Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем пр вет!

 

Неа, больно было от него и я сняла..

Naydenok

С дочуркой! Здоровья и спокойных ночек)

 

 

Ой девочки, у меня зеакомая родила 27ноября. Дура дурой, отошли воды а она ходила еще 3дня так, пока мать не ущнала и не отвезла в больницу! Малыха вся сморщенная родилась и ее разглаживаются морщинки(

ужас то какой.....это хорошо еще живая родилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

naita

У меня такие же ощущения и срок такой же... ноет живот как при месячных. А я лежу и улыбаюсь, значит организм готовится и скоро мы встретимся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика

У нас в РД не принимают сосвежим герпесом, если уже корочка то примут. Ацикловир слабоват по мне, зовиракс или фенистил бы и мазать непереставая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оxygen, Для меня это всё как то странно в первую беременность ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Нам всегда помогает погреть нос и мин на 10 вставить турунды с мазью, она так и называется "мазь в нос", сопли ручьем, чихаешь но наутро бодрячком и с чистым носом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  сейчас буду усердно дома уборку делать, может поможет... Ато чем дольше сижу, уже и страх потихоньку начинает появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от девчонки не ожидала, думала не настолько глупая(

Ещё и психует как она устала, думала днюети спят всегда(

Мозгов перепихнуться, извиняюсь, хватило, а об остальном думать не надо...

 

А нам хуже, отказывается Леся от еды, мочегонные не помогают, писать меньше стала. Слабенькая. Очень больно и страшно смотреть. Завтра переводят в кардиохирургию, бкрут все анализы. На среду операция назначена если всё хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Meliksa, Поздравляю!! Молочка вам много и спокойных ночек!!

 

Meliksa,

Ну и где твой крупный плод? :)

тоже самое хотела спросить :D 3400 - нормальный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держитесь с доченькой, уже воскресенье главное чтоб анализы были ваши в пределах нормы и в среду прооперировали. А потом только позитив, выздоровление и никаких больше проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день шейку током стреляет и поясницу тянет и в попу отдает. Жду не дождусь, когда же начнется. Хочу 7-го люблю эту цифру, да у самой три семерки в рождении))) не ну на крайний случай 8-го день нашей свадьбы-цифра бесконечности)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от девчонки не ожидала, думала не настолько глупая(

Ещё и психует как она устала, думала днюети спят всегда(

Мозгов перепихнуться, извиняюсь, хватило, а об остальном думать не надо...

 

А нам хуже, отказывается Леся от еды, мочегонные не помогают, писать меньше стала. Слабенькая. Очень больно и страшно смотреть. Завтра переводят в кардиохирургию, бкрут все анализы. На среду операция назначена если всё хорошо...

Наташа ты только держись. Малыши чувствуют когда мамочка переживает. Значит хорошо что операцию на пораньше назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день шейку током стреляет и поясницу тянет и в попу отдает. Жду не дождусь, когда же начнется. Хочу 7-го люблю эту цифру, да у самой три семерки в рождении))) не ну на крайний случай 8-го день нашей свадьбы-цифра бесконечности)))

У меня два дня подряд перед родами в шейке резало-кололо. Достаточно больно!! Так что возможно что это шейка так готовится.

 

Nataly9, Наташенька, оно и к лучшему. Скорее сделают-меньше мучений. Ты когда будешь знать на какое время будет операция, напиши нам здесь. Мы помолимся все вместе. Всё будет хорошо!!

 

Катя пропала. . Как они там с Машенькой?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  А мне акушеры сказали что без вод долго можно проходить, но я как поняла в больнице только. Рассказывали Как в 30 воды отходят и сохраняют до срока

 

Nataly9,  скорей бы операция! Скорее бы все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а ты забей на роды, постарайся не ждать, жить обычной жизнью:) (ха-ха кому я рассказываю, сама уже жду, хотя для меня вообще нереально в 38 родить)

 

~Sibiryanka~,  ура!!! Обьявилась пропажа наша:) с рождением сыночка!! Вкусного молока, здоровья, спокойных ночек!!!! Даже и не крупный сынок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я тоже пятого, и дочка пятого ну и сынок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  это как так? Безводный период не должен быть дольше 12 часов. У тети начали подтекать воды в 33 недели, недельку полежала в перинатальном и роды начались, никто уже ничего не останавливал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 2 декабря в 3,50 утра..Ромашка 3600 и 55 см

Урааааа! Поздраляю!! Здоровья вам с Ромашкой))) Восстанавливайтесь и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, спасибо)))да..рассказик завтра напишу...сегодня только выписались...можно сказать сама начала рожать и без стимуляции

 

S@ndra, спасибо))мы уже дома))0поздравляю тоже с дочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безводного периода боятся только из-за инфекции. А так можно давать антибиотик и тянуть.

 

Наташ, так вы на отделении кардиологии лежите? Или патологии новорожденных?

 

Настя, хочу предупредить, чтобы если что, ошибок не наделала, что если не пойдёт герпес генитальный до родов, то это кесарево, потому что с этим не шутят. Малышу новорожденному никак нельзя передавать эту бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 2 декабря в 3,50 утра..Ромашка 3600 и 55 см

Имя прикольное, поздравляю)

Я уже жду с нетерпением,быстрее сделают и ей лучше будет..

Эх тут радость и я со своими проблемами, постараюсь не ныть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  тебя напрягает, что ещё не родила, потому что группа шустрая. Вот мне еще совсем не пора, а я уже настраиваюсь, потому что невозможно читать по всех отстрелявшихся, да и ещё так рано. Не, ну должен же кто-то до 41 ходить!! Может ты это будешь. Хотя в нашей группе небось и ты зарожаешь скоро, что-то странное в ней творится.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка в патологии новорожденных, перевести должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вроде антибиотики колят чтобы не было инфекции. А та девлчка я так понимаю продолжала жить обычной жизнью к врачу не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...