (((

Если до 11 ничего, то 11 на осмотр. А там может до 15. Ей бы хотелось до 15 протянуть.

Но в идеале, чтоб неделю ничего пока не началось, чтоб капельницы отошли и все не застопорилось посередине

Ты лежи лежи))) Небось в больнице давала обещание лежать и не бегать со стиркой, гладжой, уборкой... Не переживай за сынулю, они все отвыкают, это первый день только так, потом привыкает) ПыСы, у меня тоже приём 11, по моемуиеще у Маши 11. Может нас всех так посмотрят, что в один день зарожаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня есть подружка, 26 лет рожала первого здесь, ее кто-то научил перед родами, что мол больно так, что роды- это как бы увидеть смерть в лицо, умереть хочется, а не можешь. Очень она хотела эпидрул, а в итоге родила сама, причем так дыхание ей помогло, без анестезии и большого пацана. Ты там Нелька губы расслабляй, обычные в смысле при дыхании, шейка должна быстрее открываться. И тужься с открытым ртом, чтобы давление в голову не шло. А то ты после своего микроинсульта, тебе нельзя в голову тужиться.

Жесть какая :-) :-) блин вот лишь бы шейка укорачивалась, и меня не отправили на дородовое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если б можно было поставить 1000 лайков,все бы запостила этим сообщением :Crazy: насмешила от души :cool:

 

Девочки вас прям оставить нельзя на несколько часов, заходишь и кто то уже рожает)) легких родов вам :class:

 

че то я очкую девки.... на меня иногда накатывают мысли:а готова ли я к материнству то вообще, страх,что мужу буду не нужна.. ну как сказать мужики ж не понимают, спрашивает: а ты меня на пару дней в новогодние праздники отпустишь на рыбалку? да я не против,но блин, должно же быть понимание,что у него родиться дочь.. и мне нужна будет помощь,ну или моральная поддержка.

А я наоборот на расслпбоне, моя дочка первый год только спала и ела, мы её разбудить не могли на кормление, спала по 5 часов подряд и кормёжку пропускала. А на ночь в 7 вечера ложили, даже в 6 иногда по приколу, в 10 ночи спящую кормила, и до 6 утра она дрыхла. В общем не воспоминания, а рай райский. Гораздо сложнее, когда они ходить начинают, за ними же бегать приходится, все в руки и в рот тащат. Коликов у нас не было, зубы тоже безболезненно вылазили. А сейчас если будет пацан плакать, я его в коляску и гулять, я не эгоистка, считаю, если мучатся, так кому-то одному, не хочу чтобы детский плач слушали все. Терпеть не могу плачущих детей))) дочке так и говорила, не вздумай плакать))) видимо слушалась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, у меня,да,11числа,но я так не хочу,мне нужно сдать мочу будет,она точно будет плохой,тк я более,и канефрон временами пью,боюсь загремлю на стимуляцию,хочу до приёма родить

 

Nelly S, зкогда я прибыла без вод и они не заметили,то спустя 5часов ,меня уже вовсю обкалывали всем,чем можно,и антибиотик обязательно.безводный период не должен быть больше 24ч у нас в российской медицине,они боятся последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая :-) :-) блин вот лишь бы шейка укорачивалась, и меня не отправили на дородовое!

Кто тебя уже на дородовое отправит то без вод? Тебе бы походить, чтобы схватки пошли, клизма хорошо схватки начинает, шейка может в родах быстро укоротиться, только что рожать уже на сухую будешь, а ты хотела с аоличкой.

 

Sarrah, у меня,да,11числа,но я так не хочу,мне нужно сдать мочу будет,она точно будет плохой,тк я более,и канефрон временами пью,боюсь загремлю на стимуляцию,хочу до приёма родить

 

Nelly S, зкогда я прибыла без вод и они не заметили,то спустя 5часов ,меня уже вовсю обкалывали всем,чем можно,и антибиотик обязательно.безводный период не должен быть больше 24ч у нас в российской медицине,они боятся последствий

А у нас 46 часов дают, но я быине примкнула без воды держать дитенка так долго. Мы у врача на последнем приёме спросили, муж спросил, заметим ли мы как отойдут воды, если это случится в бассейне, на что она сказала, что воды ещё будут понемногу подтеать после бассейна. Ну и ребёнок писать будет периодически, поэтому тоже будет постоянно подтекать))) ну и чтобы не боялись, 46 часов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот на расслпбоне, моя дочка первый год только спала и ела, мы её разбудить не могли на кормление, спала по 5 часов подряд и кормёжку пропускала. А на ночь в 7 вечера ложили, даже в 6 иногда по приколу, в 10 ночи спящую кормила, и до 6 утра она дрыхла. В общем не воспоминания, а рай райский. Гораздо сложнее, когда они ходить начинают, за ними же бегать приходится, все в руки и в рот тащат. Коликов у нас не было, зубы тоже безболезненно вылазили. А сейчас если будет пацан плакать, я его в коляску и гулять, я не эгоистка, считаю, если мучатся, так кому-то одному, не хочу чтобы детский плач слушали все. Терпеть не могу плачущих детей))) дочке так и говорила, не вздумай плакать))) видимо слушалась.

я смотрю те везло) моя орала и день и ночь,я к своим на дом уезжала,в кв.с ума сходила, потом колики,снова он и крик,в общем я помню одно-я рыдаю,дочь рыдает, сплю с нею,сон был каждые полчаса на 10минут,это она так спала,увеличивая время,поэтому сон с рождения хотя бы час-я не верю,что это бывает))вот до 5 месяцев по 40минут полчаса и 2 часа игр,и так все дни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а воды у тебя отошли?

Да отошли

 

Нелли, а воды у тебя отошли?

Да отошли

 

Нелли, а воды у тебя отошли?

Да отошли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая :-) :-) блин вот лишь бы шейка укорачивалась, и меня не отправили на дородовое!

И вообще, вот насохраняли, что можно ещё месяц ходить, ты уже с раскрытием давным давно, а уворачиваться блин не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...