Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8,  а мне кажется, что если швов не было, то нагрузка разрешена. Нельзя только то, что при месячных нельзя: попу поднимать выше головы, пресс напрягать особо. Не помню, какие ещё ограничения при меськах. Когда на йогу ходишь, там всегда говорят, что нельзя. Может на сайтах по йоге почитать.

 

По крайней мере я бы даже не парились ждать 2 месяца, если нет швов. Только бы эти ограничения соблюла и за самочувствием наблюдала, постепенно бы все делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataly74rus310390, Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкуснейшего молочка и здоровья! Вот это скорость, конечно))) Тоже так хочу!)))

 

Всем привет! Вот уже и 41 неделя, а мы все сидим... Вчера и мужетерапию попробовали и гулять ходила - толку ноль. Сегодня что-то вышло, какой-то сгусточек слизи, может пробка? Хотя вроде не плотная. Треники бывают иногда вечером и под утро, но редкие совсем, поэтому даже не считаю. Завтра с утра еду сдаваться в роддом... Позвонила им вчера узнать во сколько приезжать, а они: Вы что, собираетесь перед выходными ложиться? Смысл? Ну приезжайте, ложитесь... а можете и в понедельник приехать.

Вот не знаю, наверное завтра лягу, мне так спокойнее будет. Интересно, они стимулировать сразу будут или посмотрят и просто положат и будут наблюдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше вспомнила когда в дородовом лежала одна девушка рассказывала чтотна каком то форуме читала что одна перехаживала приложила к груди младенца подруги и сразу воды отошли типа стимултрует матку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня на линеечке уже событие наступило)))) Может это знак?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Я тоже так думаю. Буду потихоньку без фанатизма начинать. Мне кажется, что и матка у меня практически сократилась. Выделений мизер. Живот сегодня вообще относительно плоский. Сейчас в тему пузиков выложу фото на сегодня. Скучаю по пузяке своему.

Оля, это не возраст, а видно с каждой беременностью организму все сложнее. Я с сыном тоже бегала, а сейчас вот связки в паху тянуло порой таааак, что поворачиваться тяжко было ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Любознательная мама :)' timestamp='1449736502' post='15629296]

Тапки мягкие или моющие?

Тапки моющиеся, а то этим летом потеряла одну в Крыму)) Сильный ветер был, а я на берегу оставила и пошла с умным видом купаться, вышла, а там одна в воде, а второй нет)

 

У меня после вторых родов тоже ооочень болезненно сокращалась, особенно когда кормила...просила первый день укольчик.

Изменено пользователем amure
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, скорее сразу будут стимулировать. У них мест сейчас вечно нет и стараются долго не держать, а скорее отделаться. Ложись сейчас. В выходные заведующий дежурит. Перехаживать так сильно тоже не очень хорошо. Тем более, что плод крупный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, да, я тоже решила ложиться, а то все время переживаю, что уже воды там зеленые. Это везде так - заведующий в выходные дежурит? Я думала только дежурная бригада и все, больше никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  по линейке не знак, а видимо она дошла до своего предела. Сколько у тебя сегодня? Не 41?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)

Пузики с недельками!

Родившим мои поздравления, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка в меру))

 

У меня с молоком непонятно, то по 150мл с одной груди аж льётся, то на одно кормление 80мл еле еле с двух навыдавливаю, это значит оно скоро закончится да?( Если пропущу одно-два сцеживания, то побольше его подкопится и потом нормально,течёт, обязательно надо прокладки для груди, а если каждые 3часа сцеживать то на след день молока мало( Очень хочется всё же приложить к груди Алесю(

 

Насчёт собак/кошек, самый большой чтрах также-аллергия, не представляю как жить без живности((( Кстати у меня все коты были оч ласковые, скучали, спали со мной и даже когда готовлю например на кухне или делами занята, всегда кот сидел рядышком и у двери встречал. Они все разные тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Вот уже и 41 неделя, а мы все сидим... Вчера и мужетерапию попробовали и гулять ходила - толку ноль. Сегодня что-то вышло, какой-то сгусточек слизи, может пробка? Хотя вроде не плотная. Треники бывают иногда вечером и под утро, но редкие совсем, поэтому даже не считаю. Завтра с утра еду сдаваться в роддом... Позвонила им вчера узнать во сколько приезжать, а они: Вы что, собираетесь перед выходными ложиться? Смысл? Ну приезжайте, ложитесь... а можете и в понедельник приехать.

Вот не знаю, наверное завтра лягу, мне так спокойнее будет. Интересно, они стимулировать сразу будут или посмотрят и просто положат и будут наблюдать?

Ооо, у меня все один в один!!!! Сегодня отошла пробка после вчерашнего осмотра в роддоме. Завтрав 9утра с вещами сказали приходить, Как я поняла, стимулировать бдут не сразу, но, сказали, дату назначат. Но приходить именно завтра, на след неделе, говорят, уже 42 недели-это типа совсем поздно будет. Но я прямо не знаю, даваться им или, может, потянуть еще... Все-тки пробка отошла, многие пишут, что поле элтого быстро рожалия

 

Кстаи, сказали, что "посидеть подольше" как раз крупный плод любит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ушло всего 6кг из набранных 13кг. Когда стою живот ещё ничего,как сяду дак сразу противная складка бултыхающаяся, брр, я так понимаю со временем подтянется кожа.

А муж сказал не сметь худеть, так уж ему нравится что покруглее стала) Встретил меня вчера, приготовил котлеток сам, тортик купил, заобнимал всю, даже сегодня проснулась от того что он стоит у кровати на коленях и смотрит, блин так приятноооо..соскучился один дома сидеть, спать без нас за 2недели) Свекровь говорит даже кушать к ней не заходил, всё сам, домой скорее. Наверное думал я обижусь что он у мамы живёт и кушает, а не дома))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пртвет,у меня седня поавыц бок нтзаживоьа поям колет постоянно,я как то неудачно за колготками нагнулась .

А молокоотсос всем нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля, так вкусно про суши написала, тоже теперь хочу!)) Надо на ужин заказать, устрою себе праздник живота перед РД))

 

@Катюшка@, да, 41 сегодня. Да я понимаю, что она до предела дошла, просто шучу))

 

Мама Сара, о, товарищ по несчастью нашелся!))) :girl_bye: :girl_bye: А то я думала я одна такая)) Пробка может быть прозрачной, ну типа яичного белка, и консистенции такой же?

Я сдамся, но надеюсь не будут сразу стимулировать, а дадут еще пару дней на раскачку)) Мне Г в ЖК сказала, что они еще обычно воды смотрят, какой цвет, а я не поняла что-то, каким это образом они воды могут так посмотреть, не прокалывая пузырь? :think1:

Изменено пользователем LuciaLucky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а состать ей можно или нагрузка на сердце? Просто пока вливаешь в это время бы дать бутылочку тоже. Чтобы через голову тоже рефлексы работали. Чтобы она чувствовала, что ест, тогда ферментов и желудочного сока будет больше. .

Можно было сосать,но она сама не сосала уже, пустышку не брала,губёнки сжимала от соски( А через зонд даже по 3мл вливала с интервалом и рвотный рефлекс был..вот боюсь как она в реанимации начнёт еду воспринимать

 

Насчёт молока, у меня в семье никто не кормил, и первые дни тоже по 10мл было,потом больше,боялась что и не будет совсем молока. Но пока ттт оно есть, по вашим советам, сцеживаюсь и пью,больше ничего. Сцеживаю по максимуму, по очереди обе груди. Первое время была твёрдая и болела, а теперь научилась, когда молокоотсос работает я ему помогаю,рукой разминаю,как бы навстречу выдавливаю молоко от основания к соску со всех сторон и она всегда мягкая теперь,даже когда молоко есть.. А вот каких то приливов не чувствую вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  я даже вот не знаю, у нас например в выходные никто не сделает узи, ну ктг максимум и то не помню, вроде не в выходные мне его делали. В прошлую Б я в четверг ложилась, как раз за два дня мне сделали узи, ктг и дали таблеточку первую, вторую через сутки уже дежуривший заведующий принес. Мне кажется, что на выходных там делатт нечего. По крайней мере у нас так, не знаю, может у вас по-другому.

 

Алеся, у меня дети маленькие, но им это не мешает сидеть до последнего..

 

У меня опять болят связки и симфиз начал болеть. Это пипец. Как развалина уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня вот коллега со спиралью забеременела и родила:) оказывается спираль выпала, а она и знать не знала. Я наверно начну ОК пить после родов.

 

Nataly9,  Наташа, зажали кулачки и держим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, держим кулачки и молимся за малышку! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Сара, о, товарищ по несчастью нашелся!))) :girl_bye: :girl_bye: А то я думала я одна такая)) Пробка может быть прозрачной, ну типа яичного белка, и консистенции такой же?

Я сдамся, но надеюсь не будут сразу стимулировать, а дадут еще пару дней на раскачку)) Мне Г в ЖК сказала, что они еще обычно воды смотрят, какой цвет, а я не поняла что-то, каким это образом они воды могут так посмотреть, не прокалывая пузырь? :think1:

Да, наверное, может, а что это тогда, если не пробка?! У меня классическая такая вышла, бежевый шматок, простите за подробности. Про воды-не в курсе, а как они цвет посмотрят?! Никак, мне кажется, только если пузырь прокалывать. Но про это мне тож ничего не говорили, сказали просто сдаться в пятницу, "назначат стимуляцию", так и сказали. Ээх, как бы так сегодня зарожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, у меня вот последние дни выделения др.цвета стали,желтее прям, тож желеобразные,но прям немного выходит,не думаю что это пробка,не знаю))мне кажется надо розовое хотябы,ведь шейки сосуды лопаются при этом,тк шейка начинает работать

а воды да-прокол и смотрят или на слова тебя спрашивают,если дома текли или прокладку смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну на ОК тоже можно забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я спираль,боюсь,у свекрови в сссре поставили не так и в этих местах теперь миомы,да и выпадают они тож от плохих врачей,моя врач из жк сразу говорит не ставит их

 

~Sibiryanka~, вероятность,от сдвинутой спиральки вбок больше,таблетку пропущенную ты помнишь, а туда как поглядеть?я по тв видела есть спирали с гормонами ок,вот это вообще наверно круто

 

Блин,так живот ноет,как на месячные,но ни пробки ни схваток и леда болит и деть прям резвый временами

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

Ну прально, у тебя живота-то нет!)) ты подожди еще, второй, может, не будет засиживаться, я Марго в 39,4 родила, а эта вишь, че делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, есть еще чипы..они вшиваются под кожу эффект как от спирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...