Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Lyagun, ну не все родили,кто юыл готов)я хотела 5.так хотела.секс не помогает.я ток скакать не пробовала на муже))страшно. Уже и обои доклеили и остались мелочи .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyagun,  не все, мы еще сидим, ждем чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найденок,с рождением счастья тебя. Мария2,как я тебя понимаю.я уж даже хотела перестатб форум читать. Придет твой час,когда не ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления! Лайки закончились. Роды опишу в темке. Всем кто ещё сегодня родил - мои поздравления! Всем кто собирается, или вдруг соберется неожиданно, удачных родов и здоровых малышей!

 

anna923415,  да, очень рада, что все само началось. Это называется находилась по делам вчера)))

На вопрос об узком тазе акушерка только плечами пожала))) неправильно говорит измерили

 

Сыночек хоть и большим весом, таковым не выглядит. Акушерки удивлялись, говорят не выглядит на столько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением деточек:дочек и сыночков :) будет здоровы, спокойствия вам и терпения;)

Смотрю кто чего ждёт, кто уже на роды готов бежать, а я каждый день считаю и очень бы хотела родить в 39-40 неделек, числа 25 декабря...но с тем как у меня живот каменеет, хоть до 38 дотянуть...эх, хорошо тем кто без треников.

 

Юльбарсик,  у тебя же парень, они все тяжелее...косточки крупнее чем у девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки объясните мне точно ребенок с какого срока считается доношенным???с 37 или 38 недель. У нас в РД тянут до 38 останавливая схватки (в группе прочитала нашего РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Naydenok, с детками вас!!! Крепкого сна малышам, здоровья, чтоб никакие колики вас не затронули!

Какой продуктивный день был :) А у нас 5-ое число только началось.

По моему уже половина отстрелялись.

 

У меня сегодня ровно 38 неделек. И что-то последнее время меня посещают мысли, что хочу доходить до последнего. Хотя и перенашивать не хотелось бы.

У нас с мужем сейчас как новый медовый месяц начался :) За последние 3 года мы с ним куда-нибудь вдвоем только выходим - в кино в кафе или просто гуляем. Так охота продлить это время подольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  Поздравляю! Вкусного молочка

 

Так девочки объясните мне точно ребенок с какого срока считается доношенным???с 37 или 38 недель. У нас в РД тянут до 38 останавливая схватки (в группе прочитала нашего РД)

С 37, но рожать нормальным с 38 считается.

Поэтому моя врач хочет до 38 как можно ближе дотянуть. Что с каждым днем ребенок покрепче будет к 38

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ага спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я исправно читала несколькр дней, но не писала, так как муж дома всего пару дней, не успевала))))

 

Всех родивших поздравляю!!!

 

У меня сейчас вылилось около столовой ложки алой крови, поедем в РД сейчас. Продолжает немного идти. Живот каменеет, но не больно. Никто не знает, сколько крови - норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  с 37 ребенок доношен, но может быть не зрелым, а с 38 недель чаще всего ребенок уже дозрел...

 

Meliksa,  с кровью лучше не шутить, езжай в рд! Ждём новостей;) будем надеяться, что это шейка так готовится.

 

Lilovaja,  поздравляю с рождением, будьте здоровы и много-много вам молочка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, оо! Ещё одна ляля сегодня! Поздравляю!!

 

У меня сейчас вылилось около столовой ложки алой крови, поедем в РД сейчас. Продолжает немного идти. Живот каменеет, но не больно. Никто не знает, сколько крови - норма?

Ты главное не паникуй. Срок уже хороший у вас. Если что, вот мои кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родиших девочек поздравляю!!! Вкуснго Вам молока!

Мы тоже сегодня родились. От первой схватки за 6 часов. Девочка 3410 и 52 см. Правда резали меня и заливали под общим наркозом, но все равно считаю что все прошло хорошо и быстро. Подробнее потом в теме отпишусь

поздравляю!!!!!! Здоровья вам с малышом

 

Девочки, всем привет! Я исправно читала несколькр дней, но не писала, так как муж дома всего пару дней, не успевала))))

 

Всех родивших поздравляю!!!

 

У меня сейчас вылилось около столовой ложки алой крови, поедем в РД сейчас. Продолжает немного идти. Живот каменеет, но не больно. Никто не знает, сколько крови - норма?

пусть все хорошо у тебя будет!!!@@@@

 

Птичка84, ясно. Только вот не понятно, в принципе на таком сроке как 37 недель не вредно ли роды тормозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja,  поздравляю!!! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Кузя 86,  я конечно не врач, но думаю тормозить ни к чему. А то вон посмотришь, так насохраняюь, что потом человек родить не может: или шейка дубовая или роды не начинаются.

 

Саша, удачи тебе!!! Наши кулачки с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!! Здоровья вам с малышом

 

пусть все хорошо у тебя будет!!!@@@@

 

Птичка84, ясно. Только вот не понятно, в принципе на таком сроке как 37 недель не вредно ли роды тормозить?

Тормозить вредно. Поэтому меня и выписали. Уже даже после 36 не очень хорошо тормозить. Поэтому я очень надеюсь, что еще неделю дохожу, потому что несмотря на мое открытие и и сглаженную шейку ( по узи внутренний открыт на 18 а длина шейки меньше 20)

То изза капельниц может все на середине затормозить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja,  с рождением доченьки!!! Здоровья ей и побольше!!!! Тебе молочка вкусного и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, УлькинаМамулька,

Ссылки скрыты.

 

Назвали дочку Эвелина

Шикарное имя!!! :reverans:

Юльбарсик,&nbsp молодчинка, ПоздравлЯю)))

+1 поздравляю!!

 

В 5утра я поехала в роддом на такси. В 8.25 родила девочку 3500/52. Всю ночь сомневалась ехать или нет)

 

Мы тоже сегодня родились. От первой схватки за 6 часов. Девочка 3410 и 52 см.

Meliksa, с кровью лучше не шутить, езжай в рд! Ждём новостей будем надеяться, что это шейка так готовится.

+1,лучше в роддом поезжай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех родивших)))) не успеваешь за вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja, Поздравляю !

 

Meliksa, Удачи тебе. Конечно лучше в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найденок,с рождением счастья тебя. Мария2,как я тебя понимаю.я уж даже хотела перестатб форум читать. Придет твой час,когда не ждешь

хи хи,все ,я в подполье ухожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за сегодняшнего бэби-бума в судорогах собрала сумки в рд. Даже живот с поясницей перестали ныть. :) Завтра закончим все приготовления в детской и все.... буду сидеть на чемоданах и ждать-ждать-ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже родила)))

Сегодня в 11.50. Мальчик 3920 гр и 51 см

 

Nelly S, с рождением сыночка! Молодец

С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!t29KGjvXIkeodZ3FjrbVQ.jpg

 

В 5утра я поехала в роддом на такси. В 8.25 родила девочку 3500/52.

Всю ночь сомневалась ехать или нет)

 

Все как не со мной! Быстрее и больнее чем 1ые роды. Порвалась по старому шву и еще в другом месте. Но главное все позади! Лежим пока отдельно, ждем палату

С рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16d3d88ae2d4a398f9ad09bcbf9db575.jpg

 

Сколько сегодня малышей!!!!!!

 

Всех родиших девочек поздравляю!!! Вкуснго Вам молока!

Мы тоже сегодня родились. От первой схватки за 6 часов. Девочка 3410 и 52 см. Правда резали меня и заливали под общим наркозом, но все равно считаю что все прошло хорошо и быстро. Подробнее потом в теме отпишусь

С доченькой!!!!bd8b77b42df4e1521b4568e674371366.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, удачи тебе и легких родов!!!! Наши кулачки и молитвы с тобой.

 

Ну и со всеми теми, кто сейчас в родах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...