Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

девочки привет, я уже дома с утра ))) не почитать вас прям было, смотрю многие родили)) -mIVHXn-7IA.jpg

 

Такие вы хорошенькие, прям все как на подбор))) очень красивое фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Родивших поздравляю с.пополнением! Здоровья и Вам, и вашим малышам!

 

Именинниц с днями рождения! Исполнения желаний и здоровья!

 

Nataly9, наши вам кулачки! С крещен@ием вас!!! С божьей помощью все будет хорошо!!

 

Нас сегодня перевели в паталогию, лежу в одной палате с малышом, палата на 2 мамочек.

Девочки, это конечно ппц. Школа жизни.. Сразу учишься быстро сцеживаться, менять памп, пеленать и мыть.. Благо медсестры помогают.. Но поскольку я новорожденных в руках не держала..это паника просто.. Нас обследуют тепепь, восстанавливают после родов.. Вобщем ждем!

 

Всем здоровья и здоровых малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, спасибо)) Завтра почитаю форум)

 

Девочки не знаю что с грудью делать. Ужас чето слишком много прилило, с дочкой и то поменьше было.

 

болит грудь. подсцеживаю - тут же снова наливается

 

Мелкий конечно и трети съесть не может

 

ДЕвочки, поздравляю всех родивших!!! Завтрп внимательнее посмотрю кто, но помнючто 5ого несколько человек нас рожать отправились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, прикольно вы датой поменялись)))) передавай от нас Марье Антонне пожелания легких родов и кулачки))

Ну а вам прекрасной и волшебной выпискп завтра. Муж в Москве?

 

Sarrah, Ольчик, а может это не от боли, а от страха? Ну и просто неприятно. Я не очень люблю зубы лечить. И даже когда не больно жмурюсь, подлокотники сжимаю, ногами дергаю)) но за деток всегда очень волнительно.

 

Кузя 86, вот такая ты особенная))))

 

StarLady, удачи тебе завтра!!! Все будет хорошо!!!

 

А у нас пдр 15 декабря. В идеале бы я в этот день и родила)) будет подарок свёкрам на юбилей. У свекрови он 1 декабря был, а у свёкра 1 января будет. А малыш бы между ними родился))) ну посмотрим как все пойдет. Я перехаживать совсем не хочу. Так что главное, чтобы не сильно позже

 

anna923415, Анют, вот как у всех всё по разному проходит. У меня если бы не покалывания, то тоже считай как в танке....

 

Lyagun, Танюш, все будет хорошо! Не боись, мы с тобой!!!

 

_Isadora_, видимо и правда дрыхла)) мой сегодня вечером активно попой крутил и ножку в бок выставлял)))

 

 

Девочки, я вот понимаю, что многие из аас посчитают это глупостью, но я вот по какому поводу переживаю. У меня есть любимая собака. Он со мной уже 5 лет, он для нас с мужем как ребенок. Мы его очень любим, переживаем за него. Когда он болеет, у меня сердце на части рвется. Дети вырастают и могут потом сказать что их беспокоит, где болит. А это же сказать не может, только смотрит на тебя грустно и жмется к тебе. Он у нас очень тактильный, ласковый. Я видела как некоторые мои подруги после рождения детей, начинали ужасното носится к своим собакам. А они же все чувствуют, переживают... Ходят поникшие. Это просто ужасно. Я мою Бога, чтобы у меня так не было. Я очень люблю своего хвостика, и он ничего не сделал, чтобы лишиться этой любви. Наверное, вы меня не поймете и посмеетесь надо мной. Но я правда переживаю. Так как моя собака - это мой ребенок. И рождение моего ребенка не должно ухудшить условия жизни моей собаки, ведь он же меня будет любить по-прежнему.

 

Вот так... Кто-то переживает по поводу старшего ребенка, а у меня вместо старшего ребенка - моя собака!

Настюша, ну ты придумала, чего это ты его разлюбишь? ты его любишь как ребенка, а разве можно плохо относиться к старшему ребенку, когда родился младший? Некоторые девочки переживают, что недодадут любви старшему и будет ревность, я так не считаю, это как две твои руки, если спросят какую отрезать? Больно будет одинаково, если отрезать праую или левую, такая же одинаковая любовь ко всем твоим детям (собаке), просто настройся на равную любовь ко всем, к мужу в том числе. Да, о маленьком больше заботы первые три года, но ты давай ему общаться с собакой, чтобы в контакт вошли, у нас все родственники с собаками, так те младенцев с ног до головы облизывали. Микробов не надо бояться) Проблема ревности в семьях где двое детей, а там где 4 и больше, таких "проблем" нет, дети рады любому вниманию и также заботятся друг о друге. Нет эгоизма. твоей собачке надо много детей и еще одну собачку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  с выпиской вас? Как доча отреагировала?

 

Мумми_Маша, побыстрее Поправляйтесь!

 

Nelly S, ничего, сейчас побольше станет сын есть, постепенно нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я уже дома с утра ))) не почитать вас прям было, смотрю многие родили)) -mIVHXn-7IA.jpg

Красивая семья!

Помню как я любовалась этим конвертиком.

Теперь у него уже есть хозяин :)

Как дочка с братиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, спасибо)) Завтра почитаю форум)

 

Девочки не знаю что с грудью делать. Ужас чето слишком много прилило, с дочкой и то поменьше было.

 

болит грудь. подсцеживаю - тут же снова наливается

 

Мелкий конечно и трети съесть не может

 

ДЕвочки, поздравляю всех родивших!!! Завтрп внимательнее посмотрю кто, но помнючто 5ого несколько человек нас рожать отправились

Нелли пьёшь много? У меня была такая же проблема, молока было на четверых, приходилось сцеживать полностью, недосцеженное затвердевает. Но ты пока пробуй подсцеживать по чучь чуть, может оно меньше вырабатываться будет? Пить меньше я не решают советовать, незнаю, как можно не пить много жидкости, особенно на грудном. А как вообще он у тебя кушает ночью? Просыпается на кормления? Ночью же вырабатывается пролактин отвечающий за молоко. Может если ночные пропускать, если он спит конечно, то меньше будет? Вроде там с часу ночи до пяти. Ты меня пугаешь, меня это молочное царство добило с первым ребёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,если до 9утра ничего не напишу ,значит поехала в роддом,а напишу-дома)кажется схватки,самое ужасное что вроде они,не знаю кто говорит что их не спутать,я не понимаю,с часа ночи.вечером рвало и диарея сильно,промежутками хватает,а боль не сильная,зато периоды с часа постоянны,ваще не ясно)))треников у меня не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Так вот я тоже думала что-это схватки, а сказали открытие на том же месте, так что отправили нас в паталогию. А у меня всю ночь живот болит и схватывает, и тянет в низ. За маленького боюсь он очень пинался больно. Скорей бы утро, все болиииит.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь все будет хорошо. Я вот тоже в час ночи думала что надо идти себя в порядок поиводить и перепроверить пакеты, но отпустило. Спала не очень хорошо но вот сейчас тишина.

 

Кстати может кому пригодится я герпес на губе практически вылечила корвалолом. Удивилась когда в аптеке мне его предложили. Но реально отека нет, новых высыпаний нет, образовалась аккуратная корочка. Надеюсь и её не останется к моменту как мне в роддом ехать надо будет ( но это мечты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, Маша хитрая))не поехала пока никуда.до 7 схватыаало.я дремала попеременно.и ща так.но не сильнее ни меньше.одно да-диарея,будто клизма и рвет от воды даже глотка

Рожать скоро ))дома сижу.ситуация не меняется,)просто ночью ехать в роддом верх глупости.и я всю ночь на боку.а на боку-подавление схваток.так врачи говорили мне.поэтому пока тихо. Даже меньше

 

orbit76, тебе сказали хоть что ?будут ждать схваток настоящих или полежите подлечим?)а почему раскрытие и больщое ли?если так похоже на схватки?),я как в первый раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, очень красивые!!!! С выпиской вас!!! Молоко перетерпи, наладится все.

 

Маша, ты знаешь, я все роды на боках лежала, то на одном, то на другом. Ну никак больше не могла. И ничего, за 6 часов родила:) так что если это настоящие схватки, то не затормозишь ты их лежа на боку.

 

Давайте уже орбит, Маша, рожайте!!

 

Мумми_Маша,  я такая же первого рожала - даже пеленать не умела, мне три раза показывали, пока дл моего мозга дошло как это:) и мыть помню очень страшно было, это же одной рукой нужно держать над раковиной:) а медсестры еще такие шустрые, у них это отработано! Но ты не переживай, всё войдет в свою колею, будешь на автомате делать, главное здоровья вам с сыночком, пусть поскорее поправляется и домой!! Все же дома психологически намного легче, хотя домашние хлопоты никто не отменял..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня что-то ночью заклинило конкретно. Только вчера радовалась, что спину наконец отпустило и ходить нормально могу, как теперь новая напасть. Что-то с тазовыми костями произошло, все давит и болит, в копчики задний проход отдает, шевелиться больно, сидеть и передвигаться с большим трудом могу((( Не знаю, как до жк поползу днем. Хотела в коленно-локтевой постоять - тоже не могу, на колени когда встаю, в промежность отдает очень больно. Не пойму, что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, сейчас смотрели шейку, у меня схватки каждые пять минут по минуте, но шейка не ахти она сказала. Дали свечи Бускопан ставить каждые 20 минут Потом как то выразилась клизму поставим-не непонятно. Маша хитрюша давай уже рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. меня тоже отпустило. Ночь хватало 2 раза. А сейчас тишина. Ну и хорошо. У нас папа с ночи, т.ч. пусть поспит, а к вечеру посмотрим.

Всем, кто собрался рожать легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  я думала уже поздравлять можно)))

Давай уже там, пускай свечки помогут поскорее

 

LuciaLucky,  как тебя заклинило (( надо значит рожать уже

 

marija2,  вот я тоже такие дома высиживаю. Думаю если будет сильнее-поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нас вчера выписали! пока нет времени... сынок и доча оба требуют меня

поздравляю всех кто успел родить!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, с выпиской вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки легких родов)))@@@@@@

А я пока Ромашка спит убралась...сейчас нужно погладить пеленки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76,  я думала уже поздравлять можно)))

Давай уже там, пускай свечки помогут поскорее

 

LuciaLucky,  как тебя заклинило (( надо значит рожать уже

 

marija2,  вот я тоже такие дома высиживаю. Думаю если будет сильнее-поеду

Я решила, без Натахи рожать не иду! У меня треников не было с момента ремонта, две недели не было. А сегодня так хватало целый день, а я магний не пью уже несколько дней. Так что-то стремно стало, что я сначала но-шпу, потом магний выпила. Но не хочу я так рано рожать, хочу по максимуму щёки малому нарастить. Ещё у нам три ужина на этой неделе. Я такого вообще не припомню, Ну куда мне сейчас? Так что, сиди Наташка на попе ровно, я с тебя пример беру))) Я ещё как хватало, все тебя вспоминала, и повторяла сама себе, вон даже Наташа уже не пьёт магний, не надо, и все равно испугалась и выпила))))

 

Всем доброе утро!

Меня что-то ночью заклинило конкретно. Только вчера радовалась, что спину наконец отпустило и ходить нормально могу, как теперь новая напасть. Что-то с тазовыми костями произошло, все давит и болит, в копчики задний проход отдает, шевелиться больно, сидеть и передвигаться с большим трудом могу((( Не знаю, как до жк поползу днем. Хотела в коленно-локтевой постоять - тоже не могу, на колени когда встаю, в промежность отдает очень больно. Не пойму, что это такое

Люда, я знаю рецепт, который решит все твои проблемы, НА ТЕБЕ ПЕНДАЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ НА РОДЫ!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ток проснулась )не рожаю))) но весело ночью было. Эх.уже ведь настроилась. У нас после шторма,теперь снег вьюжит)

 

Ой,а я спросить хотела,те кто родил-к соске приучаете?когда это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня мучает бессонница, ни как себе места не могу найти(((а просыпаюсь рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  давай договоримся друг дружку в плане животных поддерживать и напоминать о том, что они достойны нашей любви и не виноваты, что в нашей жизни появились дети?

Я мужу тоже самое сказала, чтобы он меня осекал, если буду забываться и сам уделял собаке внимание. Просто меня собака моя из таких депресняков вытаскивала. Я не знаю чтобы со мной стало, если бы не он. Он мне помогал в самые сложные периоды жизни, давал силы и стимул идти дальше. Стал хорошей лакмусовой бумажкой на проверку мужиков на вшивость. И очень большую роль сыграл в наших с мужем отношениях. Так что моя любовь к нему не должна стать меньше ни в коем случае))

 

Nelly S, с выпиской вас! Какие же вы прекрасные!!!

 

Мумми_Маша,  Машуль, скорейшего вам восстановления и выписки домой! Здоровья твоему солнышку!

 

Nelly S,  может тебе молочком делиться с теми, кому не хватает?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. У нас тут жарко в темке как всегда)))) кто в родах лёгких родов вам!!!пусть шейка быстрее размягчается открывается и вы встретитесь со своими малышами! Как я уже хочу посмотреть на своего!

 

Напомните мне название свечей перед родами????? Для поддержания чистоты там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, давай договоримся друг дружку в плане животных поддерживать и напоминать о том, что они достойны нашей любви и не виноваты, что в нашей жизни появились дети?

Я мужу тоже самое сказала, чтобы он меня осекал, если буду забываться и сам уделял собаке внимание. Просто меня собака моя из таких депресняков вытаскивала. Я не знаю чтобы со мной стало, если бы не он. Он мне помогал в самые сложные периоды жизни, давал силы и стимул идти дальше. Стал хорошей лакмусовой бумажкой на проверку мужиков на вшивость. И очень большую роль сыграл в наших с мужем отношениях. Так что моя любовь к нему не должна стать меньше ни в коем случае))

 

Nelly S, с выпиской вас! Какие же вы прекрасные!!!

 

Мумми_Маша, Машуль, скорейшего вам восстановления и выписки домой! Здоровья твоему солнышку!

 

Настюша,читаю тебя, и вспоминаю свою собачулю, не зря говорят: собака - друг человека... но мы не уберегли весной(( умерла от клеща(( осталась кошка, но не кошатница я, не любят они так хозяев своих, какие то обособленные что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...