Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я в родах, открытие 6 см, И кажется акушерка пальцами еще открыла, ехидно улыбалась)) пока терпимо, рвало только, но после даже полегчало. А то изжога была хуже, чем схватки)))

Удачи тебе, уже немного осталось!

 

 

У меня сегодня такие треники были вечером, что жесть. Я уже стала в роддом собираться. Но интервалы разные были. Свечки ставила, вроде утизло, тмк бывает еще, но вроде не сильно. Но теперь сидеть совсем больно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в родах, открытие 6 см, И кажется акушерка пальцами еще открыла, ехидно улыбалась)) пока терпимо, рвало только, но после даже полегчало. А то изжога была хуже, чем схватки)))

легких родов тебе!!!

 

 

Удачи тебе, уже немного осталось!

 

 

У меня сегодня такие треники были вечером, что жесть. Я уже стала в роддом собираться. Но интервалы разные были. Свечки ставила, вроде утизло, тмк бывает еще, но вроде не сильно. Но теперь сидеть совсем больно (

тоже треники болючие, да и врач сказала головка совсем низко. Сидеть тоже больно. А свечи какие? Папаверин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, легких и быстрых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легких родов тебе!!!

 

тоже треники болючие, да и врач сказала головка совсем низко. Сидеть тоже больно. А свечи какие? Папаверин?

Да папаверин в основном и эндометоцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а как меня сегодня колбасило под вечер. Схватки тоже шли все чаще и чаще. Раз в пару минут уже начинали идти. А гинипрала в сумке как-то не оказалось, ибо в кино пошли, а он кажется выпал, в ненадежный карман положен был. Муж ходил покупал гинипрал. Но ещё пару дней и уйду от гинипрала. Но опять таки, мне кажется, что шейка у меня не открывается даже от этого. Хоть и прострелы даже чувствовала там. Никакой пробки не идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи тебе, уже немного осталось!

 

 

У меня сегодня такие треники были вечером, что жесть. Я уже стала в роддом собираться. Но интервалы разные были. Свечки ставила, вроде утизло, тмк бывает еще, но вроде не сильно. Но теперь сидеть совсем больно (

Мне почему-то кажется, что недельку тебя ещё получают треники. А потом и рожать пойдёшь)))

 

А мы были сегодня у друзей на бар мицве у сына, наконец-то я сфоткалась в своём красивом платье с пузом. А то платья каждую пятницу ношу, а сфоткаться вечно забываю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, я гляжу он там кайфует)просто я хожу голодная,от всего тошнит и изжога жуткая.это так бесит,я раньше ела конфеточки,шоколадочки.а ща не то что от сладкого тошнит,меня рвет от него.а из нормальной еды ток кашу и не все крупы.суп еле пихаю. Устала я.а тут ещё декабря та сговорились раньше все рожать)

Ой, Маша, посидит ещё с нами, не все ещё родили, некоторые до 38 не доходили ещё. И так нам позже всех сидеть будет, скучно. Сейчас что-то представила нас всех форумчанок вместе лежащими на сохранении в одной больнице, вот уже не наговорились бы)))

 

Привет! Мамочкам и малышикам вкуснейшего молочка и спокойных ночек, пузиков с +!!!!!!!

Мы вчера родились - 05.12.2015 в 14.35 вес 3500 гр рост 53 см мальчик назвали Платон Федорович! История у меня в графике, созрею, скопирую в темку!

Поздравляю! Растите большими и здаровенькими! Молочка вам сладкого и солнышка тёплого! А у нас только сегодня вы родились и только три часа назад, так как у нас сейчас 5-е и 17.30)))))) ну вот как же интеремно с этой разницей во времени))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, С рождением Платона! Всего вам наилучшего.

Параметры у сыночка как по учебнику :)

 

А мы были сегодня у друзей на бар мицве у сына, наконец-то я сфоткалась в своём красивом платье с пузом. А то платья каждую пятницу ношу, а сфоткаться вечно забываю)))))

Сходила заценила платье :) Очень красиво!!!! Расцветка мне особенно по душе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  урааа,молодец ПоздравлЯю с сыночком, вкусного молочка и спокойных ночек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапотушкаMeliksa

Девчонки поздравляю с рождением ваших сыновей. Побольше вам молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  мне гинепрал сказали к 37 отменить. Снизила постепенно. Позавчера пила последний кусочек.

Отменяй давай. На таком сроке он не помогает уже. Если только капельницей влить. Тем более сама говоришь шейка не готова

 

Лапотушка, Поздравляю! Отличные параметры

 

А мы родились 06.12.2015 в 4:00, 3400 гр, 51 см, 8/9 Апгар!!! Ура!!!)))

 

Мальчик, тут без сюрпризов))) кого и ждали)))

Поздравляю с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.12.15 прошло очень продуктивно))) всех мамочек поздравляю от всего сердца. Желаю спокойных ночек и сладкого молочка для малышей.

 

Девочки это капец... вылез герпес на губе да такой приличный что такое чувство что мне в нее балон силикона зафигачили((((. Мажу в надежде что до дня х успеет пройти. Кто в курсе из-за этого в роддоме не будет никаких проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) пишу редко, но вас читаю регулярно:) Всех от души поздравляю с рождением долгожданных детишек! Быстрого восстановления, здоровья и побольше спокойных ночек:)

Так много кто уже отстрелялся, прям не верится))) а я боюсь дотянуть до НГ...не хочу, надо стараться раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились 06.12.2015 в 4:00, 3400 гр, 51 см, 8/9 Апгар!!! Ура!!!)))

 

Мальчик, тут без сюрпризов))) кого и ждали)))

Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, УРА! С рождением малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мамочкам и малышикам вкуснейшего молочка и спокойных ночек, пузиков с +!!!!!!!

Мы вчера родились - 05.12.2015 в 14.35 вес 3500 гр рост 53 см мальчик назвали Платон Федорович! История у меня в графике, созрею, скопирую в темку!

поздравляю!!!!

 

А мы родились 06.12.2015 в 4:00, 3400 гр, 51 см, 8/9 Апгар!!! Ура!!!)))

 

Мальчик, тут без сюрпризов))) кого и ждали)))

ураааааа!!!! Молодцы! Поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  с рождением сыночка!! Счастья и здоровья ему!!! Скорецшего восстановления и спокойных ночек!!!

 

Сашулечка, дорогая моя, с сынулей тебя!!!

Пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой! Вкуснейшего молочка и спокойных ночей тебе!!!

 

 

Девочки, а мне приснилось, что мне делали узи в роддоме и сказали, что у нас девочка. И я во сне в шоке им говорю: вы чего? Быть не может! У меня ничего девочкового нет))

 

Мама*шустрика,  у меня тоже герпес вылез, причем там... Так что малышу сказано сидеть в домике пока не пройдет герпес и насморк.

 

Оxygen,  так через недельку и начните выгонять крошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да уж не весело. У меня дома кроме тетрациклинки глазной ничего нет. Надо ехать в город купить ацик наверно или чем нам можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Меликса поздравляю девочки!!!! Здоровья вам, вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро: пузикам, которых все меньше) и мамочкам!!!!!

Привет! Мамочкам и малышикам вкуснейшего молочка и спокойных ночек, пузиков с +!!!!!!!

Мы вчера родились - 05.12.2015 в 14.35 вес 3500 гр рост 53 см мальчик назвали Платон Федорович! История у меня в графике, созрею, скопирую в темку!

Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!

3857504_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро.

Лапотушка, Meliksa, Поздравляю с рождением сыночков.

У меня сегодня всю ночь тянуло поясницу и низ живота болит как при месячных. Уговариваю дочу посидеть еще 1 денечек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились 06.12.2015 в 4:00, 3400 гр, 51 см, 8/9 Апгар!!! Ура!!!)))

 

Мальчик, тут без сюрпризов))) кого и ждали)))

С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!

460708299770743039.jpg

 

Такое ощущение, что половина уже точно родила, а декабрь только начался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка и меликса с рождением малышей вас!!!Здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...