Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Marusin, поздравляю с сыночком!

LuciaLucky, да любые типа Линекс. Я же просто заказывала давно из-за границы. Просто у малышей колики, так как пока они свою миклофлору выработают , да и самой после родов легче наладить это дело с хождением в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87,  пока нет. Вот пойду во вторник на прием и на узи и наверное тогда дадут, Г что-то про это говорила, что если до следующего четверга не рожу (это 41 неделя будет), то ложиться и стимулировать, даже рассказала, как это делается... А то может и вообще по узи вес большой скажут и на пкс отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, Мумми_Маша, с рождением сыночков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5069198.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, а врачи смотрели шейку недавно? Готовится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  а когда пить начинать? Заранее или после родов?

 

@Катюшка@,  да, я в пятницу в жк была, Г сазала головка уже хорошо низко, шейка мягче, чем на прошлой неделе, но еще длинновата. И вод сказала меньше, чем должно быть, но для моего срока вроде как нормально, не страшно. После осмотра помазало пару дней бежевым и все, сегодня обычные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже родил, а у вас малыши затихали перед родами?

мой очень активным был, в родах очень активно лез к выходу, особенно в потугах
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас торжество)папа в полночь собирает кроватку,Сашка бегает радостная, и соседи видимо рады и тож шуршат шпателем)домик тот еще.а еще наши завтра шашлычок хотят жарить,помню в тот раз тож бури не предвещало,а ночью после шашлычка родила))

Изменено пользователем marija2
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :)

 

 

 

Ты сиди с нами Викульчик, куда торопиться))) Потом второым заводом пойдем во второй половине декабря)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :)

 

 

 

Ты сиди с нами Викульчик, куда торопиться))) Потом второым заводом пойдем во второй половине декабря)

то есть объявляем временную передышку)да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86 - временную беременную передышку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас пока врачи обрабатывают гематомку. Капают для свертываемости крови лекарства. Наташ, спроси у доктора, но с кефалой не рекомендуют малышей качать, вибро-шезлонги, кроватки и тд. Почитай.

Мне рдин врач сказала это кефало,а другая говорит нет. Но все заявляют не трогать пройдёт само...оч надеюсь(

Тяжело с зондом, у неё рвотные позывы( может ей много 80мл? Желудок переполнен?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ключица оказалась сломана. Все таки быстрые экстримальные роды без последствий не прошли.

Ручку зафиксировали. 5-6 дней так будем. И выписка откладывается теперь..

 

 

 

Так волнительно читать тех кто с пузиками еще! Это ожидание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, возможно быстрое вливание (если все через шприц льешь подряд, то это может быть быстро для малышки). Возможно, что ей плохо (мутит) по другим причинам. Врачам надо говорить о таких вещах на осмотрах.

Вообще врачи там считают сколько давать мл, обычно это нормальные цифры, не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  ой, не, хотелось бы пораньше)) А то на 42-й может и правда получится, как наш папа хочет - 13 числа. Хочет он так потому, что у него сын 13 декабря родился, только 25 лет назад, вот и говорит, что было бы здорово, если бы 2 брата в один день родились)))

Ой рожай скорее, не нужно на 42, вдруг он как мой, и перенашиваешь

 

Молока опять, на троих=-O не знаю как нормализовать лактацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а у нас за день до выписки обнаружили но славу богу стал снижаться..дома водичку пьем....

а мы хотели михаил или роман..но у нас роман вадимович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот уже не знаю, как его уговорить. Нам по узи в 36 недель ставили на неделю больше по срокам. Боюсь, он у меня уже там слоненок приличный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Всем хорошего настроения и родов в срок.

Ура. Мы дождались 7 числа, акушерка вышла из отпуска, теперь можно и родиться.

Спала сегодня всю ночь, только один раз в туалет ходила. Вообще ничего не болело.

К 10 иду на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и Пузики, привет!

LuciaLucky, я на следующий день после родов и начала пить. Не бойся так сильно, что большой малыш. У моей тоже по узи параметры типа опережали, но в итоге она миниатюрная. И даже если бы она родилась в срок через 2.5 недели, то все равно крупной бы не была. У Meliksa тоже пугали, а а в итоге нормальный средний вес у мальчишки.

Nelly S, как я хочу много молока. У меня опять не хватает. Даю смесь Нэнни. Она дорогущая. Сына еле на собственном молоке до 2 мес вытянула. Сейчас сразу докорм, так как нам вес набирать надо.

У меня живота почти уже не осталось. Сначала было , как на четвертом месяце, но с каждым днем все меньше и меньше он. А еще так классно - отеки спали. Совсем другое лицо. Хотя в беременность я не видела и не чувствовала, что отекаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спокойствие только спокойствие! Все дела рано или поздно закончатся))) главное, нервы беречь)))

 

Любознательная мама :),  тут и Эльдорадо тормозит и Аэрофлот бонус, чьи мили я обменяла на сертификаты Эльдорадо)))

 

Всем привет! Оставшихся пузиков понедельника с плюс неделькой!!!

 

Надо собираться с силами и заняться домашними делами)))

 

LuciaLucky,  посылаем тебе волшебный пендель!!! Пусть иалыш не засиживается. Ты ходи побольше, мужа люби... Что там еще делают для ускорения процесса?))

 

marija2,  может и правда после шашлычка все случится? ;))

 

Naydenok,  пусть скорее заживет ключица и все будет у вас хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Половина родила, а я только доползаю до своей психологической отметки спокойствия 37 недель. И все)расслаблюсь и просто буду жить. Не думая что кольнуло, больнуло и тд)))))а то жила в страхе родить раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а у нас наоборот, на выходных всегда заведующий дежурит, так что лучше в выходные рожать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет девочкам! А мы сегодня мужетерапию размочили, тааак хорошо. А то мне за месяц уже второй раз под утро приснилось. Думаю, надо немного напрячься, т.е. расслабиться, я не боялась до этого, просто очень лень было. А зря))) Ну и мы уже начали малыша просить выразить. У нас праздники большие, 9 дней. Мы блюд вкусных на готовили, малыш наверное нюхает и на слюну исходится)))) муж называет его, говорит, хватит дружище там в темнице сидеть, а то, говорит, скоро начну арендную плату брать. Аьтебе мол дорого обойдётся, если ты пересидишь срок)))) Потому что мы разделили наш возврат по налогам на количество дней, получилось что ребёнку нам аренду за животик мой придётся платить $350 в день))))) дорого отельчик выходит) Я согласна в любой день после 38 недель. И мы кроватку сегодня привезли, осталось её собрать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня ровно 38!! Я уже тоже готова, эстафету вчера передала:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Все хорошо. Голова низко. Вес 3600. Шейка 34 мм., сказали, что еще длинная, но при третьих родах может укоротиться за 2-3 часа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мужотерапия это хорошо. У нас не помню когда была уже))

Да я думаю вы долго не засидитесь, а то ты еще какие потолки кинешься делать.

15 числа максимум думаю уже точно с тобой дойдем. Я тебя с собой возьму))

 

olga4433, уже хороший вес у вас)) надо вещи паковать)

 

anna923415,  с нелельеой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...