Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Sarrah,  Оленька, милая моя, спасибо за прддержку! Такие правильные словам. Я не боюсь микробов, сразу мужу сказала, что надоьсмириться с тем, что они будут вместе расти и едой друг друга делиться))) и игрушками))) прям успокоилась я после твоих слов

 

 

 

Настюша,читаю тебя, и вспоминаю свою собачулю, не зря говорят: собака - друг человека... но мы не уберегли весной(( умерла от клеща(( осталась кошка, но не кошатница я, не любят они так хозяев своих, какие то обособленные что ли

ой, клещи это страшно.... Столько собачек от них погибает.... Мы начинаем от блох и клещей обрабатывать при первых признаках тепла.... Я люблю кошек, но не так как собак. Правильно ты говоришь, кошки обособленные, а собаки.... Они ведь реально так любят нас. Когда мне грусто, отсамый первый ко мне подходит, в глаза так заглядывает снизу вверх, а ручки просится или просто рядом ложится, голову мне на ноги кладет и лежит рядом. Ну вот как его не любить?

 

marija2,  Машуль, кулачки наши тебе!!! Если разгуляются схватки, то езжай в роддом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, товарищи, что это такое, не задерживаем очередь!

Орбит, Маша, Люда, бегом рожать!!!! Пендель вам троим!!!

 

Настя, с выпиской вас!!!

 

Сибирянка, ну вот и начались трудовые будни:)

 

У нас ветер на улице капец какой, нас с дочей чуть не сдуло.

 

Сходили мы в жк, говорит не буду на кресле смотреть, рано! То буду, то не буду. Зря только маму просила с дочей посидеть.

 

Зато говорит ктг надо каждую неделю писать. Первый раз слышу. Короче завтра еще и на ктг тащиться.

Потрогала живот, ой маленький совсем ребенок, сына ей в трубку ногой дал за такие слова:)

 

В оьщем на прием мне теперь 18, тогда и на кресле посмотрит. Родить бы уже что ли, так надоело в эту жк таскаться, мочу тащитт перед каждым приемом. Ой, разнылась я совсем. Еще и плюс 1 кг, набираю как слон:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, )))) Натаха уже гинепрал не пьет))) не то что магний))

Ничего, посилим еще. Я то не против)))

От ужинов и я бы не отказалась))

Сегодня утку с яблоками делать буду, муж не любит ее, поэтому мне несколько дней надо, чтоб доесть ее))

Малыш уже щеки наел)) сильно большие тож не надо-не пролезут))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, давай договоримся друг дружку в плане животных поддерживать и напоминать о том, что они достойны нашей любви и не виноваты, что в нашей жизни появились дети?

Я мужу тоже самое сказала, чтобы он меня осекал, если буду забываться и сам уделял собаке внимание. Просто меня собака моя из таких депресняков вытаскивала. Я не знаю чтобы со мной стало, если бы не он. Он мне помогал в самые сложные периоды жизни, давал силы и стимул идти дальше. Стал хорошей лакмусовой бумажкой на проверку мужиков на вшивость. И очень большую роль сыграл в наших с мужем отношениях. Так что моя любовь к нему не должна стать меньше ни в коем случае))

 

Nelly S, с выпиской вас! Какие же вы прекрасные!!!

 

Мумми_Маша, Машуль, скорейшего вам восстановления и выписки домой! Здоровья твоему солнышку!

 

Nelly S, может тебе молочком делиться с теми, кому не хватает?))

Конечно давай, а то я тоже очень переживаю,смотрю на него и думаю о том,как ему будет одиноко и непонятно,что вообще происходит.Также пережили вместе многое,худшие периоды планирования,семейные передряги,я очень надеюсь,что все у нас с тобой будет хорошо.недавно по tlc просто показывали семью,где был песик и родилась малышка,так вот мама (которая до этого говорила,что обожает собаку и тд),сама предложила отдать его в приют,т.к. ей было его жалко,что она не может уделять ему столько внимания....я в таком шоке была,почему хотя бы не попытаться выделить немного времени для животного,а сразу в приют,в приют где вобще внимания не будет..вобщем та передача повергла меня в шок и я очень боюсь,что после родов я стану не я в этом плане.хотя сейчас конечно я в себе уверена,но смотря такие передачи,становится не по себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  я 2 соски в роддом брать буду разной формы. А то моему Мишке надо было постоянно чтобы во рту чтото было))) с бутылочкой пустой лежал (( пока не передали соску

 

Nastasya_S, да не забудешь ты про собачку)) он сам напомнит о себе)) с ним же и гулять, и кормить )) на погладить точно время найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое отношение к животным поменчллсь после первой Б. Я их люблю, но уже по-другому. Сейчас кот мой меня часто выводит: то ест как свин, то ходит нос от всего воротит, ничего он есть не желает, только рыбу и мясо, но при этом клянчить стоять и лезть под ноги, что я каждый раз чуть ли не падаю. То вот лоток поменяли, не хочет туда по большому ходить, давайте лучше я вам в конверт на выписку нассу. Прилетает ему иногда. Но я не прямо тиран, конечно и поглажу и приласкаю, и спать под бок положу. Но место свое надо знать. Не знаю, может отпустит после родов. После первых через годик отпускало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, тержинан, полижинакс для санации родовых путей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь соску не брала, выплевывала. Да и сейчас не хочу сына приучатт к соске. Конечно минус в том, что у дочи грудь была как соска, хоть где нужно было достать и в рот положить, иначе истерика. Но с другой стороны и отучатт потом от нее не нужно.

 

Мне наша медсестра говорила мол приучайте, пеленочкой придимайте чтобы не плевала. Чего за издевательство, я как представила, что мне бы в рот пихали что-то, да еще и прижимали.

 

Наташа, тержинан, мне еще полижинакс Г советовала. Тержинана вот вроде норм я ставила ,никаких неприятных ощущений. А то как вспомню, что девочки мучились с клионом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага)))завтра наверное моих в сад выпишут...

 

marija2, я даю соску но он редко сосет ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Кто готов к родам - волшебный пендель!

Нелли, Настя (может еще кого забыла) - с выпиской!

У меня сегодня последний день дома, завтра сдаюсь в рд. Наедаюсь всего, чего потом не поем. Попросила маму, на завтрак блины были, на ужин будет селедка (я ее обожаю).

Как представлю, что минимум неделю буду в рд, общий санузел на этаже, больничная еда и духота(((((((

 

я к соске уже дома приучала (потому что грудь в жутких болячках была, просто так ее пососать не давала), в рд соски не разрешали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Шикарные вы,здоровья вам крепкого!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  спасибо, Оль))))) Уговариваю малыша уже а выход, до него пендель не достает, видимо, надежно окопался в животике)))

А почему магний нельзя? Я пью до сих пор. Надо завязывать? Может поэтому никак не рожу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, ооо, мои мысли. У меня кот, но эмоции те же. Сколько подруг говорили, что слово себе давали не забывать и любить так же, ни у кого не получилось((( Дети тоже разные, кто-то на себя круглосуточно внимания требует, а кто-то почти сразу вписывается в график. Пару ночей не поспишь, какие тут уж ласки, еду бы кинуть не забыть. Но я кота есличе предупредила, что, хоть ему и придется себе самому еду готовить и убирать за собой, он все равно любимый первый ребенок))))

Но самый большой мой страх - возможная аллергия ребенка ( у мужа хронический нейродермит). Вот это на грани трагедии...

 

Анна923415, а до ребенка кот себя так же вел? Если нет, то от твоих психов он и вредничает...Замкнутый круг...

 

Сонусик, ну, люди неадекваты попадаются. Даже тут посты создаются - бесит первый после рождения второго, а тут животное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  у меня тоже герпес прошел))) но я использовала завиракс и оцикловир.

 

LuciaLucky,  держись, дорогая! Скоро уже все закончится и будут другие заботы и сложности))

 

Sarrah,  а почему магний не пьете? Я просто без него не могу... У меня ноги судорогой сводит...нельзя разве магний перед родами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи, что это такое, не задерживаем очередь!

Орбит, Маша, Люда, бегом рожать!!!! Пендель вам троим!!!

 

Еще и плюс 1 кг, набираю как слон:(

 

Смеялась сейчас в голос прям, от души, на всю квартиру)))) Очередь)))))))))))))

Я тоже до стх пор набираю. Правда, за последнюю неделю 500 грамм набрала, а так стабильно по 1 кг в неделю. Врач все ждет, когда скидывать начну, говорит, что перед родами у всех вес уменьшается. Ну не знаааю))

 

Nastasya_S,  спасибо, Настюш! Надеюсь, что вечно беременной не останусь, а скоро уже обниму и поцелую своего хомячка))) Сейчас поеду в жк, прям интересно самой, что на узи скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_,  кота подобрали, когда дочери был уже год:) и по началу он себя хорошо вел, ел все что не приколочено:) а сейчас уже разбаловался, привереда стал. Не, он из-за горшка психует. Сначала у него лоток был просто с опилочными гранулами, а сейчас я устала вывозить эти опилки, они были везде!! В нашей кровати, на кухне. В общем купила лоток другой, сверху сетка, снизу опилочный наполнитель, сверху т.к. он привык копать сыплю немного этого наполнителя на сетку. Сначала не сыпала и он срать начал на балконе (любил там гулять пока тепло было). Ну вот теперь вроде нашли компромисс. Немного опилок сверху, всех пока устраивает (тьфу-тьфу-тьфу).

 

LuciaLucky,  я не знаю, может я не правильная, но в прошлую Б мой вес полз до самых родов вверх. Не худела я перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, вот кстати да)) перед родами худеют))) я тоже жду когда скину)))

Скоро скоро ты уже обнимешь своего сладенького пупсика!

 

_Isadora_, Я тоже аллергии боюсь. Вот прошу Бога и малышика, чтобы ничего такого не было! Ну и малыша прошу на лай нашего болтуна не обращать внимания. Будем верить, что все у нас будет хорошо. Из-за страха аллергии кстати кошку не заводим пока. У меня у мамы аллергия на кошек, а на собак нет. А вообще хоотим потом еще кошку завести, из приюта.

 

 

Sarrah, спасибо, Оль))))) Уговариваю малыша уже а выход, до него пендель не достает, видимо, надежно окопался в животике)))

А почему магний нельзя? Я пью до сих пор. Надо завязывать? Может поэтому никак не рожу?

Я тоже магний пью, без него у меня судороги по ночам сильные...

 

Lyagun, я кстати вообще не планирую свою грудь в качестве соски и успокоительного использовать))) поел и все! дальше есть ручки, игрушки и соски)))

 

anna923415, ох, надеюсь, меня не будет крыть по поводу собаки. Сейчас во лежит рядом, сопит и хочется его просто затискать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  ну наш кот сейчас тоже на моей груди и пузе лежит, когда он мило мурлычет мне тоже его хочется гладить и тискать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу магния - его назначают от тонуса. поэтому на последнем сроке лучше не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на сколько в среднем худеют после родов? все пытаюсь прикинуть сколь лишних кг у меня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, про грудь-"игрушку для ребёнка" ты пока неправильно поняла.дети висят на груди не ради забавы.в болезни,десна,хотят есть,не могут уснуть.грудь для них не игра-а любовь мамы,успокоение.и большинство мам сами прижимают к груди-так как это мощнейшее средство от стресса по мне.как-то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша девчулька сегодня, за 4 часа от первой схватки. 53 см и 3800 гр :-)

поздравляю! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka,  поздравляю!!!!! Здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!! А какой срок у вас был уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, про грудь-"игрушку для ребёнка" ты пока неправильно поняла.дети висят на груди не ради забавы.в болезни,десна,хотят есть,не могут уснуть.грудь для них не игра-а любовь мамы,успокоение.и большинство мам сами прижимают к груди-так как это мощнейшее средство от стресса по мне.как-то так

я может эгоистка, но я к такому не готова ни с первым, ни со вторым. для меня это была только еда для детей.

я не готова столько времени проводить " на груди". Тем более когда второй ребенок маленький и требует моего внимания.

И засыпания с грудью у нас не были связаны. мог конечно задремать, но это конечно больше редкость была.

Поэтому я очень за соску, если она ему нужна будет

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...