Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Птичка, ну, алкоголь нельзя) (Надеюсь, меня в алкаши не запишут сейчас)))

Сауны нельзя, массажи...

))) в баню я ходила) молоко только подтекает немного.

А вот алкоголь да. Я по нему скучаю уже)))

Как откормлю-гульну))))

 

Nataly9, удачи вам и сил. Мы за вас молимся

 

Nastasya_S,  Иришке кулачки. Пускай поскорее родит, сколько уже мучать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичка84, ну да недели 2 мучали..но сильные за неделю до родов были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Скорейшего восстановления и здоровья Алеси. Молюсь за вас.

 

Anaissa, С рождением сына. Красивое имя.

 

Мы тут с сыном вирус какой-то на очередной елки схватили - болеем теперь :(

У меня вчера опять мазало. Прошу малыша посидеть до 11 числа - хоть подлечится успеем.

 

nataly74rus310390, Ух ты - как быстро. Поздравляю с сыном! Спокойных ночей, молочка побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Breeze_van, спасибо))))

 

Nastasya_S, ужас какой!!! Малышка, передай ей лично от меня пендаль на быстрые лёгкие роды. У меня все так свежо, что я в шоке от того сколько она со схватками!!!!!мы с Александром все все наши кулачища зажали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Родивших поздравляю!

Рожающим легких родов!

Я в рд. Завтра утром операция. Страшно. Наркоз будет не эпидуралка, а спиналка. Я не знаю, что это за зверь, от этого еще страшней(((( подумываю попросить снотворное после того, как малышку достанут.

Никто не в курсе о спиналке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи и у врача в роддоме. Решался вопрос о том, можно ли мне выходить на ЕР после кесарева. Не нашли ни одного противопоказания. Малыш еще мелким стал каким-то. До этого на неделю вперед убегал, а тут теперь на неделю меньше срока стал. Вес 2800 - 2900 по УЗИ. Что-то я напряглась, думала он сейчас уже точно до 3х дошел. И чего начал отставать. Но мне сказали, что это нормально, просто это его индивидуальность такая. Никакого отставания нет. Окружность живота нормальная (я так понимаю об отставании в развитии судят по ОЖ в первую очередь). Да и в плюс мне его некрупность.

Я вообще очень хотела бы ЕР. Прошла я через кесарево, считаю, что это плохо для меня. Не хочу больше резать себя. Потом в следующую беременность волноваться из-за проблем, которые может дать рубец, с новыми спайками работать, где они там нарастут во второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  даже недумай переживать и комплексовать по поводу гв. От этого точно лучше не будет))) у каждого своя история. И не всем дано быть "веселым молочником", но это не значит, что ты сразу становишься ущербной. Кормишь ты грудью или не кормишь, ты все равно лучшая мама на свете!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще плацента третьей степени. Надеялась, что она не будет так быстро зреть.

Нелли, кстати, по поводу твоей переношенности ребенка, может дело в плаценте было? Ты писала, что она рано старела, так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держись, вы с дочей сильные!! От всего сердца желаю здоровья и скорейшего восстановления.

 

Танюш, еще раз тебе наши кулачки!!! Пусть все пройдет как надо!!!!

Катюш, на мой взгляд у вас нормальный вес, есть еще пара недель, поднаберете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташенька, хорошо, что все прошло по плану. Сил тебе, дорогая. Малыши в реанимации - это тяжелое зрелище. Но главное, чтобы крошка восстанавливалась. А для этого ей нужны твои любовь, молитвы и вера. Кстати узнай, кто за ней ухаживает. Можно будет поблагодарить этих людей. Самый важный период - это период реабилитации. И чем лучше за ней будут ухаживать, тем быстрее малышка будет восстанавливаться. Мы все верим в Алеську. Завтра зайду в храм и записочку оставлю и за нее, и за тебя!!!! Держись, дорогая!

 

А еще плацента третьей степени. Надеялась, что она не будет так быстро зреть.

Нелли, кстати, по поводу твоей переношенности ребенка, может дело в плаценте было? Ты писала, что она рано старела, так ведь?

прям написали 3 или 2-3? Мне на последнем узи в роддоме примерно на твоем сроке написали 2-3. И сказали, что я с такой плацентой могу еще ходить и ходить

 

Девочки, передала ваши кулачки и молитвочки Иришке. Она не отвечает уже, тяжело ей. Мне кажется у нее болевой порог низкий, она очень всегда чувствовала пиночки, плюс измучилась вся из-за своей чесотки... Сил ей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  странно что ее пустили в ЕР. Бедненькая, надеюсь скоро у нее все благополучно завершится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали9, сил тебе. Знаю, что тяжело читать, но все за вас переживают и молятся, пиши все новости, пусть они будут только хорошими. И то, что операция в медицинском плане прошла успешно, пока самое главное. Пусть доча восстанавливается.

 

Девчонки, у вас хоть пробки-схватки-предвестники, а у меня совсем глухо, я точно рожу?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто еще не родил)) а как вы спите,я имею ввиду позу?я всю б сплю на боках,вот уже с неделю как стало жутко неудобно,больно и неприятно,когда встаю из такого положения.лежать то норм,а когда встаю,живот весь болит,иногда спина.кажется,что весь ребенок перекатился на ту сторону,где лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ох представляю( Держись , главное тчо все хорошо! ТТТ Все теперь хорошо!!!

 

@Катюшка@, Не знаю, нужно почитать про это. Но он обгонял срок гестации на неделю.

 

Мне тогда сказали что плацента для того срока норм.

 

у меня главное КТГ то хорошая была , вот в 36 недель точно. Гипоксии по ней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонусик, я только на правом боку и могу спать, на спине давит, на левом пятка в бок бьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама предполагаючто просто развивался пораньше, а родился попозже, может уже по каким то "моим" причинам. Я психологически к родам все не была готова.

Сейчас он у меня уже глазками так следит за всем, даже куда показываем ему)

Но это конечно может просто на фоне старшей мне все так поразительно. Старшая была просто дико орущим чужим кульком. Не прижималась,спать в обнимку было нельзя, даже касаться ее, она смотрела только в окно и на мои волосы, а этот прямо в глаза!

господи хоть бы все хорошо с ним было!

 

На данный момент у него много признаков " нейротипичности" Удивительно но когда старший аутик с рождения, это видно даже по такому маленькому, эти отличия.

 

Главное что б так все и шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, КТГ в 36 недель - это как бы устаревшая КТГ. Она не говорит о том, что же было дальше.

Настя, у меня прям третья степень зрелости написана. Не 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, а мой перекатывался последнюю неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, удачи тебе завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, КТГ в 36 недель - это как бы устаревшая КТГ. Она не говорит о том, что же было дальше.

Настя, у меня прям третья степень зрелости написана. Не 2-3

ну прям перед родами делали ж. Ниче не сказали, сказали норм.

 

 

 

 

ой вставила картинку а она поменялась

 

Ладно он же не прям сильно переношен, слегка.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, хороший вес у вас. С таким на ер самое то!

 

Sarrah,  я сегодня снова считаю... Сколько у тебя там ужинов еще запланировано?))) не знаю на сколько меня еще хватит)))

Муж у тебя молодец))) приятно, что они похожи в этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г тут вообще выдала, что ктг надо писать каждую неделю. Вот сегодня лежали, так сына все время пинался.

 

Сплю на боках, на спине долго не могу, болеть начинает, а вообще чувствую себя развалиной, то связки схватывает так, что идти не могу, то спина отваливается.

 

Вик, а почему странно что Иру в роды пустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  как я понимаю, она уже и КС просила. Сказали, что кс после 12 часов безводного периода. Эпидуралку ей почему-то отказались делать....

 

_Isadora_,  конечно родишь!)) никуда ты не денешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, самый критичный момент (операция ) - позади. Мы с тобой. Так хочется, чтобы поскорее у вас все было хорошо. Чтобы ты написала, что все уже позади.@@@@@@@@

Orbit76, жалко мне тебя, так как я не долго была в таком положении и то натерпелась. Как-то тебе этот ребенок тяжело дается: и носить и родить. Значит потом обязательно будет компенсация. Будет здоровый и спокойный ребенок.

 

Настя, Сандра , спасибо за поддержку:-) да сама так думала и понимаю это. Но как родила, то сразу же хочется своему ребенку все лучшее, а не можется. Скоро расслаблюсь совсем...

Катюшка, моя гинеколог сказала, что их окружность живота больше всего заботит. Если ОЖ отстает , то они бьют тревогу тогда. Остальные параметры - индивидуальность. Все хорошо у вас.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  сплю на боках, причем после похода в туалет меняю бок. Сплю в обнимку с подушкой для кормления и подкладываю ее под живот. У меня чаще руки и поечи затекают, чем ноги или живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...