Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415,  Вот так, на родовом акушеры рассказывали. А я рада что роды у меня сами внезапно развились, хорошо видимо вытут кулачки держали. Ни че не кололи, не давали, полтора часа проколбасило мощнейше, и за пять минут родила, не Порвалась, одна трещинка легкая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет. Никак не могу успеть вас дочитать.

Мальвина83, Helen, Nelly S, Сибирянка, УлькинаМамулька, девочки ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с завершением такого важного в жизни этапа. От всей души желаю вашим малышам крепкого здоровья. Пусть растут и приносят только радость.

Пойду дальше дочитывать ))))вдруг кого пропустила. Такой плодотворный период тут))) класс! Так радостно.

S@ndra, красивое имя Эвелина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имя прикольное, поздравляю)

Я уже жду с нетерпением,быстрее сделают и ей лучше будет..

Эх тут радость и я со своими проблемами, постараюсь не ныть))

Наташ ну ты чего???? А с кем еще делится то? Все тут готовы и морально, и я думаю если материальная помощь нужна будет многие не откажут. Мы все с тобой. И переживаем за малышку. Ведь все давно тут. У меня вообще иногда такое чувство что всех вас знаю 1000 лет)

 

anna923415,  Вот так, на родовом акушеры рассказывали. А я рада что роды у меня сами внезапно развились, хорошо видимо вытут кулачки держали. Ни че не кололи, не давали, полтора часа проколбасило мощнейше, и за пять минут родила, не Порвалась, одна трещинка легкая.

мы зажимали из всех сил@@))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вроде антибиотики колят чтобы не было инфекции. А та девлчка я так понимаю продолжала жить обычной жизнью к врачу не пошла

Упустила, это про мой рассказ? Да, она жила как ни в чем ни бывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Пусть растёт здоровый!

 

Мальвина83, Поздравляю! Молочных рек и спокойных ночек!

Спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, спасибо, я захожу отвлекаюсь на вас хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.мы вчера под лампой лежали..билирубин был чуть выше нормы..сегодня понизился и выписали..сказали наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 2 декабря в 3,50 утра..Ромашка 3600 и 55 см

С рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!

10585077.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка,ты поной тут,а сама держись,пусть все делают малышке поскорее,и анализы позволят операцию,будем и лальше кулачки за вас держать.

 

Я в общее все подряд залила в нос,и африн и фурациллин полоскала,биопарокс, мне кажется стафиллококк.. брррр,и он не течет,посидим лучше в пузе,пока такая хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa с сыночком сладким! И где он раскормленный? Отличный мальчишка! !!

Юльбарсик, Nyadenok , молодцы. Поздравляю Вас, девочки.

Сколько же деток появилось на свет за последнюю неделю.

Сандра, у нас все хорошо. Кушает много. Спит. Иногда просто смотрит на меня и рожицы корчит и криво улыбается. Люблю ее так. И целовать нельзя и потискать нельзя))). Молока у меня не хватает. Купила смесь дорогую Нэнни с пробиотиками до 6 мес. Девочки, пейте пробиотики! Посмотрите потом - стул быстро желтым станет. Коликов не будет. Я же в роддом взяла пробиотики. Стала пить - на второй день у дочки меконий полностью вышел. Не срыгивает. Реально помогает. Моя кушает по 80-90 мл сегодня. Вчера 60 еще хватало.

 

А выписали нас, кстати, с вами, Сандра в один день. Из-за малого веса на четвертые сутки. Мне все жаль, что я не 1 декабря родила. Если бы врач тогда с сыном не напугал, то я бы еще посидела денек.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я покрещу её, правда без разрешения мужа, надеюсь батюшка разрешит!

 

Сарра, я немного отошла, стараюсь не думать о потом, главное сейчас и так лучше будет.

А вот вес мы не зотим набирать, начала отказываться от еды, еле впихиваю(((

 

Кстати как часто вы малышей кормили? Мне говорят каждые 3часа по 80мл, не будет есть, роставят зонд...(

 

у нас сейчас по требованию кормят как ребенок захочет

 

мы кушаем каждые 1,5-2,5ч как выспеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  я завираксом пользовалась. Наружно можно принимать, нельзя таблетки от этого пить.

 

Sarrah,  Оленька, я буду сидеть тут пока герпес и насморк не пройдут))) и пока не заберу увлажнитель воздуха в гребаном Эльдорадо. Сегодня потратили пару часов у них. Хотела по подарочным серьификатам купить увлажнитель и радио няню. Но сначала были проблемы с интернет заказом, а потом с сертификатами. Вот до среды можно не рыпаться... В среду покду опять к ним пытаться купить что хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташенька, вам с Леськой наши кулачки. Пусть анализы будут хорошими и вам в среду сделают уже операцию. Держись, дорогая!!!

 

Катюш, я знаю, что если не пройдет герпес, то только кесарево. Потому и говорю малышу, что надо посидеть пока. Он у меня мальчик хороший и послушный. Так что пока сидит)))

 

~Sibiryanka~,  с рождением сыночка!!! Здоровья ему и побольше!!! Тебе вкусного молочка и спокойных ночей. Как твое самочувствие?

 

Мумми_Маша, с рождением сыночка!!! Здоровья ему богатырского!!!! А что такое пите?

Как себя чувствуешь, Машуль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, вот точно все сказала! Группа торопыжек))) Каждый раз захожу, кто-то с меньшим сроком уже родил, а я все никак, вот и обидно)) А не заходить не могу - очень радуюсь за девочек, которые уже мамочки, да и не могу я от новостей отстать, привыкла уже за столько времени-то))

 

Мумми_Маша, поздравляю с сыночком! Здоровья, молочка побольше вкусного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палата интенсивной терапии, у нас на головке отек, есть кефалогематома небольшая, выражен рисунок в легких, возможно пневмония. Дышим пока в окси-домике.

Узи головы сделать пока не могут из-за отека. Только время.

Я никак.

Извините.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, с рождением сыночка! Держись, врачи все сделают! А ты молись, это очень нужно для малыша! Всё же будет хорошо, просто подожди ;)

 

Сашулька, поздравляю с первенцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо)) я уже почти хорошо один шовчик еще болит клгда в туалет хожут бумажкой нечайно задеваю...а так все хорошо.

 

Мумми_Маша, поздравляю....набирайтесь сил и здоровья вам...

 

LuciaLucky, я вот родила в 40+3..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, С сыночком! Здоровья ему богатырского! Ты сама рожала или кесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5.12.15 прошло очень продуктивно))) всех мамочек поздравляю от всего сердца. Желаю спокойных ночек и сладкого молочка для малышей.

 

Девочки это капец... вылез герпес на губе да такой приличный что такое чувство что мне в нее балон силикона зафигачили((((. Мажу в надежде что до дня х успеет пройти. Кто в курсе из-за этого в роддоме не будет никаких проблем?

 

плохо ( но с др стороеы иммунитет ослабился значит готовиться организм)

 

У меня помле родов сразу вылез ( маску заставляли одевать когда с ребенком

 

Настенька а вот там плохо((( надо срочно от него избавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Мумми_Маша, С сыночком! Здоровья ему богатырского! Ты сама рожала или кесарили?

Спасибо.

Рожала сама, точнее прокол пузыря, окситоцин, ну и роды с 7:30 до 14:00, эпизио-вобщем полный набор.

Лучше бы прокесарили, как и планировали..но решили, что наркоз для моей печени нежелателен.

Малыша покрестили еще 3 декабря, молимся.

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, поздравляю!!!!! Пусть все будет хорошо))))))

 

~Sibiryanka~, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, поздравляю! Здоровья малышу и тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  в смысле прокол был без родовой деятельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  в смысле прокол был без родовой деятельности?

1го декабря я пришла на госпитализацию типа перед кесаревым, но меня прям хорошо посмотрела заведующая. Рожать я не собиралась. Схваток не было, крови не было, все было закрыто и нормально.

Ночью вышел кусочек пробки после этого осмотра, были слабенькие схватки.. Ко времени прокола после клизмы открытие было 4 см. Ну а после капельниц все пошло гораздо быстрее.

Так что я не считаю, что прокол был правильным и тд..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...