Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

emma-mama,  в прошлый раз уходила в роддом 73 кг, вернулась на шестой день 64. Но у меня отеки были, в принципе еще через три месяца я весила 60, оставалось 2 кг от добеременного веса

 

я может эгоистка, но я к такому не готова ни с первым, ни со вторым. для меня это была только еда для детей.

я не готова столько времени проводить " на груди". Тем более когда второй ребенок маленький и тре

 

Наташ, я думаю тут от ребенка зависит. У дочи живот болел и мы без конца висели на груди. Она только так успокаивалась. Час сосет, 20 минут проходит, начинает болеть животик и опять час она на груди. Ну никак она больше не успокаивалась, укачивания и соски с рождения не наш вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87, а сколько времени?20 минут это стандарт для заднего молока. А уж если ночью маме хочется спать.. Да и вообще это дело лично каждого.здорово ,если хватало молока .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka,поздравляюююююююююююю!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веса кстати я пошла рожать 70,4 а после родов была 65,25

 

А заБ была 66 кг

 

Butterflyka, поздравляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) срок 40,2. Вчера матка каменела целый день, а ночью к ней поясница присоединилась. И периодичность сразу стала раз в 3 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, думаю, что все у вас будет хорошо. Аллергия на собак более редкая штука. Да и сами собаки...Как-то подобрее, посговорчивее котов что ли))

Впрочем, на интеллект и соображалку нашего хвостатого я тоже рассчитываю))

 

Анна, вот хорошо тебе. Наше величество-то погладить можно только тогда, когда он сам этого захотел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka, ого какой интервал маленький.)быстро в роддом мчались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших))) Мне уже кажется, что так и останусь беременной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  поздравляю с избавлением от этой гадости. У меня сейчас корочка хорошая надеюсь день два и отвалится.

У мужа 10 декабря день варенья, говорит чтоб я не вздумала рожать)))) заказ сделал на 15 декабря. Посмотрим послушается сын его или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka,  круто! У меня первые роды прошли быстро, тоже сразу частые и достаточно долгие схватки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka,  поздравляю, быстро отстрелялась)))) главное чтоб на дочке это никак не отразилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на сколько в среднем худеют после родов? все пытаюсь прикинуть сколь лишних кг у меня будет

Я первый раз набрала 20кг (с 56 до 76) и сбросила сразу после родов 13кг, остальное в течение полугода, но у меня первая двойня.

За эту беременность набрала 10кг, надеюсь, что хотя бы кг 7-8 уйдет после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  а у нас у бабушки 11 декабря ДР, у тети моей 14 декабря. Не хотелось бы в эти даты попасть:) все же у каждого должен быть свой ДР:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша девчулька сегодня, за 4 часа от первой схватки. 53 см и 3800 гр :-)

Поздравляю с доченькой!!!!

OgnSv5Di7aM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первую беременность тоже с таких интервалов все началось, но родила только спустя 11 часов. в этот раз потуги быстро пришли, до роддома за 15 минут доехали, пока оформили, переодели, час всего пробыла в родовой и оп, родила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterflyka,  а в первую Б ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой набрала 20 кг, сейчас также(((( но с ней после родов -11 кг при условии многоводия. Остальное расстаяло в течении полугода и еще за пол года ушли уже поверх набранного еще 5 кг. Так что забеременела была 60, на год дочки 55. Как в этот раз будет даже не представляю но надеюсь на такой же эффект))))) как говорится хотеть не вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу переживаю, хочу в роддом со схватками, не хочу стимуляцию:) вот прикидываю по срокам есть ли шанс самой родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущие Б набирала по 20 кг. В роддоме оставляла сразу 8-10. Остальные уходили через месяца 2-3

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, не волнуйся, я сама начала рожать уже на 41 неделе до этого тоже сидела как в танке. А у тебя всего еще 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  все бы ничего, но дочу я родила в 41,2 по М и то только после стимуляции таблетками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, спасибо)) Завтра почитаю форум)

 

Девочки не знаю что с грудью делать. Ужас чето слишком много прилило, с дочкой и то поменьше было.

 

болит грудь. подсцеживаю - тут же снова наливается

 

Мелкий конечно и трети съесть не может

Нелли, у меня еще хуже. Как молоко пришло на третий день, так налились сиси, как бидоны(( У меня грудь раза в два больше твоей и это жесть- они огромные и тяжелые.

Сегодня намного легче. бугры ушли. Рецепт один- не пить! Только полоскать рот. В день пью только одну чашку воды и все. Иначе все в грудь идет. Кормлю малыша, пока отдыхает, сцеживаю (точнее льется само из обеих сисек), потом опять малышу. Стараюсь увеличить интервалы (частое прикладывание для увеличения молока- нам это не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  40.5 в тот раз было и то только после пристрастного осмотра на кресле зарожала, до этого тишина была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз ушла рожать 73 кг, из РД выписалась 64 кг. Но у меня еще два балласта по 5 кг каждый остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...