Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем доброе утро.

 

Всем беременяшкам легких родов в ближайшее время, а новоиспеченным мамочкам спокойных ночек.

 

Сейчас посмотрела нашу табличку, оказывается рождается больше мальчишек. А еще больше всего родов были 5 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olga4433, Удачи тебе сегодня)))

 

 

Да, красивое число)

А чего запретил?

 

Sarrah, мы из будущего))) забавно)))

Сегодня идите ужинайте, дальше посмотрим))))

А тебе завтра на осмотр тоже?

Наталья, первый ужин прошёл хорошо, я столько села, сколько за всю жизнь не помню, теперь он сидит тихо, у него запасы еды на неделю. Ресторан оказался тем, где по центру большой круг, а вокруг люди сидят как за данной стойкой, по кругу плавают лодочки с суши. А в центре повар, который готовит и подкладывает суши. Оплата разово, ешь сколько хочешь. И хоть мы не варвары и берём только то, что седим до конца, суши оказались таааакими вкусными и всякие разные вкусняшки, что хотелось есть их бесконечно))))) Ещё я долго сомневалась, но соблазнила и купила себе кардиган и кофту для беременных. Такой огромный живот, все красивые кофты короткие. Значит придётся малышу посидеть, маме захотелось себя побаловать чем-то красивым, размер огромный уже даже на одежде для беременных.

 

Мне на приём 11, это у нас послезавтра)))) сегодня ещё среда вечер)

 

Боюсь после приёма рожать могу начать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, спасибочки!!!! Единственное, что меня сейчас останавливает о мысли о третьем это просто КОШМАРНОЕ сокращение матки!!!!!я не могу слов подобрать

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у свекрови сегодня ДР..но онитотмечают завтра..незнаю муж со старшими пойдет или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Это наверно компенсация за лёгкие роды...)) но если серьёзно тоже этого побаиваюсь многие девочки говорят , что после вторых и более родов сокращения более болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, такая дата классная! Не грех и родить. Если что - легких родов. Мы сегодня первый раз на балкон идем гулять. 10 мин. Даже не верится : 10 дней пролетело, как во сне. Сейчас потечет время: день за днем, месяц за месяцем.

Девочки, кто реально знает когда можно физическую нагрузку давать после родов? Чувствую себя отлично. Разрывов нигде не было. Через 4 недели можно? А то времени до фига. Со скуки тут вешаюсь

Мне 10 лет назад в роддоме советовала врач зарядку начать делать на следующий день после родов, но не нагрузку, как пресс качать. Матка сокращается полностью за 6 недель, столько минимум надо выдержать, лучше два месяца, а то можно с кровотечение обратно в роддом по скорой попасть. Я честно выдерживала полтора месяца и начинала заниматься дома сама. До этого только разминалась.

Изменено пользователем Sarrah
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, о...дп..у меня в 1 день после родов так бооела матка я просила вместе с уколом обещбаливающие..а потом нормально..сейчас бандаж ношу и легче животу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мммм, очень вкусно описала))) Я никогда в таких ресторанах не была, да и особо не светят-мы не выездные, поэтому довольствуемся тем, что есть))

Я за последние 2 недели свои гастрономические желания удовлетворила.

Ну раз мы из будущего, то завтра узнаешь про мой осмотр время у тебя будет собраться)))))

 

 

Мальвина83, ага, я тоже заметила-мальчишек больше)

 

Sarrah, ты себе еще и одежды прикупила-молодец))

Я себе обувь только)) купили мне теплые зимние кроссовки, у меня таких никогда не было. Муж сказал очень крутышные)) ну я в них не понимаю, поэтому в выборе на него положилась.

А вещи уже после родов буду покупать, толком ничего нет из одежды

 

Я вчера кстати платье постирала на выписку себе. Надумала в другом. Буду в шифоновом с длинным рукавом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ложная тревога. Убралась и все отпустило. Жаль я настроилась на сегодня. Что-то я устала от треников, нытья связок и боли в пояснице. Хочу родить уже. Ничего этого в предыдущие беременности не было. Бегала до последнего. Видимо возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто сталкивался. У знакомой уже 24 неделя и врач (точно предисторию не знаю) заметил эрозию небольшую, теперь настаивает на кольпоскопии. Вообще эрозию лечат во время беременности?

У меня эрозия и примерно на этом же сроке отправили на кольпоскопию... Я ее прошла, эрозия подтвердилась (я и так про нее знала), но сказали, что ничего страшного, лечить только после родов. Единственное, что мазок от эрозии портится и нужно периодически его пролечивать, чтобы инфекции не было (всем известный клион-д, тержинан и для восстановления микрофлоры вагилак или лактонорм, там уже врач назначит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а почему не выездные? Военные?

 

Девочки, мне под утро снились блины. Много блинов, я чувствовала их запах, они стояли везде, но я съесть их не могла.... Сейчас очень хочется блинчиков, а еще красной соленой рыбки и икры.

 

Я тоже себе хочу хорошие зимние спортивные ботинки. Мужу в прошлом году купили ботинки Соломон. Тоже такие хочу.

 

Похоже ложная тревога. Убралась и все отпустило. Жаль я настроилась на сегодня. Что-то я устала от треников, нытья связок и боли в пояснице. Хочу родить уже. Ничего этого в предыдущие беременности не было. Бегала до последнего. Видимо возраст.

Скоро родишь!!! Чуть чуть потерпи.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, точно точно, компенсация. Я тоже об этом подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, у вас детки затихали перед родами??? У меня сегодня пол ночи веселуха была - пенделей от дочи получала то в ребра, то в шейку. Потом живот схватывать начало каждые 5 минут примерно по 30 сек., останавливало то, что боль не усиливалась и поясница не болела. Я уже чуть не засобиралась, но потом выпила чаю, душ приняла, в туалет сходила и легла - отпустило. сейчас вот и живот поднывает и поясница... вот боюсь теперь, вдруг не распознаю, когда начнется((( потому что безболезненными эти ночные треники ну никак нельзя было назвать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, мне никакие уколы не ставят. Я близка к тому чтотб ппроситьппросить.Сказали что до пяти дней так сильно сокращаться может!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  да, лежа на спине. В конце сидя снимали, в следующий раз на боку попрошу, не могу долго на спине лежать.

 

Девочки, а у нас в 31 неделю как раз ож отставал, в 35 уже все параметры

 

Иришку с рождением малыша!!!! Здоровбя крепкого и спокойных ночек!!!

 

Мама*шустрика,  нет, в Б не лечат. Да и после Б не все врачи рекомендуют сразу лечить. В общем мне вообще ничего про нее не говорили, хотя была еще до первой Б

 

Мне очень 10 число нравится, у меня мама родилась 10 и я 10:) ночью живот скрутило, думала готовится кишечник, но фиг мне:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, спасибо. Эхххх. Так долго. Я не выдержу. У меня и выделений уже почти нет (с каждодневной прокладкой хожу и живот плоский сегодня совсем стал). Я делаю легкие типа кошка упражнения. Думаю, что буду добавлять нагрузки с января помаленьку.

Наташа, у меня чувствительно сокращалась матка, но не очень так больно. Все в роддоме вышло почти. Сейчас так слегонца мажет. Не знаю от чего это зависит. У меня вторые же роды: роды болючие очень, а матка терпимо. У тебя наоборот. Компенсация похоже :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую я родила в 39,3, вторую в 38,5. Вот сейчас даже не знаю чего ждать, как на иголках. И пробка вышла сегодня и треники постоянные...тоже хочу, чтобы еще посидел

Мне акушер сказала,что третьи роды раньше предыдущих-посмотрим.

Я ещё ничего не стирала, не гладила и не все покупки довезли...эх

Я тоже не все еще приготовила,и купленное часть еще на материке))Эх,надеюсь еще недели 2 походить.

там мои тапки в роддом, без них никуда

Тапки мягкие или моющие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  удачи вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я купила увлажнитель! За 2 часа в закрытой комнате поднял влажность на 20%. Я довольная как слон.

С важной покупочкой!!!!!!

А еще я купила увлажнитель! За 2 часа в закрытой комнате поднял влажность на 20%. Я довольная как слон.

Я в рд. Завтра утром операция. Страшно. Наркоз будет не эпидуралка, а спиналка. Я не знаю, что это за зверь, от этого еще страшней((((

Привет,как ты?

Nataly9, держись, вы с дочей сильные!! От всего сердца желаю здоровья и скорейшего восстановления.

Держитесь с доцей,надеимся вскоре все будет позади и вы будете дома!!!

Девочки, передала ваши кулачки и молитвочки Иришке. Она не отвечает уже, тяжело ей. Мне кажется у нее болевой порог низкий, она очень всегда чувствовала пиночки, плюс измучилась вся из-за своей чесотки... Сил ей!!!

Удачи ей,мы мысленно с ней.

 

Девочки,кто еще не родил)) а как вы спите,я имею ввиду позу?я всю б сплю на боках,вот уже с неделю как стало жутко неудобно,больно и неприятно,когда встаю из такого положения.лежать то норм,а когда встаю,живот весь болит,иногда спина.кажется,что весь ребенок перекатился на ту сторону,где лежала.

То же самое,сон ужасный,все болит,сплю плохо((

 

Мне на приём 11, это у нас послезавтра)))) сегодня ещё среда вечер) Боюсь после приёма рожать могу начать...

На кресле смотреть будут тебя,или почему думаешь,что будешь рожать после осмотра?

Единственное, что меня сейчас останавливает о мысли о третьем это просто КОШМАРНОЕ сокращение матки!!!!!я не могу слов подобрать

Ага,кошмарное-это точно,я после вторых родов каждое кормление первые дни содрагалась вся!!от боли((Надеюсь в этот раз не так больно будет.

~Sibiryanka~, мне никакие уколы не ставят. Я близка к тому чтотб ппроситьппросить.Сказали что до пяти дней так сильно сокращаться может!!!!!

Правда,дней 5так точно,может больше((

 

Девочки, кто реально знает когда можно физическую нагрузку давать после родов? Чувствую себя отлично. Разрывов нигде не было. Через 4 недели можно? А то времени до фига. Со скуки тут вешаюсь

Обычно через 2 месяца рекомендуют нагрузки,сейчас только много км гулять с коляской)

 

У меня доченька в животике тоже активничать стала,дня 4))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, мммм, очень вкусно описала))) Я никогда в таких ресторанах не была, да и особо не светят-мы не выездные, поэтому довольствуемся тем, что есть))

Я за последние 2 недели свои гастрономические желания удовлетворила.

Ну раз мы из будущего, то завтра узнаешь про мой осмотр время у тебя будет собраться)))))

 

 

Мальвина83, ага, я тоже заметила-мальчишек больше)

 

Sarrah, ты себе еще и одежды прикупила-молодец))

Я себе обувь только)) купили мне теплые зимние кроссовки, у меня таких никогда не было. Муж сказал очень крутышные)) ну я в них не понимаю, поэтому в выборе на него положилась.

А вещи уже после родов буду покупать, толком ничего нет из одежды

 

Я вчера кстати платье постирала на выписку себе. Надумала в другом. Буду в шифоновом с длинным рукавом.

Я сама первый раз в таком была, но очень понравилось все, ещё так вкусно и выгодно. $20 с человека. Хотя мы обычно мало едим, нам обычный ресторан столько же обходится. Все равно с учётом седенного этот выгоднее намного. Это уинас друг профессор математик прилетел из дальнего штата, это его любимый ресторан. Сейчас я понимаю почему))) Одежки реально, свитера, выше пупка уже, они не для беременных, а байка не везде подходит. В общем, я рада, что купила. Прижималась сначала, а потом решила побаловать себя. А ты, человек из будущего, пробивай там тернистую дорожку первая, интересно, как там твоя шейка, очень интересно) и как моя)

 

Мне вообще ни разу не смотрели, может я шелохнуться уже боялась бы, если б знала, что там творится))) Пы Сы, у мужа ангина, а он таблетками не лечится, будет сейчас мучатся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  ну какой возраст?:) у меня тоже в эту Б поясница болит и связкт между ног, как прихватит, хоть падай! У меня тоже тогда возраст;)

Кстати, у меня коллега, ей 36 лет, беременна 5 ребенком:) восхищаюсь такими людьми:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, спасибо. Эхххх. Так долго. Я не выдержу. У меня и выделений уже почти нет (с каждодневной прокладкой хожу и живот плоский сегодня совсем стал). Я делаю легкие типа кошка упражнения. Думаю, что буду добавлять нагрузки с января помаленьку.

Наташа, у меня чувствительно сокращалась матка, но не очень так больно. Все в роддоме вышло почти. Сейчас так слегонца мажет. Не знаю от чего это зависит. У меня вторые же роды: роды болючие очень, а матка терпимо. У тебя наоборот. Компенсация похоже :-) :-) :-)

Катюша, все же люди разные, если чувствуешь, что готова, можешь не перегружаясь потихонечку разнообразить. Плохо когда люди резко и много за раз начинают. А потихонечку наоборот хорошо, первый день качнула пресс пять размера, следующий раз десять, Ну постепенно, мышцы то слабые после родов, матка не сократилась до конца. Так даже лучше на мой взгляд, и по самочувствию. НельзЯ всех под одну гребёнку. Ну и другие упражнения очень полезные.

 

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1449737576' post='15629357]

 

С важной покупочкой!!!!!!

 

Привет,как ты?

 

Держитесь с доцей,надеимся вскоре все будет позади и вы будете дома!!!

 

Удачи ей,мы мысленно с ней.

 

 

То же самое,сон ужасный,все болит,сплю плохо((

 

 

На кресле смотреть будут тебя,или почему думаешь,что будешь рожать после осмотра?

 

Ага,кошмарное-это точно,я после вторых родов каждое кормление первые дни содрагалась вся!!от боли((Надеюсь в этот раз не так больно будет.

 

Правда,дней 5так точно,может больше((

 

 

Обычно через 2 месяца рекомендуют нагрузки,сейчас только много км гулять с коляской)

 

У меня доченька в животике тоже активничать стала,дня 4))

Викуль, да, на кресле будут шейку смотреть. Первый раз за беременность. Только в 12 недель брали Папп тест, мазало коричневым после, но сказали, что будет мазать, и все. Мазок на 36 брали без зеркал, частной палочкой. Я дочку старшую после осмотра в 39.2 родила на следующий день. Но там помогли наверное, как первородке. Тут то бе спроса так точно не будут ничего надслаивать. Я б согласилась поковырять в 40 недель. Все равно осмотр он и в Африке осмотр.

 

Ватной палочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла))посмотрела просто грудь..сказала в 6 недель ребенкиных прийти аналищв сдать и мазки,чтобв спираль поставить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то это меня так раздвоило))) вроде и не редактировала ничего) может это знак какой-то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...