Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, а на узи одно плодное яйцо?

Я только в среду на узи, а до среды буду паниковать...если ещё и один будет то всё, я не знаю что делать,но считаю это ненормальным(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, у меня так то тоже хгч больше чем эмбр.срок. На словах узистка сказала эмбрион на 4 недели. И только в заключении 4-5 написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Не паникуй! Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки а хгч мы сюда скидываем или отдельная какая то табличка как и узи? как их вообще найти,где писать?

 

Ой, сейчас увидела, почему написано что в группе 163 участника????))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я сама удивляюсь что столько форумов у декабрят) Раньше как то все в одном было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном калькуляторе написали что рост хгч низкий вообще..

А в другом что нормальный и очень высокие шансы на многоплодную Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  да с этим хгч одни нервы! Я тоже поню когда сдавала как на иголках была, то низко, то высоко мне казалось. Сходила увидела пя в матке и успокоилась, плюнула на этот хгч, и жить стало легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я тоже там рожала и тоже перед родами лежала и тоже кефалогематома и тоже выдавливали ребенка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

У меня вчера до обеда спина болела а на ночь слабые розовые выделения у меня паника.Вечером с испуга выпила 3 табл. дюфастона . Утром мужа отправила в аптеку за Магний Б6, НО-ШПА, дицинон или транексам, аевит . Боюсь что ещё нужно подскажите. Утром тоже дюфастон 3 шт. выпила сейчас лежу . Срок маленький ещё и выходные... :cry:

 

Ещё забыла папаверин купит

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  я бы не занималась самолечением, может скорую вызвать, под присмотром врачей, кто знает причину выделений. Выделений то много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  тебе прям выдавливали? На меня врачиха в самый последний момент навалилась. Мне кажется голова уже при этом родилась.. но не помню. Но это прям очень быстро было все. Может и не поэтому кефалогематома.

а ты второй раз там хочешь рожать?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у нас с тобой одинаковый результат, у меня на 28 дпо тоже 50000 с чем- то тысяч, в понедельник у врача уточню, тебя наслушалась и тоже запереживала, у меня то точно один, будем верить, что малыши здоровы или О ранняя была, у меня на 8 дпо уже полоска на тесте чувствительностью 20 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ты не паникуй раньше времени. Только на 1 скрининге ты будешь славать хгч и еще 2 гормона, которые могут укащывать на вероятность развития этого синдрома. У меня тоже хгч выше нормы. Но мы еще и точного дня зачатия не знаем, и количество плодных яиц. Так что не думай о плохом раньше времени

 

Nataly9,  у нас с тобой одинаковый результат, у меня на 28 дпо тоже 50000 с чем- то тысяч, в понедельник у врача уточню, тебя наслушалась и тоже запереживала, у меня то точно один, будем верить, что малыши здоровы или О ранняя была, у меня на 8 дпо уже полоска на тесте чувствительностью 20 была

прекращайте панику! Хгч показателен по поводу синдрома только на первом скрининге и вкупе с другими гормонами. И то, это не говорит о том, что у вас точно синдром, а только позволяет рассчитать шанс.

Вот у вас сейчас ростут в пузике нормальные здоровые малыши. А вы себя в стресс вгоняете и мешаете им нормально развиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, я бы не занималась самолечением, может скорую вызвать, под присмотром врачей, кто знает причину выделений. Выделений то много?

Да кто меня возьмёт по скорой срок 4.2 дня и выделения мизерные, но они есть хочу до понедельника дотянуть сходить на ХГЧ ,а во вторник к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ну на сердечников орать - это себе дороже))) а ты по каим показателям попала в 15 роддом? Просто у меня тоже есть небольшие проблемы с сердцем. Думаем сходить в Бакулевку на консультацию.

 

Всем доброго утра, отличного дня, спокойствия и умиротворения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  меня в 4+3 сложили, хгч беременный был, ну подожди до понедельника....

Я дюфа 4 сразу пила, потом каждые 8 часов, дицинон лучше в уколах мне врач сказала, а в таблетках по 2х2раза в день назначила, сказала очень они слабенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, меня в 4+3 сложили, хгч беременный был, ну подожди до понедельника....

Я дюфа 4 сразу пила, потом каждые 8 часов, дицинон лучше в уколах мне врач сказала, а в таблетках по 2х2раза в день назначила, сказала очень они слабенькие

Купил не дицинон ,а транексам кто нибудь пил его подскажите

 

Я бы может и легла ,но как с ребёнком быть не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра к родителям на выхи собираюсь, там форум читать некогда будет,боюсь я вас потом за сутки не перечитаю :Crazy:

 

Хоть покушаю с аппетитом, а то после готовки, мне на еду смотреть противно. Не могу на мясо смотреть и нюхать фу-фу-фу

Удачно съездить вам! Мама знает уже что снова бабушкой станет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  транексам по 1х2 раза в день, но его можно 3 дня не больше, сильные они, я в прошлую Б раз пропила 3 дня и все, в эту мне делали 3 дня в вену

Когда я своей врачихе сказала, у меня же ребенок, она мне ответила, а там, что не ребенок, и он сейчас нуждается в помощи, ничего говорит муж как нибудь разберется, раз ему второй нужен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, да, во время каждых потуг врач на ребра мне давил. Я об боли в ребрах не чувствовала боль в других местах)))) да, я там с сестрой хочу рожать. Мне с ней спокойнее. Врачи мне ничего не говорили, но говорили ей и она мне рассказывала. Она потом сама сказала, что я не под то настроение попала(

 

loren17, правильно врач сказала, сейчас малыш в животике самый беззащитный, его нужно оберегать. А мужу не повредит общение со старшим (я забыла, кто у тебя).

 

Я вчера хгч получила. На 30 дц был 109, на 32 дц - 314.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А у меня какие-то странные ощущения как будто шм тянет. Не пойму что это вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  поздравляю, растете маленькие))))

 

Мама*шустрика,  может тонус?

 

Щекастичек,  сыночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю!Отличный рост!

naita, как-то страшновато самой себе назначать такие препараты. А отменять потом тоже сама будешь или с врачом советоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем субботнее утро :) Ночь у нас прошла спокойно,ттт утром ни меня, ни сына ничего не беспокоит))) Так что,главное во всем девочки позитиФФФ)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, поздравляю!Отличный рост!

naita, как-то страшновато самой себе назначать такие препараты. А отменять потом тоже сама будешь или с врачом советоваться?

Дюфастон я и пила до этого увеличила дозу только во вторник к врачу пойду там всё и решим ,что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...