Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Нелли, завтра родишь, чую)))

 

Мария2, Маш, ну при моем-то содержании не надо его пить, наверное? Если это норма? Отеков нет, давления тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да отошли

 

Да отошли

 

Да отошли

Ага, я уже дочитала до того, в обратном порядке читаю, держись в общем, а я вздремну)))) ничего делать не хочу, только спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ооо, 11 может быть весело))

Но мне 15е прям понравилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глючит инет сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, поняли мы)если че,проси пусть рукою шейку открывают смешной совет,но пойдёт быстрее.

А мой наверно ждёт новую кроватку,завтра собирать будем,рррр )мебель по местам,шторы ,и все готово,то бишь к понедельника все)_интересно.эх,Саша ток душу рвет,быстрее б вылечить,а оно назло никак,ангина не насморк

 

Нелли, завтра родишь, чую)))

 

Мария2, Маш, ну при моем-то содержании не надо его пить, наверное? Если это норма? Отеков нет, давления тоже...

у меня тоже ни отеков ни давления,а плохая моча,сказали цистит,выпила их таблетки,эффекта ноль,почки в норме,белок стоит, растут кетоны,а это ужеьот сахара сказали,хотя он 4.2натощак, вообще,тебе надо повторно сдать,если растет&-стопудово канефрон,но со сроком то пора рожать)) Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно хоть я не одна такая...думы гоняю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас неисмотрят в ЖК уже на таких сроках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты там Нелька губы расслабляй, обычные в смысле при дыхании"

Ахххахах, я выпала, обычные в смысле!:-D :-D :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус надоел уже, от каждой смены положения в комок сжимает:(( вот думаю, попросить осмотр? Или УЗИ? Или на таком сроке на меня махнут рукой? На дородовое тоже не станут класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так спать хочу если честно. Пытаюсь схватки находить, ноги устали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас неисмотрят в ЖК уже на таких сроках)

Не, это в роддоме, врач с которой договорилась. Сегодня с ней встречалась, кактт осталась довольна встречей и разговором.

Я услышала главные слова-звони в любое время))

Только про четверг предупредила, что не будет, ее по рабо отправляют кудато на день, но ей звонить и она показала какой врач если что меня примет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ааа,мы решили ни с кем не договариваться,так что я поеду в неизвестность ,буду смотреть по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тонус надоел уже, от каждой смены положения в комок сжимает:(( вот думаю, попросить осмотр? Или УЗИ? Или на таком сроке на меня махнут рукой? На дородовое тоже не станут класть?

На дородовое вряд ли. Мне сказали что на таком сроке уже ничего делать не будут-рожать.

 

Улыбка87, ааа,мы решили ни с кем не договариваться,так что я поеду в неизвестность ,буду смотреть по обстоятельствам

А я полежала и поняла, что к половине врачей если не больше, не хотела бы попасть там точно

 

Я тоже так спать хочу если честно. Пытаюсь схватки находить, ноги устали уже

Что врачи сказали-какие дальше действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Ты же хотела 5 родить, осталось чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так спать хочу если честно. Пытаюсь схватки находить, ноги устали уже

О да, я тож спать хотела, прям мечтала под одеялко, собственно на сзыатках я и ходила до туалета, там пока не замерзну и до кровати под одеяло греться, пока опять невмоготу становилось, а на туалете легче:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!

Ура! Поздравляю!! Всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ты же во 2 РД собираешься рожать? Мне на твоем сроке с дочкой, предлагали лечь на дородовое. Я у них наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,

Не передивай, я сейчас в больнице смотрела фото детишек с 25недель до и после от благодарных родителей, прекрасные малыши, а уж на твоем сроке совсем не страшно! Кстати тут оооочень много недоношенных, соседки 2 ролили в 29 и 30недель, так Колян мелкий уже быстрее нас кушает хотя в январе только родиться должен был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, это да, выбрать врача тяжело,когда видела их,но я одно поняла-все они любят деньги,все.а по закону не в свою смену врач не имеет права находиться в роддоме,я побоялась,что не придет.

 

 

 

Нашла че:

Особенности беременных женщин и молодых мамочек =)

 

• Одежда

 

Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.

 

Второй ребенок – Носишь обычную одежду, пока она налазит.

 

Третий ребенок – Одежда для беременных, это и есть твоя обычная одежда.

 

• Подготовка к родам

 

1 – Всю беременность тренируешься правильно дышать.

2 – Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.

3 – Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

• Одежда ребенка

 

1 – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

2 – Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.

3 – «Ничего, если мальчик в розовом, правда?»

 

• Беспокойство

 

1 – Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

2 – Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

3 – Учишь первого ребенка качать третьего в коляске.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Это когда крупный плод стал показателем к КС?! А возраст-31 год??!!! Вы меня не пугайте так!!! У меня две подруги рожали парней своих за 4кг, один был вообще 58см ростом и 4450кг, и у нее ни одного разрыва!!! Но очень долго рожала, говорит. Блин, я же сейчас вообще переживать начну, первые роды-ЕР, а вторые что, КС могут быть из-за крупного плода?! Не хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, Да нет, это правило работает только для первых родов, и то, на усмотрение врача и мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клятвенно обещаю вас перечитать, но пока времени особо нет.

Такой вопрос, может кто ответит...У нас после родов узи не делают, но врач на осмотре сказала что у меня всё хорошо и отпустила вчера домой. Вчера вечером вывалился сгусток крови, размером с яйцо куриное, пардон, за подробности. Успокойте меня, и скажите что это норма и такое бывает. Страшно..

К врачу в поликлинику муж сегодня только отнёс документы с выписки, и она мне должна позвонить чтоб сделать запись на приём.

 

ОО, я помню, где-то через полторы недели после первых родов из меня выпал кусок по типу говяжьей печени, размером с кулак, у меня еще дома белый ламинат-я там чуть не сблевала!!! Стала бешено искать в интернете, нормально ли это, короче, как оказалось, это даже хорошо! Это матка чистится! У меня у подруги ничего вообще не выходило-так ее чистили, так что если само выходит-радоваться надо. Но да, соглашусь, к такому "сгустку" я не была готова и для тех, кто с этим не сталкивался, это может очень напугать!! Но, опять же, совсем необязательно, что у всех такие будут выходить, это единичные случаи, как я понимаю.

 

Мама Сара, Да нет, это правило работает только для первых родов, и то, на усмотрение врача и мамочки

очень надеюсь, а то у меня в среду будет 42 недели +крупный плод...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.я в родах, пятого рожу,держите за нас кулачки

пусть все пройдет на отлично@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, апатия какая-то.

На приеме была, напугали белком в моче, хотя он 0,1 при норме до 0,14. Типа Ну его ж раньше не было. Хотя такой результат бывал, врач говорила, что ок. А сейчас врача не было, только акушерка. Говорит, пересдать и есличе, пить Канефрон, ну вот нафига он мне за неделю до родов?

 

Уборку не могу делать как положено, а мужа 10 раз пнуть надо и сделает он так, что обнять и плакать. Бестолковый. Бррр.

 

Жаль, что такое настроение не является предвестником родов.

 

Слушай, не буду утверждать, но плохая моча, если до этого было всегда все норм, -предвестник близких родов. У меня так было-родила быстро, у подруг многих так было, их посылали пересдавать, но они уже не успевали)) может, тоже так?

 

Девочки.я в родах, пятого рожу,держите за нас кулачки

 

Круто! 5.12.15! Ни пуха тебе, как родишь, пни меня, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...