Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusin, Поздравляю с рождением сыночка. Быстро отстрелялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Поздравляю! Для первых родов действительно очень быстро и замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Поздравляю! Как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, Meliksa,

Ссылки скрыты.

Sarrah, отличные платья!!

 

Девочки это капец... вылез герпес на губе да такой приличный

И у меня,ужассссссс!! Спиртом мажу.

 

Sarrah, я чего в этот список не вошла? Я с вами пока сижу со своими 36,5 недель

И я еще посижу тут))

Девчонки, у меня уже истерика((( Ну когда же я уже рожу?(( Все жду, жду, а даже намека никакого нет...

Может на 42 недели родишь? ;) Почитай-поспи,а то потом не до этого будет :flower:

 

На среду операция назначена

Держись,молись и верь!!Мы с тобой.

мы родились 2 декабря в 3,50 утра..Ромашка 3600 и 55 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  ой, не, хотелось бы пораньше)) А то на 42-й может и правда получится, как наш папа хочет - 13 числа. Хочет он так потому, что у него сын 13 декабря родился, только 25 лет назад, вот и говорит, что было бы здорово, если бы 2 брата в один день родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  поздравляю!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ой, правда, срок у тебя постоянно больше показывало.

35 вам точно не в тему)) Будем раньше))

Я думала ты до последнего по потолкам будешь))

Я еще очень хочу шкаф и комод перебрать-на большее не замахнусь точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Мумми_Маша ,с рождением сыновей!!

Здоровья им крепкого!

Машуль, пусть малыш поскорее восстанавливается - молимся за него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тумбу под тв привезли, два дня телевизор на стенку вешали, сначала слишком высоко, сегодня перевешали, а мне блин полы мой на 10 раз, эта пыль от перфоратора не отмывается:(

 

Еще фасады на комод пришли новые, не дырок, не пазов нет, придется отдавать чтобы сделали. Комод хоть разобрала и порядок навела сегодня.

Еще шторы в сп заказала и надо бы дома перестирать те, что висят. Новые наверно не придут до родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, здоровья тебе и малышу крепкого!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  Наташенька, с рождением сыночка! Здоровья ему богатырского, тебе молочка вкусного!!! И всей вашей семье большущего счастья!

 

Nataly9,  Натусь, у меня подружка почти 3 месяца сцеживалась и сохраняла молоко, вот только когда ее к ребенку положили, молоко пропало. Малыш все равно не может молочком мамы питаться, ему спец смесь нужна. Но я это к тому пишу, что все возможно. Что молочко ты сможешь сохранить. Главное, меньше стрессуй и переживай.

 

Улыбка87,  ох как мы задолбались сегодня с этим Эдьдорадо... Сертификаты в итоге не активные. Сказали, что в среду должны заработать... Поеду за увлажнителем в среду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня родились в 11-13. 3340, 54 см 8\9 апгар.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мне кажется, домашние дела никогда не кончатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет он так потому, что у него сын 13 декабря родился, только 25 лет назад, вот и говорит, что было бы здорово, если бы 2 брата в один день родились)))

А ты сильно против 13 числа? ;)

мне блин полы мой на 10 раз, эта пыль от перфоратора не отмывается

Сочувствую,эта пыль-та еще,сама когда-то с ней сталкивалась :girl_cray:

 

Улыбка87, ох как мы задолбались сегодня с этим Эдьдорадо... Сертификаты в итоге не активные. Сказали, что в среду должны заработать... Поеду за увлажнителем в среду...

Ого,какие Эльдорадо медленные,торопите их!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефалогематома тоже есть, мажу траумелем

У нас пока врачи обрабатывают гематомку. Капают для свертываемости крови лекарства. Наташ, спроси у доктора, но с кефалой не рекомендуют малышей качать, вибро-шезлонги, кроватки и тд. Почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  я уже тоже так думаю!!

У гас стоит увлажнитель Поларис, сломался зараза. Муж мне на др дарил, он с ионизацией воздуха, пультом. Муж сказал нажо вентилятор там починить, не знаю получится у него или нет.

 

А меня бесит, у нас все через опу, тумбу устанавливали нужно было плинтус убрать, так вот пока его отрезали перерезали кабель для инета, потом муж его чинил. То проводов не хватало от телевизора до розетки, то переходник сломался на кабельное. В общем пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы родились 2 декабря в 3,50 утра..Ромашка 3600 и 55 см

 

мы тоже хотели Ромой назвать и был бы роман романович) в итоге решили Кирюшей

 

 

 

Спасибо девочки.мы вчера под лампой лежали..билирубин был чуть выше нормы..сегодня понизился и выписали..сказали наблюдать...

 

И у нас повышен был поэтому держали нас 5дн в больнице а так на 3день был дома уже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы тоже хотели Ромой назвать и был бы роман романович) в итоге решили Кирюшей

 

МЫ ТОЖЕ РОМАНОВИЧИ)))

 

 

 

 

И у нас повышен был поэтому держали нас 5дн в больнице а так на 3день был дома уже были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми Маша, поздравляю! Держись там, малыши сильнее нас даже, потихоньку помаленьку все болячки уйдут и вы справитесь, не раскисай только, тебе надо его еще успокаивать и вкусное молочко сохранить!

Я столько уже детишек насмотрелась тут, с самыми разными болячками выхаживают, даже крошек 570грамм! Так что с вами тоже все отлично будет)

 

 

Моя наоборот танцы устраивала)

 

anna923415, спасибо)

Я вчера ревела от страха, а ночью слушала её дыхание зрипдое и думала скорее бы операция, спасение наше, а дальше справимся, ну месяц, пол года...неважно, но она поправится!)

 

У меня прогресс, 200мл молока нацедила, аж сфоткала на память:-D

Надо 240, чтоб хватало на 3ночных кормления, а то капец как лень ночью цедить((

 

обязательно цеди и не ленись, сама с первым так просидела, но ночью это важно, мама мне говопит вообще что в 6 утра надр покушать тк приход молока в это время и ночью я вот сегодня часто кормила малыша с пузиком мучался и днем сег больше молочка чем вчера) поэтому лучше я ему дам молочка побольше а сама высплюсь днем или потом когда постарше будет а сейчас важнее щечки наесть)

 

Натусик держись, молитесь за малышку, поправляйтесь и пусть все у вас после операциии будет хорошо а это самое страшное что вы переживете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Периодически вас читаю! Комментировать и отвечать пока не успеваю)))

Всех родивших поздравляю, кто на подходе-всем удачи! Наши малыши самые лучшие и все у них будет на 5+. Здоровья всем мамочкам, будущим мамочкам и нашим малышам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да число-то меня не напрягает)) просто в данном случае - это воскресенье (а в выходные рожать я бы не хотела, тк и так врачей не хватает, а в выходные и подавно), это будет уже 41+3 (по мне так это очень много, не хочу так перехаживать, тем более ребенок крупный, да и опасно столько ходить, мне кажется), ну и не очень хочу чтобы со старшим братом у них один др на двоих был. Так что очень надеюсь на следующей недельке родить в будни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а направление тебе не дают ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...