Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Лапотушка,  поздравляю с рождением сыночка!!! Сладкого молочка, спокойных ночек и здоровья!!!

 

Meliksa,&nbsp и вас с Рождением сыночка!!!! Здоровья вам с малышом, много молока и спокойных ночей!!!!

Ну и где твой крупный плод?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю девочки!!!! Столько уже отстрелялись. Еле перечитала вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  поздравляю с 37 недельками!!! Теперь не так страшно!!

 

Блин, я тоже боюсь досидеть до нг, никаких предвестников, завтра уже 38..

 

 

 

Поздравляю девочки!!!! Столько уже отстрелялись. Еле перечитала вас

Ты как там?

 

Где у нас Мумми Маша и Сибирянка??

 

olga4433,  Оля, а во сколько ты старших деток родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо большое)), да я сегодня немного выдохнула))

Пол ночи блин сны снились, что воды отходили, каждый раз просыпалась

 

Sarrah, красивое платье! Очень тебе хорошо. С 37 вас!

Аме ты там доделала-все потолки?))) Когда теперь собираемся?-ине нравится 11 или 15))

 

Еще 12 нравится-выходной день у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Meliksa, поздравляю с рождением сыночков!!! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, Оля, а во сколько ты старших деток родила?

anna923415

 

сына в 40, дочку 39. У меня с ними ни треников не было, ничего не болело вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, С рождением Платона! Всего вам наилучшего.

Параметры у сыночка как по учебнику :)

 

 

Сходила заценила платье :) Очень красиво!!!! Расцветка мне особенно по душе.

Спасибо Олюшка, покупала на второй день свадьбы сестры с расчётом носить потом, а вышло, что оно на беременность натягивается, так я его на свадьбе не попросила, все в шортах были, зато в жизни уже раз пять надевала. При чем что оно не беременной, я его смогу и после носить)))

 

5.12.15 прошло очень продуктивно))) всех мамочек поздравляю от всего сердца. Желаю спокойных ночек и сладкого молочка для малышей.

 

Девочки это капец... вылез герпес на губе да такой приличный что такое чувство что мне в нее балон силикона зафигачили((((. Мажу в надежде что до дня х успеет пройти. Кто в курсе из-за этого в роддоме не будет никаких проблем?

Я вот про герпес и роддом не подскажу, если не будешь им сама акцентировать на этом внимание, они сами не заметят. И это же не генитальный герпес, скорее всего что нормально. Не говори им и все, тебе же не целоваться с ними) Я почему ответила, у меня тоже огромный вылез дня три назад, я попробовала банеоцином его засыпать, вроде хорошо подслушивает. Думаю за неделю сойдёт. Тоже не вылазил года два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У меня тоже сегодня ночь весёлая была уже думала собираться придётся в роддом...)) Два дня болит спина и весь низ как на месячные только сильнее, в 00 ночи прихватило так ...15 мин. я не лежать и ходить не могла стояла в коленно локтевой позе продыхивалась. Я так понимаю это схватка была ох и болючая ... Я пока так стояла уже мысленно собираться начала , что ещё нужно взять с собой.

Потом боль отпустила , а ноющая так до утра и была, спала ужасно , всю ночь сквозь сон чувствовала. Сейчас вроде есть немного, но как обычно подхватывает и отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо большое)), да я сегодня немного выдохнула))

Пол ночи блин сны снились, что воды отходили, каждый раз просыпалась

 

Sarrah, красивое платье! Очень тебе хорошо. С 37 вас!

Аме ты там доделала-все потолки?))) Когда теперь собираемся?-ине нравится 11 или 15))

 

Еще 12 нравится-выходной день у нас)))

Нашка спасибо за платье. Тебя тоже с 37, вроде у нас одинаковый срок, я себе линеечку на старую поменяла,мправильно показывает пдр на 27. Значит что предлагаю, 11 на осмотр, а 12 в роды. Там подковырнут на осмотре и роды запустятся. Ну или 15 тоже хорошо. Мне вот было бы хорошо на рождество 25, потому что у мужа будет выходной на работе или в любой выходной. Но рожать ребёнка в рождество у нас не очень, к нему же никто на др ходить не будет, все семьями разезжаются. Билеты и отели в три дорого, в общем у нас только рождество празднуют, новый год нет. Так что это худшее время в году для др. Но не нам выбирать, так что любому дню будем рады)))) что-то не верится, так быстро девченки все родили. Вон Настюха и Маша и Аня точно с нами ещё посидят))))) И Оли)

 

Забыла про потолки, в комнате ремонт закон ила, завтра кроватку приведем. Детскую дочкину почти доубирала, купила пластиковые ящики, порастосовывала игрушки, стало очень чисто))) Зал и кухня все завалены вещами. Т.е справлюсь, вроде как генеральная уборка и по мелочи. Под потолки уже не лажу, слава Богу, что-то еще разумное осталось в моей голове. Но комнату не зря ремонтировалась, намного лучше стало, приятно смотреть. Не представляю, если бы не решилась затеять ремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро пересчитываться будем))))) нас мало сталось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто родил-счастья и здоровья)

 

Девочки,срочно скажите чем лечить мои зелёные сопли?не проходят неделю.дайте советы.боюсь в инфекцию.они не текут.просто за ночь скапливаются.очень густые оч.зеленые.я так поняла это лейкоциты на что-то так реагируют.но ничего не болит. Что в нос заложить.я его отрублю на фиг.что за напасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Маш, купи диоксидин 1% 1-2 ампулы, это противовоспалительное, его место можно. Можно капать в нос, а моэно турунды вставлять 2р в день по 10 мин. Еще биопарокс в нос можно. Еще я пила синупред, это гомеопатия

 

Герпес можно зубной пастой мазать, она хорошо сушит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Саша, с сыночками вас! Если еще кого пропустила, не поздравила - поздравляю!

Вчера был очень насыщенный день)))) Много деток у нас выбрало себе 5 в дату рождения (я сама 5 числа родилась).

У меня тоже низ потягивает и постреливает, но думаю, досидим до пкс 10 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, каждый день у нас прибавления!!! Сейчас засяду читать, кто еще родил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пр вет!

Nataly9, А ты бандаж послеродовой не носишь?

Неа, больно было от него и я сняла..

Naydenok

С дочуркой! Здоровья и спокойных ночек)

 

 

Ой девочки, у меня зеакомая родила 27ноября. Дура дурой, отошли воды а она ходила еще 3дня так, пока мать не ущнала и не отвезла в больницу! Малыха вся сморщенная родилась и ее разглаживаются морщинки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Лапоткшка с рождением долгожданных сыночков! Пусть быстрее вкусное молочко приходит! Здоровья и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я чего в этот список не вошла? Я с вами пока сижу со своими 36,5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже родила)))

Сегодня в 11.50. Мальчик 3920 гр и 51 см

 

Nelly S,  с рождением сыночка! Молодец

С сыночком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого тут шекйку как током простреливало? Сегодня проснулась среди ночи конкретно от этих ощущений, прям по длине шейки сильно так и резко как разряд тока. Это она так укорачивается или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja

Поздравляю))

Птичка84

 

Улыбка, Уже 37почти, так и до 40досидите)

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня уже истерика((( Ну когда же я уже рожу?(( Все жду, жду, а даже намека никакого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, с рождением малышей!!! здоровья вам!!!

 

я сегодня тоже ночью проснулась,только не поняла сквозь сон болел сильно низ живота или нет..

а еще сон приснился будто пробка отошла..

 

Всем пр вет!

 

Неа, больно было от него и я сняла..

Naydenok

С дочуркой! Здоровья и спокойных ночек)

 

 

Ой девочки, у меня зеакомая родила 27ноября. Дура дурой, отошли воды а она ходила еще 3дня так, пока мать не ущнала и не отвезла в больницу! Малыха вся сморщенная родилась и ее разглаживаются морщинки(

это как так она проходила? совсем что ли без мозгов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились 06.12.2015 в 4:00, 3400 гр, 51 см, 8/9 Апгар!!! Ура!!!)))

 

Мальчик, тут без сюрпризов))) кого и ждали)))

Растите здоровенькими))

 

Лапотушка, мои поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, попробуй абстрагироваться (понятно, что сложно, но попытайся). Запланируй что-нибудь на ближайшие 2-3 дня, походы куда-нибудь, встречи, дела какие-нибудь. И думай об этом. Может тогда, по закону подлости, и зарожаешь, не успев ничего из запланированного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...