Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

~Sibiryanka~, Ага, я помню) И Юльбарсик тоже вроде на таком же)) Но это у нас в группе, скорее, исключения))

Прекращаю ныть, как рожу так и хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, те кто уже родил, а у вас малыши затихали перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ты вообще умничка и ни капли тут не ноешь. Про аппетит тебя врачи предупреждали, доченька под контролем, скоро будет операция, все обязательно будет хорошо. Главное верь и молись. Мы с тобой, хоть и не рядом, но мысленно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, поздравляю! Держись там, малыши сильнее нас даже, потихоньку помаленьку все болячки уйдут и вы справитесь, не раскисай только, тебе надо его еще успокаивать и вкусное молочко сохранить!

Я столько уже детишек насмотрелась тут, с самыми разными болячками выхаживают, даже крошек 570грамм! Так что с вами тоже все отлично будет)

 

Девочки, те кто уже родил, а у вас малыши затихали перед родами?

Моя наоборот танцы устраивала)

 

anna923415, спасибо)

Я вчера ревела от страха, а ночью слушала её дыхание зрипдое и думала скорее бы операция, спасение наше, а дальше справимся, ну месяц, пол года...неважно, но она поправится!)

 

У меня прогресс, 200мл молока нацедила, аж сфоткала на память:-D

Надо 240, чтоб хватало на 3ночных кормления, а то капец как лень ночью цедить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех родивших с дочечками и сыночками:)

Здоровья Вам и вашими малышам! Вкусного молочка! Спокойных ночей!

 

Мы родились 2 декабря, 3000 и 50 см.

Сейчас пока лежим в пите.

Завтра, дай Бог, переведут в отлеление патологии.

Машулечка, только вспоминала про тебя!! Поздравляю с Рождением сыночка!!! Давай носик выше, малышу нужна мама уверенная и сильная. Я вам обоим желаю здоровья крепкого, пусть все будет хорошо и поскорее забудется!!!!

 

Мумми Маша, поздравляю! Держись там, малыши сильнее нас даже, потихоньку помаленьку все болячки уйдут и вы справитесь, не раскисай только, тебе надо его еще успокаивать и вкусное молочко сохранить!

Я столько уже детишек насмотрелась тут, с самыми разными болячками выхаживают, даже крошек 570грамм! Так что с вами тоже все отлично будет)

 

 

Моя наоборот танцы устраивала)

 

anna923415, спасибо)

Я вчера ревела от страха, а ночью слушала её дыхание зрипдое и думала скорее бы операция, спасение наше, а дальше справимся, ну месяц, пол года...неважно, но она поправится!)

 

У меня прогресс, 200мл молока нацедила, аж сфоткала на память:-D

Надо 240, чтоб хватало на 3ночных кормления, а то капец как лень ночью цедить((

 

Натуль, вот как хочешь, но ночью нужно обязательно цедить, иначе молока не будет. Так что собирайся с силами. Я до сих пор помню как это утомительно, каждые три часа с молокооотсосом, но надо.

 

Девочки, те кто уже родил, а у вас малыши затихали перед родами?

Моя и в родах пиналась как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня прогресс, 200мл молока нацедила, аж сфоткала на память:-D

Надо 240, чтоб хватало на 3ночных кормления, а то капец как лень ночью цедить((

ночью обязательно цедь,ночью молоко приливает,ночью не будешь цедить-организм решит "не надо" и выработка молока уменьшится.ночные кормления-самые важные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  судя по тому, что я как и в прошлый раз совершенно ничего не чувствую в плане схваток тренировочных и т.д., то вполне реально досижу до 41 недели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  Машуль, все будет хорошо!!! Молодцы что покрестили уже!!!! Обязательно сорокоуст за здравие закажите. У вас есть родственники или близкие друзья в Москве? Можно сходить в монастырь, где Матронушка покоится и там заказать сорокоуст, который читается постоянно, без остановки. Я просто так далеко уже не выберусь. Очередь к мощам можно не стоять, но заказать сорокоуст можно.

Верь в своего малышика и молись за него. Все будет хорошо!

Изменено пользователем Nastasya_S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цежу окодо 12 и потом ещё 1 раз до 9ти часов, в 3 или 6 или 9, короче 6часов перерыв устраиваю, но на ночь обе груди сцеживаю. Просто тогда я вообще спать не буду, цежу минут 40, потом столько же кормлю, мин 20 на переодевание, памперсы, стерилизацию и остается пол часа на сон а потом опять цедить, так точно никакого молока не будет((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  Ольчик, так я Пытаюсь))) просто время нужно. Обычно быстро проходит. Неделя максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilovaja

Поздравляю))

Птичка84

 

Улыбка, Уже 37почти, так и до 40досидите)

Ну до 40 точно не дохожу. В 39 планово ложиться надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, пусть у тебя будет столькл молока, сколько нужно!!! Бог тебе в помощь!!! Леське от нас кулачищи и молитвочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, Поздравляю с рождением! Поправляйтесь, все будет хорошо у вас! Мы за вас молимся!

 

~Sibiryanka~, Поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку.

Насть, я сразу покрестила и заказала сорокоуст. Будут читать в храме рядом с больницей.

 

Наташ, Вы тоже держитесь!

Тут много всего и малышей разных, так что тяжко морально. Но я держусь, наступают иногда моменты, когда совсем тяжко.

 

Я сцеживаюсь как тлк приносят девочке кормить малышку в 6, 9, 13, 16 ну и тд.. Может время не так указала, но через 3 часа. Как будет, когда переведут не знаю еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мы от вас всегда новостей ждем. Так что обязательно пиши что и как у вас!.молодец, хорошо молочка, пускай прибавляется

 

LuciaLucky, тебе уже немного осталось. На днях и тебя будем поздравлять. Видно очень у тебя уютно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  вылечивай конечно герпес свой побыстрее

Муж тоже увлажнитель купил. Очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья ему крепкого. Пускай поскорее все в норму приходит и домой. У нас тоже не все гладко было, но я уже успокоилась. Так сильно не переживай - у вас ничего критичного такого нет. Я думаю, что после родов вообще какая-то повышенная тревожность появляется. Мне сны снятся , что с дочей что-то не так. Все мерещится : то пупок не такой, то сопли... Она закряхтела - я бегу. Пока дошла - она уже спит спокойно. В общем, мы реально после родов недели две неадекват. А если еще с ребенком не все благополучно, то вообще, как ножом по сердцу. Но все у всех в нашей группе в итоге будет хорошо! !!

Оля, у меня не затихала. И во время схваток крутилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, расскажи,какой увлажнитель? паровой? у нас дома ужасно сухо..я своего прошу,В инете куча статей о,том как выбрать.а по факту-какой хорош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Кать, а какой пробиотик?

 

Улыбка87, спасибо, надеюсь)) Муж тоже говорит: а что, ему там хорошо, тепло, кормят, носят, одеваться не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, дада я тоже ориентировалась на девочек, в больнице каждые 3часа кормят 12,15,18 и т.д. Тоде сцеживаю, сначала по 10мл, а теперь 150могу уже с одной груди но надо постараться..говорят что если малыш не сосет то и пропадет молоко, но я не верю, мы будем стараться)

Тяжело, знаю и понимаю тебя, но главное это пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да, Наташ, вспоминаю, я тоже не спала в этой больнице. Не знаю, как вытерпела. Реально кормежка занимала минут 40 (и днем и ночью), сцеживания происходили долго. Нам еще ингаляции надо было делать, тоже времени много отбирало. У меня между кормлениями было только 1,5 часа свободно в лучшем случае. Иногда час. И спать все время хотелось ужасно. И есть надо было успевать, и мыться. Тяжкое было время. Так что тебя понимаю. По ночам уже от ее криков проснуться не могла, я их уже не слышала. Будильник только еще мог разбудить.

Пипец тяжко. Но вам наверное в таком режиме не так долго жить, как нам пришлось. Когда операцию сделают, они на себя уход за ней возьмут. Тебя могут вообще домой отправить, так как палаты на тебя наверное не будет. Подвыспишься там и снова в бой к малышке после реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, дада я тоже ориентировалась на девочек, в больнице каждые 3часа кормят 12,15,18

Тяжело, знаю и понимаю тебя, но главное это пройдёт!

У нас нет другого выбора. Главное, что малыши уже есть, я ему пяточки целую..запах нереальный просто.. Сладко-родной..лежит гримасничает, улыбается, но спит, нам магнезию колят, чтобы малыш больше спал и припухлость спадала. С открытыми глазами один раз видела...серо-голубые..

Как будет в патологии, я не знаю. Совместно мы будем лежать или нет, может он так же будет под наблюдением, а я в палате. Завтра все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@

Она скйчас послабее так не плакала эти 2ночи, а то я люльку над кроватью поставила и автоматом качаю, просыпаюсь от того что моя рука на меня упала:-D.

Посмотрим как будет, жаль что пара наш не может чаше приезжать, только разок и подержал на руках дочку, а теперь неизвестно когда увидятся(

 

 

Мумми Маша, а запах у них действительно вкусныыый, я б к себе спать брала, чтоб не разлучатьчя, но монитор подключен, мешает(

И моя тоже спит в основном, раз в день наверное откроет глазки(серо-голубые тоже но этот цвет изменится) и то ненадолго( Но они и впринципе сейчас спят много, ведь только родились! Кефалогематома тоже есть, мажу траумелем..

Может тоже платная палата есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  муж выбрал механический, без всяких гидрометров и прочей автоматики. Чем проще, тем меньше поломается))

И в отзывах почитал, может и без фильтра работать, просто очищенную воду заливать и налета нет на мебели.

Aos u600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...