Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

marija2, Машуль, пусть доченька скорее выздоравливает! а тебе будет полегче!

 

***Helen***, С рождением сыночка! какой высокий мальчик!!! Здоровья ему богатырского!

Как твое самочувствие?

 

orbit76, Ириш, но я как понимаю чешется все терпимо. Так как помню ты готова была роды раньше времени вызвать лишь бы перестать чесаться))) Держись, дорогая, скоро станешь мамой и все проблемы забудутся))

 

Лапотушка, Ирочка, вот тебе от нас волшебный пендель! ТЫЫЫЫЫЫДЫЩ!!!! Пусть скорее крошка твоя родится!

 

Мама*шустрика, Светик, пусть у вас свет будет постоянно!!!

 

***Helen***, А ты сама высокая/невысокая? Просто у меня мама например брата 4400 родила сама... а вот подружку кесарили, ибо она рожала в 42 недели с чем-то, ребенок был за 5 кг, чуть ли не 5,5-6, а сама она невысокая и худенькая.

Нормально я уже...шов болит, но видя сына мне все равно становится легко переносить))

Я 171см и муж 182см. У мужа невестка родила девочку пару лет назад 60см))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Родила в час 20 3970 57 см

Огромные поздравления!!!

Вы большие молодцы, пусть молочко придет побыстрее для малыша и маме спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я надеюсь ты в роддоме уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  поздравляю! Здоровья маме и ребеночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!! Неправильно вес написала 3900 мы. найденок,у меня до 8 см терпимые схватки были. Надеюсь ты уже в роддоме. Вторую родила легче,только сейчас как мешок с картошкой,матка больно сокращается,2 шва от эпизио и гемор((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! 3730 53

С сыночком!!! Здоровья вам крепкого!

Какие все малыши крупнячки - пухлячки пошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!! Поздравляю с рождением сладких птенчиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! 3730 53

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!

Пускай сынок растет на радость маме и папе, наедает щечки и радует каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки молодцы- ПоздравлЯю, я так рада за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,

Nelly S,

Девочки поздравляю с рождением сладких деток , cпокойных вам ночек и вкусного молочка.

Мне кажется уже треть точно отстрелялись , а это только 5 число.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  сынок как себя ведет? Ее идет к тебе? Тоже так боюсь оставлять свою

 

Мама Сара, , Алеся, блин, ты родишь уже или нет?! Еще раз пендель тебе!!

 

УлькинаМамулька, удачи тебе, дорогая, поди уже родила пока я спала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ура!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  окстись, дорогая!!! Я уж родить хочу, дети то мелкие, но я не хочу так долго ходить:)

Кстати, мы с подругой высчитали, что у нас в роддом на сроке 40,4 отправляют на стимуляцию. Подруге как раз дали направление, 5 мая надо было ложится, а она взяла и сама родила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю те везло) моя орала и день и ночь,я к своим на дом уезжала,в кв.с ума сходила, потом колики,снова он и крик,в общем я помню одно-я рыдаю,дочь рыдает, сплю с нею,сон был каждые полчаса на 10минут,это она так спала,увеличивая время,поэтому сон с рождения хотя бы час-я не верю,что это бывает))вот до 5 месяцев по 40минут полчаса и 2 часа игр,и так все дни

Я тебя понимаю Маша, но не с позиции как тяжело быть мамой, а с позиции что я работала психологом в детской больнице. Семь корпусов, но кабинет находился в консультативной поликлинике, а работа в стационаре. Соседка моя была педиатр, к слову отличный спец. И наши два кабинета как бы в апендиксе были, оторваны ото всех. Все дети, кто ложился в стационар в областную к нам, должны пройти педиатра и сдать анализы перед госпитализаций, потому что детки лежат например на плановую операцию, им нельзя заражаться вирусами. Я честно не знаю, почему на каждого малыша уходило по пол часа, сорок минут, но все они на осмотре орали так, как будто их голыми на железный стол ложили и пытали там... Педиатр по отзывам отличный, но орали все. А я в кабинете своём была одна с 8 до 11, потом быстро сделала к своим подросткам, ибо мозг разрывало от этого бесконечного монотонного плача. Но тогда уже у меня была большая дочка, а то бы я никогда не родила после этого кошмара))) поэтому я понимаю, как сводит с ума это монотонный плач, когда колики, так их блин ещё и жалко, так они нихрена сказать не могут, что у них болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  а ты в роддом ехать не хотела! Поздравляю!!! Здоровья, вкусного моллчка и спокойного животика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  окстись, дорогая!!! Я уж родить хочу, дети то мелкие, но я не хочу так долго ходить:)

Кстати, мы с подругой высчитали, что у нас в роддом на сроке 40,4 отправляют на стимуляцию. Подруге как раз дали направление, 5 мая надо было ложится, а она взяла и сама родила:)

А тебя разве стимулировали с дочкой или ты сама разродилась после 41 недели? Я что-то подзабыла) Твоим можно деткам сидеть, у них такая стратегия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, поздравляю!!!! Здоровья сыночку, сладкого молочка и спокойных ночек!!!

 

Sarrah,  им то можно, попа моя только толще становится! Меня стимулировали, после второй таблетки родила:) но видимо дочь готова была, т.к. роды прошли за 6 часов без доп стимуляторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила! 3730 53

 

Ты меня опередила, я ровно в 6

Поздравляю тебя с малышом Нелличка! Счастья вам, благополучия и добрых светлых людей на его жизненном пути! Пусть малыш скорым временем наполнилэт дом своими улыбками, и радует вас с мужем и Майечку своим присутствием! Почти 4 кг, хорошего пупса откормила))))) Надеюсь ты хорошо себя чувствуешь, мне кажется быстро ты как-то родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Неллечка, с рождением сыночка! Здоровья и счастья ему! Тебе вкуснейшего молочка и спокойных ночей!

 

УлькинаМамулька,  с рождением таоей чудесинки! Здоровья, счастья, молочка и спокойных ночей!!!!

 

Девочки, как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, поздравляю!!!! Здоровья сыночку, сладкого молочка и спокойных ночек!!!

 

Sarrah,  им то можно, попа моя только толще становится! Меня стимулировали, после второй таблетки родила:) но видимо дочь готова была, т.к. роды прошли за 6 часов без доп стимуляторов

Ясно, Аня, какая там у тебя попа? Тебе до настоящеей ж... ещё кушать и кушать, а то что у тебя, это попочка девочки школьницы))) Ну и за неделю не отешься особо))))))) тебе можно набирать смело и ничего не бояться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, Улькина Мамулька поздравляю!!!!!!здоровья вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прихватывает раз в 5 мин по минуте. Но все как-то очень терпимо. В роддом или спать?

в роддоме уже тусишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Родила в час 20 3970 57 см

Я родила! 3730 53

 

Ты меня опередила, я ровно в 6

Девочки, поздравляю с рождением ваших малышей!!!!!

4ced7d750d9b.jpg17455_937cf2a96cb5b63c9b11c846f1c52225.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с рождением малышей!!! какие хомячки у нас пошли))) что же будет,когда мы пойдем рожать... мы на 36 неделе не маленькие были,чувствую одежда наша с 62 см начнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...