Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Да, но почему-то врачи не разделяют эти страхи. Для них, ты лежишь и ничего не делаешь, получай удовольствие. Хотя лично для меня никакого удовольствия в том, что лежишь целый час на жестком холодном столе, привязанная, тошнотики подкатывают, обстановка вокруг давящая... Брррр

Я тоже что-то не понимаю, почему надо не бояться км, может это не та боль, как при ер, и то, только если плановой, но все же это операция полостная, и это всегда риск, по мне так ещё больший, чем ер, хоть я наркоза и не боюсь общего, но полуострове операции не люблю, это очень сложно для организма. А такое чувство, что женщины зуб залечить пришли, а не на операцию.

 

 

Девы, была только что у стоматолога с дочкой, ужас, как же это тяжело видеть когда твоему ребёнку больно. Целый час лечили, с анестезией, все равно блин ножки дергаются от боли, личико сморщенное, поручни эти хватает... Малой так в животе шевелится, кошмар. А ещё 2 таких визита. Я уже не говорю, что за первые 8 лет мы лечили около 10 раз. Я ещё сидела прямо напротив её лица, ужас(((

 

Sarrah, мужотерапия это хорошо. У нас не помню когда была уже))

Да я думаю вы долго не засидитесь, а то ты еще какие потолки кинешься делать.

15 числа максимум думаю уже точно с тобой дойдем. Я тебя с собой возьму))

 

olga4433, уже хороший вес у вас)) надо вещи паковать)

 

anna923415,  с нелельеой вас!

Наташка, забирай меня после 15. Я согласна) У меня тоже мужетерапии не было с 28 недели, нам просто живот мешает. Про вещи, тоже муж периодами достаёт, мол сумку надо собрать, а я не хочу, рано, успеем. На этой неделе мы точно не рожаем, к нам важные гости приезжают, мы в ресторан с ними идём, и ещё у других друзей ужин тоже. Дантист не закончен и дом не готов. Мы ещё сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastasya_S, а у меня сейчас первый раз за 3 Б опустился) все никак у людей)))

 

Sarrah, а мне так нравится 15 число)))я бы родила)))эх а мы так и не смогли отказаться от папатерапии))))а то мне без этого по ночам кошмары снятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приняли нас как и обещали. Завтра утром операция. Страшно как то! Одно радует что увижу наконец своего сыночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а мне так нравится 15 число)))я бы родила)))эх а мы так и не смогли отказаться от папатерапии))))а то мне без этого по ночам кошмары снятся

Мне тоже очень нравится это число... У меня ДР 15-го, у мужа тоже, вот бы еще и у дочи был! Если досидим, 14-го устрою генеральную уборку и долгую прогулку по лестнице)))

 

StarLady, удачи! Завтра уже встретитесь с малышонком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, а у меня сейчас первый раз за 3 Б опустился) все никак у людей)))

 

Sarrah, а мне так нравится 15 число)))я бы родила)))эх а мы так и не смогли отказаться от папатерапии))))а то мне без этого по ночам кошмары снятся

Наоборот хорошо, зачем от неё отказываться? Мы б не делали паузу, это мв не специально. По умолчанию так вышло. Я уверенная, что оргазм улучшает кровообращение в матке, гормон счастья и т.д. Просто мв оба не очень активные в этом плане и не в беременность, нам много не надо, а тут вообще разленились))) Но сама мысль, что после родов будет кровить, поэтому надо сейчас расслабляться)) Ну это у меня просто угрозы нет никакой, а так я девочек хорошо понимаю, кто воздерживается.

 

Ну что, приняли нас как и обещали. Завтра утром операция. Страшно как то! Одно радует что увижу наконец своего сыночка!

Вот мне тоже очень хочется увидеть малыша, как он выглядит. А то уже устали все, только про него и говорим почти год, а ни разу не видели в реальности) странное чувство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady, Пусть все пройдет быстро и запомнится только приятный момент первого крика малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StarLady,  и вам с малышом наши кулачки!! Не переживай, все будет хорошо!!

 

Настя, я шейку вообще не чувствую. У меня только ночью перед сном спина ноет, но это скорее от усталости, ну и связки в промежности. И усе! В прошлую Б у меня живот не опускался, интересно опуститься ли в эту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Третье КС?

Да, третье КС. Первое было ЭКС после ЕР под общим наркозом. Второе ПКС с эпидуралкой. Сейчас тоже будет ПКС с эпидуралкой. Кроме того, за последние годы были еще наркозы. В прошлый раз, когда чистили после ЗБ, я долго проснуться не могла. Теперь вообще всех наркозов боюсь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара, видеть как больно твоему ребенку это жесть, причем наверно в любом возрасте этого ребенка!

Я прививки то еле выношу..

У меня сейчас странные чувства, с одной стороны хочется уже посокрее родить малыша, взять на руки, а с другой тревога за то, как старшая воспримет, как все будет и т.д. Но так наверно при любых переменах охватывает определенная тревога.

 

Таня, тебе тоже наши кулачки!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас связки в паху болят? У меня боли очень похожие на судороги. Такой спазм сильный, что пошевелиться не могу, лежу, жду, когда отпустит

 

Спасибо, Анют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня до вчерашнего вечера тоже ничего не тынуло, не хватало, теперь вроде треники начались (ну я так думаю) ))) И малыш таааак давит уже внизу при ходьбе, я сегодня шла по улице, боялась, что выпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, в первую Б все время угроза была. Так и жили. 9 месяцев без любви и потом еще вроде 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  именно так и болят. Бывает иду и как прихватит вот такой судорогой, встаю и ойкаю, жду когда отпустит или ногу пытаюсь в сторону отвести. Иногда лежу и резко как судорога по связке, это мне кажется сынок какие-то нервные окончания передавливает или что..

 

LuciaLucky,  может не треники?:) пенделя тебе, рожай иди!!!

 

Мне завтра к Г, будет на кресле смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  ой, было бы замечательно!))) но что-то очень редко, пыталась засекать, но бросила сразу это занятие)) может завтра что-то поменяется) пндель приняла, готова!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я 2 часа засекала. Перерыв 3-4 минуты, по 1-2 минуте. Не болючии. Сейчас отпустило вроде. Может ночью начнется?

И доча что-то затихла. Вечером так билась головой вниз, а сейчас вообще тишина. Может уснула.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  давай завтра пойдем?) число хорошее, мне нравится!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, С удовольствием. Сегодня уже точно не успеем родиться. Мне больше число 7 нравиться, но согласна и на 8. Что-то стало больно поднывать. Пойду в душ схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, Настюх, к вечеру вроде начала попой двигать. Мама моя пришла, на нее всегда реагирует, ножки вытягивает. Так что думаю, днем просто спит. На узи или ктг уже в роддоме попаду, даст Бог, скоро. 40-я неделя пошла как никак)))

 

Ольга4433, у меня тоже самое сегодня. Вот по ночам треш))) Ввинчивается куда только можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а нас увезли с предвестниками в роддом, лежим в предродовой, раскрытие 1,5-2пальца. Схватки усиливаются, нужны ваши кулачки))))

удачи вам и легких родов

 

Ну что, приняли нас как и обещали. Завтра утром операция. Страшно как то! Одно радует что увижу наконец своего сыночка!

Удачи тебе завтра. Скорейшего восстановления

 

Nastasya_S, а у меня сейчас первый раз за 3 Б опустился) все никак у людей)))

 

Sarrah, а мне так нравится 15 число)))я бы родила)))эх а мы так и не смогли отказаться от папатерапии))))а то мне без этого по ночам кошмары снятся

Мы б не отказывались, если б меня не прихватило так)))

А теперь не то что папатетапия, блин, я сидеть не могу долго ((

У меня каждый день такие треники, что просто ужас (( по часу минимум. Я уже начинаю в сторону ванны собираться, чтоб потом ехать в роддом и вроде немного отпускать начинает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  прикольно вы датой поменялись)))) передавай от нас Марье Антонне пожелания легких родов и кулачки))

Ну а вам прекрасной и волшебной выпискп завтра. Муж в Москве?

 

Sarrah,  Ольчик, а может это не от боли, а от страха? Ну и просто неприятно. Я не очень люблю зубы лечить. И даже когда не больно жмурюсь, подлокотники сжимаю, ногами дергаю)) но за деток всегда очень волнительно.

 

Кузя 86,  вот такая ты особенная))))

 

StarLady,  удачи тебе завтра!!! Все будет хорошо!!!

 

А у нас пдр 15 декабря. В идеале бы я в этот день и родила)) будет подарок свёкрам на юбилей. У свекрови он 1 декабря был, а у свёкра 1 января будет. А малыш бы между ними родился))) ну посмотрим как все пойдет. Я перехаживать совсем не хочу. Так что главное, чтобы не сильно позже

 

anna923415,  Анют, вот как у всех всё по разному проходит. У меня если бы не покалывания, то тоже считай как в танке....

 

Lyagun,  Танюш, все будет хорошо! Не боись, мы с тобой!!!

 

_Isadora_,  видимо и правда дрыхла)) мой сегодня вечером активно попой крутил и ножку в бок выставлял)))

 

 

Девочки, я вот понимаю, что многие из аас посчитают это глупостью, но я вот по какому поводу переживаю. У меня есть любимая собака. Он со мной уже 5 лет, он для нас с мужем как ребенок. Мы его очень любим, переживаем за него. Когда он болеет, у меня сердце на части рвется. Дети вырастают и могут потом сказать что их беспокоит, где болит. А это же сказать не может, только смотрит на тебя грустно и жмется к тебе. Он у нас очень тактильный, ласковый. Я видела как некоторые мои подруги после рождения детей, начинали ужасното носится к своим собакам. А они же все чувствуют, переживают... Ходят поникшие. Это просто ужасно. Я мою Бога, чтобы у меня так не было. Я очень люблю своего хвостика, и он ничего не сделал, чтобы лишиться этой любви. Наверное, вы меня не поймете и посмеетесь надо мной. Но я правда переживаю. Так как моя собака - это мой ребенок. И рождение моего ребенка не должно ухудшить условия жизни моей собаки, ведь он же меня будет любить по-прежнему.

 

Вот так... Кто-то переживает по поводу старшего ребенка, а у меня вместо старшего ребенка - моя собака!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде отпустило после душа. Пойду спать. Спокойной ночки всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  прикольно вы датой поменялись)))) передавай от нас Марье Антонне пожелания легких родов и кулачки))

Ну а вам прекрасной и волшебной выпискп завтра. Муж в Москве?

 

Sarrah,  Ольчик, а может это не от боли, а от страха? Ну и просто неприятно. Я не очень люблю зубы лечить. И даже когда не больно жмурюсь, подлокотники сжимаю, ногами дергаю)) но за деток всегда очень волнительно.

 

Кузя 86,  вот такая ты особенная))))

 

StarLady,  удачи тебе завтра!!! Все будет хорошо!!!

 

А у нас пдр 15 декабря. В идеале бы я в этот день и родила)) будет подарок свёкрам на юбилей. У свекрови он 1 декабря был, а у свёкра 1 января будет. А малыш бы между ними родился))) ну посмотрим как все пойдет. Я перехаживать совсем не хочу. Так что главное, чтобы не сильно позже

 

anna923415,  Анют, вот как у всех всё по разному проходит. У меня если бы не покалывания, то тоже считай как в танке....

 

Lyagun,  Танюш, все будет хорошо! Не боись, мы с тобой!!!

 

_Isadora_,  видимо и правда дрыхла)) мой сегодня вечером активно попой крутил и ножку в бок выставлял)))

 

 

Девочки, я вот понимаю, что многие из аас посчитают это глупостью, но я вот по какому поводу переживаю. У меня есть любимая собака. Он со мной уже 5 лет, он для нас с мужем как ребенок. Мы его очень любим, переживаем за него. Когда он болеет, у меня сердце на части рвется. Дети вырастают и могут потом сказать что их беспокоит, где болит. А это же сказать не может, только смотрит на тебя грустно и жмется к тебе. Он у нас очень тактильный, ласковый. Я видела как некоторые мои подруги после рождения детей, начинали ужасното носится к своим собакам. А они же все чувствуют, переживают... Ходят поникшие. Это просто ужасно. Я мою Бога, чтобы у меня так не было. Я очень люблю своего хвостика, и он ничего не сделал, чтобы лишиться этой любви. Наверное, вы меня не поймете и посмеетесь надо мной. Но я правда переживаю. Так как моя собака - это мой ребенок. И рождение моего ребенка не должно ухудшить условия жизни моей собаки, ведь он же меня будет любить по-прежнему.

 

Вот так... Кто-то переживает по поводу старшего ребенка, а у меня вместо старшего ребенка - моя собака!

Я тут очень давно писала тоже самое про своего кота,и переживания у меня один в один такиеже.я дала себе слово (а главное взяла его с мужа),что как бы мы не уставали,не спали,не ели,мы все равно выделяем какое то время на инры,ласки и тд очень надеюсь,что мозг мой не переклинет и я буду придерживаться этой стратегии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня с утра после ночной папатеропии начало мазать.

Ездила на плановый прием к своему доктору, предложил глянуть, что там твориться.

Но я отказалась - у меня все дни до 15 числа расписаны :) Хочу в цирк дюсолей сходить и у молого елки одна за одной.

Решили на следующем приеме 14 он хорошо посмотрит и надслоит если надо.

Предупредил, что если начнет тянуть, сразу в госпиталь, т.к. второй попрет как танк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, какие вы клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...